У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Психбольничка


Психбольничка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Игра основана на психбольных) Но не обязательно быть психом, чтобы зайти в эту тему. В общем, первый игрок задает вопрос, а второй отвечает и задает свой вопрос. При этом надо задавать вопросы психа, ненормального, больного или шизофреника. Я начну:

- Доктор, Растишка не помогает мне расти. Что делать?

0

2

Попробуйте черпать ее тыльной стороной ложечки.

Доктор, какого черта?! После ваших странных уколов меня перестал навещать старина Люцифер!?

0

3

Ой, извиняйте, я забыла позвонить ему.

Доктор,  мне не сидится на потолке, как сесть туда?

0

4

Нужно ботинки клеем намазать, ну и заднюю часть тоже.
Доктор, почему мне не досталось красивого тела, в то время как мои руки хвалятся превосходной фигурой?

0

5

Потому что ваших рук две, а тело одно.

Доктор, а вы любите расчесывать волосы вилкой?

0

6

Да, особенно розеточной. Особенно в носу.

Простите, милейший, не подскажите, как мне связаться с главой вашей головы?

0

7

Советую разогреть утюг и поднести к уху. Связь восстановится.

- Доктор, мне плохо, мне видятся единороги, что делать?

0

8

Пожалуйтесь единорогам, что из-за них вам плохо, пусть им будет стыдно.
- Доктор, я когда вчера разговаривала с ложкой, она сказала, что у меня нос не на ноге, а черт знает где. Как мне вернуть его на ногу?

0

9

Попробуйте поменять голову и ногу местами, сомневаюсь, что нос захочет вернуться сам.

Каждую ночь эта проклятая сосна за окном долбит в окно веткой, выдавая ритмы латиноамериканских песен! Что мне делать? Я сбиваюсь и не могу нормально играть на шприцах!

0

10

Предупредите сосну о скором поджоге. Результат будет виден: стук прекратится и вы насладитесь стуком по шприцам.

Мой кот не хочет делиться рыбой с моей ногой, хотя раньше все было нормально! Что происходит?

0

11

Скорее всего он просто ревнует. Дело в том, что нога проводит слишком много времени с вами, а кот ревнует. Попробуйте ему объяснить, что вас не связывают никакие отношения.

Каждый раз, когда я пою, мне видится медведь, топчущийся по ушам и подпевающий мне. А теперь его нет и мне скучно. Как мне его вернуть?

0

12

Попробуйте сшить противоположные стороны своих ушей или обрезать их. Площадь их станет меньше и у медведя вновь появится необходимость отдавить их вам.

Доктор! *Испуганно таращится на врача, подобрав ноги под себя и страшась опуститься с кровать на пол*. Под моей кроватью поселился Чебурашка (пациент с соседней койки)  и требует по ночам, чтобы я выщипал все волосы в своем носу! А я не могу, у меня аллергия на шерсть, не прикрепленную к моему телу. Да-да, даже если волос был моим. Как прогнать этого психа прочь?!

0

13

Тяжелый случай. Попробуйте поставить ультиматум - пусть Чебурашка выдернет себе ВСЕ волосы, после чего вы обезволосите свой нос. Думаю, после такого предложения Чебурашка перестанет требовать...

Почему вчера моя рыбка ругалась со мной, а сегодня лезет целоваться и говорит, что хочет от меня детей? Почему она так непостоянна? Что мне делать?

0

14

Подозреваю, что ваша рыба пересмотрела сериалов. В вашем случае стоит переместить аквариум подальше от телевизора.

Меня пытается похитить Санта Клаус! Но я боюсь встретиться с ним, потому что не подготовил ему подарка. Что делааать?!

0

15

Написать слезливое письмо, в котором признаетесь, что не готовы к встрече. Санта Клаус - добрый старикащка, поймет всю подноготную ситуации и отложит похищение на год.

Сестра есть вилкой, а расчесывается расческой. Я заразилась этим. Что делать?

0

16

Терпение, мой дорогой, терпение. Пересиливайте себя и кушайте с помощью расчески, постепенно ваши привычки восстановятся. Кстати, вот вам таблеточки, пейте три раза в день. Это на случай, если опять заболеете, чтобы ко мне не ходить.

Докто-о-р, я сумасшедший? Я нахожу в своем почтовом ящике жуткие послания от Люцифера с надписью "повестка". Я одержим демонами, да? А еще ко мне приходил лысый черт, ругался, и его очень странно звали - Военком! И он обещал привести с собой еще бесовский легион каких-то полицейских! Доктор, это не потому, что я вчера съел торт вместо ваксы? Я люблю ваксу и ем ее каждый день. Что мне делать, чтобы демоны меня больше не тревожили?

0

17

Питаться следует правильно, а не лопать ваксы и торты. Ешьте лучше каждый день мясо единорога и запивайте соком из радуги.

Доктор, я заметил, что моя правая рука правее моей левой руки. Это ужасно! Что же делать?

0

18

Постарайтесь убедить свою левую руку, что нельзя сдаваться. Попросите ее одуматься и стать левее левого.
Доктор, у меня волос, который в носу, поспорил с волосом который в подмышке. Теперь они собираются подраться. Что мне делать? *не знаю, что курила...*

0

19

Заставьте волосы на голове, как самых многочисленных, помочь конфликтующим сторонам провести переговоры и придти к компромиссу. Лишняя жестокость никому хорошего не приносила.

- Доктор, я не хочу, чтобы моя жена разводилась. С другой стороны, она ведь питерский мост... Что посоветуете?

0

20

Голубчик, не дожидайтесь, пока она разведется сама, а переедьте в другой город, где мосты не разводят. Возможно, там вы найдете другую жену, лучше первой
Доктор! Ко мне вместо белочки, когда я выпью, приходит бурундук! Что мне делать? Мы с белочкой так хорошо общались, а бурундук этот - просто бука. Как мне вернуть белку назад?

Отредактировано Димет (07.04.2013 11:01:24)

0

21

Закрасьте полосочки и будет у вас вновь белка. Куцехвостая, но ведь никто не идеален, верно?
Доктор, тараканы устроили забастовку и все как один отказываются включать и выключать в квартире свет, когда я ухожу и прихожу. А я боюсь выключателей - не могу к ним прикасаться. Что мне делать?

0

22

Дорогой мой, бунт должен быть подавлен. Пригласите знакомого электрика, он найдет подход к тараканам. Может быть, ему придется дать за это денег... Но зато тараканы будут включать и выключать свет по вашему хлопку.
Доктор! Мне плохо!Я - Наполеон, император, но какой-то идиот сказал мне, что я торт и теперь меня преследуют кошмары, в которых меня съедают! Как избавиться от этих снов, доктор?

0

23

Просто представьте, что чувствует Цезарь - тот вообще салат. Вы, в конце концов, хоть не закуска. После подобных мыслей вам враз полегчает, я вас уверяю.

Доктор, моё фортепиано расстроилось. Я уже и так снёс ему весь шоколад и цветы с моего квартала и двух соседних, но оно продолжает оставаться расстроенным. Что мне с ним делать, может оно просто в депрессии?

0

24

Может, вашему пианино не хватает общения? Купите скрипку или контрабас, может, они подружатся, как-никак, классические инструменты.

Доктор! По ночам на даче я всегда слушаю музыку, которую играют комары. А моя жена воткнула какую-то дрянь в розетку и комары перестали петь! Что мне делать?

Отредактировано Димет (20.05.2013 12:34:30)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Психбольничка