У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Cèsar de Borjai Catanei


Cèsar de Borjai Catanei

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Анкета персонажа
Имя
Основные: Чезаре, Цезарь, Чез.
Пол
Самец
Возраст
5, 5 года
Характер
   Любит - Плести интриги особенно между стаями, а когда дело доходит  до войны, для него это просто лакомый кусок. В такие моменты политика совсем в плохом состоянии и заполучить высокое место в стае  расплюснуть. Подхлестывает за самками, вопреки всем  этическим  и моральным нормам. Так же любит природу, хотя  иногда, и вредить ей, ненароком. 
   Не любит - Когда лезут в его дело. В душе самец чистый одиночка, а в стае состоит лишь, чтоб не нарушать положенные правила. Он может вытерпеть, и даже пообщаться, в группе самок, но к самцам у него резко негативное отношение,  и только такой же, как и он сможет, заслужит его расположение.
   Скрывает - Знает, что он  безумен, но на каждое слово об этом  реагирует очень агрессивно  и  не признается никогда, хотя может быть... 
   Дополнительно - В силу своего помешательства и характер имеет соответствующий. Наглый, самоуверенный волк привыкший действовать либо грубой силой, либо и с помощью вероломства. Привыкший к хорошей жизни, он, ради достижения той или иной цели, готов терпеть лишения - как моральные, так и физические. Учиться на своих ошибках, предпочитая не падать духом, а, стиснув зубы, идти дальше. Болезненно относится к своим слабостям, старательно скрывая их. Жестоко-снисходителен к собеседникам, но с огромным уважением относится к своей семье и родным, и готов за них перегрызть горло всем. В моменты безудержного гнева он почти совершенно не контролирует себя. О своих припадках прекрасно знает, но продолжает утверждать, что нисколько не безумный. Достаточно уважительно относится к красоте природе, самкам и прочим радостям жизни.
Вид и характеристики
   Вид - Макензийский равнинный волк
   Рост - 70 см
   Длина - 140 см
   Вес - 50 кг
Внешность
   Цвет шерсти - Волк полностью черного окраса, от кончика хвоста до морды.
   Цвет глаз -  Его глубокие, ярко-красные  глаза смотрят постоянно лукаво, будто с усмешкой. Глаза посажены  глубоко. Зрение его никогда не подводит.
   Наличие шрамов - По всему телу  мелкие царапины, но к счастью для волка за густой шерстью они почти незаметны.
   Дополнительно - Чезаре молодой волк, сложен он не плотно. У него нет бугристых мышц и мощных, сильных лап. Своим телосложением он обязан изнурительным и долгим пробежкам. За его плечами сотни километров. Благодаря этому у Чезаре прекрасная выносливость.
Биография
   Где и в какой стае родился и кто родители - Родился все землях Мориона в собственной стае его родителей, в которую входила лишь их родня. Отец Родриго и мать Ванноцца стояли во глове стаи.
   Как рос и обучался - Время тогда было мирное, поэтому ничто не мешало малышам расти в спокойной семейной обстановке. Чейз выделялся среди своих соплеменников. В развитии он не отставал от своих братьев и сестер, овладевал поверхностными знаниями в охоте, навыках боя. Родители гордились таким сыном, но вот его характер волновал их... Когда братья и сестры сидели в пещере и играли друг с другом, он часто задерживался, возвращаясь, домой после захода солнца.
   Как и когда добрался до Сердца Мориона -  Странствия Чезаре по чужим землям прошло, не сказать, что удачно, но без глобальных потерь. Он не был каким-то изгоем. Совсем, наоборот - везде он находил себе соплеменников и подруг. Хотя в большинстве земель он принес только проблемы. Чезаре любил плести интриги и, пожалуй, осуждать деяния правителей в случае «глупости» или «необразованности» последних. На этот раз основываясь на полученный опыт, здравый смысл и личные убеждения. Не сказать, что жизнь среди себе подобных его угнетала, но, знаете, заботиться только о себе, не думая больше, ни о ком – самый, по мнению Чеза, выгодный вариант для существования.  Физический он не смог сушествовать без стаи и как не крути  отправился дальше, подальше от этих земель, на которых он уже показал себя. Дорога обешала быть очень тяжелой и сложной. Сами путешествия измотали его но то что впереди его приградй стал Великий лес волновало Чезаре. Путишествие действительно хорошо истошила волка. Пробираться через все корни, ветки, тучи насикомых,  но он вышел из леса,  прегада которая отдалила его от тех земель. Отдохнув достаточно долго  на окраине леса, он отправился на знакомтсво с новой землей. Его знакомтсво длилась недолго так как он почти сразу встрелил группу волков, воинов. На удивление Чезаре они были не такие агрессивные как другие,  даже наоборот. Конечно  с осторожностью, но привели его к своим провителем.  Чезаре редко проявлял уважение к кому либо но когда это было нужно  для дело...Чезаре попросил принять его в стаю, но чтоб решит все сразу его повели непонятно куда. Путь был очень странный и запутанным но в конце концов  он вышел на поляну цветов, где ужасно воняла ими же. Волк был не удивлен что его начали закидывать вопросами, и  блаодоря своим врожденым споосбностям заговаривать зубы смог здать этот тест. Запах цветов его просто одурманил, что лев  как можно быстрее уходил от туда. Вот так началась его  жизнь в мире Морион.
   Дополнительно -
Стая и должность
Стая Стального ордена Костяк стаи
Как долго в стае?
2 года.
Пробный пост
Чезаре уже давно как официально был записан у Черных Душ, хотя бывал там раза два от силы. Все это время он разведывал обстановку политического положения тут. Лев был удивлен активностью этого места. Столько стай. Для него такое положение дел было завлекающим. И вот  разведка была закончина, и Чезаре, медленным шагом, отправился обратно в стаю. Ему было плевать,  что будет, когда он вернется. Он, конечно, не любил, когда на него наезжали, но у него не было выбора и над было терпеть наезды со стороны альфо. Ну черт, опять дождь.-с горяча,  рявкнул Чезаре.- Надо побыстрее добраться до леса, а, то промокну опять весь. Он ускорил шаг. В данный момент мысли были пусты, было не для них.  Чезаре уверенно приближался к окраине леса, надеясь, что успеет, не замочит  свою шкуру, но удача сегодня была не на его стороне. Он не дошел всего несколько метров как тут Ливану дождина. Этот факт сильно испортил ему настроение. Он вбежал вглубь леса и остановился, когда  дождь прекратил доставать до него.  Тут в нос волка ударил, чей-то запах. Он поднял голову и увидел совсем молодую самку недалеко от него. Чезаре никогда не трогал  молодняк, но и как-то вежливо разговаривать он был не в настроении. Волк лег в корнях большого дерева и прикрыл глаза. Надо успокоиться.- начал убеждать себя Чезаре.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Реклама с форма TLK Lost
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
КД
Планы на персонажа
Хорошо подойдет для  развития сюжета.

Отредактировано Чезаре (24.01.2013 14:38:36)

0

2

Добрый день, проверю вашу анкету в течении часа.)

0

3

Чезаре написал(а):

заполучит  высоое место в стае  расплюнуть.

Очепятки, очепятки.)

Чезаре написал(а):

самками и не важно,

Запятая перед "и".

Чезаре написал(а):

замужем она или нет.

Волки не люди, у них подобное отсутствует, в юном возрасте за течными суками кобели еще бегают, но потом предпочитают выбрать для себя одну на всю жизнь.

Чезаре написал(а):

иногда приходиться

Убить словарем.) Без мягкого знака.

Чезаре написал(а):

ей ради воей цели.

?
Каким образом навредить?

Чезаре написал(а):

Этот самец чистый одиночка а в стае для  прикрытия. Он может вытерпить и даже пообшаться в группе львиц но  к самцам у него резко негативное отношение  и только такой же как и он сможет заслужит его расположение.

Пардон? Львиц?
В Морионе нет одиночек, и только круглый болван может стремиться оказаться вне стаи.
И где все знаки препинания?
Вытерпеть.
Пообщаться.

Чезаре написал(а):

Скрывает - Знает что он  безумен но на каждойе слово об этом  реагирует очень агрессивно  и  не признаеться никогда, хотя можеть быть...

Издеваетесь?
Давайте ка вы прогоните анкету через ворд, исправите ошибки орфографии и пунктуации, а я пока проверю анкету на логичность.

Чезаре написал(а):

роль "серого кардинала" не для Чезаре.

Значение словосочетания знаете? Серый кардинал - тот, кто втихую действует, добиваясь своих целей. Так с чего вы взяли, что это противоречит желанию быть первым во всем?

Чезаре написал(а):

Чезаре ничего не стоит в порыве ярости перегрызть горло сволочи, посмевшую обидеть или унизить свою семью.

Тоесть, если он увидит, что кто-то оскорбляет своих же родителей, он его убьет? Вам не кажется это немного странным?
К тому же, какой еще соперник попадется.

Чезаре написал(а):

Достаточно уважительно относится к красоте природе, львицам и прочим радостям жизни.

????

Чезаре написал(а):

• Вид и характеристики
   Вид - Лирый Волк (Данных нет, но ходят легенды что живут в Южной Америке )
   Рост - 70 см в холке
   Длина - 120 см
   Вес - 30 кг

Аннотацию к анкете прочтите, там написано, что виды допускаются только те, что указаны в спец. теме.

Чезаре написал(а):

Глаза сидят глубоко, но видит он хорошо.

Сидят и ножки свесили... Правильнее будет "посажены". И это никак не влияет на зрение.

Чезаре написал(а):

Над загадочными глазами нависают густые брови.

У волков нет бровей в общем их понимании, поэтому говорить об их густоте как минимум глупо.

Чезаре написал(а):

Наличие шрамов -

Разве не имеются? Вы же пишете, что ваш волк почти псих. Вспыльчивый и готовый полезть в драку из-за любой мелочи.

Чезаре написал(а):

Где и в какой стае родился и кто родители - Родился далеко от земель Мориона в семейной стае. Отец Родриго и мать Ванноцца стояли во глове стаи.

Весь мир - Морион, поэтому нет земель вне его. Есть земли вне Сердца Мориона, а это разные вещи.
К тому же, что значит словосочетание "семейная стая"?

Чезаре написал(а):

Он гораздо лучше и быстрее обучался, овладел поверхностными знаниями в охоте, навыках боя, знахарстве, шпионаже. Родители гордились таким сыном, но вот его характер волновал их... Чезаре рос быстрее других. Когда братья и сестры сидели в пещере и играли друг с другом, он с отцом охотился и часто задерживался, возвращаясь домой после захода солнца.

Типичный марти-сью. Давайте ка вы перепишите биографию под более реального зверя.
В молодости волк не может охотиться, так как умение такое более менее развивается только к году-полуторам.
У каждого второго в анкете идет речь о том, что их персонаж был лучше соплеменников, рос быстрее всех и т.д. Такие клише уже надоели всем.

Чезаре написал(а):

волчитсы.

XDD Пардон, что?

Чезаре написал(а):

Перед каждым из них встал выбор: жить самостоятельно без надзора родителей, или же остаться в стаю со своей семьёй.

?

Чезаре написал(а):

Совсем наоборот - везде лев находил себе соплеменников и подруг.

Какой лев?

Чезаре написал(а):

Впрочем, его не так часто ловили за лапу, но все же нашему герою пришлось поменять несколько стай.

Исключено. В одной из них его бы уже давно убили.

Чезаре написал(а):

Как итог таких «переездов» - самец не стал более вступать в стаи и оставался одиночкой.

Читаем мат. часть.

Чезаре написал(а):

Скиталец без роду и племени,  а был записанн в стае лишь фармально.

Такое невозможно.

Чезаре написал(а):

• Стая и должность
Стая Черных Душ, Основной состав.

Слава богу, мои глаза опустились на этот пункт раньше того, чем я дочитала всю анкету полностью. Идите и читайте описание стай.
И от себя добавлю, хоть, может, это и прозвучит несколько резко: Подавать такого рода анкету я считаю верхом хамства и неуважения к админ. составу ролевого проекта.

0

4

Rhisenn написал(а):

И от себя добавлю, хоть, может, это и прозвучит несколько резко: Подавать такого рода анкету я считаю верхом хамства и неуважения к админ. составу ролевого проекта.

ну это ваш взгляд...
Я уже нашел  моменты где администрация недосомтрела  или же я дурак не понимаю... даже в том же  описании стай..

0

5

Чезаре написал(а):

Я уже нашел  моменты где администрация недосомтрела  или же я дурак не понимаю... даже в том же  описании стай..

Пардон, что влезаю. Что не понимаете - спрашивайте, мы не кусаемся ;)
*ускакал восвояси, пока не получил веткой по заднице*

0

6

Rhisenn написал(а):

Тоесть, если он увидит, что кто-то оскорбляет своих же родителей, он его убьет? Вам не кажется это немного странным?
К тому же, какой еще соперник попадется.

не стоит понимать все буквально. Я не едлаю из него супермена, а лишь использовал  вырозительные средства  чтоб подчеркнуть этот момент его характера, так как он важен для  этого персонажа.

Rhisenn написал(а):

Аннотацию к анкете прочтите, там написано, что виды допускаются только те, что указаны в спец. теме.

Это я не досомтрел, виноват.

Rhisenn написал(а):

Весь мир - Морион, поэтому нет земель вне его. Есть земли вне Сердца Мориона, а это разные вещи.

Ну это с первого раза тяжело понять.

Rhisenn написал(а):

Типичный марти-сью. Давайте ка вы перепишите биографию под более реального зверя.
В молодости волк не может охотиться, так как умение такое более менее развивается только к году-полуторам.
У каждого второго в анкете идет речь о том, что их персонаж был лучше соплеменников, рос быстрее всех и т.д. Такие клише уже надоели всем.

Да согласень,   немного изменить да, но проблемы с характером искупают  его  быстрое развитие.

Rhisenn написал(а):

Исключено. В одной из них его бы уже давно убили.

Rhisenn написал(а):

Такое невозможно.

если судит кк вы его бы уже давно должны были поймать за интриги  и убить,  хотя он бы явно давно здох что столько времяни выживал один самостоятельно. Это не живая игра, и тут присуствует не только инстинкты но и воля персонажей.
инстикты да,  по ним он вопше бы отался в своей родной стае...

Большенство опечаток то что я переписывал анкету с львов,  половина по причине разных ньюансов  на форме...

0

7

Rhisenn написал(а):

Слава богу, мои глаза опустились на этот пункт раньше того, чем я дочитала всю анкету полностью. Идите и читайте описание стай.

в опиании стаи  в определеных моментов  черт ногу сломишь...

0

8

Чезаре написал(а):

в опиании стаи  в определеных моментов  черт ногу сломишь...

Да вы даже здесь не удосужились написать без опечаток.
Все там понятно и последовательно написано, просто надо хотя бы чуть чуть включить внимательность при чтении.

0

9

Rhisenn
А вы  прям думаете что каждый идеален как вы?

0

10

Rhisenn
мне уже обьяснили что пока одна стая присуствует.  завтра допишу. =_=

0

11

Чезаре написал(а):

А вы  прям думаете что каждый идеален как вы?

Я думаю, что если хочешь попасть в качественную игру, удосужся прочесть мат. часть и прогнать анкету на ошибки.)
Дописывайте, только оповестить не забудьте об исправлениях.

0

12

Rhisenn
все прочел  сверху вниз, но у меня такое дело что сразу  мне все, все равно не понять... ну да забыл сразу через ворд это да.
Вот идет описание  4 стай или пять точно не  помню, а сформированна только одна. Тут каждый новичек  будет в растеренном состоянии и не понимаеть что  все даты  правельно написанны ....
....

Отредактировано Чезаре (24.01.2013 00:06:26)

0

13

Раз уж я сюда вчера посмел влезть и взять некую ответственность за происходящее, то, Рисен, позволь объясниться с человеком до конца )

Чезаре
Признаться, Вы меня вчера сбили с толку, по сему, объясню еще раз, но более подробно, итак:

Rhisenn написал(а):

8. Если у вас нет одиночек, то можно мой персонаж родится в какой-то придуманной мною стае?
Так как до недавнего времени в Сердце Мориона была всего лишь одна стая Священного духа, все волки рождались именно в ней, но это касается только тех, кто родился на землях Сердца Мориона. Если же ваш персонаж все-таки родился за его пределами, то есть за пределами Великого леса на западе, Темных пещер на востоке, Зубов Фенрира на севере или Южного океана на юге в одной из стай тех земель, то вам придется описывать, как же он преодолел перечисленные препятствия. Учитывайте, что не каждый волк способен преодолеть подобного рода препятствие, описывайте все логически и грамотно, и только от этого зависит, примем ли мы такой поворот событий, или нет. За пределами Сердца Мориона до недавнего времени обитала и стая Черных душ, вы так же можете родиться и в ней, однако покинуть ее будет проблематично, так как покинув стаю во взрослом возрасте, вы станете предателем и будете приговорены к смерти, а избежать подобной кары удавалось немногим.
9. Мог ли мой персонаж родиться в стае Стального ордена, Падших, Покровителей судьбы или Стального сердца?
Нет, не мог. Вот несколько возможных схем, по которым мог жить ваш персонаж, безусловно, вы можете придумать и свою, но для верности вам надо хорошо разобраться в хронологии стай:
Родиться в Священном духе - после распада уйти в Стальное сердце - после распада Стального сердца остаться в Стальном ордене;
Родиться в Священном духе - после распада уйти в Стальное сердце - после распада Стального сердца уйти на поиски другой стаи и набрести на Падших;
Родиться в Священном духе - после распада уйти к Покровителям судьбы - после смерти вожака уйти к Стальному сердцу - после распада Стального сердца остаться в Стальном ордене;
Родиться в Священном духе - после распада уйти к Покровителям судьбы - после смерти вожака остаться с волками и уже сейчас оказаться в числе новоиспеченных Падших;
Родиться в Черных душах и жить там, или попытаться уйти на свой страх и риск в другую стаю;
Родиться в стае Стального сердца или Покровителей, но тогда вашему персонажу будет не больше полугода;
Прийти с других земель.
Подробнее вы можете узнать все в теме с нашими стаями Стаи Мориона. Прочтите их внимательно.

Эта вырезка из темы Часто задаваемые вопросы и ответы на них. Не буду выделять ничего, кроме вопросов, ибо ответы несут в себе самую важную информацию по Вашему вопросу.

Далее, относительно дат и существующих стай:

Пойдем от конца. Вы ознакомились с этой темой Описание падших стай? В ней четко указаны даты восхода и заката стай. Несуществующими (распавшимися до конца) стаями являются: Священный дух и Покровители судьбы.
Стальное сердце просуществовало до 27 июля 1600 года, а затем преобразовалась в Стальной орден. (это преобразование уже отыграно)
Падшие. Образованы 27 июля 1600 года из остатков Покровителей судьбы, но знают об этом пока только те волки, которые включены в единый квест по данному мероприятию. Остальные присоединятся в процессе.
Клан Аконит и Мертворожденные, еще не сформировались, т.к. предшествующие этому события еще не отыграны. После, стая Черных душ как раз-таки распадется на два этих течения.

Вам нужно еще раз ознакомиться с Навигатор по форуму для гостей, ибо в этой теме представлены все ответы на вопросы.
Выношу отдельно эту тему, ибо она, на мой взгляд, самая, что ни на есть важная для более детального и точного восприятия: История Мориона

Надеюсь, все стало более-менее понятно. Рисен, если я где не прав - размажь меня по стенке :D

+1

14

...

Отредактировано Чезаре (24.01.2013 14:22:15)

0

15

Вес готово... Жду.

0

16

Чезаре написал(а):

Се́зар де Бо́ржа-и-Катане́и, но  он сам его не любит, и  вопше не заикается о нем.

Я понимаю, что вы либо переиграли в ассасинс крид, либо пересмотрели Борджию. Но здесь такие имена неуместны.
И что за вопще?

Чезаре написал(а):

В такие моменты политика совсем в плохом состоянии и заполучить высокое место в стае  расплюснуть.

Что это за слово такое расплюнуть?

Чезаре написал(а):

Подхлестывает за самками, вопреки всем  этическим  и моральным нормам. Так же любит природу, хотя  иногда, и вредить ей, ненароком.

Не вижу по орфографии ровным счетом никаких исправлений.

0

17

Чезаре
К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в приеме. С форума "Король лев. Начало" поступило сообщение о том, что Вы уличены в плагиате анкеты другого форума (так же была дана ссылка на саму анкету), а мы не принимаем тех, кто занимается подобным.

0

18

Велес
может и рассказали о необусловленном обвинении о черном пиаре =_=  ну   второе  Начало....  саз такое чувство возникла.. =_=

0

19

Велес
2 раза было что я признаю, остальные все чистые навароты Начало и др админов...

0

20

Велес
Вот при чем ваш форм и Начало тут...  Мне что,  если ненавижу один форм и бывало натворил делов там а теперь нигде не пускают... =_+

0

21

Чезаре
Нецензуру я закрасил. Мы придерживаемся именно такой политики в принятии участников. Все остальные вопросы решит с Вами Рисен, если Вы не начнете бесноваться, и мне не придется заблочить Вас...

0

22

Велес
Ну это политика    отбора играков, такая же как и на начале... новичкам тут делать нечего,  админы стерут  в порошок не то что игроки...

0

23

Чезаре
Я не считаю корректным принимать участника, за которым волочится грешок в виде плагиата чужой анкеты. Вам проще скинуть все на администрацию, чем разобраться с собственными косяками. Более отвечать не буду. Ждите Рисен.

0

24

Велес написал(а):

Вами Рисен

а что тут решать,  она или он,   с радостью вышибут ...

0

25

Помимо плагиата мы отказываем вам в приему ввиду вашей катастрофической неграмотности. Я с трудом понимаю, что вы пишите.
Велес, перенеси в архив, пожалуйста.)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Cèsar de Borjai Catanei