У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Resh . Без стаи


Resh . Без стаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа
• Имя
Реш, Реши, Решик
• Пол
Самец
• Возраст
3 года
• Характер (Не менее 7 строк)
С самого начала жизни беркут знал кто он, чем он лучше остальных и кем станет. Гордости чересчур, а сожаления четырехлапым - нисколько, он любит поиздеваться над бескрылыми существами, показать свое превосходство и просто похвалиться перед ними. Неугомонный, решительный и свободный, наверное достаточно лишь этих трёх слов, чтобы описать характер Реши, он зачастую думает о себе слишком много, из-за чего почти всегда попадает в передряги. Ну, что уж тут поделать, беркут "Родился в рубашке", он очень "скользок" и из всякой проблемы найдёт наилучший выход (для себя самого). Его невозможно сбить с намеченного курса,  и если он решил, то всё будет так! Если вдруг на пути будет через чур большая и труднопроходимая преграда, Реш предпочтет наплевать на свои принципы и незаметно обойти её. Ко всем относится по разному, имеет особые галочки почти для всех видов животных, обитающих в Морионе, в основном все живые существа он делит на:
Кошки: Больших кошек самец на дух не переносит. Предпочитает убраться от них как можно дальше, а лучше взлететь и скинуть сверху камень ненавистному на голову. К их более мелким собратьям относится терпимее, иногда не прочь и поболтать, стать друзьями. В общем, всё зависит от размера кошки.
Мелкие лисы и птицы, мыши(в общем - добыча): Это его основной рацион, его завтрак, обед и ужин. Иногда Решик не против и пообщаться с жертвой перед трапезой, узнать её получше, а после и просто съесть.
Другие хищные птицы: Для него это -   родственники и относится к ним самец подобающе. Почтителен к самым старшим особям, приветлив к самкам своего вида и весел для молодняка.
Волки: Эти животные с самого детства притягивали к себе орла. Он всегда считал их самыми умными из бескрылых, самыми хитрыми. Не переставал удивляться их смекалке на охоте и ловкости в бою. Если он не родился бы беркутом, то наверняка хотел бы появиться на свет волком.
• Вид и характеристики
Беркут
78/207/4
• Внешность (Не менее 8 строк)
Он считает себя красавцем, каких по чисто его мнению мало. А что, разве не так? Реш является довольно крупным и сильным орлом, крепкий костяк позволяет камнем падать вниз во время охоты и побеждать в сражениях за добычу с другими некрупными хищниками. Крылья его длинные, широкие и мускулистые. Большие маховые перья первого порядка позволяют быстро набирать высоту и выполнять сложные трюки в воздухе. В одной из драк за пищу, сородич вырвал Решу седьмое перо, что долго мешало птице нормально добывать себе пищу. Маховые второго и третьего порядка помогают на некоторое время "зависать" в воздухе, высматривая добычу и делают его полёт более бесшумным. Хвост пернатого тоже широк и мощен, в самый раз для того, что-бы резко затормозить и впиться смертоносно-острыми когтями в плоть добычи. Карие глаза - главное оружие хищной птицы, он способен увидеть жертву за весьма далёкое расстояние, наблюдая, а после и атакуя её.
А теперь об окрасе. Нельзя сказать каковы узоры на его теле вообще, ведь каждый год из-за смены оперения они меняются. Сейчас он почти весь покрыт светло-коричневыми перьями. Так прекрасно сложенные и гладкие перья в любой момент могут "встать дыбом" при виде врага. За головой его шея покрыта удлиненными, почти рыжими перьями, начиная над глазами и заканчивая спиной. Так же светлый оттенок присутствует на кончиках его крыльев и хвоста, а белое пятно на правом крыле орла может быть отличительным знаком, до следующей смены оперения.
• Биография (Не менее 15 строк)
Родился орлёнок в сердце Мориона, с самого начала знал кто он есть, чем превосходит других птиц и четвероногих млекопитающих. Родители воспитывали в сынке гордость за свой вид и род, за свои смертоносные оружия и сильные крылья. Скорее всего именно они настолько завысили его самооценку. Кроме Реш, у матери и отца было ещё двое пушистых малышей, Рески и Ройя, брат и сестра Реши. Мама и Папа заботились, оберегали и учили своих детей. Кареглазый прекрасно помнит тот день, когда впервые увидел кошку, и это был снежный барс. Старшие беркуты добывали пищу, в то время, как хищник подбирался всё ближе и ближе к убежищу птиц. Решик видел эти тёмные пятна, эти суженные голубые глаза, эту раскрытую, страшную пасть, наполненную кучей острых белых когтей, зубов. Это зрелище стало последним для маленькой сестрёнки Реш, они с братом видели, как быстро огромная морда оставила от малышки лишь несколько капель крови. Неожиданно послышался крик, и юные беркуты увидели большого самца, вцепившегося в морду кошки, этим самцом разумеется был отец. Тут же когти матери подхватили орлёнка и он впервые оказался в воздухе, а после и на новой скале.
После того страшного дня, из пятерых беркутов осталось лишь трое. Мать, Реш и брат. Самка целыми днями пропадала на охоте, принося каждый раз то лису, то кролика, довольно часто еды не хватало, но мама старалась изо всех сил.
Уже подросшие птицы часто сидели на краю скалы и мечтали о своем первом полёте. Они хотели раньше почувствовать себя в небе, ощутить каково это, летать? И вот однажды, Реши спал, когда кто-то вдруг вытолкнул его брата с гнезда, орлёнок хотел было крикнуть, как вдруг сам очутился в воздухе. Ветер забегал меж его перьев, принося бесподобные ощущения. Только тогда он узнал и силе собственных крыльев, когда раскрыл их и затормозил падение. Первый взмах, второй, и вот беркут уже летит, парит в небе. Воздушные потоки несут его вперёд и ласково переговариваются между собой. Какое это было прекрасное чувство. Особенно, когда орлёнок увидел свою мать и брата, в небе, он радостно крикнул и начал снижаться .
После этого прошло ешё много дней, прежде чем Решик научился охотиться, жить самостоятельно, но вышеперечисленные моменты своей жизни он не забудет никогда.
• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Падших
• Как долго в стае?
Послушник
• Пробный пост
Первый полёт.
Птица... Что может ассоциироваться с этим словом? Уверен, что не падаль, не кровь и не отвага, а полёт, именно свободный и красивый полёт отделяет птицу от всех живых существ этой планеты. Я не просил судьбу позволить мне родиться птицей, хотя, если честно, я вообще ничего у неё  и никогда не просил. Просто знал, что я есть, что есть у меня перья и крылья, что будет время и они мне понадобятся.
Я многие месяцы терпеливо ждал тех мгновений, когда смогу иметь право гордо назвать себя беркутом, тогда это звучало так гордо и прекрасно, внутри всё расцветало, и я казалось, готов был повторять кто я вечно, ведь раньше для меня это было не просто название вида, это была гордость, честь, мудрость, сила, охота, а главное - полёт.
Моя мать и отец были "беркутами" во всех значениях этого слова, сказанных выше. Они оба были превосходными летунами, бывалыми охотниками и заботливыми родителями, и я часто сидел на краю гнезда, представляя себе, что через некоторое время стану сильнее, умнее, выносливее и научусь летать так же красиво, как и они.
Месяца шли один за другим, я становился всё крупнее, всё чаще замечал собственный пух в гнезде и находил бугорки, зачатки перьев на крылышках, хвосте и спинке. Но вот, я почти вырос, до настоящего беркута мне было совсем недалеко. И мы с братом часто сидели и разговаривали, пока мать была на охоте.
- Как ты думаешь, когда мы научимся летать? - В голосе братца слышалась надежда и скрытые мечты.
- Думаю, что скоро... Мы уже полностью обросли и, возможно готовы к полётам. - в этот момент я не хотел расстраивать ни своих, ни его надежд, я просто верил в это и был готов спросить об этом кого угодно, лишь бы мне ответили "Скоро".
- Ох, я так голоден, мог бы целого кролика съесть... - мне жутко хотелось перевести тему, этот полёт - единственное, о чём мы говорили за всё это время, проведённое вместе, я решил просто поспорить с ним.
- А я целую лису.
- А я рысь. - И Рэски не был из тех, кто бы так просто проиграл бы спор.
- А я барса!!!
Воцарилось молчание, Рэс отвернулся от меня, и я чувствовал, что зря ляпнул про барса, после дня, лишившего нас отца и сестры, я впервые произнес злосчастное слово.
- Обещаю, что первому же снежному барсу, что встречу на своём пути, выколю глаза... - голос его был полон уверенности и в этот момент я немного боялся его... Кто знает, что твориться в голове у Рэск? Ну вот о чём в основном мы говорили в последний день, проведённый "как всегда".
Этой же ночью, я услышал крик, когда проснулся, почувствовал, что Рэски нет рядом... Его скинули вниз!!! - Это была моя последняя мысль, перед тем, как я оказался в воздухе и земля начала приближаться. Страх, паника, нет слова, которым можно было бы показать моё состояние в данный момент, я не знал что мне делать, боялся смерти и хотел падать как можно дольше. В страхе я прижал крылья ближе к себе, и стал быстрее рассекать воздух. Может, если раскинуть их как можно шире, я остановлюсь? Да, так я и сделал. Крылья мои в тот момент были достаточно окрепшими, они резко затормозили моё падение, а дальше, сам того не осознавая я полетел... Мой первый полёт нельзя описать словами. Великолепно, чудно, превосходно. Прохладный воздух проходил через всё моё тело, он свободно гулял меж перьями и я чувствовал себя невесомым. Крылья знали что делать, и хвост, кажется тоже был сам по себе. Но вместе они были едины и держали юного беркута в небе. Ветер нёс меня вперёд, я раскрыл клюв и крикнул. Странно, этот голос я где-то уже слышал... Он был полон счастья, свободы и силы, он словно предупреждал всех противников и жертв, звал родных и близких. Папа. Вот чей это голос... Рядом со мной теперь летел брат и мать, и я чувствовал себя способным абсолютно на всё, всесильным и всемогущим.
Анкета игрока
• Ник в бета-игре
Не играл
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
Подруга посоветовала
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?
Ну, чаще чем раз в четыре дня.
• Планы на персонажа
Доводить до истерики всех кошек и обзавестись друзьями.

Отредактировано Resh (24.12.2012 18:15:14)

+1

2

Проверю завтра.))

0

3

Resh написал(а):

что бы описать

Чтобы.

Resh написал(а):

чисто-его

Не нужен дефис.

Resh написал(а):

• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Не знаю, может ли у птицы быть стая?

Вы читали описание стай? Там об этом подробнейшим образом указано.

Resh написал(а):

Буду ждать темы

Первый полет.)

Resh написал(а):

Подруга посоветовала

Какая?) Кто она у нас? Просто ей за это баллы прилагаются.)

0

4

Исправлено.

Rhisenn написал(а):

Какая?) Кто она у нас? Просто ей за это баллы прилагаются.)

Юлай.

0

5

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль и ознакомьтесь со всеми важными темами, и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Resh . Без стаи