У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Нарушители. Разбор полетов


Нарушители. Разбор полетов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Данная тема создана специально для разбора спорных ситуаций, когда администратор считает, что игрок нарушил правила, а игрок в свою очередь считает, что он прав. Общаемся мирно, спокойно. Если вы сможете доказать свою правоту или невиновность, вас снова перенесут в группу играющих.

Под надзором
Те игроки, за которыми наблюдает администрация.

0

2

Итак, как мне Данара объяснит регистрацию мульта (второго персонажа) под именем Likaon.
Учитывая то, что человек старательно грел уши, что это ее друг, что человек это другой.
На деле одинаковые айпи, отсутствие личной связи у второго персонажа, а так же Данара сама лично "спалилась" в теме выдачи квестов. Ждем объяснений.

0

3

Rhisenn
Начну с того, что я не создавала второго персонажа. Это действительно мой друг, который пока живет у меня. Сидит с моего компьютера. Личная связь у него есть - аська. В ней сидит так же через мой компьютер.

0

4

Данара
Вы серьезно думаете, что мы поверим в это? Как вы одновременно оставляете сообщения с одинаковых айпи адресов в таком случае?

0

5

Rhisenn
Всмысле одновременно?
У меня несколько браузеров. С одного сидит Ликаон.

0

6

Данара
На одном и том же компьютере??? Как же вы делите мышку и клавиатуру?
Знаете, совершенно нет времени слушать подобную ахинею. Правила запрещают регистрацию мультов без оповещения администрации.

0

7

Rhisenn
Я прошу прощения, что не предупредила о регистрации второго персонажа. Но регистрировала его не я.

0

8

Данара
Смотри в чем дело: на форуме регистрируется практически все: где и когда ты посещала, какие сообщения удаляла, редактировала. когда это происходила и с каких айпи. Если у игрока есть проблемы с ведением игры (я имею ввиду с уровнем игры), а это, к сожалению, касается и вас (без обид и наездов, говорю, что вижу), то даже намек на то, что этот человек берет второго персонажа - карается. Именно поэтому вас и вызвали в эту тему: у администрации есть огромные подозрения, что вы взяли второго персонажа. Если это так, то вам лучше просто признать вину (пока это все не разраслось до больших масштабов)...

0

9

Gaikotsu
Хорошо, я могу признать свою вину. Но, я вам честно скажу, регистрировала его не я...
Еще раз прошу прощения, что не предупредила...

0

10

Данара
вот и славненько. Теперь предлагаю компромисс: за вами остается ТОЛЬКО профиль Данары, второй же (не зависимо от того, кто его регистрировал) удаляется. В противном случае, вам грозит снятие с роли.

0

11

Gaikotsu
Хорошо. Я полюбила этот форум, а потому согласна, удаляйте второй профиль.

0

12

Данара
Вот все и уладилось. Тем не менее, постарайтесь не делать ляпов (это касается всего) - вы сейчас не в том положении. И имейте ввиду, что вы теперь под "Надзором".

0

13

Лавина
Первое замечание. Запрещено флудить в посторонних темах. Для вопросов существует тема вопросов к администрации. При повторном нарушении последует запись. Не придумывайте администрации лишнюю работу по очистке локаций от ваших вопросов.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Нарушители. Разбор полетов