У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Рыжая- бестыжая


Рыжая- бестыжая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета персонажа
• Имя Карамона ( Ударение на «о»). Возможно сокращение  имени до « Рама», но никакого «Кара», «Рамона» и иже с ними.
• Пол Самка
• Возраст 5 лет
• Характер (Не менее 7 строк)
Благодаря тому, что мать Рамы была целителем стаи, малышка с детства прониклась состраданием  и желанием хоть как-то помочь окружающим. Волчица ставила перед собой вполне ясные цели:  не отказывать в помощи нуждающимся, ответственно относиться к делу, охоте, никогда не предавать свою семью то бишь стаю. Рано повзрослела из-за смерти матери, оставшись под попечительством не очень ответственного отца,  горевавшего после смерти любимой. Конечно же, Рама не осталась одна, была любящая стая, которая всячески поддерживала молодую волчицу, но близких отношений ни с кем не сложилось. Карамона стала слишком замкнутой, неохотно шла на контакт и чуралась любой помощи. Привыкнув всего добиваться сама, она не пыталась влезать в чужие проблемы, что тоже не способствовала её популярности в стае. После смерти единственного волчонка окончательно оградилась стеной от внешнего мира, предпочитая язвить  и злословить.  Её спутником стал оскал улыбки и пренебрежение.  Впрочем, Карамона не лишилась эмоций и по- прежнему свято блюдёт долг перед стаей, защищает немногочисленных щенков и стариков. Тайно влюблена в одного из старших членов стаи.
• Вид и характеристики
Волк обыкновенный. Не самый крупный представитель вида.
Высота в холке- 65 см,
От носа до кончика хвоста- 135 см,
Вес- 38 кг.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Волчица не самая крупная,  можно сказать, что мелковата. Действительно, в стае она выглядит маленьким подростком на фоне высоких и мощных волков. Что, впрочем, не мешает ей быть одной из лучших охотниц. Довольно узкая и небольшая морда с жесткими иглами бурых усов. Миндалевидные голубые глаза, ярко - выраженные  светлые «брови», придающие выразительности и даже комичности взгляду. Губы черные, скрывают под собой желтоватые зубы. Шерсть жесткая и густая с золотисто - медным отливом, так же выделяющим её из собратьев по стае. Лапы чуточку длинноваты,  пальцы с черными подушечками оканчиваются светло - бурыми когтями, которые никак не контрастируют с основным рыжим окрасом. Тело сильное, поджарое, по хребту проходит узкая грязно - рыжая полоска, того же цвета грудь и живот. Хвост небольшой, не достаёт до земли. Часто можно увидеть  репейник, запутавшийся в шерсти, так как волчица обычно отлеживается в густых зарослях, подальше от назойливых взглядов. В целом она больше походит на молодняк, чем на взрослую пятилетнюю особь, что иногда играет ей на руку - не часто ожидаешь серьезного отпора от « малышки».
• Биография (Не менее 15 строк)
Когда- то давно на свете существовала  Стая Священного Духа, славящаяся своими охотниками и воинами. Эта семья процветала, каждый год пополняясь новыми крепкими щенками, которые вступали в ряды отважных воинов, не терпящих пренебрежения к себе. Однажды, ранней весной на свет появилось трое волчат, которые обещали быть славным продолжением рода. Все трое рыжие как лисы и такие же мелкие. Родители радовались пополнению и прочили им светлое будущее.  Как только Карамона  и двое её сестер окрепли, им было разрешено выйти из логова в новый и яркий мир. Мать Рамы была охотницей, совмещая это с заботами целительницы. Она учила волчат определять хорошую траву от вредной, находить съедобные (хоть и невкусные) коренья  и многое другое. Волчата жадно впитывали знания, благоговея перед своей сильной и умной матерью. Скоро стало понятно, что Рама отстает в росте от своих более сильных и крепких сестер, которые к полугодовалому возрасту опередили её на голову. Впрочем, все они были полноправными членами стаи и имели одинаковое положение. Но внезапно сказка кончилась- во время одной страшной грозы погибла мать. В открытом поле её настигла молния. Позже её тело нашли рядом с телом обугленного оленёнка. Кемма спешила принести добычу в дом…
Чего и говорить, отец стал кривой и довольно невдалой заменой матери. Раньше он общался с детьми от случая к случаю, заменяя волчицу лишь на несколько часов. Он не мог объяснить молодняку как охотиться, был слишком прямолинеен и скуп на похвалу. Рама старается не вспоминать свое детство, да и для стаи тот год стал не слишком удачным. Сначала она потеряла одну из лучших своих охотниц, потом ушел её партнер, отец волчат, он так и не смирился с потерей Кеммы. Несколькими месяцами позже еще два члена «семьи» покинули этот мир. Сестры Рамы были потеряны во время дальней охоты на границах земель стаи. Была сильная пурга, охотники напали на след оленя. Две молодые охотницы слишком поздно заметили обрыв. Домой вернулись лишь их тела, принесенные охотниками, которые Карамона заботливо зарыла на  кладбище под кустом рябины. Было приятно осознавать, что рыжее лежит рядом с рыжим. Заботу о почти годовалой волчице взяла на себя вся стая, ведь она не могла еще ни самостоятельно охотиться, ни участвовать в дозорах.
Дальше шла молодость, осознание своей силы, взрослая жизнь, череда бессмысленной погони  и убийств.
Между тем, отношения между парой вожаков достигли точки кипения. Пара распалась, альфа- самка Тристера повела всех желающих за собой, конечно же Рама последовала за ней, да и куда она могла пойти? Началась жизнь в новой стае, получившей название  Стальное сердце.
Во время беспорядков и смены власти она отсиживалась в тени, стараясь не ввязываться в общую грызню за престол, а четко и слаженно выполняя свою работу. Никакие репрессии и произвол её не коснулись, а мысль шла дальше- что если она станет Альфой? Вся её взрослая жизнь прошла в наблюдении за Тристерой, отчаянно пытающейся удержаться на высоком посту. За это время Рама поняла, что звание дается не от рождения, дорогой к власти и силе может послужить хитрость и обманы. Впрочем, она не настолько алчна, чтобы действовать у кого-то за спиной, поэтому и этот аспект обошел её стороной.
После трагической кончины Тристеры, беспорядочной грызни и тяжелых времен, наконец-то забрезжил луч надежды. Появился волк, у которого были силы и желание разобраться в своре визжащих волчиц. Она охотно пошла за Сильвером, ибо другого варианта не было видно. И хоть она и была целиком преданна  новой стае, но любви к её членам у волчицы не было. В сущности ей было все равно с кем жить и делить еду, и от ухода её удерживала лишь любовь к волку, который в принципе не замечал рыжую задиру.

• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Стального ордена. Хотелось бы быть приближенной.
• Как долго в стае?
С момента основания.
• Пробный пост
- И не забудь, после полудня у нас собрание членов стаи.- альфа устало вздохнула- Постарайся не опаздывать.
Рама досадливо дернула ухом, как будто от того, что её укорили в непунктуальности, в ней проснется совесть. А как она проснется, коли спит с младенчества? Правильно, никак.
Как жаль, что эти недалекие умом старые шавки этого не понимают. В любом случае до полудня еще куча времени, как раз хватит, чтобы пробежаться до ручья, побродить по вересковым зарослям, погоняться за кроликами, утопить пару медведей. Впрочем, на медведей времени может и не хватить…
Денёк и вправду выдался прекрасный: солнце приятно грело спину, под лапами упруго пружинил мох. Еще бы не было комаров. Холостое клацанье зубов, досадливый рык и победный писк маленького кровопийцы не оставили сомнений в исходе поединка.
Интересно,  а смогу ли я выжить, если буду только пить кровь? И не отрастут ли у  меня крылья…
Волчица представила как будет в этом случае выглядеть и не удержалась от истеричного смешка. Действительно, видок тот еще. Постепенно новые мысли целиком завладели сознанием, напрочь вытеснив из головы все другие думы. Размеренный и пружинистый бег успокаивал, вносил в мысли ясность и порядок. К сожалению, в этом порядке не было места для собрания стаи.
Анкета игрока
• Ник в бета-игре
-
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
Гугл в помощь
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Если есть вдохновение и интересные игроки, то раз в день стабильно. К сожалению как только мне начинает надоедать, просыпается моя вредная привычка забрасывать игру.
• Планы на персонажа
Попытается либо захватить власть в соседней стае, либо построить отношения с загадочным любимым, что вряд ли.

Отредактировано Карамона (09.01.2013 16:48:03)

0

2

Карамона написал(а):

Что, впрочем, не мешает ей быть одной из лучших охотниц и воино

Что-то одно... Либо охотница, либо воин. Не делайте из персонажа Мери Сью

Карамона написал(а):

дуршливой игры в « перетяни кость».

Во-первых, в молодости у волчат зубы молочные, так что, если они и выпали, то на их месте появились коренные. Ежели вы говорите про коренные зубы, то это невозможно, так как зубы у волка крепче некуда. Либо волчица у вас больна, но тогда бы она не дожила до своих лет.

Карамона написал(а):

Когда- то давно на свете существовала  Стая Стального Сердца, славящаяся своими охотниками и воинами.

Дальше проверять не вижу смысла. Читайте мат. Часть.

Карамона написал(а):

Если есть вдохновение и интересные игроки, то раз в день стабильно. К сожалению как только мне начинает надоедать, просыпается моя вредная привычка забрасывать игру.

Такой расклад нас не-совсем устраивает. Мы собрались здесь играть, так что мы не приемлим внезапные пропажи без предупреждений.

0

3

Rhisenn написал(а):

Такой расклад нас не-совсем устраивает. Мы собрались здесь играть, так что мы не приемлим внезапные пропажи без предупреждений.

Ну если хотите я могу соврать, что никогда вас не брошу.  Но это будет неправдой. В действительности я уже три года нигде не играла и конечно- же многого не помню, потеряна сноровка и т.д. Но тоска по тем славным денькам побудила меня найти что-то с четкими правила, грозной администрацией, которая грамотно и красиво построила игру. Я надеюсь, что все это найдется здесь, что просто не позволит мне бросить.

Rhisenn написал(а):

Дальше проверять не вижу смысла. Читайте мат. Часть.

Прочиталось сразу же. Вас не устраивает, что я употребила слово "охотник"? Да, несомненно стая состояла исключительно из воинов, все они были кровожадными и тд. Но что мешает им быть охотниками? Несомненно огрехи есть и будут. Моя волчица мелкая, ее должны были убить. Но в любом правиле есть свои исключения, к ому же, как я поняла, эта стая в будущем преобразовалась в другую. Если я ошиблась, что-то неправильно поняла, то укажите мне на это. Я с радостью все поправлю.  Просто сейчас я не понимаю ЧТО мне исправить.
Старалась не вдаваться в скрупулезные описание стаи в биографии дабы не ввязываться в противоречия. А переписывать то, что уже было написано в описании стай мне не хотелось.

Все остальное исправлено.

+1

4

Меня в первую очередь не устроило то, что вы прибавили стае стального сердца сроки жизни. Ну что? Может, все-таки, прочитаете мат часть?) Мне кажется, вы запутались в стаях и сроках их существований. Часто задаваемые вопросы вам помогут, ну а в идеале прочитать все.
насчет самой игры. Я имела ввиду пропажи без предупреждений...

0

5

Rhisenn
Верно, я настолько увлеклась описанием стай, что совершенно забыла о сроках. А часто задаваемые вопросы прочитала еще перед регистрацией и совершенно упустила их из виду при создании анкеты.
Могу ли я просто изменить название стаи, добавить уточняющие детали на счет этого:
Родиться в Священном духе - после распада уйти в Стальное сердце - после распада Стального сердца остаться в Стальном ордене.
Либо мне надо кардинально что-то менять? (чего очень не хочется)

Rhisenn написал(а):

насчет самой игры. Я имела ввиду пропажи без предупреждений..

Ну в ближайшее время я точно никуда не пропаду, надо чем- то разбавлять бесконечные просмотры и экзамены.
А даже если я пропаду, то у вас же есть возможность восстановиться? Если форум не умрет, то и я никуда не денусь

0

6

Вы пока исправьте стаю, я завтра уже проверю дальше.
насчет пропаж... Вы почему то в упор не замечаете слова "предупредить"... Мне важно, чтобы перед уходом вы предупредили.)

0

7

Rhisenn написал(а):

Вы почему то в упор не замечаете слова "предупредить"...

Я не не замечаю, а старательно делаю вид. Торжественно клянусь, что постараюсь себя заставить предупредить и отписаться в соответствующей теме.

0

8

Стараться не надо, надо делать, это нам облегчит возможное положение, но вам нужно будет по любому вывести персонажа из игры. В любом случае, мне очень не нравится-настрой-игрока, когда он только пришел, но уже думает о возможном уходе.
Лучше исправляйте анкету, а я завтра проверю.

0

9

да я как-то и не собиралась заострять на этом внимание. Лишь честно ответила на вопрос.
Все поправила, жду вердикта и исправлений, может что-то и забыла.

0

10

Карамона написал(а):

хоть они и не могли занять высокое положение в стае, так как родились не от главенствующей пары.

Ну, насчет этого могу поспорить. В стае Священного духа любой мог занять высокий пост, так как все зависело от личных качеств отдельно взятого волка.

Карамона написал(а):

Домой вернулись лишь их черепа

М... Чтобы череп стал черепом (сошла шкура, пошло разложение) нужно очень много времени, тем более в холод. Не думаю, что волки бы сидели и ждали, пока это случится. Мне кажется, тут нужно обдумать как-то по-другому.

Карамона написал(а):

Пришла пора первой влюбленности, последствием которой стал чудный серый щенок с янтарными глазами. К сожалению мы не выбираем кого любить, а уж если ты решилась влюбиться в альфа- самца, которому вовсе не нужны лишние волчата, то не жди радужного оленя и светлого будущего. Следующим летом молодая волчица навещала на кладбище не только своих сестер, но и волчонка.

Увы, такое невозможно. Волки моногамны, и я не устану повторять это от анкеты к анкете. Так что они выбирают пару единожды и на всю жизнь. Невозможно, чтобы альфа-самец бросил свою самку и у него была интрижка с молодняком, это просто нонсенс. Куда более вероятно, что волчица родила первого щенка, а потом потеряла и возлюбленного и щенка по какой-либо причине.

Карамона написал(а):

Рама последовала за ней. да

Запятая или что там?

Карамона написал(а):

Дальше шла молодость, осознание своей силы, взрослая жизнь, череда бессмысленной погони  и убийств. Во время беспорядков и смены власти она отсиживалась в тени, стараясь не ввязываться в общую грызню за престол, а четко и слаженно выполняя свою работу. Никакие репрессии и произвол её не коснулись, а мысль шла дальше- что если она станет Альфой? Вся её взрослая жизнь прошла в наблюдении за Тристерой, отчаянно пытающейся удержаться на высоком посту.

Эм... Вы в курсе, что стае Стального сердца всего пол года от момента появления? Даты сверьте.

Карамона написал(а):

Таким образом Рама по праву может считаться одной из старейших волчиц в новой стае, которая в основном состояла из неопятных трехлеток, на которых Карамона лишь рычала, напоминая им о субординации и вежливости.

Стае ордена вообще один день. Так что как такое возможно?

Карамона написал(а):

Хотелось бы быть приближенной, но как я поняла там нужно  иметь родственные узы с вожаками

Где вы это вычитали? Враки.

Карамона написал(а):

• Как долго в стае?
С момента основания и по сей день.

Тоесть, один день... А говорили, что все прочли.

Карамона написал(а):

• Пробный пост

Пост следует исправить, исходя из правил оформления.

0

11

Карамона написал(а):

• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

И вот еще - не найдена страница.

0

12

Rhisenn
Все поправила.
Про пробный пост не поняла, но на всякий случай выделила курсивом отрезок, где шли рассуждения

0

13

Карамона

Старейшина написал(а):

6.11 - речь персонажа пишется с новой строки, начиная с дефиса, и выделяется жирным;
     - мысли выносятся на новую строку и выделяются курсивом, не выделяясь никакими кавычками и звездочками. Текст после мысли пишется с новой строки;
     - чужие слова выносятся на новую строку и выделяются подчеркиванием;

0

14

Rhisenn
Мне нужно учиться читать Т.т
Вроде поправила

0

15

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку, и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль, ознакомьтесь со всеми важными темами и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Рыжая- бестыжая