У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Золотая мать.


Золотая мать.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкета персонажа
Имя Аурум, Золотце
Пол самка
Возраст 3 года и 7 месяцев
Характер
   Любит - Детенышей, заботиться о близких и помогать нуждающимся.
   Не любит - Ложь, безосновательную гордыню, безответственное отношение матери к собственному потомству и неуважение потомства к матери.
   Скрывает - Беспорядок в мыслях и чувствах.
   Дополнительно - 
Волчица неспроста получила свое прозвище. Для близких она действительно золотце – понимающая и прощающая, всегда готовая прийти на помощь, верная и любящая.
Довольно общительная, умная и разносторонне развитая она может поддержать почти любую тему и ко всем старается найти свой подход. Будучи в хорошем расположении духа почти каждый чужой поступок Аурум старается рассмотреть со всех сторон и проанализировать. Старается оправдать действия других. Но она абсолютно забывает об этой привычке, будучи не в настроении и может нагрубить, без особого на то повода. Волчица никому до конца не верит и всегда внутренне ждет подвоха, но стае будет служить с рвением и полной самоотдачей.
Золотце обожает малышей, будь это волчонок, лисенок или рысенок. В них уж точно нет никакого подвоха. С удовольствием нянчится с детенышами, отдавая им всю себя. С малых лет мечтает о собственных волчатах. Очень трепетно относится к отношениям мать-дитя. Не терпит безответственного отношения матери к собственному потомству, а также не выносит тех, кто не относится к своей  матери с должным уважением и любовью.
Золотая никогда не забывает причиненной обиды. Прощает, да, но не забывает. Ото лжи самку просто тошнит, сама она врет лишь при крайней необходимости. 
Голос, чаще всего, тихий и немного робкий, но в раздраженном состоянии громкий, грубый и довольно высокий.
Вид и характеристики
   Вид - Волк обыкновенный
   Рост - 73 см
   Длина - 138 см
   Вес - 38 кг
Внешность
   Цвет шерсти - Рыжий
   Цвет глаз - Желтые
   Наличие шрамов - отсутствуют
   Дополнительно -   
Рыжая волчица с вкраплениями серого, белого, желтого и бурого цветов. Вокруг глаз маска, песочного цвета. Шерсть на затылке представляет собой взъерошенный чуб, более яркого рыжего оттенка. Этот же цвет встречается на переносице и вокруг глаз, придавая волчице некую загадочность.
Сами глаза тоже желтые, чуть более насыщенного цвета, чем шерсть. Так что на морде не теряются. Уши с темной окантовкой Золотая всегда держит торчком.
За свою не очень долгую жизнь, Аурум посчастливилось не заработать ни единого шрама.
Среднего размера, статная, с массивными лапами, выдерживающими длительный переход или многочасовую погоню за дичью. Двигается, чуть ссутулившись, держа голову немного ниже линии спины. При беге ступает мягко, едва касаясь земли  лапами.
Биография
   Где и в какой стае родился и кто родители - В стае на востоке от  Мориона, состоявшей лишь из волков. Родители вожаки: отец - Гирос, мать – Ласка.
   Как рос и обучался - Росла вместе с братом и приемной сестрой. Получила основные навыки охоты и ведения боя, в дальнейшем уделяла свое внимание лишь уходу за волчатами.
   Как и когда добрался до Сердца Мориона - Пройдя Темные пещеры. Вышла на звездные равнины, где ей явилась богиня-покровительница матерей Плио и указала путь на земли Падших. Это произошло вскоре после основания Стаи Падших.
   Дополнительно -
Родилась Аурум в небольшой стае за пределами земель Мориона у альфа-пары. Кроме нее самой у Гироса и Ласки был лишь один волчонок – серый, брат Золотца Аргентум, родившийся на несколько минут раньше. С самого первого момента между малышами не было ни капли соперничества. Этому немало способствовало то, что у их матери было в избытке молока.
Когда им было по две недели, Ласка взяла на себя заботу о еще одной малышке. Ей была Алагуш, единственная выжившая во время родов дочь сестры Гироса Пэйшаны. Волчица не перенесла гибель большинства своего потомства и потеряла интерес к жизни, не реагируя даже на жалобно плачущую от голода малышку.
Ласка с легкостью справлялась с тремя волчатами, следя, чтобы  родные дети не обижали приемную. Троица росла дружной и доставляла стае и родителям немало хлопот своими проделками.
По достижению полутора лет Аурум стала помогать няньке стаи, приглядывая за молодняком, Аргентум готовился стать альфой после смерти отца, а Алагуш стала ученицей целителя.
Золотая, посвящая себя малышам не искала общения с самцами, но ей случилось познакомиться поближе с главным воином стаи Муштари. Проживая всю жизнь рядом, они оба даже не подозревали, что настолько похожи. И, не смотря на довольно значительную разницу в возрасте, они стали парой. Аурум во всей красе познала, что значит любить и быть любимой. Изменения в волчице первой заметила Алагуш – сбылась мечта Золотой, в ней билось уже не одно сердце. За будущую мать радовалась вся стая, но счастье продлилось недолго…
Неизведанная хворь напала на волков, один за другим они погибали, словно выгорая. От болезни не было спасения. Умерли Аргентум и Ласка, вслед за ними угас и Муштари. Аурум была в ужасе. Все о чем она могла думать, это ее будущие дети. Волчица не могла умереть, не позволив им появиться на свет, поэтому сбежала от стаи. Бредя, куда глаза глядят, она наткнулась на вход в Темные пещеры. Решив, что по ту сторону сможет найти новое жилище, ступила под каменные своды. Но путь был труден, более двух недель Аурум блуждала по темным лабиринтам без еды, утоляя жажду в редко встречающихся лужах. Ей повезло, она нашла выход, но место, куда Золотая попала было странным и не менее пугающим, чем Темные пещеры. Уже отчаявшись добраться хоть куда-нибудь волчица повстречала Плио, которая помогла ей, поддержав ее силы и указав путь на земли Падших.
Стая и должность Стая Падших/ послушник
Как долго в стае? Вступила вскоре после основания
Пробный пост
Где я? Что это за место?
Мало того, что Аурум столько времени блуждала по каменным лабиринтам пещер... Она так обрадовалась, когда за очередным поворотом увидела тусклый свет, но видимо ей еще не скоро предстоит вздохнуть с облегчением.
Это место… такое ощущение, что я попала на небо.
Под лапами странная поверхность, в которой отражаются звезды и полная луна. Как только Золотая ступила на нее вход в пещеры пропал, просто растворился в небытие. Все вокруг дышит какой-то первобытной магией. Воздух отчетливо пахнет озоном, будто совсем недавно прошла гроза, но поверхность сухая, прохладная и на вид очень прочная. Аурум резко провела по ней лапой, пытаясь оставить здесь следы своего пребывания, но ничего не вышло. Эта странная штука осталась все такой же гладкой, а волчьи когти даже ни за что не зацепились…
Волчица осторожно шла вперед, как будто боясь разбудить силы, что здесь притаились. Она потеряла счет времени и уже не понимала, как долго находится здесь. Даже во тьме пещер она умудрялась ориентироваться во времени благодаря своим биологическим часам, но здесь все по другому. Даже малыши в ее утробе замерли, абсолютно не шевелясь.
Маленькие мои, я очень надеюсь, что скоро мы выберемся отсюда, и мне удастся накормить себя и вас.
Я все больше сомневаюсь, что уходить из стаи было хорошей идеей, вдруг Алагуш с учителем нашли способ бороться с заразой, а я умру здесь, погубив своих детенышей.
Внезапно впереди волчица заметила белую фигуру.
Это волк. Я здесь не одна. Тут есть кто-то еще. Может быть мне помогут? Если я не поем в ближайшее время, то потеряю волчат. Если только уже не стало слишком поздно… Нет! Не думай об этом! Все будет хорошо! … Да что тут может быть хорошего?! Я абсолютно истощенна. Малыши замерли не потому, что напуганы этим местом, а от того, что ослаблены долгим отсутствие света и пищи. Ладно, я должна хотя бы попытаться их спасти.
Аурум устремилась вперед, пускай это выходило не так быстро как хотелось бы, все тело было будто бы налито свинцом от усталости. Белый волк не двигался, просто стоял и смотрел в сторону Золотой. Никогда еще самка не видела настолько белоснежной шкуры. В свете полной луны она переливалась так, как это бывает со снегом высоко в горах. Волк воистину внушительных размеров, даже Муштари, неспроста получивший в стае прозвище Великан, затерялся бы на его фоне. Подойдя ближе Аурум в первую очередь, поняла свою оплошность в отношении пола незнакомца, то есть теперь ей стало понятно, что это скорее незнакомка. Золотая почувствовала странное умиротворение, и она вспомнила это чувство. Именно оно наступало, когда Аурум засыпала под боком матери, под ее мерное дыхание и сладкое сопение брата с сестрой. Стало понятно, что это не обычная волчица, а гораздо большее. Та кого не каждому дозволенно узреть. Хвост не произвольно скользнул меж задних лап, и самка склонилась в благоговейном поклоне, отворачивая морду и обнажая тем самым перед Высшей свою шею, в выражении смирения и признания превосходства.
- Я приношу этот поклон с чистой душой, чистым сердцем и чистыми намерениями, – прошептала волчица, не смея поднять глаз.

Анкета игрока
Ник в бета-игре -
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас? Ну… Из одной ролевой я перешла на страницу другой, так несколько раз, пока наконец не нашла то, что искала)))
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты? Посещаю каждый день, если нет проблем в жизни и с интернетом. Посты пишу в течении суток/двое от наступления очереди, при таких же условиях.
Планы на персонажа
Родить волчат, заботиться о них. Участвовать в жизни стаи.

Отредактировано Aurum (14.01.2013 18:43:14)

+1

2

Здравствуйте, Aurum, и спасибо за регистрацию.

Касаемо характера:

Aurum написал(а):

Волчица никому до конца не верит и всегда внутренне ждет подвоха. В себе не уверена. Ей требуется старший товарищ, который не только поддерживал бы ее, но и давал оценку ее действиям.

Это большое противоречие. Стоит немного смягчить границу, или выбрать между тем и другим.

Касаемо внешности:

Aurum написал(а):

Серо-рыжая

Наверное надо уточнить, что шкура рыжая/серая с серыми/рыжими переливами. Потому что ваше выражение подразумевает один основной цвет.
А так же стоит уточнить голос персонажа.

Касаемо биографии:

Aurum написал(а):

По достижению полутора лет Аурум заняла в стае место няньки и приглядывала за молодняком

Полуторагодовалому волку вряд ли доверят такое ответственное дело. Няньками, как правило, становятся зрелые волчицы, имеющие опыт воспитания щенков. Можно сказать, что она принимала в этом участие.

+1

3

А у меня только один вопрос. Почему вы изменили шаблон анкеты? Разве это где-то разрешено?

0

4

Вроде все исправила.
Rhisenn
Честное слово, я не понимаю, что вы имеете ввиду. Знаю, могла это сделать, но не специально. Прошу меня простить и уточнить где именно.

0

5

Aurum
Откройте шаблон, сами все увидите.)

0

6

Вроде все, как надо. Пост постараюсь написать к вечеру.

0

7

Aurum написал(а):

Где и в какой стае родился и кто родители - В стае за пределами Мориона, состоявшей лишь из волков. Родители вожаки: отец - Гирос, мать – Ласка.

В какой стороне света конкретно?

0

8

Сейчас нет доступа к компьютеру, исправлю позже. Если я сейчас ничего не спутала, то к востоку от земель Мориона.

0

9

Aurum
Да-да, только это нужно именно в анкете указать.)

0

10

Я понимаю. Просто проверяю собственную память, а то у меня дыра в голове.

0

11

Пост написан....

0

12

Оформите прямую речь по правилам русского языка.

0

13

Готово.

0

14

Aurum написал(а):

намерениями. –

",-", а не ".-"

0

15

Rhisenn
Извиняюсь. Исправила

0

16

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку, и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
Обязательно пройдитесь и отпишитесь по всем ссылкам в данной теме и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Золотая мать.