У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Fantom.


Fantom.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Анкета персонажа
Имя
Fantom/Фантом.
Пол
Мужской.
Возраст
6 лет.
Характер
Скрывает – свою агрессивность и постоянное недовольство.
Дополнительно:

Был.

Я не оптимист, радующийся каждой минуте жизни. Да и никогда бы таким не стал, не верю я в такие глупости, как смена характера. Ты останешься таким же, каким и был. Просто наденешь новую маску для отвода глаз окружающих, вот и все. Только вот есть те, у кого душа по самый верх завалена масками, несчастливыми и тоскливыми, что для светлых эмоций не остается места.
Пусть вас не сбивает с толку мои улыбка и радостный хохот. Хотя лишь придирчивый найдет в улыбке злобный оскал, а в смехе издевательство над всеми.
Я давно уже привык ко всему происходящему, ничто не раззадоривает меня и не внушает интерес. Все вокруг потонуло в серости, как и я сам. Меня давит тоска изнутри и снаружи, и я совсем не знаю, как от нее избавиться. Только я не стал замыкаться и прятаться от всех. Мне нравится одиночество и тишина, но я просто нутром чую, что, будучи один, растворюсь в скуке.
Меня нельзя назвать тихоней и необщительным. Я часто нахожусь в шумных компаниях, завожу много друзей. Но никто не имеет права из них вторгаться в мой личный мир. С тех пор, как ни стало Фенгуса,  я так и не смог найти того, кто понимал бы меня с первого слова и был поддержкой во всем. Я скрываю от остальных свое безразличие и тоску, лишь бы вновь не остаться одному. Ведь играть мне совсем не сложно, надо лишь натянуть на морду улыбку. Гораздо труднее скрыть безразличие в глазах, но пока мне удается.
Пусть и люблю тишину, но часто являюсь тем, кто ее нарушает. Меня легко вывести из себя, если знать как. Тогда меня, обычно апатичного, берет под уздцы ярость и не отпускает, пока я не выгорю весь, дотла. Пока не затихну сам.
Мне кажется, я растерял все свои надежды и мечты уже довольно давно, что даже смутно представляю понятие слова “мечта”. Но никто не может жить без цели, ведь тогда жизнь пуста и бесполезна. Видно только из-за того, что у меня еще остались хоть какие-то цели, я живу. Возможно, я все еще лелею мечту стать альфа-легионером или вожаком, даже, несмотря на то, что потерял всякую надежду с тех пор как замедлился в росте.
Я лицемер, люблю играть с чужими чувствами. Иногда могу настолько завраться, что сам в это поверю или вообще забыть, какие байки рассказывал. Так меня нередко подлавливали, но смутить меня этим не удастся.
Безгранично предан альфа-паре. Я им ничем не обязан, просто это сам принцип моей жизни. Я словно дикая лоза винограда, пока не обовью надежную опору, не встану на ноги.
Я подл как в жизни, так и в бою. Предавать, конечно, никого пока не собираюсь, своя шкура дороже. Да и помню еще, что случилось с отцом.  Но вот подставить кого-нибудь для меня не составляет труда. Да и вообще, кто придумал такую мерзость, как честь и совесть? Эти чувства совсем ни к чему. Лишь выматывают душу. За свою жизнь надо бороться, выгрызать ее зубами. И не важно, что для этого надо сделать, как извернуться, главное выжить.
Из-за моих размеров преобладаю в большей степени ловкостью и выносливостью, нежели силой. Именно поэтому в бою предпочитаю нападать исподтишка, бить со спины.
Не люблю детей, просто терпеть не могу. А мысль, что я когда-нибудь могу стать отцом, внушает ужас. Самок тоже обхожу стороной, предпочитаю не связываться.
С детства болею неизлечимой фобией, боязнью высоты. Буквально до шести лет страх был совсем слабым, и мне удавалось с ним справляться. Только переход через горы усугубил мое положение.
После смерти отца и друга не пытался стать чище и добрее, оставил все, как есть. Не пытался тормозить, когда скатывался все ниже в бездну. Ведь она так сладко манила, предлагая мне покой и умиротворение, давала мне шанс забыть о прошлом. Я не смог не согласиться, слишком заманчиво было предложение.
Но с тех пор, как я выбрал друга вместо отца, я потерял к себе всякое уважение, опустил себя на самую нижнюю планку. Я посчитал, что раз теперь моя честь запятнана, то можно творить все, что душе угодно. Убивать, подставлять, издеваться, делать все, что захочется. Я прекрасно понимал, что просто жажду остальным причинить боль потому, что больно мне. Так хотелось заставить испытать их тоже самое.
Но в душе я все равно остался слишком гордым. Вы будете долго добиваться от меня слов прощения и тому подобной чепухи, но вскоре вам самим надоест. У меня просто язык не повернется признаться, даже если я не прав. Ради кого-то я даже не попытаюсь наступить на свое собственное я. Не преклоню голову и колени, если эта личность не заслужила моего уважения. Разве, что лишь альфе я не могу перечить. Лучше уж подавить гордость, чем потерять жизнь.

Стал.

Время лечит, потихоньку зализывает раны. Раньше он в это не верил, но всегда всему своё время. Фантом плыл по течению жизни, перестав бороться и опустив лапы, пока в какой-то момент не осознал, что пора всё менять. Волк решил забыть о том, что было до преобразования стаи Чёрных Душ в братство Мертворождённых. Он ненавидит себя прошлого, с брезгливостью вспоминая, каким он был и сколько жалких лет потратил на то, чтобы лелеять себя любимого. Чёрный окончательно распрощался с Фенгусом, родителями, решив больше не убиваться попусту.
Ушли в небытие тоска и отторжение, сменившись презрением и агрессией. Чёрный будто бы мстит за всё, что с ним произошло. Он стал ещё более язвительным, лицемерным и подлым.
Фантом уже просто не следит за своим языком. Сначала он скажет и только потом подумает, даже если это может обернуться для него немалыми проблемами. Но, как и раньше, извиниться даже и не подумает, не переступит через себя и свою гордость. Даже если перед ним будет вожак, Фантом будет долго петлять и увиливать, но не заберёт свои слова назад, пока совсем не прижмёт.
Чёрный растерял всю преданность к альфа-паре, хотя иногда и пытается изобразить свою безграничную любовь к лидерам, если потребуется. Иногда Фантома тянет уйти из стаи странствовать, но всё это ограничивается лишь банальными мечтами о свободе, а не действиями.
Единственное, что осталось неизменным это нелюбовь Фантома к детям и самкам, его фобия, а также наплевательское отношение к своему росту. Все насмешки будут им просто не услышаны, так как волк уже давно свыкся с этим, и даже если бы представилась возможность, не захотел бы ничего менять.
Также, несмотря на многие изменения, Фантом не разлюбил тишину и одиночество, ему гораздо комфортней быть одному, чем с кем-либо. Хотя он без труда может завести разговор, не показав собеседнику насколько тот некстати.
Кажется, что чёрный стал намного добрее, если бы это не была обыкновенная подлость. Волк всегда готов выслушать и помочь, но не всегда от чистой души. Ему привычно видеть в неудачах другого выгоду и использовать себе на благо.
Правда иногда у Фантома случаются проблески благородия или доброты, что бывает редко и чаще всего неожиданно. Если чёрному захотелось сделать что-то светлое, он не будет часами мучиться, почему так, что да как, ведь я гад каких ещё поискать. Волк просто возьмёт и сделает.

Вид и характеристики
   Вид - Макензийский равнинный волк.
   Рост – 74 см.
   Длина – 139 см.
   Вес – 43 кг.
Внешность
   Цвет шерсти - черный с синим отливом.
   Цвет глаз - темно-карие.
   Наличие шрамов - есть. Шрамов много, но их скрывает густая шерсть. Один, самый заметный, находится на левом боку в виде кривой линии.
Дополнительно:
Ничтожный, на него даже жалко и неприятно смотреть. Так думают многие, это клеймом выжжено на их мордах, от этого никуда не деться.
Да, он такой, жалкий и ничтожный. Ниже и слабее вас. Что, уже неприятно? А рост Фантома ему нравится, он нарочно пригнется еще ниже, лишь бы этот недостаток бросился вам в глаза. Костлявый и тощий, будто никто не кормит. Откуда вам знать, что он ест за троих, но все равно остаётся таким же худым? Ну и пусть, лишь бы не сдох раньше времени от этого, так и не найдя свою истинную цель в этой жизни.
Такие же тощие и длинные лапы, данные, кажется лишь для того, чтобы еще более подчеркнуть образ мешка с костями. Вот только все это не значит, что у волка нет сил, и он падает от малейшего ветерка. Вы жалки, когда потешаетесь, думая, неужели это и есть хваленое братство Мертворождённых? Неужели они там все такие убогие? Пусть чёрный и небольшого роста, но никогда не слыл слабаком. Пусть силой он и не дотягивает до своих соплеменников, но выносливости и ловкости ему не занимать. Недооценивайте его, только потом не удивляйтесь, получив удар в спину.
Фантом и сам себе кажется лишь подобием на волка. Видно судьба посмеялась, засунув его в волчью шкуру. Того, кто больше напоминает лису. Острая лисья морда, лисьи повадки. Но это не так важно, возможно это лишь ему самому бросается в глаза.
Глаза темно-карие, но слишком уж темные, чтобы понять их цвет с первого раза. Издалека зрачок Фантома сосущая черная пустота. В тон глазам черный нос. Всегда растрепанный загривок, впрочем, как и вся шерсть. Но это хоть немного скрывает худобу, хотя вы заметите, каково это немного, если он будет рядом с вами под дождем. Волк весь в шрамах, что очень бросается в глаза, даже несмотря на шерсть. Один, самый заметный, красуется на левом боку в виде кривой линии. Когда-то давно, в драке с пумой, кошка разорвала ему бок. Пуму убили товарищи, не дав Фантому умереть, когда отвели к лекарю. Но шрам теперь служит ему напоминанием о той стычке.
Немного хриплый голос от природы и постоянная улыбка, больше похожая на оскал.
И вдобавок ко всему черная с синим отливом шкура.
Фантом не знает, что взбрело его матери в голову, когда она давала ему имя. Хотя может это был своеобразный вызов, вот только чёрный без понятия кому. Ведь иметь такое имя и при этом черный окрас, а не белый, особенно странно. Тем более в стае Черных Душ, где все окрасы, кроме черного, исключены.
Биография
   В какой стае родился и кто родители – Стая Черных Душ; мать – Рикша (легионер); отец – Грим (легионер).
   Где рос и обучался – в стае Черных Душ.
Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие –  переходил в братство Мертворождённых.
Дополнительно:
Мать и отец Фантома были довольно известные личности. Прекрасные воины, преданные стае. Оба были легионерами, поэтому на сына еще с детства стали возлагать огромные надежды. Рикша и Грим мечтали о том, что их волчонок когда-нибудь станет альфа-легионером. И, возможно, когда-нибудь вожаком.
Чёрный родился довольно крепким и сильным, мало чем отличался от нормального волчонка. Он был чересчур энергичным и любопытным, засовывал нос туда, куда не надо. Из-за этого ему часто перепадало от тех, кто постарше.
Как-то после очередной взбучки Фантом решил, что раз мешается всем в лагере, то имеет право пойти погулять за его пределы, как это делали остальные волки. Тогда взрослым было просто не до него, так что выскользнуть на свободу не составило труда.
Была зима. Валил сильный снег, грозя перерасти в метель. Волчонок уходил все дальше от лагеря, но потом понял, что хочет обратно. Вот только все вокруг было незнакомо, малыш попросту заблудился. Конечно, можно было бы вернуться по своему же запаху. Но снег уже успел завалить крошечные следы, да и не смог бы маленький волчонок настолько хорошо все учуять, поэтому ему оставалось развернуться и идти назад, надеясь на чудо. Детский оптимизм сначала поддерживал Фантома, но потом быстро угас. На смену ему пришли холод, голод и тоска по близким.
Поэтому на секунду почуяв такой знакомый запах стаи, малыш, не раздумывая, кинулся вперед. Когда замерзшие деревья немного расступились, взору волчонка открылась широкая река, скованная льдом. На противоположном берегу стоял черный волк, именно от него пахло стаей. В зубах у волка была зажата дичь, что Фантом даже не услышал урчание своего желудка, восхищаясь тем, как этот храбрец нашел в этих снегах еду.
Волчонок тоненько заскулил и, ступив на лед, побежал к соплеменнику. А тот стоял и смотрел на него удивленными глазами, так и не двинувшись с места еще с того момента, как Фантом пришел. Неожиданно он зарычал на малыша, пытаясь отогнать, но тот все равно упрямо двигался к нему, хотя уже сильно испугался.
Когда чёрного от волка отделяли пару шагов, оба услышали, как треснул лед. От лап малыша разбежалась сетка мелких трещин, грозя обрушиться в воду вместе с ним. Если бы шерсть Фантома не была мокрой от хождений по сугробам, она бы точно встала дыбом. Соплеменник успел схватить его за шкирку и оттащить прочь от реки. В ту же секунду куски льда погрузились под воду.
А волчонок смотрел на неровную дыру, радуясь, что ему удалось избежать купания в холодной воде. Зато теперь было понятно, почему самец стоял так неподвижно, все смотря на реку.  Он решался, идти или нет, выдержит ли лед взрослого волка.
Самец не стал ничего говорить Фантому насчет этого, лишь молча подтолкнул носом и пошел вперед. А тот шел рядом с ним, иногда не поспевая и пугаясь, что может потерять его. И волчонку было так легко на душе, оттого, что соплеменник рядом. А этот ласковый толчок в спину заменил все ненужные слова.
До лагеря они дошли довольно спокойно, где волк отдал своего подопечного в лапы взволнованных родителей. Без наказаний малыш не обошелся, а с его спасителем, которого звали Фенгус, после таких приключений завязалась крепкая дружба.
В пять месяцев Фантом, как и все, проходил экзамен. Сдал волк его без труда, став полноправным членом стаи Черных Душ.
Ему все по-прежнему хотелось осуществить мечту своих родителей и стать кем-то значимым в стае, поэтому тренировался чёрный все свободное время, которое у него было. Была занята Рикша, волка гонял Грим. Был занят Грим, с Фантомом упражнялся Фенгус. Вообщем, эта троица также активно принимала участие в его тренировках.
А потом не стало отца.
Надо сказать, что Фенгус и Грим часто воевали, ругались. У них была обоюдная неприязнь еще до того, как  Фенгус спас его сына. Еще более ожесточился отец, когда его отпрыск подружился с Фенгусом, да и вдобавок стал его должником.
Как-то оба волка слишком надоели альфа-легионеру своими спорами, и он их двоих отправил в лес охотиться, думая, что за совместным делом они подружатся. На взгляд чёрного, это была слишком плохая идея, и оба нарушителя порядка были с ним согласны. Но делать нечего, пришлось подчиниться.
Тогда Фантому было два года. Никакую должность он еще не занял, сидя среди омег, и оттого днями напролет скучал в лагере, лишь изредка присоединяясь к другим патрулям или охотясь вместе с Фенгусом. Поэтому, еще немного помаявшись в лагере, волк решил пойти следом за другом и отцом. Искал он их долго и догнал лишь тогда, когда эти двое опять поссорились и уже затеяли драку. Фантом кинулся к ним в надежде разнять, и как тогда, вновь увидел удивленные глаза Фенгуса. Сколько раз потом он винил себя, что выбежал к ним. Друг отвлекся, и отец вцепился зубами ему в горло. Удивленный взгляд Фенгуса стал сначала непонимающим, а потом и вовсе безразличным. Он медленно завалился на бок, обагрив своей кровью землю вокруг. А Грим все так же держал его за горло и тряс, как грушу, мрачно ухмыляясь.
Вы никогда не задавались вопросом, кто вам дороже, семья или друзья? Ведь по сути это одно и то же. Друзья – это семья. Вот только за такие вопросы надо убивать, их нельзя задавать даже про себя. Слишком низко и подло. А Фантом тогда задал и даже дал ответ. Но этот непозволительный вопрос касался лишь Грима, и никоим образом не задевал Рикшу. А чёрный, пусть и презирая себя за это, выбрал между отцом и другом, именно Фенгуса. Нет, он не стал убивать его сам. Это казалось ему слишком мягкой смертью для него. Фантом нашел вожака и все ему выложил. Не смущаясь, что настучал, плюя на то, что это его родственник.
Тогда ажиотаж насчет предательства Рейнарда еще не до конца спал, волки помнили все. Поэтому, когда Грим вернулся в лагерь, остальные его на месте разорвали. Предателям было не место среди стаи Черных Душ. Фантом в этом не участвовал, лишь наблюдал со стороны, хотя внутри него все металось и горело, как-будто кто-то рвал его душу на куски.
После жесткой расправы над отцом, чёрный вернулся к Фенгусу. Надо было его похоронить. Хотел волк заняться этим делом один, но мать настояла на свое присутствие. Да, и тот был не против. Ему просто был нужен кто-то близкий рядом.
Все, что осталось от отца, они с Рикшой вынесли за пределы территории Черных Душ. Сгниет ли туша, оставив после себя одни кости, или же ее сожрут другие звери, Фантома не интересовало.
После смерти друга он решил, наконец, заняться делом, иначе бы постоянно терзал себя по поводу его гибели. Волк смог дослужиться до ищейки, вырвал эту должность у остальных из-под носа.
Именно после такой пусть и маленькой, но победы, в его жизнь вновь пришли проблемы. Ему было всего 4 года, было еще куда расти. Но рост ищейки начал сначала замедляться, а потом волку лишь оставалось смотреть, как он становится все ниже и ниже своих сверстников. Тогда Фантом стал слабее именно из-за роста и веса, поэтому ему пришлось тренировать свои ловкость и выносливость, чтобы стать наравне с остальными. Но он не жаловался, когда нужно сделать все, чтобы выжить и стать сильнее, жаловаться нельзя.
Вскоре Фантому исполнилось шесть лет. За два года он сильно привязался к альфа-паре, следовал за ними везде, как бы ни был тернист путь и как бы ни были странны их решения. Именно тогда Вираго и Грешник решили вернуться на исконные земли стаи Черных Душ. Переход через горы был долог и изнурителен, немало волков погибло. Среди них была и мать Фантома. Она умерла от истощения, хотя ела, как и все. Видно ее организм не был готов выдержать такие нагрузки. А чёрный, закрыв чувства и душу на все замки, шел вперед, пытаясь забыть все, что ему пришлось испытать. Волку тоже было нелегко, акрофобия преследовала его по пятам, не говоря уже также о холоде и голоде. Но Фантом отогнал свой страх и старался не замечать прихоти моего организма. Ведь там, впереди, их ждала новая жизнь.
По приходу в сердце Мориона, много чего случилось со стаей. Смерть Грешника от зубов Вираго, приход нового вожака, распад стаи Священного Духа на две разные стаи. А потом и нашествие Ледяной Стаи, в битве с которой погиб и Алистер, новый вожак. Сам ищейка до сих пор пытается понять, как ему удалось выжить и избежать кары Ледяной стаи. Все события несли за собой полную неразбериху, время пролетело довольно быстро.
За год чёрный вконец стал равнодушным. Тоска по Фенгусу стала всепоглощающей, каждый день был сер, ничем его не радовал. Он боялся, что так когда-нибудь сойдет с ума. Хотелось вынырнуть со дна бездны, не быть одиноким. Каждый день Фантом ходил подавленный и угрюмый, со всеми грызся и чуть ли ядом не плевался. В пограничных стычках иногда убивал, не боясь отмщения. А потом испугался того, что тоска поглотит его изнутри и спрятал все свои метания внутри себя, начал искать шумные компании и заводить новые знакомства. 
Но совсем за короткое время в Фантоме будто что-то изменилось. Он стал забывать о Фенгусе и родителях, куда-то ушла тоска. Потом был распад стаи Чёрных Душ и преобразование её в братство Мертворождённых, появление нового клана Аконит. Жизнь стремительно набирала обороты, и было совсем не время вспоминать прошлое.
Стая и должность
Братство Мертворождённых, Тень.
Как долго в стае?
С самого образования, 27 июля 1600 г.
Пробный пост
Он был так близко, но одновременно и так далеко. Мне казалось, что я слышу его голос, похожий на заунывную песнь ветров. Я буквально чувствовал, как Рейн идет рядом со мной, вселяя апатию и равнодушие, питаясь моим страхом. Но я не хотел его гнать, да и не смог бы. Паника уже полностью завладела мной.
Странно, я всегда приравнивал себя к этому божеству. Считал, что он хотя бы мой покровитель. Но лишь сейчас я понял, как сильно ошибался на этот счет. Но я все-таки шел, двигался вперед, не желая так легко сдаваться.
Лапы нетвердо ступали по нагретому солнцем песку. Было так неприятно ощущать, как песчинки скатываются между пальцев и трутся о подушечки лап.
Я не хотел себе в этом признаваться, но все-таки прекрасно понимал, что я безнадежно заплутал. Вокруг дюны и песчаные барханы. Я совершенно не знал, в какой стороне стая, и мне хотелось выть от отчаяния. Но мысль, что я здесь могу сдохнуть, придавала сил, заставляя уставшие лапы все идти и идти вперед. А ведь так хотелось упасть на раскаленный песок и больше не вставать!
Горло невыносимо жгло от жажды, я был готов отдать что угодно за глоток воды. Сухой и теплый ветер дул мне в морду, сыпля мне песок в глаза и еще больше усугубляя мое положение.
В голове постоянно крутился вопрос: На кой черт я сюда поперся?! Хотя и сам знал, что мне просто надоело сидеть в лагере, захотелось развеяться. И ведь совсем немного зашел в эту пустыню, но все равно ухитрился потеряться. Болван.
В глазах стояло красное марево, поэтому я думал было, что совсем свихнулся, увидев оазис. Я начал молиться Кейлани, лишь бы спасительный островок не оказался иллюзией. Но богиня, казалось, услышала мои молитвы. Я смело ступил под сень деревьев, и они не растворились в воздухе.
Я прошел еще немного, счастливо улыбаясь от того, что трава так нежно ласкала мои израненные лапы. Прямо передо мной бежал ручей, и я, больше не в силах идти, рухнул прямо на землю рядом с ним. По телу разлилась сладкая нега, когда я, наконец, позволил ему отдохнуть. Здесь ветер был совсем другим, свежим и отрезвляющим, казалось, с каждым дуновением он возвращает мне все силы. Я немного приподнялся и, вытянув морду, смог дотянуться до ручья. Я пил жадно, большими глотками, захлебываясь и давясь, будто в любой момент у меня отберут живительную влагу. Потом я снова лег на траву и улыбнулся. Больше не хотелось отсюда уходить, снова идти в раскаленную пустыню и искать стаю, уж лучше остаться здесь навсегда.
Когда мои глаза начали закрываться, я увидел ее. Рассмотрел лишь очертания белой волчицы, она была как в дымке. И от ее шерсти так приятно пахло полями и равнинами, неуловимыми ароматами цветов. Запахи смешивались между собой, образуя невыразимое сочетание, что я еле мог различать их по отдельности. Кейлани что-то сказала мне, но я не услышал, потеряв сознание.
Когда я очнулся, ее уже не было. Но я интуитивно ощущал, что мне это не приснилось, что она рядом. Сон придал мне сил, я отловил какого-то небольшого хорька и, перекусив, покинул радостную обитель. Но теперь я шел, зная, что дойду, чувствуя рядом с собой присутствие богини.
В лагерь я вернулся, что стоило мне немалых усилий. Вся моя шерсть была в песке и пыли, и вообще я шатался будто пьяный. Но даже усталость не могла заткнуть за пояс мой характер. Я уже заранее напрягся, готовясь услышать насмешки и издевательства. Лапы прямо чесались устроить кому-нибудь такие же мучения, какие испытал я. Но не дал мне начать вожак. Он отправил меня к лекарю, не дав вякнуть и слова. Я лишь бессильно поворчал и отправился исполнять его приказ.

Анкета игрока
Ник в бета-игре
-
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
RPG top
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
К/д; требуется один или два дня, если не уехал и есть доступ к интернету, стараюсь успевать в срок.
Планы на персонажа
Пока особо никаких нет, хотелось влиться в игру, а дальше, как пойдет.

Отредактировано Fantom (14.01.2013 15:17:41)

+3

2

Добрый вечер.) Проверю вашу анкету в течении часа.

0

3

Rhisenn
Добрый.) Хорошо, жду с нетерпением.

0

4

Для начала приведите шаблон анкеты в надлежащий вид. Где вы видели, чтобы было разрешено его менять?

0

5

Rhisenn
• Внешность
Цвет шерсти -
Цвет глаз -
Наличие шрамов -
Дополнительно -
• Характер
Любит -
Не любит -
Скрывает -
Дополнительно -

Если Вы именно про это, то я просмотрев другие анкеты решила, что можно это убрать и просто полностью вписать свою внешность и характер. Так как в основном все это убирают. Если же Вы не про это, то прошу извинить меня и указать мне, где именно ошибка, так как честно ее просто не вижу.

Отредактировано Fantom (13.01.2013 01:00:33)

0

6

Fantom
Именно про это, вы не смотрите на чужие анкеты. Мы шаблон только поменяли...

0

7

Rhisenn
Да вроде смотрела совсем новые анкеты еще Димета и Сола, поэтому вот так и написала. Сейчас все исправлю.

0

8

Rhisenn
Готово.

0

9

Fantom написал(а):

Да я и сам понимаю, что от меня просто несет недоверием и тоской. Я отталкиваю этим всех.

Ммм... Тогда как можно заводить друзей, отталкивая всех?)

Fantom написал(а):

Эти чувства совсем не к чему.

Ни к чему.

Fantom написал(а):

Рост – 72см.
   Длина – 139см.
   Вес – 33кг.

Пробелы то где потеряли?)
Более того, волк с такими параметрами - либо больной, либо щенок. Такие параметры обычно лишь у щенков.

Fantom написал(а):

Наличие шрамов - есть.

Где?

Fantom написал(а):

Откуда вам знать, что я ем за троих, но все равно остаюсь, будто побитая собака?

В Морионе нет собак, поэтому лучше придумать сравнение по-реальнее.)

Fantom написал(а):

Но мне дали шанс, не убили, надеясь на то, что став взрослым, я обрету всю мощь и силу. Но рос я все таким же хилым и немощным.

Убили бы, не стали бы оставлять - это уж точно. Лучше придумать другой предлог.

Fantom написал(а):

Надо сказать, что нашел я его неподалеку от того Лавового оврага, куда скидывают слабых и белых волчат.

Читаем историю стаи. Еще пол года назад стая жила за пределами Сердца Мориона, а значит на других территориях, и там не было лавового оврага.

Fantom написал(а):

Остальные годы пролетели незаметно, они не отличались никакими интересными событиями в моей жизни. Я даже сейчас еле осознаю, что прошло уже столько времени, что мне уже шесть лет.

Ну а как же переход через горы? нашествие ледяных волков? Смерть альфа-самцов раз за разом? Остались без внимания?

Fantom написал(а):

Родился в то время, как Грешник и Вираго привели стаю на свои исконные земли.

Читаем описание стаи, сверяем даты...

0

10

Rhisenn
Насчет параметров знаю, что напутала. Когда писала, смотрела на самок, а не на самцов. Глупо получилось. Насчет шрамов я написала более подробно в дополнительно, чтобы не повторяться.  Насчет территории пишу про лавовый овраг и остальное, так как Фантом родился, когда стая уже вернулась на исконные земли.  Историю читала, но сначала не вникла, сейчас разобралась. Все исправлю только завтра, надо уходить.

Отредактировано Fantom (13.01.2013 01:40:41)

0

11

Fantom написал(а):

Насчет шрамов я написала более подробно в дополнительно, чтобы не повторяться.

Вы уже второй такой.) Нужно продублировать в тот пункт.

Fantom написал(а):

Насчет территории пишу про лавовый овраг и остальное, так как Фантом родился, когда стая уже вернулась на исконные земли.

Не вижу, чтобы вы поняли... Исходя из этой фразы. Не мог он родиться в это время, это было пол года назад...

0

12

Rhisenn
Насчет шрамов и остального исправлю. Про историю все поняла, просто сначала написала про Лавовый овраг, потом повторно перечитала историю и только тогда до меня дошло, в чем ошибка. Еще хотела спросить насчет моей биографии.

Fantom написал(а):

Но мне дали шанс, не убили, надеясь на то, что став взрослым, я обрету всю мощь и силу. Но рос я все таким же хилым и немощным.

Rhisenn написал(а):

Убили бы, не стали бы оставлять - это уж точно. Лучше придумать другой предлог.

В описание Черных Душ указано, что в возрасте 5 месяцев все волчата сдают экзамен и слабые, и сильные. Их оставляют посередине поляны без еды, и кто выживет, тот станет членом стаи. Это можно использовать как предлог, чтобы не убили? Если же нет, могу ли я написать, что в детстве Фантом был не хилым волчонком, а вполне сильным, но с возрастом его рост замедлился и оттого вес уменьшился, поэтому он такой мелкий и худой?

Отредактировано Fantom (13.01.2013 14:53:46)

0

13

Fantom написал(а):

В описание Черных Душ указано, что в возрасте 5 месяцев все волчата сдают экзамен и слабые, и сильные. Их оставляют посередине поляны без еды, и кто выживет, тот станет членом стаи. Это можно использовать как предлог, чтобы не убили? Если же нет, могу ли я написать, что в детстве Фантом был не хилым волчонком, а вполне сильным, но с возрастом его рост замедлился и оттого вес уменьшился, поэтому он такой мелкий и худой?

Вот, второй вариант более предпочтителен.)

0

14

Rhisenn
Угу, все поняла.) К вечеру все будет готово.

0

15

Ждем.)

0

16

Rhisenn
Получилось чуть позднее вечера, но главное, что получилось.) В общем анкету я переписала, на этот раз надеюсь ничего не напутала и не переборщила с размером биографии. Ну, никак коротко не выходило, муза понеслась.) Насчет ошибок прогнала по ворду, хотя он и не очень надежен, поэтому проверила сама. Но чувствую, они еще остались. Буду ждать Вашего вердикта.

Отредактировано Fantom (13.01.2013 23:49:08)

0

17

Fantom написал(а):

Любит - тишину, одиночество.
   Не любит - детей.
   Скрывает - свою тоску и безразличие.

Fantom написал(а):

Вид - Макензийский равнинный волк.
   Рост – 74 см.
   Длина – 139 см.
   Вес – 43 кг.

Fantom написал(а):

Цвет шерсти - черный с синим отливом.
   Цвет глаз - темно-карие.
   Наличие шрамов - есть. Шрамов много, но их скрывает густая шерсть. Один, самый заметный, находится на левом боку в виде кривой линии.

Fantom написал(а):

В какой стае родился и кто родители – Стая Черных Душ; мать – Рикша (легионер); отец – Грим (легионер).
   Где рос и обучался – в стае Черных Душ.
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие – нет.

Уберите ответы из тега курсива...

Fantom написал(а):

Хотя жить в горах было несладко

Стая Черных душ жила не в горах, а ЗА горами, что подразумевает под собой наличие других земель. И они были весьма нескудны.

Fantom написал(а):

Родился в то время, как Грешник и Вираго привели стаю на свои исконные земли.

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

18

Rhisenn
Курсив сейчас уберу, с горами тоже разберусь, а про когда родился забыла там переправить ==

0

19

Ждем.)

0

20

Rhisenn
Все. Переправила.

0

21

Fantom написал(а):

Потом на место вожака в стаю Черных Душ взошел новый волк. А я с сомнением смотрел на него, пытаясь угадать, в какую же новую передрягу он вовлечет нашу стаю.

Эмммм... Это вы вообще о ком?
Анкета то у вас шикарная, но вот таких вот нежданных вещей с каждым исправлением прибавляется.)

0

22

Rhisenn
За анкету спасибо.) Честно, после стольких исправлений думала, что уж совсем все запорола. Насчет вожака опять-таки брала с описаний стаи, но видно там забегалось немного вперед. Сейчас исправлю, что пока его нет.

Отредактировано Fantom (14.01.2013 15:13:18)

0

23

Давайте, ждем.

0

24

Rhisenn
Все, исправила.

0

25

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку, и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
Обязательно пройдитесь и отпишитесь по всем ссылкам в данной теме и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Fantom.