У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Вечность...


Вечность...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа
Имя
Aeternitas(Вечность лат.) (Аетернитас)
Сокращения: Терна, Тер, Тери.
Пол
Самка
Возраст
4 года
Характер
   Любит - Свою свободу. Справедливость во всём, хорошее отношение к себе, молчать и недоговаривать, чтобы весь характер волчицы открывался постепенно, внезапно уходить. Силу духа и характера считает самым важным, поэтому никому не даст себя сломать.
   Не любит - начинать разговор с приветствия, чаще начинает разговор с вопроса или высказывания. Тщеславие. Терпеть не может тех, кто стелится перед кем бы то ни было. Больше всего не терпит предательств.
   Скрывает - свою собственную ранимость.
   Дополнительно -
Очень сильный характер. Никогда не даст обращаться с собой так, как она этого не заслуживает. Свободолюбива, молчалива, скрытна. Часто лезет не в своё дело за счёт излишнего чувства справедливости. Следует чаще своим правилам, чем общепринятым, благо, что они не преступают мораль, и это выходит достаточно достойно. Следует чаще своему "хочу", чем "должна". Всем своим видом показывает умиротворение, и не важно что творится в душе. Только самые близкие видят всё. Если вам перестало казаться, что она скромная, значит она вам доверяет. По началу может казаться резкой и чёрствой, до тех пор пока не откроется, тогда вы поймёте, что на самом деле она очень нежна и ранима. Главный минус характера в том, что говорит всё, что думает, если начала. Искренность - это не плохо, но не в таких размерах. Именно поэтому чаще остаётся одна.
Вид и характеристики
   Вид - Среднерусский лесной волк
   Рост - 78 см
   Длина - 140 см
   Вес - 45 кг.
Внешность
   Цвет шерсти - иссиня чёрная
   Цвет глаз - стальной серый
   Наличие шрамов -  Схваток чёрная пережила много, и они не обошли её бесследно. Самые крупные следы от них: длинный шрам во весь правый бок, на левом бедре две параллельных царапины наискось, на правом плече одинокая царапина, сантиметров 10.
   Дополнительно - Преимущество волчицы - это скорость, лапы достаточно длинные, чтобы быстро бегать, а тело достаточно гибкое, чтобы уворачиваться. Уши острые, близко посажены. Волчица достаточно крупная, но не огромная. Никаких примечательных деталей во внешности нет. Средних размеров клыки, но очень сильная хватка. У Тер есть две сильные стороны - ноги и хватка. Зато очень слабая спина и шея, которые волчица бережёт как может. Все движения уверенны и размеренны. Шерсть немного грубоватая.
Биография
   В какой стае родился и кто родители - Стального ордена, родители просто рядовые омеги
   Где рос и обучался - там же
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие - да, как только дожила до самостоятельной жизни перешла в след собственным убеждениям. Перешла в стаю Чёрных душ.
   Дополнительно -
Выросла в любящей незаурядной семье волков, третьей среди двух старших братьев. Никогда ничем не отличалась, разве что диким любопытством и попыткой избежать влияния, чьё бы оно ни было. Всегда больше была привязана к отцу и старшему брату, самому старшему. Хотя называть их старшими для меня всегда было просто формальностью, родились то мы примерно в одно время. С возрастом появлялись и крепчали принципы. У каждого наступает в жизни такой момент, когда он осознаёт самого себя, что правильно, что не правильно. Вот и в моей жизни этот момент наступил. Именно тогда я поняла, что мне не место в этой стае. Я не принимала убеждения ни отца, ни матери. Споры, ссоры, слёзы это было постоянно, пока я не научилась молчать о своих мыслях и молча ждать, когда смогу покинуть это место. Единственный, кому я об этом говорила мой старший брат, он был тем тормозом, который меня сдерживал и так на долго оставил с родными. Именно из-за него я останавливала себя. Пока терпение не закончилось и собственное чувство справедливости не заставило меня действовать по ней. Я сама себя считала предательницей по отношению как к стае, из-за своих , так и к себе, из-за того, что я всё ещё не ушла. Тогда я распрощалась с родителями высказав всё, что считала неверным все эти годы и ушла искать новое пристанище. Я понимала, что долго одна не проживу, даже пытаться смысла не была, поэтому достаточно быстро я нашла новый дом в стае Чёрных душ.
Стая и должность
Чёрных душ.
Омега.
Как долго в стае?
Примерно пол года.
Пробный пост
Подскажите, пожалуйста, тему, ничего в голову не приходит.

Анкета игрока
Ник в бета-игре
Не играла
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Реклама
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Посещаю каждый день, посты могу задерживать не на долго из-за учёбы.
Планы на персонажа
Пока просто поиграть. Желательно завести семью.

Отредактировано Aeternitas (30.01.2013 20:14:41)

0

2

Добрый день, проверю анкету в течении нескольких минут!

0

3

Aeternitas написал(а):

что они не преступают мораль и это выходит достаточно достойно.

Запятая перед "и".

Aeternitas написал(а):

важно что твориться в душе.

Творится.

Aeternitas написал(а):

значит она вам доверят.

Доверяет.

Aeternitas написал(а):

что на самом деле очень нежна и ранима.

Пропущено "она".

Aeternitas написал(а):

Искренность это не плохо

Искренность - это.

Aeternitas написал(а):

Самые крупные: длинный шрам во весь правый бок,

По контексту звучит так, будто схватка была самой длинной, а не шрам.

Aeternitas написал(а):

Преимущество волчицы это скорость,

Преимущество - это.

Aeternitas написал(а):

В какой стае родился и кто родители - Стального ордена, родители просто рядовые омеги

Читаем историю мира и историю стай и сверяемся с датами. Это невозможно.

Aeternitas написал(а):

да, как только дожила до самостоятельной жизни перешла в след собственным убеждениям. Перешла в стаю Чёрных душ.

Абсурд, читаем законы стаи Черных душ.

Aeternitas написал(а):

чьё бы оно не было.

Ни было.

Aeternitas написал(а):

Хотя называть их старшими для меня всегда было просто формальностью, родились то мы примерно в одно время.

Так вы от первого лица пишите, или от третьего?

Aeternitas написал(а):

• Стая и должность
Чёрных душ.
Омега.
• Как долго в стае?
Примерно пол года.

Нереально.
Все, начиная с биографии, стоит переписать.

0

4

Rhisenn написал(а):

Так вы от первого лица пишите, или от третьего?

От первого. Просто характер и внешность проще от третьего писать.

Rhisenn написал(а):

Нереально.
Все, начиная с биографии, стоит переписать.

В смысле вообще всё?

Rhisenn написал(а):

Абсурд, читаем законы стаи Черных душ.

Вот тут проблема, я пыталась зайти в темы, мне написали, что доступ закрыт.

Остальное сейчас исправлю.

0

5

Всю анкету надо писать от одного единственного лица. Смешивать у нас запрещено.
Да, все. И не могло вам такого написать...

0

6

Последний день на исправление. Далее анкета идет в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Вечность...