У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Отголоски прошлого.


Отголоски прошлого.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название темы.
Отголоски прошлого.
2. Дата и время.
Данара и Микаель стали Праведниками. Прохладный вечер.
3. Игроки.
Данара, Микаэль
4. Сюжет.
Данара усердно тренировалась, дабы занять желаемую должность и стать Праведником. Можно сказать это была мечта всей жизни. Наконец вожак назначает ее на эту должность. Но оказывается, в этот вечер не только голубоглазая волчица заняла желаемое место.
5. Место
Запад. Лиственный Лес.
6. К чему приведет в будущем.
Решим по отыгрышу. Думаю в будущем станут хорошими друзьями.

0

2

Микаэль поёжился, распушив пёструю шубу. С сумерками в эти земли пришла столь долгожданная прохлада. Лето было жарким и солнечным, поэтому вечерняя свежесть казалась блаженством. Будто бы награда за труды. Да, за тяжкие труды, что получили свои плоды.
   Калле получил достойный пост. Праведник. Неплохо звучит. Вот и волк так считал. Но это, конечно, далеко не главное! Главное, что его заслуги оценили по достоинству. Видимо, его оригинальный ум, находчивость, спокойствие и хладнокровие приглянулись Сильверу. Он поставил Блуммана там, где он действительно пригодится.
   Самец вдохнул полной грудью лесной дух. Сладкий запах листвы, смешанный с ароматом вечера,  защекотал ноздри. Микаэль вытянулся во весь рост на своих длинных лапах и поднял морду к небу. На ней читалось полное удовлетворение.
А синие глаза, как всегда, источали спокойствие и завидную невозмутимость. Это даже хорошо, что глаза - зеркало души. Это значит, что его душа спрятана от посторонних тонкой, но прочной корочкой льда.

0

3

Данара медленно шла по территории, погрузившись с головой в свои мысли, в прочем как всегда. Голубые глаза "бегали" по лесу. Ее только назначили Праведником, как она уже обходит территории, в поисках непрошеных гостей.
Молодец, Данара! Я добилась своей цели и стала Праведницей. Но, не стоит расслабляться, у меня теперь много работы. Так, что это я.. Всего несколько часов занимаю этот пост, а уже..
Волчица отвлеклась от своих мыслей. Она подняла голову и принюхалась. В смольный нос попал запах травы. Прохладный вечерний воздух полностью заполнил ее легкие. Серый Ветер любила гулять по территориям стаи и не только. Она уже выучила эту местность как свои пять пальцев, но каждую прогулку могла заметить что-то новое.
Ах.. Наконец-то наступил вечер. Так прохладно, так хорошо стало.
Дана почувствовала еще один запах. Волк. Хищница знала его, но толком с ним не разговаривала. Ей стало жутко интересно, что он делает здесь, но в то же время Данара хотела пообщаться с ним. Узнать его получше.
Легкой рысцой она сорвалась с места и направилась в сторону почти незнакомого волка.

0

4

Микаэль почувствовал запах гостя ещё до того, как заслышал лёгкую поступь, что явно могла принадлежать лишь волчице. Он открыл ярко-синие глаза, и, не поворачивая головы, перевёл взгляд на самку.
   Калле пробежался по ней оценивающим взором, что словно рентген, остался бесстрастен и холоден. Даже искра заинтересованности не посетила морды самца. Возможно, для какой-то волчицы это могло показаться оскорбительным, но Блумман даже не думал о подобных мелочах.
   Он её знал. Нет, не по имени. Точнее, да, он слышал его где-то, но оно не оставило следа в голове. Не подумайте, у Микаэля отличная память! Но он сам выкидывал из головы всё, что, как он считал, могла помешать ему трезво мыслить. Зато, синеглазый прекрасно помнил, что она, как и он, получила пост Праведника.
   - Добрый вечер., - как образцовый самец, он первым приветствовал самку.  Манеры, никогда не стоит забывать о манерах.
   - Пришёлся ли Вам по вкусу н-новый пост? - низкий, приятный и мурчащий голос звучал ровно и уверенно, совсем не сочетаясь с заминками, вызванными тем, что волк непроизвольно заикался.
   Калле было не особо интересно, что волчица думает о своём назначении. Но разговор поддержать надо ведь?...

0

5

Данка с любопытством осматривала самца. Она много о нем слышала, но не имела возможности поговорить с ним, возможно из-за своего упорства и занятости. Хищница заметила его ярко-синие глаза.
Еще один с голубыми глазами. Хотя, этот цвет нельзя назвать голубым. Впервые вижу такие яркие глаза...
Голос хищника заставил голубоглазую вернуться на землю и оторваться от своих мыслей.
- Добрый вечер.
Данара кивнула головой в знак приветствия, вскоре она заговорила.
- Добрый.. - ее голос звучал тихо, но так, что самец должен был его услышать.
- Пришёлся ли Вам по вкусу н-новый пост?
- Я бы хотела узнать Ваше имя, для начала. Все таки в одной стае, а я Вас до сих пор не знаю. - Сделав небольшую паузу, Дана подумала, что скажет свое имя сразу. - Мое имя Данара, прозвище Серый Ветер. - На морде появился добродушный оскал, а хвост изредка метался из стороны в сторону. - Да, пост пришелся мне по вкусу. Тем более я стремилась к нему чуть ли не всю жизнь. А Вам?
Замолчав, серошерстная внимательно осматривала самца, дабы запомнить его.

0

6

Микаэль привык чувствовать на себе взгляды. К этому привыкаешь, когда тебя постоянно оценивают. Он испытывал это, когда пришёл вместе с сестрой к Покровителям Судеб. Потом тоже самое было, когда Калле был вынужден прийти к Стальным Сердцам. А затем, пришёл Сильвер, и снова присматривался к волку.
   Самец дёрнул ухом. Не ожидал он, что волчица сделает первый шаг на пути к знакомству. В какой-то мере, Блумман был консерватором. Да, если проанализировать некоторые моменты... Он желал возвращения времён Священного Духа. И Праведник так же считал, что у самцов и самок испокон веков есть свои роли. И Микаэль, как истинный самец, должен быть вежлив с дамой. И первым спросить её имя. Но Данара сломала его предубеждение.
   - Блумман. Микаэль Блумман. - парадоксально, но волк всегда представлялся со своего прозвища, а не с основного имени. Сначала - Блумман, и лишь потом - Микаэль. А вот говорить о сокращении, Калле, он даже не стал. Сопливая муть, ей Богу.
   Праведник был всегда немногословен с малознакомыми. Длинную и размеренную речь можно было получить только если он говорил о деле.
   - Д-да, я доволен. Конечно же, я не так сильно стремился к этому посту. Но всё же, впервые з-за долгое время, я понимаю, что на своём месте.

0

7

Дана перевела взгляд голубых очей на вечернее небо. Она всматривалась в него, наблюдая за парящими птицами. Подул прохладный ветер и самка прижав уши к голове, медленно наполнила свои легкие. Она любила когда дул ветер, возможно поэтому ее и назвали Ветром. Либо из-за того, что на одном месте не очень-то любит засиживаться.
- Блумман. Микаэль Блумман.
Хищница вновь перевела взгляд на волка. Она кивнула, будто говоря "Очень приятно". Данка не многословна, даже с родными и близкими. Разговорить ее было очень трудно.
- Д-да, я доволен. Конечно же, я не так сильно стремился к этому посту. Но всё же, впервые з-за долгое время, я понимаю, что на своём месте.
Серошерстная внимательно слушала Микаэля.
- Позвольте узнать, почему же Вы заикаетесь? - С интересом спросила самка. Она уже была готова к любому ответу. Даже к тому, что Блумман откажется объяснить.
Прижав "пятую" точку к земле, серый хвост обвил длинные лапы. С каждым дуновением ветра, смольный нос чувствовал все новые запахи.

Отредактировано Данара (03.01.2013 12:24:03)

0

8

Микаэль едва заметно дёрнулся. Бедный он и несчастный. В который раз за вечер эта самка чуть ли с лап его не сшибает своими вопросами, которых он ну никак не ожидал.  Калле проанализировал, стоит ли отвечать на этот вопрос. С одной стороны, это забавно, что уверенный и статный волк заикается потому, то когда то давно, в раннем детстве, его чуть не слопала какая-то лисица. А с другой... Будет ещё позорнее, если Блумман просто убежит от объяснений.
   - Это... странная история. Произошла она уже давно. Очень давно. Всё д-дело в том, что когда я был ещё щенком, меня утащила из норы лиса. Но отец спас меня. В принципе, я остался цел. Но вот ничего не могу п-поделать, заикаюсь. Не так сильно, как хронические заики. Н-но, всё же...
   Самец мысленно чертыхнулся, но виду не подал... Что-то именно сейчас у него наступило обострение "страшного недуга". Наверное, это связано с тем, что Данара поражает его своим поведением. Ничего толком не делает, а уже умудряется поражать. Удивительно. Слава Богу, она не знает, что обычно Микаэль так сильно не заикается. Порой, он способен выдавать целые тирады абсолютно ровным и уверенным тоном, без единой запинки.

0

9

- Это... странная история. Произошла она уже давно. Очень давно. Всё д-дело в том, что когда я был ещё щенком, меня утащила из норы лиса. Но отец спас меня. В принципе, я остался цел. Но вот ничего не могу п-поделать, заикаюсь. Не так сильно, как хронические заики. Н-но, всё же...
Данара внимательно слушала Микаэля.
Впервые вижу волка, который заикается, хоть и не сильно. Никогда не понимала лис. Пф, по моему мнению они мерзкие и хитрые животные.
Пятилетка вспомнила свою первую встречу с лисой. Тогда она была маленькой и неопытной. Она переменилась. Чуть опустив морду, Праведница приуныла и прикрыла глаза. В мыслях вновь и вновь появлялась хитрая морда лисицы. Казалось серошерстная вновь почувствовала себя беззащитной и маленькой.
Данара, с тех пор прошло много времени. Пора бы и забыть это. Но почему-то я не могу. Сейчас меня вновь стали мучить кошмары. Все, успокойся. С того времени я повзрослела, сейчас я Праведница, сильная и взрослая волчица.
Голубоглазая вздрогнула и поднявшись с земли, переступила с лапы на лапу. Она часто разговаривала сама с собой, дабы подбодрить и успокоить. Частенько ей это помогало.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Отголоски прошлого.