У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Нэттия, рысь


Нэттия, рысь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа
• Имя

Нэттия

• Пол

Самка

• Возраст

Год и 8 месяцев, почти половозрелая

• Характер (Не менее 7 строк)

Мягкая и неконфликтная. Советы выслушивает с уважением, но потом поступает так, как сама считает нужным. Ввиду возраста и наивности, ею можно помыкать, если не давить на чувство свободы. Последнее, кстати, ввиду принадлежности к кошачьим, обострено и обсуждению не подлежит. Если же Нэтт, что говорится, «пронюхает» обман - развернётся и уйдёт. Сама первой никогда не нападает. Не только в виду недостатка физической силы, но и из-за морального компаса, который указывает больше на свет, чем на тьму. Выживание, конечно, является неотъемлемой частью существования, но сама рысь не считает её приоритетной, хоть и приложит все усилия, чтобы спасти свою шкуру в случае чего. По жизни Нэттией движет юношеское любопытство — путешествия, поиски ответов на вечные вопросы и  новые пейзажи являются для самочки лучшими удовольствиями жизни. Кошачья гордость, даже самолюбие, не обошли конкретную рысь стороной  - ей свойственно думать о себе, как о чём-то высоком и несравнимо прекрасном.

• Вид и характеристики

Рысь, 50/115/15

• Внешность (Не менее 8 строк)

Первое, что бросается в глаза при встрече с данной рысью — альбинизм, т.е. белая как снег шерсть и глаза светло-серого, почти белого цвета. Данное качество какое угодно, но только не полезное для рыси, чья семья жила на Западе — в зелёных лесах. Шерсть густая, средней длины, чуть удлинённая на щеках, брюхе и лапах, сильно опушается между пальцами зимой. Свойственные рыси кисточки на ушах и признак кошачьих — втягивающиеся острые когти, позволяющие отлично лазать по деревьям, в полной мере присутствуют. С возрастом эти самые кисточки, как и кончики пальцев, хвоста и шерсть на щеках, потемнели, став тёмно-серыми. Тело у Нэттии удлинённое с сильными, но немного короткими лапами и как будто обрубленным хвостом. Кошачьи гибкость, ловкость и превосходное чувство баланса позволяют белой хищнице с лёгкостью маневрировать на большой скорости как на земле, так и на ветках деревьев и горных скалах. Сильные ноги дают Нэттии способность бегать с относительно большой скоростью, но так как конечности особой длинной не отличаются - бег этот может продолжаться не больше 70-80 метров. Вопреки стереотипам, навешанным на кошачьих, совсем не боится воды, а даже наоборот - отлично плавает. В схватке с кем бы то ни было полагается на скорость реакции и ловкость, предпочитая увёртываться от атак, а не блокировать их. Непропорционально длинные клыки также являются отличным подспорьем в драках. Эти же клыки не дают бесцветному, по-кошачьи шершавому языку правильно проворачиваться, корректно воспроизводя звуки. Из-за этого речь рыси звучит немного шепеляво, а уж когда Нэттия торопится или нервничает... Достаточно будет сказать, что воспринимать еë серьëзно становится затруднительно.

• Биография (Не менее 15 строк)

Как было указано выше, семья Нэттии вела, ввиду отсутствия недостатка добычи, осёдлый образ жизни на Западе. Белоснежный рысёнок родился вместе с одним абсолютно нормальным братом. Альбинизм дочери родители не сочили за хороший знак, а то и наоборот, и потому больше внимания уделяли брату Нэттии, полагая, что шансы на выживание  у девочки невелики. Когда рысята подросли, отец взял их  собой на охоту. Дело было ранней осенью и сказать, что Нэтт выделялась на фоне рыже-жёлтого леса и распугивала добычу — значит ничего не сказать. Мать с отцом рысёнка решили, что самостоятельно охотится кроме как зимой она не сможет, а держать её у себя на шее всю жизнь возможным не представляется... И, когда Нэтт было чуть меньше года, с тяжёлым сердцем пара кошачьих отправила свою дочь на Север — туда, где снег лежит круглый год и где белая шерсть будет преимуществом, а не недостатком.
Долгая дорога измотала её уже через несколько недель, а несколькими грызунами сыт не будешь... Юная рысь забралась на дерево и заснула... Её разбудили щипки за спину, когда она посмотрела, что же это — то оказалось, что она этой самой спиной заслонила дупло, в котором находились несколько совят. Кошка уже было облизнулась, когда почувствовала, что на заснеженную ветку позади неё кто-то сел. Мама-сова смотрела на неё холодно и выжидающе.
- Кто ты? - спросила она.
В ответ белая рысь тяжело вздохнула и с поникшей мордой ответила:
- Хотела бы я знать...
Птица чуть склонила голову:
-И зачем же ты здесь?
Кошка грустно усмехнулась:
- Ответ будет тот же, поверь.
- Расскажи мне, - ответствовала сова после небольшой паузы.
И она рассказала. Всё - от и до. Сова же просто слушала и не перебивала. К концу истории, когда от обиды на весь мир у Нэтты уже ком к горлу начал поступать, птица мягко сказала:
- Я повидала много всего на своём веку, но белой рыси прежде не наблюдала. Это весьма редкое явление, почти чудо, если не оно и есть, которые не принесло бы тебе ничего кроме смерти там, откуда ты пришла. Но родители верно тебе сказали — тебе стоит идти на Север, в край снегов, и там искать себя. Ведь, кто ничего не ищет, тот того и не найдёт.
Слова мудрой птицы подействовали на юную рысь весьма воодушевляюще. У неё как-будто даже силы прибавились. Нэттия твёрдо подняла голову и с выражением безмерной благодарности кивнула сове, после чего спрыгнула с дерева и убежала в кусты, хрустя пушистым снегом.
Прошло несколько месяцев, но Нэтт добралась—таки до подступов к Зубам Фенрира. Горные козлы, зайцы-беляки и кролики представляли ей отличную возможность тут прижиться, а рысь лишь искренне надеялась, что у неё получится.

• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)

Одиночка, рысь

• Как долго в стае?

-

• Пробный пост

«Конфликт»
Острые когти скрежетали по камню, когда рысь потянулась. Взгляд на заснеженную степь с высоты той скалы, на которой Нэттия провела ночь, открывал потрясающий вид. Снег просто искрился в алых лучах северного восходящего солнца, иглы редких деревьев, пропуская между собой холодный ветер, создавали ощущение мудрого шопота, и не прислушаться к нему казалось преступным деянием.
Чуткие уши с тёмными кисточками повелись в сторону, когда кошка услышала звуки волчьей рыси по свежему снегу. Два волка вскоре выбежали из полосы деревьев, озираясь по сторонам. Они были какими-то мелковатыми и худощавыми и Нэтт про себя решила, что они ещё подростки.
- Это из-за тебя мы его упустили! - огрызнулся один на другого.
- Нет, из-за тебя! Это ведь не я чуть не застрял в кустах!
Кошка снова легла, сладко зевнула, скрестила передние лапы перед собой и, сама того не осознавая, с ноткой высокомерия чуть приподняла подбородок, наблюдая сию интереснейшую картину.
- Может быть, - после остро повисшей паузы ответствовал первый, - но ведь не я пропахал мордой добрые пару метров, запнувшись о корень!
Второй после такой реплики зарычал и клацнул челюстями перед первым, который успел вжать голову в плечи, избегая клыков. Нижняя челюсть атаковавшего сильно ударила по верхней и на долю секунды его дезориентировала. Этой доли секунды хватило его оппоненту, чтобы головой протаранить грудь состайника.
Когда последний упал, рысь не выдержала и засмеялась в голос. Обе серые головы повернулись на смех, найдя себе козла отпущения.
- Чего ржёшь? - огрызнулся первый.
- Я не ржу, а смеюсь, - холодно отметила рысь. - А смеюсь я от того, что вы себя смешно ведёте, по-моему всё логично.
- Все вы кошки такие! - бросил второй, вылезая из-под первого и отряхиваясь от снега. - Эгоистичные и себялюбивые! Это из-за тебя у нас не получилось!
- Да? А вот это уже интересно, - промурлыкала Нэттия в ответ. Белая хищница встала в полный рост и подошла к самому краю скалы, смотря на собеседников сверху вниз.
Волк ничего не ответил, лишь оскалился. Его спутник посмотрел на первого и утробно так сказал:
- Ты когда-нибудь пробовал рысь?
Оскал первого превратился в коварную улыбку и они вдвоём начали медленно, чуть пригнувшись, двигатся к кошке.
Это, видимо, должно было её напугать. Она ухмыльнулась и бросила вниз:
- Не знаю, что вы там ловили, а, вернее сказать, пытались, но рысь поймать будет куда сложнее! Особенно если учесть, что лазать по скалам вам, волкам, не дано.
И, забираясь с каждым прыжком и выпуском когтей всё выше и выше, была такова.

Анкета игрока
• Ник в бета-игре

-
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?

Через RPG-TOP
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?

Каждый день, отписываться по необходимости могу и  несколько раз в день
• Планы на персонажа

Найти себя и, по возможности, друзей

Отредактировано Нэттия (10.12.2012 09:35:24)

0

2

Добрый день, полностью проверю анкету в течении часа!)

0

3

Нэттия написал(а):

• Возраст
20 месяцев, почти половозрелая

Переведите месяцы в года с месяцами

Нэттия написал(а):

• Внешность (Не менее 8 строк)

Дополнить. пока вижу только неполные 8. Неужели больше не о чем написать? О том, что рысь умеет лучше, что хуже, на что способна в драке и т.д.

Нэттия написал(а):

что самостоятельно охотится корме

Кроме?

Нэттия написал(а):

• Пробный пост

Оформите по правилам ролевой.

Анкета мне по душе, ничего лишнего, все на месте.)

0

4

И вам не хворать)
Исправилим-с)

0

5

Про бег на 70-80 метров. Слишком мало. Представьте себе это расстояние.человек мкдленным шагом преодолеет его за 3 минуты. Если не за одну.))) Куда более реально будет звучать - два или три километра.

0

6

Я имела в виду расстояние, которое рысь может пробежать на максимальной скорости -  а оно небольшое. Кошки ведь не волки - они добычу не изматывают, а наносят меткий и быстрый удар. Я об этом долго еще могу говорить, но суть в том, что я написала верные цифры, соответствующие стандартам, так сказать, биологического вида Рысь Обыкновенная (Lynx Lynx).

0

7

Хорошо, прошу прощения, не знала.

0

8

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль и ознакомьтесь со всеми важными темами, и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Нэттия, рысь