У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Гротто. Кровь на снегу


Гротто. Кровь на снегу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
• Имя
Гротто, Грот(Гротт), Гро. Второе имя - Прах.
• Пол
Самка
• Возраст
5 лет
• Характер (Не менее 7 строк)
Когда живешь среди кровожадных тварей, когда являешься вестницей смерти, - сложно остаться собой и сохранить в себе хоть каплю сострадания. И все-таки Гротто смогла не стать такой же опустившейся гадиной, как другие стражи. Была ли у эрато возможность выбирать? Нет. Родись она черношкурой, как другие, быть ей никчемной, не имеющей право голоса волчицей, чья жизнь для Аркора - ничто. Но ее шерсть была бела, а глаза отливали кровью, путь эрато был прописан для нее, и с первых дней волчица воспитывалась, как самцы. И все же она видела отношение к самкам. Возможно, именно это позволило ей сохранить в себе что-то от гордости и достоинства. Но самое главное - Гро умеет сострадать. Даже когда ее морда искажена яростной гримасой, красные глаза - зеркало ее души, даже не зеркало, а чистейший, прозрачный хрусталь. Она не в силах прятать эмоции за каменной маской, но едва ли хоть кто-то посмеет упрекнуть ее в этом. Ведь в отличии от собратьев, Гротт сохранила свою душу, не позволив скользким щупальцам власти затмить ее сознание и полностью подчинить ее себе.
Гро истинно служит вожаку, не пытаясь перенять власть. Она легко разорвет на куски за покушение на жизнь лидера. Но правда, честь и достоинство у нее на первом месте - она не станет выполнять заведомо гнусный приказ, не имеющий оснований; Гро докопается до правды и заставит других смотреть этой правде в глаза. При этом Гро прекрасно сознает правильность большинства законов, и послушно исполнит свое назначение, верша смертный приговор предателям и слабым. Однако, в отличие от тех, с кем Гро жила и росла, она поможет тем, кто в этом нуждается. Более того, эрато может пойти на риск неподчинения вожаку, если уверена в его неправоте, и докажет правду.
Бывают случаи, когда не в силах альбиноски что-либо сделать, но она не будет стоять в стороне, а предпочтет уйти. Однако она не хранит память о своем бездействии, предпочитая не оставлять в голове ничего, что может повредить ее рассудок или озлобить сильнее, чем уже есть. Кстати, в сравнении с прочими жителями Аркора, Гротто никогда не отличалась преднамеренной жестокостью. Однако буйный, живой характер волчицы стремителен, как пламя: она легко выходит из себя, но так же быстро успокаивается.
Гро умна, и по-возможности старается обдумать каждый свой шаг. Иногда, в силу вспыльчивости, это не выходит. Но в мире своей стаи Гротто привыкла не извиняться за поступки. Она не жалеет о содеянном, предпочитая оставлять голову чистой.
Иногда альбиноску считают слишком грубой, настырной и дерзкой. Зато она никогда не будет прогибаться под других, служа верой и правдой, уважая лидера, но, не лицемеря и не льстя последнему. Она скажет правду в лоб и будет отстаивать свои принципы до последней капли крови, любой же льстец и лгун может поплатиться. Но, хотя эрато довольно злопамятна, она не будет мстить, разве что словами, принижая достоинство врагов и противников.
Законы стаи растерли её материнский инстинкт в пух и прах. Она не любит волчат и скорее отгрызет себе ногу чем согласится рожать. К чужим волчатам равнодушна, но немного груба. Она не боится смерти или боли, а вот большие пауки вызывают легкий ужас и ненависть. Избегает любой встречи с этими ужасными насекомыми, но если придется столкнуться с ними, Гро никогда не убежит, поджав хвост, уверяя себя что это просто букашки на её пути. Любимой пищей являются крысы. Впрочем, это и не удивительно, ведь эти грызуны были основным блюдом в рационе Аркора.
• Вид и характеристики
Макензийский равнинный волк
79 см | 144 см | 45 кг
• Внешность (Не менее 8 строк)
Любой альбинос выделяется белой шерстью. Но что можно сказать о волчице, чья шерсть никогда не бывала на ярком солнечном и тусклом лунном свете? Белая, словно снег, густая, роскошная шубка покрывает все тело волчицы, привлекая внимание даже во мраке пещер. Мягкая, довольно пушистая, ухоженная, она резко контрастирует как с черными шкурами ее собратьев, так и с темными стенами. Редко когда Гротто можно заметить грязную или растрепанную, но ежели такое случается, альбиноска не сильно беспокоится. Едва появляется свободная минутка, Гро безжалостно выдирает любой колтун, "отполировывая" себя до блеска. Как дети Аркора умудряются сохранить свои шубки в столь прекрасном состоянии, ведомо только им одним. Но вспоминая о роскошной шерсти нельзя не сказать о том, что на лапах и даже морде волчицы много шрамов, зачастую чернеющих на бледной коже средь белой шерсти. Не то чтобы они ее сильно портили, но вряд ли кому захочется встретиться в бою с самкой, чей рост приближен к отметке 80, а лапы и морда покрыты боевыми отметинами.
Как волчица, Прах не может похвастаться лобастой головой, однако определенная массивность в ее облике есть. Удивительно, как ее не очень большие, треугольные ушки умудрились остаться целыми, но лишь при тщательном осмотре на них можно заметить парочку шрамов. Косматая, мощная шея волчицы плавно перетекает в крепкий, мускулистый корпус.
Конечности у волчицы сильные, достаточно длинные, мускулистые, не особо тонкие, но достаточно изящные. Крупные, широкие стопы опираются на коричневые подушечки, а когти волчицы светлые, почти белые, но плотные и жесткие. Такие когти не режут, как кошачьи, а рвут, оставляя кривые и рваные раны.
Да, Гротто достаточно мускулиста и сильна, она не зря воспитывалась наравне с самцами, ее тело бугрится узловатыми, жилистыми мышцами. Ее не назовешь изнеженной хрупкой самочкой, скорее бой-баба, что коня на скаку остановит. Тем не менее, она не лишена изящества, грации, элегантности и женственности, что присущи волчицам. Ни у кого не поднимется язык назвать ее страшной. Но кроваво-красные глаза вызывают ужас, а в тусклом свете фосфоресцирующих кристаллов и вовсе пугают...
• Биография (Не менее 15 строк)
Рожденная во мраке пещер, она была обречена на скитание по этим жутким местам. Её стая - Аркор - жила глубоко под землей, не подозревая о существовании чего-то на поверхности. Никто из них ни разу не видел солнечного света, только фосфоресцирующие кристаллы были привычны глазу. Но история этой волчицы была не похожа на скучные рассказы собратьев...
Все началось, как только волчонок впервые вдохнул тяжелый воздух подземелий. Она родилась альбиносом, это означало, что в ней было что-то особенное. С рождения её воспитывали как самца, унижая и прищемляя других самок с темными шкурами. Её считали знаком свыше, ведь альбиносы рождались довольно редко и были знаками перемен. В то время как все волчицы воспитывались отдельно, Гротто росла с волками. Ей в голову вдалбливали то же, что и самцам. В результате она выросла сильной и духом, и телом, не смотря на тяжелые испытания, которые ей пришлось преодолеть, чтобы заработать имя и перья. Гро была единственной самкой, которая собрала более семи перьев - она смогла получить одиннадцать. У сына вожака, который рос вместе с ней, было тринадцать, потому Прах могла гордиться своими достижениями.
Только количество перьев означало не только уважение, а и тяжелую судьбу. Она была вынуждена выполнять личные приказы вожака, вместе с другими посыльными. А приказы были зачастую кровопролитными - приходилось убивать. Убивать не врагов, а своих собратьев. Поначалу было тяжело, но вскоре это стало обыденностью и уже не вызывало загрязнений совести. Приходилось чуть ли не каждый день отчищать морду от крови...
Что же такого особенного было в истории этой самки? Предательство. Нет, её никто не предавал - это случилось в стае. Гротт учили, что любые расколы в стае приведут к ужасным последствиям, а потому предателей нужно убивать. На этот раз им стал сын вожака, который, получив меньше перьев, чем другой волк, подставил его. Тем волком был Рефаил. Признаться, Гро питала к нему только хорошие чувства, она его понимала, в какой-то степени. Реф убил собственную сестру по приказу вожака. Да только приказа такого не было... Этот мерзкий ублюдок Гагриил, сынишка альфы, подставил Рефаила и нарек на смертную казнь. И только Гро поняла что к чему. Она вышла к напарнику и незаметно кивнула в сторону пещер. Она дала ему уйти, и Рефаил скрылся во тьме пещер. Гротто с остальными стражами рванули за ним, но самка увела волков в другую сторону, позволяя другу исчезнуть. После того как они вернулись с докладом, альбинос первым делом нашла Гагриила. Ему давно нравилась белая самка, и тот рассказал, как все было во всех подробностях. Наверное, думал, что самка ничего не сможет с ним сделать, а если расскажет стае - ей никто не поверит. Но судьба обернулась против самца. Его тело уже через несколько минут поедали крысы. Гаг не ожидал атаки от самки и был легкой мишенью. Он лишь успел увековечить на груди самки след от когтей.
Истекая кровью, самка побежала по свежему следу Рефаила. Ей нельзя было оставаться в Аркоре, ибо это грозило не только смертью альбиноске, но и потери доверия ко всем владельцам такого окраса. Её научили думать о стае и Грот, избавившись от предателя, словно испарилась...
• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Аконит. Приближенная
• Как долго в стае?
Месяц
• Пробный пост
В пещерах было темно, как и всегда, но сегодня казалось, что кристаллы светили не так ярко как обычно. Это что-то значило, в Аркоре вскоре произойдет что-то ужасное... Я чувствовала это, что-то внутри подсказывало ждать беды. Впрочем, я решила что мне просто кажется и продолжила обход территорий. Было тихо. Это еще сильнее настораживало. Внезапно из темноты выбежал Гагриил - сын альфы - и прошмыгнул мимо меня, не забыв провести своим облезлым хвостом под носом. Я тихо рыкнула в его сторону, но он этого не услышал. Слишком уж быстро он куда-то убегал, словно покидал место преступления. Это было странно... Долго не раздумывая, я пошла по его следам. Благо его ужасный запах я узнаю везде и выделить его среди десятка других довольно легко. Он привел меня в пещеру, где обычно проводили время волчицы. Увиденная мною картина была ужасающая - Рефаил, мой верный напарник, стоял над трупом собственной сестры. Из его пасти капала кровь. Её кровь. Трудно представить какие эмоции выражала тогда моя морда. И минуты не прошло, как за моей спиной выросли высокие тени наших собратьев... Нужно было думать быстро. Неправильное решение могло стоить жизни хорошего волка. Быть может невинного волка. Хм... В этом точно как-то завязан Гагриил. Рефаил не мог так поступить. Разве что...
Тут-то я все и поняла. Прищурившись, я еле заметно кивнула Рефу в сторону пещер, что бы он уносил ноги. Тот все понял без слов и моментально сорвался с места. Я зарычала и побежала за ним. Следом рванули еще двое стражей. Я специально бежала не так быстро, как могла бы, позволяя брату скрыться. Припав носом к земле, я шла по следу. Запах свернул в расщелину, но я повела волков прямо, на верхние ярусы. Это было вполне логично, и они легко поверили мне. Спустя несколько коридоров я "потеряла след" и нам пришлось вернуться с докладом доминанту. Его злости не было предела, но, признаться, я думала будет хуже. Мы еще легко отделались...
После этого стражей отправили на поиски, но я направилась искать отнюдь не Рефаила. Я хотела найти Гагриила. Впрочем, долго рыскать по темным закоулкам пещер не пришлось - волк нашел меня сам...
- Гагриил... Ты как-то причастен к смерти сестры Рефаила? - произнесла я немного грубым голосом. А он, усмехнувшись, выложил мне все как на ладони:
- Может быть... А даже если и так? - его голос был беззаботным, как и всегда - Фиктивный приказ моего отца, который я так любезно согласился передать Рефаилу и его сестры даже след простыл. Будет чем кормить стаю...
Я хмыкнула. Это предательство, измена! Нужно доложить доминанту! Но... Кто мне поверит? Нет, это не выход. Что же, в таком случае я лично помогу ему заплатить за этот поступок...
Сделав морду попроще, я мило улыбнулась Гагриилу, то и дело строя глазки. Он принял это как должное, ведь все самки и так были у его ног. Несколько шагов в его сторону, вальяжная походка и возбужденное дыхание. Я лизнула его нос и прижалась к груди. Он, в свою очередь, лизнул меня в ухо. Его шея была открыта и я не могла упустить такого момента. Резкий рывок позволил легко вонзить зубы в вену. Он дернулся и зарычал. Ну, по крайней мере это отдаленно было похоже на рычание. Его когти проткнули мою грудную клетку, я начала рвать ему шею. Задев артерию, я его отпустила. Гагриил, захлебываясь кровью, попятился и вскоре свалился с ног. Я начала интуитивно слизывать кровь с морды и зализывать жуткую рану в грудаке. Его бока поднялись и опустились в последний раз, она замер. Я, тяжело дыша, подошла к нему и схватила за шкирку. Нужно было спрятать тело и сматываться из этого проклятого места. Еле-еле оттянув огромную тушу в яму, я слизала остатки крови и рысцой побежала туда, где остался запах Рефаила. Единственный выходом было следовать за ним, как я, собственно, и поступила...

Анкета игрока
• Ник в бета-игре
-
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
Пригласил Рефаил, а о самом форуме знаю уже давно.
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?
Посещаю каждый день, посты пишутся сразу или на следующий день. Могу тормозить очередь из-за проблем с интернетом.
• Планы на персонажа
Выходим из пещер, вместе с Рефаилом вступаем в стаю. В дальнейшем будем толкать Рефа на создание собственной стаи.

Отредактировано Grotto (24.12.2012 18:48:18)

+1

2

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль и ознакомьтесь со всеми важными темами, и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Гротто. Кровь на снегу