У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Подбираем пару


Подбираем пару

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Суть игры в том, что бы подобрать пару предыдущему игроку и описать почему именно эта половинка идеальна для него.
Например:

А: Я думаю предыдущему персонажу подошла бы Маша, потому что он спокойный, она вспыльчивая - идеальная пара.
Б: Игроку подошел бы Петя, ведь они единственные медведи в Морионе.
и т.д.

0

2

Ну, попробую.
Гротто подошел бы Фантом. Оба волка - довольно интересные и сложные личности, оба прожили довольно сложную, полную препятсвий жизнь. Такие не будут тратиться на пустые ссоры, взаимоотношения будут скорее всего строится на поддержке. К тому же оба преданы альфе (хоть альфы и разные).

0

3

Думаю Mishy подошел бы Chron. Они оба имеют белую шерсть и обоим по три года. (хоть Мишу и старше на половинку)

0

4

Решу бы пока никто не подошел, т.к. представителей его вида на форуме нет.)

0

5

А вот мне интересно было бы посмотреть на лямур между Диметом и Рисен - оба персонажа крайне необычные, довольно жестокие, я бы сказала. Либо они стали бы огромной движущей силой, либо перегрызлись бы насмерть.

0

6

Grotto написал(а):

Б: Игроку подошел бы Петя, ведь они единственные медведи в Морионе.

Охренеть О.о безудержное веселье...

Я думаю, что Вендетте подошел бы Велес. Он спокойный и рассудительный, уравновешивал бы её вспыльчивость и жажду драки и негатива. Возможно бы она его и убила в приступе ярости, но скорее всего он бы смог утихомирить волчицу и свести агрессию на минимум)

0

7

Карамона
ностальгирует по Микаэлю т.Т
Почему-то я думаю о Вернуме... Не знаю.) Вы чем-то схожи, может быть.)

0

8

Морту бы подошла Медуза, по-моему) Вот не знаю почему, с первых строчек характера именно она и встала в голове :3

0

9

Сухому подошла бы Айрис, потому что они достаточно разные и будут друг друга перевоспитывать xD

0

10

Рахгол
Сказала бы "Неттия", но насколько я знаю, ее уже нету в живых... Из волков никто в голову не идет..

0

11

Gaikotsu
Димет) Вот не знаю почему, но эти два персонажа мне кажутся близкими)

0

12

Карамона
Велес, оба спокойные такие)
или Ле Рей : D

0

13

Опиум
Рисен хDD Не спрашивайте, почему, пожалуйста х)

0

14

Mort и Шуи может быть? По правде говоря, я не знаю почему, но мне показалось, что вышла бы неплохая пара.)

0

15

Grotto и Сахи. Не знаю почему, но мне понравился ваш отыгрыш . Хоть и разные, но все же)

0

16

Пропасть
пхахах, йа твоя пара)
мы бы покорили морион... блаблабла xD

0

17

Вендетта). Вот почему-то именно она сразу пришла на ум еще после тех отыгрышей в первом сезоне).

0

18

Димет
возможно, Пропасть.)
не знаю почему, вот ассоциация)

0

19

Опиум
Возможно кто- нибудь очень добрый и милый, дабы уравновесить эту гремучую смесь)
Шуи?))

0

20

Ле Рей
Данара, возможно.) Спокойные оба)

0

21

Опиум
Как мне кажется, нужна абсолютно противоположная волчица, простая и, возможно, легкомысленная, ветреная, сама себе на уме, но только не глупая, чтоб была с мозгами. Может, для начала рассмотрим Айрис?) И хоть она младше на три года и вполне может вывести из себя, но, думаю, вскоре может что-то романтичное случиться из-за какой-то случайности (они будут дополнять друг-друга)... Или же просто Опиум покинет волчицу, не объясняя причин (хотя нет, он обольет ее кислотой и помахав хвостом, сладко скажет "чао какао, крошка" XDDDD).

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Подбираем пару