У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » А мы сошлись, как в море корабли...


А мы сошлись, как в море корабли...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название темы.
А мы сошлись, как в море корабли...
2. Дата и время.
месяц назад
3. Игроки.
Кира и Данара
4. Сюжет.
Значитса так. Мы отыгрываем встречу и взаимную симпатию персонажей. Моя волчица охотится, Данара идет мимо. Кира ее угощает. Дальше как пойдет
5. Место
Лиственный лес
6. К чему приведет в будущем.
К дружбе

0

2

Серый Ветер медленно шла по лесу. Голубые глаза смотрели вперед, будто что-то высматривая. Изредка она принюхивалась. Ей хотелось прогуляться, вновь обойти уже знакомые земли, в поисках чего-то нового. Но пока все ее попытки были тщетны.
О господи, они же меня в гроб загонят со своими проделками. Вроде уже пять лет, должны были повзрослеть и стать более умными, они до сих пор ведут себя как щенки, а ругают кого? Конечно, Данару, больше же некого.
Хищница остановилась. Дернув ухом в сторону, она насторожилась и принюхалась. Все спокойно и довольно тихо. Глубоко вздохнув, серая продолжила идти вперед, уже опустив голову.
Думаю, скоро они станут умнее и все эти щенячьи игры прекратятся. Ох, будем надеяться.
Хвост пару раз дернулась в разные стороны. В брюхе было пусто, он урчал. В очередной раз услышав "ворчание" своего живота, Дана дернулась, закрыв глаза и прижав уши к голове, будто в очередной раз ее ругают родители.
Тише, тише, животик. Скоро я найду что-нибудь вкусненькое и мы поедим.

0

3

Игрок эпизода не приступил к отыгрышу, тема отправляется в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » А мы сошлись, как в море корабли...