У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » банши.


банши.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа
• Имя
Banshee | Банши.
• Пол
Самка.
• Возраст
1, 6 год.
• Характер (Не менее 7 строк)
Деликатная и сдержанная волчица, имеющий твёрдое представление обо всё на свете и логический ум. Рассудительная, в разговорах с противоположным полом обычно терпелива и внимательна. Это у нее называется умением вести разговор. Всегда старается не оглядываться назад, не любит ковыряться в воспоминаниях и выражение “жить прошлым” ненавидит. На хамство старается не отвечать. Слишком злоупотреблять этим не стоит, т.к. и у нее тоже есть нервы, которые можно довести до крайности. Стойкая, терпеливая и постоянная. Решительна, духовно крепка и смела. Банши не хладнокровна, ибо всегда готова помочь и поддержать. У нее прекрасное чувство юмора и она любит поговорить. Замечательный друг и товарищ. Банши имеет свою точку зрения, и переубедить её в чем-то очень сложно. Реалистично смотрит на мир: видит всё то, что происходит вокруг неё, ибо понимает, что если происходит что-то ужасное, значит, так оно и есть. Скачков настроения у неё нет, поэтому общения всегда сопровождается простотой.
Волчица любит и ценит свою жизнь, а каждый день для неё что-то новое. Она любит совершенно всё и каждого, поэтому ведёт себя дружелюбно. Злиться, обижаться, язвить –  противопоставление её личности. Осудить кого-то или оскорбить не позволит себе, ведь Банши тоже не идеал. Это не мешает ей оставаться независимой и гордой. Иногда, само имя говорит о ней, Банши бывает «приведением», которое любит одиночество и тишину. Шумный мир раздражает, и хочется лечь в углу, узрев перед собой только стену. Она скрывает свои эмоции в себе, поэтому в глубине души происходит «взрыв», который внешне отражается дрожью.
К чувствам волчица подходит серьёзно, если вдруг полюбит, то, пожалуй, в этом случае будет немного открытой и «пускать» в свою душу.  Молодая волчица уже имеет «твёрдый» характер, который больше напоминает характер взрослого волка. У волчицы есть панический страх - боязнь замкнутых пространств. Банши превращается в «мелкого зверька» пытаясь найти хоть одну щель на свободу…
• Вид и характеристики
Рост в холке ~62 см.
Вес ~25 кг.
Длина тела ~126 см.
Вид  - Гибрид тундрового и рыжего волка. (Параметры и часть окраса - тундрового. Бежевые пятна частично от рыжего.)
• Внешность (Не менее 8 строк)
Банши – это молодая, «яркая» и грациозная волчица . На первый взгляд она кажется довольно плотной и коренастой, но этот вид придаёт только шерсть. Тело Банши поджарое, стройное, упругое и худощавое. Да, именно так можно её описать. Рост довольно приемлемый для волка – шестьдесят два сантиметра. Вес – двадцать пять килограмм. Она длинноногая и подтянутая, поэтому, можно считать, что волчица маневренна и быстра. Её силуэт довольно чёткий и изящный.

Шесть густая, имеет белоснежный окрас и бежевыми пятнами. Хвост делится на два цвета: белый и бежевый, но с большей частью преобладает второй, покрывая верхнюю часть. На левой стороне лопатки есть тоже небольшие пятна. Их всего пять. Ещё одним признаком Банши является левая передняя лапа. От основания когтя и до самого запястья тянется тонкая полоса, которая охватывает только один палец. Подушечки на лапах розоватые и черствые, но это не мешает оставаться ей бесшумной. Когти тёмно-серого цвета. Сточены.
Интересная раскраска для волка, но ведь волчица является своеобразным метисом, в котором два вида. Пожалуй, это и стало причиной её необычной внешности.

Выглядит немного потрёпанной . Поскольку волчица совсем молодая, то кажется заметно выразительнее и ярче остальных.
Морда вытянута, как и у всех волков. Нос чёрный. Глаза волчицы довольно большие, в них словно отражается внутренний мир волчицы, ведь именно они выдают её в некоторых ситуациях. Цвет глаз бирюзовый.
Уши стоят. Кончики ушей закруглены. Шерстка в них тоже имеет бежевый оттенок.
Хвост довольно длинный, всегда опущен вниз.
• Биография (Не менее 15 строк)
Она появилась на свет в ночное время суток. Мать была обычной волчицей, а отец матёрым волком. Банши была не единственной, было ещё четверо волчат, которые не очень заметно отличались от неё, но все же, малышка ещё при рождении была более светлой и хрупкой. В этом мало удивительного, ведь именно Банши была самой младшей.
Время шло, а вместе с ним росли и волчата. Скоро они совсем уже вырастут.
Волчьему семейству приходилось трудно, ибо прокормить волчат было тяжело. Отец редко появлялся, все время он проводил на охоте, а мать следила за детьми.
В жизни Банши был один запоминающийся момент. Стояла зимняя пора. Весь лес был укрыт снегом, а река покрыта льдом. Банши не могла уснуть, а рассвет ведь уже близился. Ей было семь месяцев, когда покинула свою пещерку. Всегда тянуло на приключения, но это путешествие разлучило её с семьёй навсегда…
Волчица направилась к реке, дабы просто прогуляться. Дорога была не самой близкой, но быстрым шагом она смогла добраться за короткое время. Перед ней открывался прекрасный вид: высокие ели, которые были укрыты снегом и огромная река. Банши набрала полную грудь воздуха и выскочила на лёд. Лапы в ту же секунду перекосились, и волчица упала на бок. Это было довольно неожиданно, от чего она даже взвизгнула. Следующие попытки встать были не столь удачными, только на пятой получилось подняться. Банши лёгким и аккуратным шагом пошла на берег.  Когда она оказалась на земле, то расслабилась и оглянулась. Её охватило странное чувство -  чувство потери. Всё вокруг выглядело таким одинаковым. Дорога домой была утеряна…
Банши ждала, звала, но никто так и не пришёл. Волчица пыталась сама найти дорогу, но понимала, что ещё больше ушла от дома. Это выглядело нелепо. Печаль и тоска обрушились на неё в этот миг. Совсем молодая она осталась одна в этом мире и уже не рассчитывала на помощь.
Сначала она пыталась быть скрытной. Питалась только останками животных, а спала там, где придётся. Пришлось вести кочевой образ жизни.
Ближе к году она уже сама охотилась и перебралась на такие места, где было больше дичи. Банши обучали охоте несколько раз, но это было мало, поэтому неудача была одна за другой. Были такие моменты, когда волчица не ела сутками, но потом удавалось найти какое-нибудь небольшое и мёртвое животное и лишь наслаждаться выпавшей удаче.
Но потом она становилась сообразительней, ведь волчонок вырос. Она сама научилась добывать себе еды и уже довольствовалась не давними останками, а свежей добычей.
Возможно, что шанс на её выживание – удача. Она смогла прибиться в стаю. Хотя пришлось добиваться их доверия. Банши решила для себя, что всегда готова служить своей стае и оставаться только послушником.
• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Стая Падших.
• Как долго в стае?
Несколько месяцев.
• Пробный пост
«Прошло уже несколько месяцев. На душе ещё странное чувство потери. Конечно, за это время можно было привыкнуть, но отсутствие матери и потерям братьев… всё слишком трудно для меня. Стараюсь не оглядываться назад. Осознаю, что не вернуться, ведь даже дорогу до реки уже замело. Меня мучают кошмары. В них кто-то есть и «оно» преследует меня, а вскоре догоняет. Заканчивалось всё ужасно и каждый раз я с визгом просыпаюсь. Мне кажется, что я привлекаю много внимание своими ночными приступами, но ничего не могу поделать. А ещё мне очень холодно. Лапки по ночам замерзают, а голод ослабляет. Мама говорила что-то о смерти, какая она бывает ужасная, великая, голодная, ничтожная… Интересно, почему я не придавала тогда значения, почему только сейчас начала задумываться. Сейчас была не самая лютая зима, ведь в маминых историях они были свирепее. Не знаю почему, ну это утешало. Давало мне шанс. Зима тоже скоро должна закончиться, точнее не знаю, как это определяют, но чувствую. Буду держаться, не сдамся так просто.»
Я проснулась от очередного кошмара. Почувствовав, что в безопасности - успокоилась. Снаружи завывал ветер. Было немного прохладно. Луна освещала это местечко, поэтому мне казалось, что здесь не так темно. Мой «дом» находился под корнями старого дерева. Видимо чья-то оставленная нора. Я обитаю здесь месяц, хотя еды и не достаёт. Часто начала задумываться об уходе, но не знала, как лучше поступить.
Высунув мордочку, я огляделась, а потом вылезла наружу. Утро началось неплохо. Деревья  почти покрылись листвой. Сегодня я думала отправиться на поиски еды, ведь со вчерашнего вечера во рту ни крошки.
Слизнув росу с лопухов, утоляя жажду, я направилась вглубь леса. Меня сопровождало пение птиц и звук ручья, который бежал в нескольких метрах. Эти места были мне знакомы, тут я чувствовала себя спокойно, хотя, осознавала, что хищников водится в этих местах много. Внимательно оглядывая местность, мне удалось заметить куст с чёрными ягодками. Хвост сам стал двигаться в разные стороны, а глаза заблестели.
- Голубика! Вырвалось у меня. Я подлетела к кусту и жадно начала срывать. Кисло-сладкие ягодки так и таяли на языке. Зажмурившись от удовольствия, я  готова была мурчать. Вот и пришёл конец голоду, а эти ягодки являлись символом для меня. Объевшись, я направила дальше. Мне нужно было поесть что-то стоящего. Сегодня повезло только с ягодами. Рано радовалась.
Я обошла всё, но ничего не могла найти. Понурив голову от безысходности, мне пришлось идти назад. Было обидно. Я уже подходила к своему логову, но меня что-то сбило с ног. Я упала на бок и взвизгнула. По телу пробежала дрожь. Глаза не хотелось открывать, но пришлось. И вот, рядом стоял поджарый серый волк и внимательно разглядывал меня. В его пасти болталась тушка кролика.
- Ну и куда ты так прёшь? Нервно спросил он. Я была ошарашена его вопросом, ведь он меня сбил, а теперь обвиняет.
- Эй, ну ты сам виноват… Неуверенно произнесла я и поднялась. Его янтарные глаза словно прожигали меня, от чего становилось ужасно неприятно.
- Я бежал, а ты появилась у меня на пути. Кивнул он.
Трудно тебе одной. Пожалуй, я не буду интересоваться, откуда ты и давно ли одна. Дружелюбно произносил волк, иногда забавно улыбаясь. – Ладно, пожалею тебя, ведь ты крошечная,  тебя и лисица победит. Держи. Он кинул тушку к мои лапам и, подмигнув, помчался восвояси.
Я ещё долго перекручивала в голову наш разговор. Он был довольно сообразителен и дружелюбен. Мало таких… Я смотрела вслед удаляющемуся волку. С моих губ слетело только мягкое «спасибо». Подняв тушку с земли, я почувствовала, как моя пасть наполняется кровью, как ещё не остывшая плоть обжигает всю полость, а соблазнительный запах поступает в ноздри. Я только закатила глаза и мечтательно побрела в своё логово. Этот незнакомец словно подарил мне надежду.
Анкета игрока
• Ник в бета-игре
-
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

ася: 625912121.
• Откуда узнали о нас?
RPG TOP.
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?
Ролевые часто, иногда теряю интерес. Посты могу часто, всё зависит от сюжета и игрока. Могу сама лениться.
• Планы на персонажа
Развиваться, обосноваться в стае. Думаю, что этого пока достаточно.

Отредактировано Banshee (11.12.2012 00:12:09)

0

2

Banshee написал(а):

• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Стая Падших.
• Как долго в стае?
Несколько месяцев.

Будьте добры, прочитайте всю мат. часть по ссылкам в навигации для гостей, а так же тему с часто задаваемыми вопросами. после этого исправьте то, что я указала, а так же проверьте всю анкету на соответствие истории и логичности мира. После этого примусь за полную проверку, но только если вы действительно все прочтете.

0

3

Если анкета не будет исправлена в течении суток, она перенесется в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » банши.