У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Велес


Велес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа
Имя: Велес
Пол: Самец
Возраст: 6 лет
Характер:
   Любит - содержательные беседы, захватывающую повседневность;
   Не любит -тех, кто кривит душой, сплетни,; тех, кто духовно слабее его самого;
   Скрывает -свою душу, свои внутренние слабости;
   Дополнительно -
Велес относится к тому типу полков, которые не будут молоть чепуху или кидать пустые слова на ветер. То, что формируется в его голове и вылетает из пасти – обдуманно и обоснованно, имеет под собой почву и причины, по которым то или иное было сказано. То же самое касается поступков: что-либо совершить без видимой или невидимой на то причины? Нет, это точно не Велес. Порой непонятно, что именно движет волком в той или иной ситуации, говорит ли, делает ли он что-то исходя из общественных потребностей или же из собственных? Этот зверь привык преподносить смысл своих фраз в завуалированном виде, что доставляет ему некое удовольствие, сродни игры с раненым кроликом. Игра – вот оно, ключевое слово для того, чтобы как-то объяснить те или иные вещи. Порой Велес просто играет с собеседником, пытаясь нащупать самое дно его души и понять из какого «теста» слеплен тот или иной сородич. Однако частенько это занятие волку надоедает, и его общение переходит в разряд обычного. Вероятно, именно в следствие этого, некоторые чувствуют что-то не то в разговорах с ним.
Однако, что бы не думали другие, внутри Велеса скрыт огромный богатейший внутренний мир, который волк так отчаянно скрывает, считая, что ни к чему кому-либо видеть то, что еще осталось чистым и невинным, словно первый белый снег, ложащийся на землю. Он всеми силами будет защищать это нетронутое чужими лапами место в своей душе до тех пор, пока не найдется похожий, тот, чья душа будет похожа на душу Велеса. Из-за этого его порой одолевает одиночество и скука, но пустые, лишенные огня глаза Вела еще никто и никогда не видел…
Как и свой внутренний мир, Велес хранит и защищает свою репутацию и положение внутри стаи. Ни к чему показывать минутные проявления слабости. Это не рационально и не выгодно. Поэтому, на морде Велеса всегда висит маска «кирпича», которая значит примерно следующее: подойдешь – месяц будешь раны зализывать. Безусловно, это всего-лишь навсего защита от "спама" и ненужных вопросов, которая так же помогает фильтровать различную ересь, идущую со стороны волков стаи в адрес рыжего.  Однако, это не означает, мимика волка не ограничивается столь скудным набором всевозможных гримас и так же не означает, что Вел и в самом деле собирается кого-то искалечить. В какой стае живешь - тем и являешься. Если, по сути, каждый представляет собой угрозу, то пусть это угроза знает, что существует нечто ей в корни неподвластное.
В то же время, Велес – не тот, кто может предать или уйти в любой момент момент. Он надежен и верен своей стае,  своему делу так же, как и предан утверждению: "Твой самый лучший друг - есть самый злейший враг". Что бы ни случилось, его душа навеки прикована к службе на и за благое дело, олицетворяющие сущность самой стаи. Он ни за что не опозорит и не запятнает ни свою честь, ни честь своей семьи. Перед ним никогда не встанет вопрос: убить или пощадить, когда нужно убить; послушать или лишить слова, когда можно выслушать. В своих действиях этот волк старается руководствоваться понятиями справедливости и знанием закона. Все, остальное – шелуха, не имеющая никакого веса и только сбивающая с истинного пути.

Вид и характеристики
   Вид -Средне-русский лесной волк
   Рост -86 см
   Длина -155 см
   Вес - 58 кг
Внешность
   Цвет шерсти - Рыжая основа с примесью других цветов;
   Цвет глаз -светло-янтарный;
   Наличие шрамов -широкий над левым глазом, больше десятка на теле;
   Дополнительно -
По своим размерам, Велес – довольно крупный и коренастый волк.  Всеми своими пропорциями и поднятой холкой, которая делает его визуально еще больше, он заведомо дает понять остальным то, что связываться с ним – последнее дело. До тех пор, пока Велес в самом расцвете своих сил – «никакой ветер или землетрясение не смогут сдвинуть гору.»
Рост волка в холке составляет 86 см., длина тела от головы до хвоста: 155 см., вес: 58 кг. Велес на вид кажется «квадратным», что придает ему некий шарм – порой он похож на щенка, неуклюжего и все еще формирующегося физически.
Основной цвет шерсти – рыжий. Нижняя часть морды имеет белый цвет, а лоб волка «увенчан» некой пестростью, будто бы играющих друг с другом, черных и серых цветов, среди которых встречаются редкие прядки белого и коричневого. Окрас на плечах становится более темным, а далее – вновь переходит в рыжий.
Глаза Велеса светло-янтарные, будто бы позолоченные, без окантовок и пигментных пятен – чистые, не столь глубокие, как у других волков – в них нельзя заглянуть дальше, чем это возможно, но порой они притягивают своей необычностью, будто гипнотизируя и вводя в некий транс.
Не теле зверя много различных заживших ран, превратившихся в шрамы, и ссадин, оставшихся простыми темными полосами. Самое приметное находится, естественно, на морде: один широкий яркий шрам расположился над левым глазом в качестве напоминания о том, что нельзя нестись на противника лоб в лоб со скоростью паровоза. Тогда Вел чуть было не лишился глаза.
Шерсть хищника средней длины, жесткая, и больше ее, по обыкновению и для защиты, - на шее.

Биография
   В какой стае родился и кто родители - Священный дух, родители - охотники;
   Где рос и обучался -там же;
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие -после распада Священного духа перешел к Покровителям судьбы, после возрождения Рисен остался с Падшими.
   Дополнительно -

Я родился в стае Священного духа, в те времена, когда еще ее раскол  был всего-лишь одной из догадок стариков, доживающих свой век, невинным домыслом молодых, амбициозных особей, чья горячая кровь порой кипела, словно лава, в жерле вулкана, так и норовя вырваться наружу.  Мои родители были ничем не выделяющимися, кроме своих характеров, охотниками, и, на сколько мне известно, пользовались большим кредитом доверия среди всех членов стаи. Первый и самый сильный, я с детства получаю больше, чем получают другие мои братья и сестры. Я быстро рос и развивался, а стремление к знаниям позволяло мне запоминать и применять на практике то, до чего еще не дошли другие, хоть и обучение молодняка и носило поэтапный характер, все же те, кто нас наставлял, каким-то образом заметили мои амбиции и тягу к новым горизонтам. Признаться, я вырос отменным охотником, наверное таким, какими были мои родители во времена своей юности, и я даже занял свою нишу в стае, зарекомендовал себя с лучшей стороны и имел право организовывать и вести охоту молодняка, а в последствии - заниматься их обучением столь нужному делу. В пищи не было недостатка: у каждого всегда был свой кусок, не смотря на законы иерархии. Безусловно, были и провальные вылазки, когда стая не получала ровным счетом ничего. Так или иначе, потребность жить, потребность выживать - это то, что каким-то неведомым законом внесено в спиральную молекулу в наших телах, поэтому голод, даже в самой ранней своей стадии, был весомым аргументом для того, чтобы продолжать исполнять свое предназначение. То, что лежало на наших плечах, было нечто большим, чем банальной ответственностью или обязанностями - каждый волк делал и хотел делать все, что в его силах, для стаи, для своей семьи, и это чувство навеки впечаталось в мою сущность.
Я успел прожить в Священном духе счастливых пять с половиной лет, когда Тристера предала нас, каждого волка в отдельности, кто верой и правдой служил ей. Она разрушила наши надежды и мечты, столь хладнокровно и бессердечно изменяя привычный уклад жизни. Для меня было неожиданностью узнать то, что кто-то из моих товарищей отправился вслед за ней. Из-за страха ли, или же из-за того, что придерживались ее мировоззрения - без разницы. Они просто бросили все, чтобы начать что-то другое. Священный дух умирал, вместе со своим вожаком, который в последствии канул в лету, предоставляя нас всех на растерзание беспощадным законом мира. Однако, если бы я не подслушал разговор двух волков, то я бы, наверное, последовал вслед за теми, кто сгнил на просторах Мориона в гордом одиночестве, и если бы не этот случай, я бы точно не оказался в стае Покровителей судьбы. Рисен. Имя, которое, словно лед, может обрезать язык. Слишком резкая, слишком вспыльчивая. Но однозначно другая, нежели Тристера. Мне было достаточно таких различий, чтобы попроситься в ее стаю, пройти испытания и встать на должность воина, ибо охотников, как мне тогда сказали, было более, чем достаточно. Пришлось менять квалификацию. Я понял, что убивать волков - это то же самое, что убивать дичь ради того, чтобы выжить. Принципы одинаковы, различия только в том, что ты проливаешь кровь себе подобных, что наносит неизгладимый отпечаток на твою душу и меняет самого тебя. Теперь мне нужно было защищать, а не добывать пищу, порой даже прекрывать тыл тех, кто охотится - времена изменились, и никто никогда не мог знать наверняка о том, что произойдет или не произойдет. Как и всегда, в принципе, но тогда это чувствовалось особенно остро.
За эти пол года, что я провел в стае, произошло столько событий, что голова идет кругом: дележка территорий моей бывшей стаи, приход ледяных волков, смерть и воскрешение Рисен... Все это время я был вместе со своей новой стаей, и в моменты, когда было особенно тяжело. И сейчас, успев привязаться к новой семье, притереться к ее законам и обычаям, почувствовать заново свою полноценность, я знаю наверняка: что ничто не заставит меня изменить свой маршрут.

Стая и должность Падших - Альфа / Наместник / Паладин
Как долго в стае? около полу года (с учетом месяцев жизни в Покровителях)
Пробный пост

Анкета игрока
Ник в бета-игре -
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас? - Топ
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты? - По возможности часто
Планы на персонажа: в разработке

Отредактировано Велес (17.01.2013 12:43:17)

+2

2

Велес написал(а):

Любит - содержательные беседы, захватывающую повседневность;
   Не любит -тех, кто кривит душой, сплетни,; тех, кто духовно слабее его самого;
   Скрывает -свою душу, свои внутренние слабости;
   Дополнительно - имеет склонность резко менять тему разговора.

Шаблон не меняем.... Верните на место.

Велес написал(а):

В какой стае родился и кто родители - ПС, родители - "штатные" волки;

Не издевайтесь надо мной еще и вы. Хоронологию стай читайте и даты сравнивайте с текущими. Ибо это невозможно.

Велес написал(а):

Я родился в стае Священного духа, в те времена, когда еще по всему Мориону гремели названия Стального сердца и Покровителей судьбы.

Это было пол года назад.............

Надеюсь, все далее сами исправите.

Велес написал(а):

• Стая и должность Падших / ...
• Как долго в стае? со дня падения Священного духа - до нынешних дней;

А вот это уже совсем несуразица...

0

3

Rhisenn написал(а):

Шаблон не меняем.... Верните на место.

Исправлено.

Rhisenn написал(а):

Не издевайтесь надо мной еще и вы. Хоронологию стай читайте и даты сравнивайте с текущими. Ибо это невозможно.

Исправлено.

Rhisenn написал(а):

Это было пол года назад.............
Надеюсь, все далее сами исправите.

Исправлено.

Rhisenn написал(а):

А вот это уже совсем несуразица...

Исправлено.  Надеюсь, этот пункт истолкован верно :D

0

4

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку, и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
Обязательно пройдитесь и отпишитесь по всем ссылкам в данной теме и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Велес