У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Пропасть | Братство


Пропасть | Братство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
• Имя
Тристера Туманная Пропасть.
Не помнит своего полного  имени, поэтому всем представляется Пропастью. Почему именно так, не понимает сама.

• Пол
самка

• Возраст
пять лет и шесть месяцев

• Характер (Не менее 7 строк)

Интересно, можно ли сделать пластическую операцию твоему характеру?

Мое самое нелюбимое место. Что вам можно рассказать о характере Пропасти? Хм. Он, наверное, самый обычный, как и она сама. Все в меру. Все оправданно. Хотя, может, у неё и бывают заскоки по отношению к некоторым.
Я попытаюсь выделить три яркие черты её характера: вспыльчивость, раздражимость и ранимость. Сейчас думаю, что эти слова в какой-то степени синонимы. Да, забавно. Она может быть веселой, шутить, хотя это у неё плохо получается, быть душой компании. Порой её может начать все раздражать: шум, гам, улыбчивые морды. Ей может захотеться плюнуть на все и убежать далеко-далеко, остаться наедине со своими мыслями, но это бывает очень редко. Ей нужно общение. Просто необходимо. Любое. Негативное, позитивное... Может начать разговаривать с сама с собой. Что-то бормотать под нос, а может и даже громко крикнуть. Это бывает редко, в основном в минуты, когда её одолевают сильные эмоции, и она одна наедине с ними.
Я упоминала о вспыльчивости. Да, самая плохая черта её характера - вспыльчивость. Пропасть похожа на бомбу замедленного действия. Может копить все в себе, но это не значит, что она молчит постоянно, нет, она, конечно, бросит пару фраз, но в основном она сдерживается. Но рано или поздно, наступит тот момент, когда все это вырвется наружу. Произойдет извержение вулкана. Туманная скажет всё, что накопилось внутри. Вся грязь окажется на поверхности. Её ничто не будет смущать. Ни обстоятельства, ни место, ни слезы. Эти взрывы происходят редко, но они происходят. После таких сцен Туманная Пропасть рвет все общение.
Пропасть никогда не любила по-настоящему. Отец её детей вызвал в ней сильную симпатию, а потом это чувство прошло. Нет, она не жалела об этом... Иногда сидя в одиночестве на неё находили такие мысли, что она существует бесполезно, что нет смысла в этой её жизни. Некому посветить свое неограниченное время, некому отдавать себя целиком и без остатка. Некем восхищаться, некому открыть все свои секреты, некому раскрыть все свои карты.
После воскрешения стала более молчаливой.

• Вид и характеристики
Волк обыкновенный.
78/142/37

• Внешность (Не менее 8 строк)

Снаружи он выглядел мрачным и заброшенным, внутри — заброшенным и мрачным.

Хм. Давайте попробуем описать данную персону.  Для начала скажу вам, что это серый волк, самый крупный из рода собачьих. Никаких ярких отличий от своих собратьев волчица не имеет. Так начнем более точно описывать её. Пропасть достаточно крупная представительница своего вида, что делает её слегка неповоротливой, но мощной.  По общему виду серая волчица напоминает крупную остроухую собаку. Лапы у неё высокие, крепкие и сильные. Туман с большим удовольствием преодолеет нужное расстояние шагом, чем бегом.
Иногда Туманная кажется чуть крупней, чем она есть на самом деле. Эту иллюзию создает её меховая шубка. Её пушистая и жесткая шерсть защищает от грязи и сырости осенью и весной, а зимой не дает помереть от холода. В её окрасе сочетаются оттенки серого, но в большей степени преобладает темно-серый, который кажется, припорошен частичками угля.  Такое впечатление создается из-за того, что кончики волос  чёрные.  Глаза тёмно-карие. Говорят, что глаза окно или зеркало души, но не для Туманной Пропасти. Волчица может строить вам глазки, но в её душе зреет злость и ненависть. Хотя, если её накрывает волна сильных эмоций, её взгляд отражает, что она чувствует на самом деле. Есть одна примета, по которой вы её сможете узнать. В одной драке Тристера потеряла значительную часть своего хвоста. Ежу понятно, что она не ящерица,  и хвост сам не вырастет. Ходит теперь она с обрубком, лелея в мыслях, как оторвет уши этому наглецу, который лишил её самого дорогого.
Цвет шерсти в братстве: белый.

• Биография (Не менее 15 строк)

Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив — она продолжается.

Была теплая майская ночь, когда у альфа-пары Священного Духа наконец-то появились щенки. Трое здоровых и сильных малышей, среди которых и была Туманная Пропасть. Маленькой волчице была уготовлено судьбой, занять место своей матери и править стаей, сохраняя в ней мир и согласие.
Только вот сама Пропасть совершенно была не согласна с этим. Как только её глаза открылись, и мир предстал перед ней во всей своей красе, юная волчица перестала слушать своих родителей. Её жутко раздражало, что её вечно учат, говорят, что ей делать, как говорить, даже о чем думать. Она хотела свободы, поэтому очень часто нарушала запреты отца, грубила матери и старалась делать все на свой лад. Чем старше становилась самка, тем меньше её волновали правила и традиции.
Через силу её заставили образовать пару вместе с Сейджером. Этот самец никогда ей не нравился. Она всегда искала повод с ним поссориться и особенно радовалась, когда появлялась возможность вонзить в его плоть свои клыки. Волк же отвечал ей не меньшей холодностью и грубостью, стараясь ограничивать её во власти, что особенно сильно бесило Пропасть. Она любила командовать, а надоедливый самец хотел лишить её этой радости.
Шло время, самка построила у себя в голове гениальный план. Воплотить его в жизнь она решила на празднике начала новой жизни. На общем собрании она объявила, что уходит и образует свою новую стаю. С собой она забрала пятерых своих, окрепших к тому времени, щенков и добрую часть стаи.
Шутки плохи с Тайной Магией Мориона. Шутников ждет мучительная смерть. Тристера хотела управлять стаей одна, но это не позволял Морион. Туман медленно сходила сума и умирала. Уходить из жизни, не воплотив все свои задумки в реальность,  Пропасть не собиралась. Скрепя сердце она позволила самцу по имени Морте стать альфа-самцом, но кобель погибает при стычке со стаей Покровителей Судеб. Тогда появляется Шип, но и его душу Боги Мориона забирают с собой. Отчаявшись Туманная Пропасть думала, что уже ничего не сможет её спасти. Ночные кошмары почти свели самку сума, если б не теплый бок волка, который всю жизнь был рядом. Пропасть торжествует, Кретчет… Он спасет её и стаю, но Ледяные волки не желали этого. Забрав остатки здравого рассудка у волчицы, белоснежные волки натравливают её на Кретчет, и та убивает самца, а потом и сама умирает.
***
- Ты ведь хочешь выбраться отсюда, да? Снова оказаться на родных землях? – прошелестел над ухом приторный голос. Серая волчица зарычала и прижала уши к голове.
- Вместо того, чтоб кормить меня сладкими речами, сразу скажите, что вам нужно взамен! – рявкнула она в пустоту. Воздух содрогнулся от ехидного смеха.
- Смелая и неглупая волчица, как же ты не смогла обвести Ледяных… Мы сможем вернуть тебе жизнь, если ты выполнишь наше поручение… Убей Вираго. – пророкотали голоса, и перед Пропастью появился чёрный волк. Волчица невольно сделала шаг назад и оскалилась. С тёмными духами всегда нужно быть настороже, какими бы они милыми не казались.
- Альфа-самку Чёрных Душ? – переспросила самка, и снова её окружил смех.
***
Была ночь. Вокруг слышались шорохи, которые издавали мыши и мелкие птички. Темная фигура лежала на земле, скорее всего она принадлежала мертвому зверю. Бока не поднимались, и не было слышно биения сердца, но неожиданно стало очень тихо. Так бывает только перед грозой, когда все в страхе прячутся поглубже в норы.  А темная фигура тем временем подала признаки жизни. Волчица глубоко и шумно вздохнула, широко открыв пасть, она будто тонула и пыталась как можно больше набрать спасительного кислорода в легкие. Карие глаза были широко распахнуты. Справившись с дыханием , самка села и осмотрелась.
- Где я? Что это за место?... И… Кто, собственно, я?… - прошептала она, уставившись на землю у себя под лапами.
Взамен мы хотим, чтоб ты убила Вираго… Всего лишь…  Для тебя это не трудно. Убей её!

• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Собирается вступить в братство Мертворожденных
Мертвый брат

• Как долго в стае?
Братства еще нет

• Пробный пост
Солнце заволокли ленивые серые тучи, которые можно сравнить с плохой новостью, которая рушит приятное и легкое настроение. Вокруг сразу стало темней и прохладней. Слегка прохладный ветерок превратился в сильные порывы холодного ветра. Захотелось куда-то спрятаться и подумать о своем, а возможно, можно было бы прижаться тёплым боком к другому боку, который принадлежал бы вашему любимому молчаливому собеседнику и вместе понаблюдать, как снежинки, танцуя, спускаются с небосвода в наш мир. Порой танцы этих снежных красавиц завораживали, они то стремительно летели вниз, то неожиданно их подхватывал ветер и они поднимались вверх, а иногда они просто медленно, крупными хлопьями падали на землю, укрывая её своим одеялом. Вокруг все было белым и пушистым, блистательным и искристым, иногда даже глаза болели от столь яркого белого.
Но давайте отойдем от описания столь прекрасной природы, которая окружает одну серую особу. Особу ту звали Тристерой, она была волчицей, и, можно сказать, непростой волчицей, а альфой. Правда её эта должность уже не устраивала. После того, как она попробовала власть на вкус, ей захотелось большего. Пропасть не устраивало, что в стае её слово было не последним, не решающим. По этой причине Трист часто ругалась со своим, вроде бы, муженьком. У каждого терпения бывает предел, как известно. Вот и в этом случае терпение Туманной подошло к концу. Кто-то что-то сделал не так, самка уже забыла что, но сам факт того, что это было последней каплей очень важен. Она зашла в свою пещеру, там же был и вожак.
Сейчас ты у меня узнаешь все, что я о тебе думаю!
Злобно подумала Пропасть.
Волки не выполняют моих указаний. Это уже не первый раз, - громко заговорила Туман - И что? - спокойно произнес волк, это сильней взбесило Тристеру.
Я тут не просто омега! Мои указания должны выполняться немедленно, - процедила она сквозь зубы. Карие глаза недобро блестели.
Это был мой приказ. Я считаю, что некоторые твои указания излишни. - повышая голос заговорил волк - И не смей со мной разговаривать в таком тоне. - закончил он. Туманная Пропасть гордо подняла голову и заглянула в глаза этому ничтожному существу.
Во-первых, это ты не смеешь со мной разговаривать в таком тоне, - с металлическими нотками в голосе произнесла она - Ты меня достал. Дуешься тут как пузырь, трудоголик ничтожный. Ты мне не даешь ничего сделать. Я в стае занимаю далеко не последнее место. Считаешь, я очередная глупая волчица? Ха-ха! Мне придется тебя расстроить, милый - рыча сказала Туман. Её голос еле сдерживался, чтоб не сорваться на крик. Вожак поднялся на лапы и почти вплотную подошел к серой волчице.
Нужна свобода? - медленно заговорил он - Уходи из стаи. Иди на все четыре стороны. Только не приходи потом обратно. - не отводя взгляда рыкнул он. Тристера громко рассмеялась.
Милый, я уже ушла из стаи - со смехом кинула в ответ Тристера - Только знай, что я не буду одиночкой. Хватит стае Священного Духа одной здесь править. - с отголоском угрозы произнесла Тристера. Она отвернулась от своего бывшего вожака и гордой походкой направилась в сторону выхода из пещеры. Пропасть не соврала. Вскоре у Священного Духа появились соседи, имя их было Стальное Сердце.

Анкета игрока
• Ник в бета-игре
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
сорока на хвосте весточку принесла
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?
посещаю каждый день, посты как очередь придет
• Планы на персонажа
поработить Морион, но для начала убить Вираго

Отредактировано Пропасть (18.12.2012 22:19:42)

+1

2

Старейшина написал(а):

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль и ознакомьтесь со всеми важными темами, и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Пропасть | Братство