У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Ричи (акция)


Ричи (акция)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа
*Персонаж является братом персонажа Silver
Имя Ричи, Рич, Рыжий.
Пол Самец
Возраст  5 лет.
Характер
   Любит - Греться на солнышке.
   Не любит - Хамство, в любом его проявлении.
   Скрывает - Свою тоску по ушедшему брату.
   Дополнительно -
- Озорник. Любит немного похулиганить с другими однолетками, но быстро успокаивается - во всем знает и чувствует меру.
- Смелый. Без раздумий заступится за слабого или кинется на защиту стаи.
- Его трудно вывести из себя, волк всегда старается подавлять возможный конфликт либо уходом, либо молчанием, либо переводом в шутку. Однако постоять за себя может, если не выдержит возможных колкостей в свой адрес.
Вид и характеристики
   Вид - Сибирский лесной волк
   Рост - 80
   Длина - 150
   Вес - 48
Внешность
   Цвет шерсти - Тёмно серый с ярко выраженным охристым тоном. Внутренняя сторона ушей, грудь и бока имеют более светлую окраску.
   Цвет глаз - Медовый
   Наличие шрамов - Неимеет.
   Дополнительно -
- Среднее телосложение: не крупный, но и не мелкий. Живот подтянут немного проглядываются ребра, порой кажется, что волк недоедает, но это всего-лишь видимость.
- Лапы, при всей подтянутости волка, кажутся длинными. Самец в состоянии развить за короткое время приличную скорость. Достаточно ловкий и изворотливый.
Биография
Ричи родился в стае Священного духа, как и почти все волки Мориона. Вместе с ним родилось еще трое щенков - две самки и самец, которого назвали Сильвером, и который в будущем будет тесно связан с братом на жизненном пути.Однако, спустя четыре года, Священный дух распался, и всем оставшимся в ней особям пришлось примкнуть к другим стаям. Ричи не переживал, он знал, что перемены в жизни заставляют искать новые пути для реализации самого себя. Молодой волк твердо решил занять должность воина в стае Покровителей судьбы, ибо он всегда стоит на защите слабых и интересов стаи. Но после распада Покровителей, брат покинул Ричи, желая вступить в ряды Стальных. Теперь волк вынужден лишь вспоминать о брате.
Стая и должность
Падшие/послушник.
Как долго в стае? Недавно примкнувший.
Пробный пост
Ричи был на новом месте и ещё не до конца успел освоиться. Из местной стаи он знал лишь нескольких, но активно участвовал в жизни стаи. Уже несколько раз он показывал себя ответственным смелым и очень умелым в охоте волком. Это многим нравилось, но были и те, кто относился к новичку с подозрением. Возможно, всё дело было в том, что раньше его сопровождал его брат, но вскоре он покинул этот край и ушёл в другую стаю. Для многих это было обычным делом, и заострять на этом внимание не стоило. Но для некоторых это было предательством, а предательство в Падших было очень серьёзным проступком. Заговаривать с Ричем о брате долго не решались, но однажды один из волков с которым он проходил обучение всё же спросил.
- Твой брат ушел в стаю Стального сердца. Неужели он настолько отчаянный и жестокий? Глядя на тебя, с трудом можно было бы сказать, что вы вообще братья.  -  Волк еле заметно замялся. Явно было видно, что он не хотел расстраивать или сердить Рича.  – Вы совсем разные.
Рыжий не подал виду, что этот вопрос его как то задел.
- Мой брат, герой, а не убийца. Он ищет справедливость, а не власть. Уйдя в Стальной орден, он возродить пытался всё то, что было ему дорого в Священном духе. Он посмел противостоять, всем кто стоял на его пути к его цели и пожертвовал нашей близостью ради этого. Но знаю я, что он в беде не бросит брата, и сомневается в нём, причины нет. – Всё же его голос стал немного грустным.
- Ты считаешь, он придёт тебе на помощь, если ты попросишь? Но ведь теперь он стал для тебя чужим, у вас нет более ничего единого, кроме крови. И даже стая теперь у вас разная.  – Подстёгнутый откровенностью Ричи волк задал новые вопросы уже с большим энтузиазмом.
- Поверь мне, нет родства сильнее крови. Пускай, мы с братом далеки, но мы одно. Я знаю, он поможет мне всегда, ведь он мой брат, другого не дано. И будет всё, как было когда то. Мы снова встанем с ним спина к спине. Союз двух братьев, двух волков единой крови. И эти мысли, придают вновь силу мне.  – Закинув голову вверх, он посмотрел мечтательным взглядом в небо, на проплывавшие мимо облака и в его памяти всплыли земельные яркие воспоминания. Ответ Ричи был исчерпывающим, вол лишь сидел рядом и о чём то думал. Быть может о дружбе, а может о том, что верность брату у Ричи была намного больше, чем он думал ранее. 
- Спасибо, что рассказал мне.  – Волк добродушно улыбнулся. – Я рад знать тебя, Рыжий-охотник. Ты достойный волк этого клана.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)
Skype:Dimonickron
VK: vk.com/id172932933

Откуда узнали о нас? http://top.roleplay.ru
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Каждый день ближе к вечеру.
Планы на персонажа
Никогда не играл волками, хочется попробовать, может понравиться.
Очень люблю быть втянутым в сюжет.

Отредактировано Ричи (05.03.2013 11:44:04)

0

2

Ричи
Добрый день. Итак, сразу же хочу у вас спросить, вы внимательно читали заявку? Начнем с того, что это не акция, а заявка на нужного персонажа, что подразумевает под собой:

Старейшина написал(а):

Чтобы получить профиль персонажа, вам нужно зарегистрироваться под любым именем, подать полную анкету на данного персонажа и пройти проверку.

Это значит, что вам нужно написать анкету свою, опираясь на данные из заявки. Пока я этого в вашей анкете не вижу.

Далее по посту. Немного вразрез с характером волка, он должен был получиться более уверенным, взрослым и спокойным, а у вас больше похоже на молодняк.) Плюс, оформление поста не по правилам ролевой.

Связь нужно было сунуть под скрытый текст. Давайте вы попробуете написать свою анкету? Я думаю, у вас получится.

0

3

Я внимательно прочитал заявку и сделал точно, то что требуется. "Вам нужно зарегистрироваться под любым именем, подать полную анкету на данного персонажа и пройти проверку". Извините что спутал с акцией. 
Прошу меня простить, но я наверное не смогу написать более или менее другую анкету, ибо мой персонаж подходит под того, что уже написан. Кроме того, кто будет играть тем персонажем которого я напишу. Если никто, то я не думаю что стоит вкладывать в него душу...

Отредактировано Ричи (05.03.2013 12:21:21)

0

4

Ричи
Эм... У нас любой игрок вкладывает в персонажа душу, чтобы понять и играть за него. Вы же будете играть.
Посмотрите анкеты других игроков. Мы просим полную анкету, чтобы вы поняли персонажа, красочно его описали и вели за него такую же красочную игру.

0

5

1. Можно подтвердить меня в скайпе для дальнейшего уточнения по вопросам данного персонажа.
2. Можно изменить характер или внешность по поим предпочтениям?
3. Ничего из уже написанного сохранить нельзя и мне обязательно писать её с нуля?

0

6

Ричи
1. Конечно, щас добавлю вас в скайпе, обсудим.)
2. Увы, характер и внешность уже изменить не получится, так как персонаж уже был в игре, и его все знают именно таким. Зато можно попробовать менять характер по ходу игры, именно игровыми моментами.
3. Можно сохранить только то, что вы писали сами, копировать из заявки текст нельзя.

0

7

Хорошо. Я перепишу анкету. Хоть и не знаю, как можно изложить биографию своими словами, не утратив смысла уже произошедшего.

0

8

По просьбе разбираю пост:

Ричи написал(а):

Ричи был на новом месте и ещё не до конца успел освоиться. Из местной стаи он знал лишь нескольких, но активно участвовал в жизни стаи.

Во-первых, повторение слова стая, это можно было заменить. Во-вторых, Ричи был в стае давно, то есть, с основания Покровителей, все их время существования, плюс бродил с волками, когда Покровители исчезли, а теперь он уже в Падших, поэтому он хорошо знает каждого члена стаи, если они были в Покровителях.

Ричи написал(а):

Уже несколько раз он показывал себя ответственным смелым и очень умелым в охоте волком.

ЗПТ.

Ричи написал(а):

Это многим нравилось, но были и те, кто относился к новичку с подозрением.

Опять-таки, Ричи не новичок, а старожил.

Ричи написал(а):

Возможно, всё дело было в том, что раньше его сопровождал его брат, но вскоре он покинул этот край и ушёл в другую стаю.

Не вижу причинно-следственной связи.

Ричи написал(а):

Для многих это было обычным делом, и заострять на этом внимание не стоило.

Нет, в том-то и дело, что это не было обычным делом. Сильвер был приближенным к Рисен, он был ей как родной, но предал не только ее, но и всю стаю, поэтому к волку теперь относятся с презрением и жаждой мести. Более того, сам Ричи никогда не поймет поступка брата, так как предательство для волка неприемлемо.

Ричи написал(а):

Но для некоторых это было предательством, а предательство в Падших было очень серьёзным проступком.

Предательство во всем Морионе - серьезный поступок. Почитайте Тайную магию.

Ричи написал(а):

Заговаривать с Ричем

С каких пор Ричи стало склоняться?)

Ричи написал(а):

Заговаривать с Ричем о брате долго не решались, но однажды один из волков с которым он проходил обучение всё же спросил.

Запятые в водной части.

Ричи написал(а):

- Твой брат ушел в стаю Стального сердца. Неужели он настолько отчаянный и жестокий? Глядя на тебя, с трудом можно было бы сказать, что вы вообще братья.  -  Волк еле заметно замялся. Явно было видно, что он не хотел расстраивать или сердить Рича.  – Вы совсем разные.

Ошибки в оформлении. Не те теги выбраны, плюс неправильно оформлена прямая речь с точки зрения русского языка.
Я не берусь утверждать, что сторонний волк должен быть другим, но волки стаи Падших далеко не такие мягкие, они бы скорее стали куда критично относится к брату Ричи.

Ричи написал(а):

что этот вопрос его как то задел.

Как-то.
Плюс, Ричи бы не стал прятать эмоции по отношению к брату, скорее всего он бы отреагировал удрученным вздохом или взглядом.

Ричи написал(а):

- Мой брат, герой, а не убийца. Он ищет справедливость, а не власть. Уйдя в Стальной орден, он возродить пытался всё то, что было ему дорого в Священном духе. Он посмел противостоять, всем кто стоял на его пути к его цели и пожертвовал нашей близостью ради этого. Но знаю я, что он в беде не бросит брата, и сомневается в нём, причины нет.

Странный стиль речи. Какой-то слишком доисторически книжный. Так живые не разговаривают, плюс половина предложений построено неправильно, пропущены ключевые знаки препинания.
Но главная ошибка в том, какое у Ричи мнение. Он явно не одобряет поступка брата, глубоко в душе даже презирает его за это, и никогда, уж точно, не будет его выгораживать. И если и будет стараться найти причины его поведения, то уж точно они не будут такими, скорее всего он просто абстрактно отмахнется, мол, значит что-то его сподвигло на это, но я это не одобряю. Ричи уважает свою альфу и любит, именно поэтому он не последовал за братом, именно поэтому он с ним не на одной стороне и очень хочет, чтобы брат одумался.
К тому же, глупо писать от лица Ричи, что он считает, будто брат пошел не за властью, так как Сильвер стал вожаком той стаи.

Ричи написал(а):

- Поверь мне, нет родства сильнее крови. Пускай, мы с братом далеки, но мы одно. Я знаю, он поможет мне всегда, ведь он мой брат, другого не дано. И будет всё, как было когда то. Мы снова встанем с ним спина к спине. Союз двух братьев, двух волков единой крови. И эти мысли, придают вновь силу мне.  –

Так я и не поняла, зачем ваш персонаж разговаривает стихами, но так живые не разговаривают.)
В принципе, мысли похожи на мысли Ричи, но он, однако, не так уверен.

Ричи написал(а):

Быть может о дружбе, а может о том, что верность брату у Ричи была намного больше, чем он думал ранее.

Нет, Ричи должен думать о том, как он ошибался в брате, но сохранять все равно к нему некую братскую любовь, привязанность и желание вразумить.

Ричи написал(а):

. Ты достойный волк этого клана.

Стаи...

0

9

Я очередной раз убедился в том, что вы знаете о Ричи больше меня. От того я не представляю кто вообще его возьмет.   
И дело тут не в том, что я не понял его характера. А в том, что просто я его представляю другим, нежели вы.
Анкету можете закрыть.

0

10

Это именно и является тем, что вы не поняли его характера. Ваше право. Всего доброго.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Ричи (акция)