У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этап №1 Айрис

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s2.uploads.ru/WO4aH.png

Сначала волчицу окружает только темнота, а холодный ветер безжалостно хлестает её по бокам. Открыв глаза, она увидела вокруг себя воду, впереди был берег. До него можно было легко доплыть, но только было одно НО. Вокруг был один снег, а сама самка стояла на небольшой льдине, которая потихоньку отдалялась от берега. Выбора нет, нужно прыгать. Только Айрис не догадывается, что в воде её поджидает голодный морской леопард. Успеет ли она доплыть до спасительного берега или морской хищник позавтракает ею?
А на берегу её ждет ледяной ветер, укрыться от него можно лишь в пещере, которая находится в скале. Пещера тоже полна сюрпризов... Там её ждет спуск по природной "американской горке", ведь пол такой хрупкий.

0

2

Айрис лежала на холодном льду. Она медленно приходила в себя, но еще не вставала. Открыв глаза, она увидела темноту и расплывающиеся белые предметы. Ри вновь закрыла глаза. Почувствовав себя лучше, она открыла глаза и поднялась на лапы. Вокруг лишь один снег.
Волчица и не подозревала, что льдина, на которой она лежала, отдаляется от берега все дальше. Заметив это, Айрис было поздно думать. Она стала метаться по льдине, не зная, что делать. Голова Айрис была переполнена всевозможными исходами, в основном смертельными.
Осмотревшись, она села и стала думать, что ей делать. Льдина отплыла не так далеко и прыгнуть она может. Айрис встала, чтобы оценить, как ей надо прыгнуть до берега. Расстояние ей прыгнуть надо не малое, чтобы допрыгнуть до спасительного берега.
Она встала, чтобы оценить расстояние, которое ей нужно перепрыгнуть.
Хмм, много... Смогу ли я?
Пригнувшись, она пожелала себе удачи и, приготовившись, прыгнула. Айрис смогла осилить расстояние и допрыгнула до берега, схватившись лапами за край. Она не ожидала, что в воде плавает морской леопард. Вода заволновалась, и из воды показалась морда морского хищника. Он клацнул зубами перед волчицей и снова пропал в воде. Ри с облегчением вздохнула, но внезапно на нее обрушился удар хвостом и Айрис полетела в воду.
Леопард хотел поиграть с добычей, а потом полакомиться ей. Очутившись в студеной воде, Ри стало жутко холодно. Она всплыла, вдохнула воздух и со страхом осмотрелась. Морского леопарда нигде не было видно. Внезапно около задних лап что-то зашевелилось и, схватив за лапу, потянуло вниз. Пуская пузыри, волчица отчаянно рвалась, но уже не думала о спасении.
[dice=9680-1:5:0:]

0

3

Воздуха в легких становилось все меньше. Неожиданно морской лев отпустил лапу волчицы и издал странный звук, напоминающий крик от боли. Мелкие рыбки с острыми зубами накинулись на морского хищника, давая Айрис всплыть, но некоторые из них решили напасть и на самку.

0

4

Внезапно леопард отпустил лапу Айрис. К верху поднялись большие пузыри воздуха, и Ри услышала едва различимый крик хищника. Посмотреть, что там, было некогда: волчице не хватало воздуха. На последнем издыхании она поднялась наверх и жадно вдохнула воздух. Сердце билось в сумасшедшем темпе, воздуха требовалось все больше.
Посмотрев вниз, Айрис увидела движение под водой. И тут же ее окружили маленькие блестящие рыбки. У Ри сводило лапы, задняя кровоточила, она хотела поскорее выбраться из этой воды.
Чего это они меня окружили?
Внезапно, на кровоточащую лапу накинулись маленькие рыбки. Они оказались очень зубастыми и кусали лапу Ри. Она вскрикнула от боли и опустилась под воду. Волчица тщетно пыталась схватить рыбок, но они были очень шустрые и уворачивались от челюстей юной волчицы.
Айрис поднялась на поверхность. Боль была невыносима, у нее онемели задние лапы и Ри не знала, как она выйдет отсюда живой.
[dice=5808-1:5:0:]

0

5

Рыбки никак не собирались отставать от молодой волчицы, лишь иногда давая ей передышку. Они будто играли с ней или спорили между собой, кому же достанется больше.
Берег был не далеко и на него можно было забраться из воды.

0

6

Кусая Айрис, рыбки взрызались в нее вновь и вновь. В голову ей молотком стучала боль, холод и онемение. Все вместе они водили смертельный хоровод вокруг Ри. Но она не собиралась сдаваться.
Айрис вновь опустилась под воду. Пуская пузыри, она подметила, что берег на самом деле не далеко. Вынырнув, она отряхнула голову и попробовала поплыть. Рыбки не ожидали и отпрянули от лапы, но ненадолго. Они вновь стали кусать лапу Ри.
С такими темпами я выйду с обглоданной косточкой вместо лапы!
Собрав все последние силы, она поплыла к берегу. Рыбки порой отставали, но нагоняли свою жертву. Морской леопард решил оставить свою добычу рыбкам и благосклонно уплыл.
Кровавый след оставался за волчицей. До берега оставалось совсем чуть-чуть. Вот она уже когтями цепляется за лед, но как на него забраться?
Надо найти пологое место...
В голове бедной волчицы проносились мимолетные сумасшедшие мысли. Она нашла бережок и взобралась на него. Даже очутившись на береге, серебристые рыбки не теряли попыток ухватиться за лапу Айрис. Волчица отшвырнула их подальше от воды и смотрела, как они умирают.
Получили свое, гады...
Она посмотрела на свою ногу. Выглядела она неважно: где-то была содрана шерсть, кое-где и с кожей, вместе укуса леопарда нога ка раз и обильно кровоточила.
[dice=1936-1:5:0:]

0

7

Вода позади. Никакой опасности поблизости нет, но арена дала лишь небольшую передышку серой волчице. Спустя минут двадцать подозрительной тишины и спокойствия подул сильный ветер, который закружил в бешеном танце колючие снежинки. Начиналась метель. 

0

8

Айрис недолго пришлось сидеть на месте. Внезапно неизвестно откуда накинулся бешеный ветер со снегом. Он кружил в своем бешеном танце снежинки. Они забивались в раны Ри и ей было очень больно. От метели волчице даже укрыться некуда. Все вокруг завертелось в белесом тумане, и Айрис потеряла ориентацию по местности.
Где вода? С какой она была стороны? Ну и куда мне теперь идти-то? Что я тут вообще делаю?
Волчица взяла себя в лапы и встала. В морду ей бил ветер, свистевший в ее ушах. Волчица не знала, куда податься. Она пошла в сторону на свой выбор. Недолго шагая, она подскользнулась и упала на больную лапу. Вскрик пронесся эхом по ледяной пустыне и пропал в дали.
На чем это я подскользнулась? Тут вроде один снег...
Она посмотрела себе под лапы и увидела рыбок, засыпанных снегом. Они лежали бездыханно.
Это рыбки! Значит, здесь близко берег. Мне надо в обратную сторону.
Айрис повернулась, и, хромая, пошла на обледенелых лапах назад. Впереди себя она ничего из-за метели не видела и скоро споткнулась об снежный бугор.
Ее шерсть превратилась в обледенелые сосульки. Вода не успела высохнуть с шерсти Айрис и замерзла. Хвост стал облезлым да и вся шерсть на теле такой же. Ри была готова уже сдаться, у нее не было никаких сил.
Попытка не пытка. И как меня сюда занесло...
Она снова встала и побрела в неизвестную ей сторону. Поминутно спотыкаясь, она снова вставала и шла против воли ветра.
[dice=7744-1:5:0:]

0

9

Айрис даже и не подозревала, что с того момента как она выбралась на сушу за ней следит голодный буревестник. Непогода ему не страшна, сильные порывы ветра его словно обходят стороной. Покружив некоторое время возле волчицы, птица таки решилась и клюнула волчицу в голову, небольно, как бы проверяя ее на прочность. Если Айрис сдастся, буревестни ею пообедает. Вдали виднеется пещера, но до нее еще нужно добраться.

0

10

Айрис еле волочила лапы. Подушечки на них замерзли, да и сама волчица промерзла до костей. Ее пробирал страх, страх неизведанного, страх того, чего она не знает, страх Смерти. Ри казалось, что она бродит вокруг нее и только ждет момента, когда юная волчица сдастся.
Это моя больная фантазия... Мне нельзя сдаваться!
Волчица даже не подозревала, что за ней следит голодный буревестник. Он пришел на запах крови, хотя врятли по такому морозу он может далеко распростараниться. Но птица устала ждать и, бесшумно прокружив над волчицей, клюнула ее в макушку.
Ри отпрыгнула вбок не от страха, а больше от неожиданности. Волчица увидела птицу и оскалилась.
Да что ж такое...
Рычания из-за ветра было не слышно. Айрис следила за действиями птицы. Буревестник стал постоянно заскакивать на волчицу, то вонзая в нее когти, то тыкая в нее своим клювом. Но один раз птице не повезло: неудачно сев на спину своей жертвы, буревестник соскользнул, и Ри успела схватить его за крыло. Она стала трепать его вовсе стороны, птица жалобно кричала, но поток ярости переполнил волчицу. Ей было совершенно все равно, что там кричала птица. Ри хотела избавиться от птицы. И она это сделала.
Отпустив птицу, Айрис посмотрела, может ли она взлететь. Буревестник попробовал вспорхнуть, но крыло, за которое ухватилась волчица, было сломано. Ему ничего не оставалось делать, как бежать на своих неуклюжих лапках. Это не спасло птицу. Через несколько минут птица лежала на холодной земле бездыханной.
Кстати, я же могу пообедать. Или поужинать. Да какая разница, я могу просто поесть.
Айрис удивилась насколько мало мяса в этой птице. Но небольшого количества пищи хватило, чтобы восстановить энергию волчицы.
Она побрела дальше, хромая на заднюю лапу. Вскоре остатки птицы замело снегом. Ри недолго шла, когда увидела нечто, похожее на пещеру.
Может я смогу укрыться там от этого ветра!
Она начала бежать, но ветер, как назло, стал дуть еще сильнее и разбежаться волчице не удалось. Все вокруг покрылось белесым туманом  и Айрис не видела очертания пещеры.
[dice=3872-1:5:0:]

0

11

Пообедав буревестником, Айрис только позже поняла, что птица была непростая. Ее мясо было отравленно. Отныне волчица испытывает сильную боль в районе живота, ее тошнит и хочет вырвать. Но есть и хорошая новость - погода улучшилась, снег почти не падает, ветра нет, и можно спокойно разглядеть высокие, сверкающие сугробы, а также темный силуэт пещеры, что располагается поблизости.

+1

12

Внезапно у Айрис заболел живот. Острая, режущая боль пронзила район живота. К горлу подступил комок, все расплывалось в глазах волчицы.
Что со мной? Похоже, меня скоро вырвет...
Ветер перестал свирепствовать, снег перестал бить в морду Ри. Ей было плохо, ее одолевала тошнота. Она еле шла, боль резала ее живот.
Это все птица... Она, наверно, была отравленная какая-нибудь...
Она села и в изнеможении закрыла глаза. Боль в лапе ушла на второй план, она не была так сильна, как в животе. В ее воображении появлялись какие-то блики света, туман и красные пятна. Зато погода дарит хорошие новости, метель ушла и снег выпадал в малых количествах. Открыв глаза, Айрис заметила темный силует пещеры. Она не сразу поняла, что это то, куда ей немедленно надо идти. Боль не отпускала серую волчицу.
Она встала и загнулась от боли. Чем больше она двигалась, тем больше у нее болел живот. Она попробовала съесть снега, и он немного потушил боль.
Надо идти. Если боль застанет меня снова, я, может, так просто не выкарабкаюсь уже.
Волчица встала и скорым шагом шла к пещере. Ее очертания становились все видней и видней, вот она во всей красе предстала перед Айрис. Она была большая, состоявшая из одного многовекового скопления льда и снега. Айрис медленно вошла в пещеру. Огромные ледяные колонны поддерживали кровлю пещеры. Шаги Ри отдавались эхом в ледяной пещере.
Айрис села. Тут  было не тепло и не холодно, ветра тут не было. У Ри вновь заболел живот, но она легла и гланым ее желанием быо поспать. Она закрыла глаза.

+1

13

Старейшина написал(а):

Кубики кидаются игроком заново после прохождения каждого препятствия.

где?

0

14

Ой простите.
[dice=1936-1:5:0:]

0

15

Положение у волчицы незавидно - ей плохо, сил мало, да и пещера, в которой она хотела укрыться, не станет ее радостно принимать. Пока волчица лежала, от ее теплого дыхания и шагов пещера начала приходить в движение. С потолка начали падать сосульки. Одна из них упала прямо на хвост волчицы, прошив его насквозь. Если Айрис хочет выжить, ей нужно как можно скорее продвинуться в глубь пещеры. Вход завален.

0

16

Пока Айрис лежала, она и не услышала, как пещера начала "двигаться". Сосульки с грохотом разбивались об пол и одна упала на хвост Айрис. Душераздирающий крик разнесся по пещере, отчегго сосульки стали падать еще больше. Айрис изнемогала от боли, она скулила, пыталась убежать, но лапы скользили на льду, да и сосулька удерживала ее на месте.
Да как меня так угораздило...
Внезапно рядом упала еще одна сосулька и разбилась, как стекло. Айрис было очень страшно, она терпела неудачу за неудачей. Но тут ей повезло: одна сосулька разбила ту, что прошила хвост Ри. Кровавая дорожка оставалась за бедной волчицей, ей нужно был срочно остановить кровь, но было некогда и нечем.
Сосульки вокруг падали, отбрасывая в волчицу куски льда, которые больно ударяли об Ри. Одна ледышка ударила ее прямо по голове, она ни о чем не соображала и бежала вглубь. Перед ней упала сосулька, она споткнулась об нее и поехала дальше уже буквально на голове.
Моя голова... Да что ж мне невезет - то так...
Она была готова потерять сознание, когда поняла, что уже падает куда-то. В самом деле она никуда не падала, она ехала по ледяному склону внутрь пещеры.
Айрис потеряла счет времени. Ее тело раскалывалось, она буквально сходила с ума и говорила сама с собой. Ее обреченные вздохи отдавались эхом по внутренней пещере. Здесь не было падающих сосулек, с здешних сосулек капала вода, которая успокаивала Ри. Ее нервы были как струна, она хотела и рыдать, и смеяться. Лед облегчил боль в хвосте, но то, что она останется такой "русалкой" она знала точно.

0

17

[dice=3872-1:5:0:]

0

18

Айрис очутилась в одном из самых спокойных мест пещеры. Здесь ничего не рушится, ничего не кусает...за исключением того, что это место себе уже присмотрела полярная лисица. Она не собирается нападать на израненную, но настойчиво намекает ей, что в ее же интересах убраться подальше. У волчицы есть выбор - пойти дальше или вступить в схватку с лисой.

0

19

Здесь было настолько спокойно, что Айрис немного приснула. Но она сразу же очнулась: ей казалось, что тут не так уж и безопасно. Она встала и осмотрелась. Рядом с одной из ледяных колонн стояла полярная лисица, которая, похоже, не очень обрадовалась гостье. Она всем своим видом намекала на полное недовольство, хотя не рычала, не скалилась и не делала предупреждающих рывкков вперед.
Я не хочу с ней драться... Не то чтобы я струсила, я вся в ранах, у меня нет сил, я проиграю.
Тем более Ри все еще болел живот, лапа тоже начинала побаливать, а "раздвоенный" хвост зудел и сильно болел. Айрис стала отступать назад, лисица медленными шажками надвигалась вперед, смотря на волчицу. В ее глазах горел ехидный желтый огонек, который нагонял на Ри волнение и недоумевание.
Ри шла назад, следя за лисицей. Ведь она думала, что если повернется спиной, то лисица может напасть. Ее маленькие шажки все увеличивались, морду перекосил оскал, Айрис услышала едва различимое рычание полярной.
Может, я иду не в ту сторону и владения лисицы еще продолжаются?
Лисица стала мотать из стороны в сторону хвостом. Ей не нравилось, что Айрис идет к ней передом. Внезапно полярная лисица остановилась, развернулась и убежала назад и белый хвост скрылся за колонной.
Закончились владения?
Айрис развернулась и пошла хромым шагом дальше, в неизведанные части подземной пещеры.

0

20

Здесь было настолько спокойно, что Айрис немного приснула. Но она сразу же очнулась: ей казалось, что тут не так уж и безопасно. Она встала и осмотрелась. Рядом с одной из ледяных колонн стояла полярная лисица, которая, похоже, не очень обрадовалась гостье. Она всем своим видом намекала на полное недовольство, хотя не рычала, не скалилась и не делала предупреждающих рывкков вперед.
Я не хочу с ней драться... Не то чтобы я струсила, я вся в ранах, у меня нет сил, я проиграю.
Тем более Ри все еще болел живот, лапа тоже начинала побаливать, а "раздвоенный" хвост зудел и сильно болел. Айрис стала отступать назад, лисица медленными шажками надвигалась вперед, смотря на волчицу. В ее глазах горел ехидный желтый огонек, который нагонял на Ри волнение и недоумевание.
Ри шла назад, следя за лисицей. Ведь она думала, что если повернется спиной, то лисица может напасть. Ее маленькие шажки все увеличивались, морду перекосил оскал, Айрис услышала едва различимое рычание полярной.
Может, я иду не в ту сторону и владения лисицы еще продолжаются?
Лисица стала мотать из стороны в сторону хвостом. Ей не нравилось, что Айрис идет к ней передом. Внезапно полярная лисица остановилась, развернулась и убежала назад и белый хвост скрылся за колонной.
Закончились владения?
Айрис развернулась и пошла хромым шагом дальше, в неизведанные части подземной пещеры.
[dice=1936-1:5:0:]

0

21

Побег от лисы удался.
Айрис ждет последнее испытание, далеко не самое приятное. Пол под лапами волчицы начинает покрываться трещинами, он вот-вот рухнет. Следует идти предельно осторожно. Выхода нигде не видно. Идти самке тяжело, она все время хромает.
Увечия волчицы - отравление, поврежденная лапа, прошитый хвост, множество мелких ран.

0

22

Раздался хруст. Под ногами волчицы начинал трескаться ледяной покров пещеры.
Ну тогда в подземелье меня сразу. Надоело мучаться.
Но, конечно, волчица не хотула пропасть в темном омуте неизвестности. Живот все еще побаливал, раны зарубцевались, но болели, в хвосте зияла широкая рана, из которой иногда кое-где падала капля крови. Айрис стала ступать осторожней, сжимаясь от каждого хруста и треска. Послышался звон и сзали обвалилась часть, которую только-только прошла Ри. Назад пути нет, только вперед.
Куда бы встать? Тут везде хрупкое основание, что делать, вообще не знаю.
Волчицу пробила дрожь. Одно неправильное движение и она упадет в бездну. Она перемещалась настолько легко, что лед хрустел только тогда, когда у нее разьезжались ноги.
Сзади что-то грохнуло и пошел треск по всей пещере. Упала сосулька со свода и привела в движение всю пещеру. Лед начал обваливаться и вокруг нее остался островок спасения. Около лап лед начинал таять от тепла и Айрис нужно бычстро принимать действия. Размышлять о дальнейших действиях некогда. Моментально она заметила одну вещь. Около ледяных колонн остались небольшие выступы, на которые можно было вспрыгнуть.
Прямо как в самом начале. Желаю тебе удачи, Айрис...
Прыжок... Айрис ухватилась передними лапами за выступ и подтянулась. Резкая боль пронзила хвост, Ри нечаянно зацепилась за уголок и боль вновь появилась во хвосте.
Да за что мне такое наказание? Я еще ничего плохого не сделала.
Пещера обвалилась полностью. Посередине зияла огромная черная дыра. Ее можно обойти по кругу, но процентов выжить практически ноль. Айрис села подальше от края. Ей хотелось разреветься от безысходного положения.
[dice=3872-1:5:0:]

0

23

Волчице пока удается удержаться на выступе, но спустя некоторое время он приобретает неустойчивость. Чуть выше от выступа находится пещера, из которой доносится леденящий душу рык. Проснулся белый медведь. У волчицы есть два пути. Первый - на свой страх и риск попытаться прошмыгнуть мимо медведя, позади которого находится спасительный, пускай и узкий, лаз. Второй - попытаться осторожно пройти по краю пещеры и прыгнуть вниз, туда, где находится что-то наподобии горки. Шанс разбится велик, как и быть съеденной.
Увечья - отравление, поврежденная лапа, прошитый хвост, множество мелких ран. Самка очень уставшая испуганая.

0

24

Айрис не представляла, что ей делать. Выступ спасал ее от верной смерти, но ему надоело. Он начал шататься из стороны в сторону при движении волчицы и ей пришлось сидеть на месте, не смея шевельнуться.
Внезапно сверху разнесся рык, подобный громогласному. Айрис застыла, от страха все тело свело, она сидела, потеряв над собой контроль.
Кто это? Он меня убьет?
Ри медленно повернула голову на звук. Ревущий белый медведь еще не подметил волчицу, но он чуял ее. Айрис успела прошмыгнуть за колонну, подальше от хитрых черных глаз медведя. Из пещерки струился неровный свет. Там был желанный выход. Ей в голову пришла безумная идея.
А что, если попробовать прошмыгнуть мимо медведя? Мне все равно рисковать уже нечем.
Волчица осмотрела свой хвост. В нем красовалась большая дырка с запекшейся кровью.
Она встала и потеряла равновесие. Выступ стал накреняться и Айрис сделала отчаянный рывок на маленький выступ перед пещерой. Медведь устроился спать и засопел в своей пещере.
Ри стала пробираться мимо медведя. Ее лапы дрожали. Пещера оказалась с низким сводом и она ползла на "корачках". Айрис смутно соображала, что делала. Она рисковала своей жизнью.
Вот он... Выход... Единственный и желанный...
Ри ринулась к выходу и задела лапу медведя. Он очнулся и взревел, чем оглушил Айрис. В страхе она попыталась протиснуться в проход, но за ее больную лапу ухватился медведь. Он отшвырнул Айрис от выхода и встал перед ней. У нее сильно болела груная клетка. Он оказался спиной к зияющей дыре в пещере. И Ри рванулась на него. Это безумная мысль - убить белого медведя - не оставляла места для других мыслей. И Айрис рванулась, рискуя своим здоровьем и жизнью.
[dice=5808-1:5:0:]

Отредактировано Айрис (07.12.2012 08:23:09)

0

25

Перечитате правила Турнира - особое внимание пункту 2.3

Старейшина написал(а):

Вот кусок "решив действовать наверняка, самка ринулась к шее врага в попытке сомкнуть на ней челюсти" нужно оформить в заявку. Гейм мастер в ответном посте пишет исход вашей попытки, а так же отписывает ответные действия "препятствия".

Жду исправлений поста.

0