У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Ardeur


Ardeur

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета персонажа
• Имя
Ордер, Пыл,  Пламя.
• Пол
Самец.
• Возраст
6 лет
• Характер (Не менее 7 строк)
Ордер на самом  деле не всегда соответствует своему имени. Как это слово обозначает пыл, жар, пламя, страсть, вспыльчивость, так и волк не всегда определяется этими словами.  С самоконтролем у него конечно все хорошо.  Но не всегда самоконтроль помогает. Вспышки бывают, но волк старается себя держать в лапах. В этом помогает его упрямство и угрюмость, приобретенная в детстве. На самом деле волк не очень любит общение. Он сдержан, имеет собственное достоинство. Разговор в основном  ведет односложный, исключение составляют те, кому доверяет.  Доверие у него заслужить сложно, но если у кого-то  получилось, тот становится ему близким, а значит волк готов его защищать, даже ценою своей жизни. И этот друг увидит его заботливым, умным, способным поддержать любую беседу и способным просто поддержать. Не выносит оскорбления. Не важно в чью сторону оскорбление - матери или отца, знакомого или не знакомого ,  самки или самца, он считает, что никто не имеет права никого оскорблять, а потому никогда не позволит себе такого.
• Вид и характеристики
Тундровый волк.
В холке-81см; длина-147; вес-51.

• Внешность (Не менее 8 строк)
Ордер волк матерый, можно сказать даже крупный, но не через чур. Голова пропорциональна телу, уши не большие, лоб покатый, льдисто-голубые глаза. Морда узкая, с черным носом. Челюсть не массивная, с желтоватого цвета клыками. Толстая шея, большая объемная грудь, с множественными шрамами на левом предплечье, все от того же падения в детстве, на которых не растет шерсть. Мускулистые ноги с большими лапами и не очень длинными, не втягивающимися когтями. Грудь плавно переходит в тонкий живот. Круп немного приподнят, из-за чуть длинноватых, относительно передних лап , задних ног. На левом бедре новая порция безобразных шрамов. Шерсть средней длины, жестковатая на ощупь, но теплая, с густым подшерстком. Вообще-то волосяной покров у него белый, но на солнце он отливает серебром, отчего волк более заметен, из-за чего охота часто срывается – предмет охоты замечает волка раньше, чем он начинает двигаться. Хвост не длинный, даже чуть коротковатый. Шрамы полученные в детстве болезненны, тело волка может свести судорогой от излишне резкого движения. Голос низкий, с басистыми нотками. Мимика скупая, по морде волка практически не возможно заметить его мысли. Движения плавные, но скупые, из-за страха судороги. На агрессию реагирует абсолютно пофигистически, на ласку – безэмоционально, он вообще спокоен, как камень.На любовь отвечает любовью, на искренность – искренностью.
• Биография (Не менее 15 строк)
Ордер родился в стае Священного духа. Мать и отец Тундровые волки. В помете было всего трое щенков - он, и его две сестры. Семья была дружная. В ней было много любви и ласки. Мать занималась воспитанием детенышей, отец охотился. Сестры росли умными, смелыми, отважными и…нахальными. И Ордер от них не отставал. Когда щенкам было около  семи месяцев, отец ушел на охоту и не вернулся. Мать очень горевала, совсем забыв про свой помет. Сестрички спасались от тоски, боли и одиночества друг в друге, а Ордер остался один. Да, конечно, другие члены стаи хотели помочь, но мать, полностью погруженная в свою боль гнала всех прочь. Вскоре она стала пропадать. Она уходила из пещеры и не появлялась пару дней, но все же притаскивая кое-какую добычу своим детям. Ордер ушел в себя. Он перестал быть веселым жизнерадостным щеночком, а стал опорой для своих сестер, вместо матери. Он выходил из жилища и отправлялся на охоту,  принося сестрам всяких белок и мышей. Потом приходила мать и приносила что-то крупное.
Когда ему исполнилось тринадцать месяцев, Ордер был уже довольно крупным. Он осмеливался выходить на охоту на животных покрупнее , и на много дальше привычных мест. Во время одной из таких охот он свалился с небольшого обрыва  вниз, на камни. Пролежав на камнях много времени, он нашел в себе силы подняться и добраться до своей пещеры. Почти добраться. Он упал без сил и без сознания недалеко от их жилища, а сестры его потом нашли и дотащили до дома. Мать в тот раз не появлялась долгое время, и Ордер, провалявшись несколько дней, вновь пошел на охоту. Его гнало чувство ответственности и обязательства за своих сестер. В итоге остались уродливые.
Ордер рос и становился хорошим охотником. Вот только он совсем ушел в себя и перестал улыбаться. Повлияло на это и ссора с матерью, которая как-то раз набросилась на его сестер с оскорблениями и криком, и ему пришлось защищать их. Мать подрала ему многострадальное левое плечо, и успокоилась, оставшись без царапинки, так как волк ее не тронул. Но на мать это повлияло. Она будто очнулась, и стала прежней. Она снова вспомнила про своих детей, которые уже подросли, ухаживала за ними и ласкала их. В семье все наладилось. Все были счастливы и снова улыбались. Даже Ордер стал улыбаться. Они вместе ходили на охоту, и волк был самым быстрым, самым умелым. Но иногда его скручивали судороги. Он мог гнать добычу, а в следующее мгновение кататься по земле в страшной агонии, а сестры и мать сидели рядом и тихонечко выли, успокаивая его.
В конечном счете все стало отлично.  Он был охотником, но не бойцом, опыта у него в этом не было.  Сестры ушли из семьи, у них появились собственные щенки, а волк никогда не претендовал на звание отца. Он охотился в свое удовольствие. Или просто лежал в тени леса, слушая  его шорохи, и периодически клацая зубами на наглых белок. После распада ушел в Стальное сердце, а когда распалось Сердце, решил остаться в Стальном ордене.

• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, клан Аконит)
Не знаю, честно! Хотелось бы в Стальной орден охотником.
• Как долго в стае?
С момента основания.
• Пробный пост
Солнце только начинало свой путь по небосклону, разгоняя мрак прошедшей ночи. С севера дул прохладный ветерок,  прогоняя туман и оставляя на кустах и деревьях звонкую росу. Впереди было огромное поле, заросшее высокой зеленой травкой, на которой мирно паслось стадо оленей.
Волк сидел в густом подлеске, подобравшись, готовившись к забегу. Шерсть на загривке стояла дыбом, клыки были оскалены, чуткий нос улавливал направление ветра, а ушки ловили малейшие звуки. Он уже выбрал себе добычу. Рядом, чуть глубже в подлеске, сидели другие члены его стаи. Совсем молодая оленуха, чуть больше года,почти детеныш, паслась вдали от своего стада, стоя на опасно-близком расстоянии от приготовившегося хищника. Добыча была не самая легкая, но намного проще, чем могло быть. Травоядная самка была хромая, так что спастись от голодного, быстрого, смертоносного зверя у нее не было никаких шансов.
Из-за горизонта показались первые лучи утреннего солнышка и волк двинулся. Мощные задние ноги оттолкнулись от влажной и мягкой земли, выбрасывая тело вперед. Прыжок. Оленуха почуяла неладное и подняла голову. Ее стадо сорвалось с места, убегая от опасности. Еще прыжок. Добыча сорвалась с места, пытаясь сбежать от своей смерти, но хромая нога не позволяла ей бежать так, как нужно было бы, чтобы появился хотя бы призрачный шанс на спасение. Еще прыжок. Вот уже до желанной плоти осталось совсем немного. И еще прыжок, резко, сильно, вверх, отправляя тело в полет, и точное приземление массивного белого тела на пятнистое плечо травоядного, опрокидывая его на землю с помощью других охотников. Мгновение, и клыки вонзились в шею несчастной оленухи. Тупые когти рвали шкуру, помогая челюсти добраться до желанных  мяса и крови. Еще мгновение, и пасть наполнил восхитительный горячий сок жизни, наполняя тело охотника энегрией. Еще несколько челюстей сомкнулись на теле добычи, и она в конец затихла.
Охота была закончена, и можно насладиться трапезой.

Анкета игрока
• Ник в бета-игре
-
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
C Палантира
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?
Каждый день, за редким исключением раз в два дня.
• Планы на персонажа
Совершенствоваться в охоте, обучиться нормально драться, продвигаться по иерархии. Это на первое время, а дальше - как получится.

Отредактировано Ardeur (02.12.2012 22:37:42)

0

2

Добрый вечер. Я займусь проверкой вашей анкеты

+1

3

Это было бы замечательно. Я бы даже хотела у Вас попросить помощи с пунктами на счет стаи и времени проведенного в стае)

0

4

Он сдержан, имеет достоинство

добавьте слово "собственное"

Доверие у него заслужить сложно, но если у кого-то  получилось, тот становится ему близким, а значит под его защитой, он будет для друга доминантом, и как доминант, будет драться за попросившего защиты, но только если друг попросит.

Не  очень понимаю смысла этой фразы. Почему для друга волк станет доминирующим? Тоесть все, с кем общается персонаж автоматически ниже его? Думаю, многие будут не согласны с этим.

в обрамлении витых шрамов, полученных в детстве, из-за неудачного падения на камни.

Шрамы остаются в том случае, если глубоко рассекают шкуру. Шкура волка, даже маленького, достаточно крепка. Чтобы щенку заслужить "витые шрамы", ему не просто нужно было упасть на камни. А уж скорее прочесать их мордой. Однако это понесло бы более серьезные последствия.

которые намного сильнее передних

генетическое уродство? Я не думаю, что стоило на этом заострять внимание, ежели у волка нет никаких физических отклонений, как таковых.

Дальнейшие замечания выдвину сегодня вечером.

0

5

То, что сказали - исправила!))

0

6

прошу прощения за задержку.

. Вообще-то волосяной покров у него белый, но на солнце он отливает серебром, отчего кажется, что волк светится. Это недостаток, так как свечение делает его более заметным

мне кажется, что мех не может светиться. Я бы попросила преподнести это немного иначе.

Маленький, он выходил из жилища и отправлялся на охоту,  принося сестрам всяких белок и мышей

В каком возрасте?

плохо сросшиеся мышцы.

пусть только шрамы..Не нужно про мышцы.

на будто очнулась, и стала прежней. Она снова растила детей, ухаживала за ними и ласкала их. В семье все наладилось.

Не такие уж и дети, в год то)

периодически сбивая с веток наглых белок.

как?

Не знаю, честно! Хотелось бы в Стальной орден охотником.

определитесь)

стало

стаДо

Он уже выбрал себе добычу. Молодая оленуха паслась вдали от своего стада, стоя на опасно-близком расстоянии от приготовившегося хищника. Добыча была легкая.

а) оленИха
б) даже хромой олень не легкая добыча для одинокого волка. Могу еще напомнить, что не всегда стадо убегает сломя голову от хищника, порою разворачивается и атакует его.
Я бы приметила кого-либо помельче, либо отметила, что волк охотился в стае.

Мгновение, и клыки вонзились точно в сонную артерию несчастной оленухи

а) точно? Врядле.
б) Олень выше волка, во время охоты, звери стараются повалить добычу, чтобы придушить ее.

Пост слабенький, но как таковых грубых ошибок я не вижу. Дую, вам поможет школа Морионеа в дальнейшем.
Исправляйте ошибки

0

7

Virago написал(а):

мне кажется, что мех не может светиться. Я бы попросила преподнести это немного иначе.

Я преподнесла, что просто отливает на солнце серебром, из-за чего более заметен и охота часто срывается.

Virago написал(а):

В каком возрасте?

Там в биографии сказано, что когда ему было 7 месяцев отец пропал, мать ушла в себя и он сам стал охотиться на мелочь. Но исправила "маленьким" на "он".

Virago написал(а):

пусть только шрамы..Не нужно про мышцы.

исправила

Virago написал(а):

Не такие уж и дети, в год то)

Да, но они же ее дети)
написала, что она вспомнила про своих детей, которые уже подросли

Virago написал(а):

как?

исправила на "периодически клацая зубами на наглых белок"

Virago написал(а):

определитесь)

Стальной орден охотником)

Virago написал(а):

а) оленИха
б) даже хромой олень не легкая добыча для одинокого волка. Могу еще напомнить, что не всегда стадо убегает сломя голову от хищника, порою разворачивается и атакует его.
Я бы приметила кого-либо помельче, либо отметила, что волк охотился в стае.

Оленуха- такое слово есть,  так что извините.
Хромой, она стала молодой, еще совсем детенышем, чуть больше года, и охотится он со стаей.
Я знаю, что стадо может напасть, но я вроде же написала, что оно убежало.

Virago написал(а):

а) точно? Вряд ли .
б) Олень выше волка, во время охоты, звери стараются повалить добычу, чтобы придушить ее.

Про "точно" исправила, и про "повалить" тоже.

0

8

И последнее: в БИО не упоминается о том, каким образом волк попал в Стальной орден. и ошибка в пункте "Как долго в стае".

0

9

Сделано!

0

10

Ardeur написал(а):

После распада стаи Ардёр перешел в стальной орден.

Прочитайте мат. часть наконец-таки. Стальному ордену день, после распада Священного духа вы не могли сразу попасть в орден. Вы читали часто задаваемые вопросы?

0

11

Rhisenn
Прошу прощения!
Я просто дамой пришла уставшая, и с бухты барахты написала...
Исправила!

Отредактировано Ardeur (02.12.2012 22:38:04)

0

12

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль и ознакомьтесь со всеми важными темами, и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Ardeur