У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Бета-игра; Лета & Эвелина.


Бета-игра; Лета & Эвелина.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место действия:Утинное озеро
Временной отрезок: Пара дней назад, ранний вечер.
Время года: Лето
Погода: Тепло, но не душно. Ветер средней силы, отчего создается ощущение легкой прохлады.

Отредактировано Лета (25.11.2012 16:12:32)

0

2

Лета тихо фыркнула, когда пролетавший мимо комар залетел ей в нос. Противная букашка плюхнулась куда-то в сторону камышей. Волчонок потряс головой, поджав большие уши, и продолжил путь. Вот уже целый час Лета бродила вокруг озера, пытаясь застать уток врасплох и поймать хоть кого-нибудь. Пока что добычей волчонка были только лягушки и головастики. На помощь взрослых можно было не надеяться - после смерти Рисен никому не было дела до приблудного волчонка. Если ей что и доставалось - так объедки. Это выбивало Лаи из привычной колеи тихого спокойствия и уравновешенности, заставляя волчонка гневно сверкать на взрослых глазами и строить планы мести в голове.
Лапки Леты уже промокли насквозь и немного замерзли, шерсть на брюхе и шее тоже намокла и свисала неопрятными сосульками. Постепенно холод пробирал ее, и маленькая волчица начала чуть заметно дрожать. Наконец, прыгать по влажной грязи ей надоело. Надо было дать время уткам успокоиться, и Лета вылезла на залитую солнцем полянку. Довольно жмурясь, волчонок развалился на спине, подставляя лучам вечернего солнца мокрое брюхо. Мысли ее потихоньку куда-то рассеивались, она проваливалась в сон, согреваемая лучами солнца.

0

3

Маленькая волчица, тёмно-серого окраса направлялась к  утиному озеру, чтобы хотя бы немного поохотиться.  Её живот негромко заурчал от голода. Она сегодня почему-то, как странно, на редкость бездельничала, только за исключением её утренней охоты! Когда она, наконец, дошла до водопоя, в котором плавали аппетитные утки, Эви глядела по сторонам, ища этих птиц, и вдруг она при повороте увидела вдалеке какого-то волчёнка, и эта юная волчица лежала на траве, брюшком к небу. Эвилин решила подойти ближе к ней. Может быть, они смогут поохотиться вместе. Ведь с компанией же веселее! Не так ли? Но лучше было бы, чтобы та не спала. Ну, неприятно же будет, когда тебя будят! Героиня уже подошла к лежащей волчице. Да это же была Лета! Как же Лин её не узнала? Но Лети к сожалению сейчас спала... Эх, жаль, что она спит, а то мы бы вместе поохотились... Юная волчица опустила голову, в знак того, что она не увидела, что Лета спит. Когда Вил подняла голову, она тихонько попятилась назад, еле переставляя белые лапки, чтобы не разбудить Лаи от мирного сна.

0

4

Эвелина
Оформляйте пожалуйста мысли по правилам нашего проекта.)

0

5

Ой, а мне тогда не получится исправить(

0

6

Шорох вклинился в сон волчонка. Сначала Лета не обратила внимания, мало ли кто из своих подойдет.
Стоп, милочка. Кто из своих знает, что ты здесь? Лета открыта глаза и резко подскочила. Надо отметить, выглядело странно: тело волчонка как-то странно изогнулось, а потом она перевернулась на лапы и тут же вскочила. Блуждающий взгляд наткнулся на серые лапы. Лаи нахмурилась. Взгляд переместился выше, пока не остановился на морде. Мозг волчонка лихорадочно соображал, но Лета совершенно не помнила эту волчицу. Внешне незнакомка не выказывала признаков агрессии, поэтому Лета расслабилась, хотя доля настороженности осталась.
Лаи плюхнулась на мохнатый зад, чуть наклонила голову, разведя уши в стороны. Большие, круглые глаза делали ее очень милой. Любопытство на миг сменилось раздражением, когда особо наглая блоха куснула ее в ухо. Лета принялась чесаться.
- Удачной охоты, мы знакомы? - в лоб спросил волчонок, продолжая фокусировать взгляд на серой волчице, стараясь одновременно унять зуд в ухе.

0

7

Эвелина
Ничего страшного.) Просто следующие пишите, как нужно.)))

0

8

Когда лежащая волчица внезапно вскочила со сна, Эаелина еле заметно вздрогнула от неожиданности. Волчица перестала пятиться назад и остановилась на месте.
Ну вот. Теперь я её разбудила... - подумала Эвелина. Она почувствовала себя виноватой перед проснувшейся юной волчицей. Как та отреагирует? Вдруг, Лети на неё разозлится?
Ей наверно неприятно... - виновато подумала Эвили. Лета её рассматривала взглядом, от лап и она остановилась на мордочке героини, будто та её совсем не помнит.
Что это с ней? - подумала про себя Вил. Когда Лаи села, она спросила:
- Удачной охоты, мы знакомы?
Эвелина была ошарашена. Её беспокоил вопрос "Мы знакомы?". Эви хотела об этом обсудить, но ей надо было ответить на первое, что Лета сказала.
- Спасибо, тебе тоже, - ответила ей Лин, - Эээ... Что? Ты что ли меня не узнала? - с удивлением спросила её Лина, - Я же Эвелина! - пояснила она.
Скорее всего, наверно, Лина ещё не проснулась, поэтому она меня пока не узнала... - подумала про себя Эви.

0

9

О.о
Честно говоря я не совсем поняла что именно мы отыгрываем. По идее мы не знакомы и я должна сделать так, чтобы тебе захотелось остаться, нет?

0

10

Извини. Я думала, что персонажи знакомы...

0

11

Ладно... Давай я тогда перепишу этот пост?

0

12

давай. Напиши что-то в духе, что видела меня или слышала как меня называли, чтобы объяснить первый пост.

0

13

Ок. Тогда вот:
Когда лежащая волчица внезапно вскочила со сна, с которого разбудила героиня, Эаелина еле заметно вздрогнула от неожиданности. Волчица перестала пятиться назад и остановилась на месте.
Ну вот. Теперь я её разбудила... - подумала Эвелина. Она почувствовала себя виноватой перед проснувшейся юной волчицей. Как та отреагирует? Вдруг, та на неё разозлится?
Ей наверно неприятно... - виновато подумала Эвили. Незнакомая волчица, которая стояла напротив её рассматривала взглядом, от лап и она остановилась на самой мордочке героини, будто та её совсем не знает.
Кажется, я её видела где-то далеко отсюда несколько раз... - подумала про себя Вил. Когда эта незнакомка села на траву, она спросила:
- Удачной охоты, мы знакомы?
Но к счастью, это было больше похоже, что та волчица на Лин совсем не злилась. И тогда героиня перевела дух.
- Спасибо, и тебе тоже. Эээ... Кажется нет, мы не знакомы... Но я где-то видела тебя несколько раз. - ответила Эвелина незнакомке.

0

14

Лета задумчиво перебрала в голове образы волков. Выражение мордочки, старательно деланное серьезным, приобрело умилительное выражение. Нет, определенно, она с этой самкой раньше не встречалась. Лай чихнула, смешно дернув головой, и тряхнув большими ушами. На мгновение она замерла с поднятой задней лапой, которой чесалась, с любопытством на мордочке и в глазах. Затем лапа опустилась. Каре-зеленые глаза вниматльно и серьезно оглядели серую волчицу. В них мелькнуло подозрение.
- А что ты тогда делаешь на нашей земле? И как тебя, кстати, зовут? - бесцеремонность и справедливое возмущение глушились очарованием и наивностью волчонка. Вопрос об имени маленькая волчица задала чисто из вежливости, куда интереснее ей было знать, почему незнакомка бродит на их земле. Лаи хотела еще добавить, что сейчас подойдут взрослые, и пришлой гостье не поздоровится, но потом решила не врать. Все равно никто не явится. Тем более, что, как ни странно, Лети совсем не боялась незнакомую волчицу, что-то подсказывало волчонку, что незнакомка не причинит ей вреда. Лета поднялась, чуть покачнувшись на не успевших до конца согреться лапах, и двинулась к волчице, чуть помахивая хвостом. Осторожно замерев рядом, она втянула в себя запах волчицы, стараясь его запомнить.

0

15

- А что ты тогда делаешь на нашей земле? И как тебя, кстати, зовут? - с подозрением задала вопросы ей незнакомка и поднялась с сидящего положения.
После этого вопроса Эвелина совсем растерялась. Чёрная волчица поставила её в неловкое положение. На второй вопрос она может ответить, а вот на первый... Что же ей ответить на первый вопрос? Сама она пришла сюда, чтобы поохотиться. Но если Эви прямо так и ответит, вдруг та волчица, разозлиться, что Эвелин пришла сюда без всякой важной причины, и начнётся драка за их территорию? Но всё равно ей придётся ответить на вопрос. Больше ничего не останется делать... Она опустила голову и начала мямлить ответ.
- Эээ... Я... Я пришла сюда, чтобы поохотиться... - с еле заметным дрожащим голосом тихо ответила Лин, - И меня зовут Эвелина, - ответила на второй вопрос маленькая серая волчица, чувствуя себя получше, тем, что она теперь перешла на следующую тему.
После двух ответов на вопросы этой незнакомки, Эвилин слегка приподнял тёмно-серую головку, чтобы увидеть реакцию от собеседницы.

0

16

Мой последний пост

Лета замерла не дойдя до волчицы, назвавшейся Эвелиной, пары шагов. Лоб волчонка собрался складочками - Лети хмурилась. Серьезное выражение казалось странным на очаровательной мордочке волчонка. Впрочем, уже не волчонка, но еще и не взрослого волка. В свои полгода Лета не приобрела утонченности и элегантности взрослых, но уже потеряла округлости и мягкость волчонка. Сейчас это был скорее угловатый нескладный подросток. Что не мешало ей быть очаровательной в своей серьезности. Запах волчицы подсказал Лете, что волчица совсем не от сюда. Сама Лета таких раньше не встречала, но слышала о них.
- Взрослые будут ругаться, если узнают, что чужак бродит по нашим землям , - уверенно заявила она, однако в душе понимала, что сейчас всем наплевать. В то же время Эви понравилась Лети и темная растянула губы, что на волчьей мордахе обозначало улыбку.
- А знаешь что? Поищи вожака любой стаи и попросись, - радостно сверкнув глазами Лаи подскочила к волчице, едва не ткнувшись той носом в грудь. Но тут со стороны лагеря раздался вой - волчонок безошибочно определил, что звали ее.
Надо же, меня вспомнили, - хмыкнула она, развернувшись и припустив прочь от озера. На полянке, где недавно лежала, Лета оглянулась на серую волчицу.
- В одиночку не выживешь, присоединяйся! - зазывно улыбнувшись, Лета развернулась и скачками двинулась на зов.

+1

17

Офф: Вообще-то я бы хотела, чтобы мой персонаж был в стае Падших (хотя я ещё не до конца определилась, потому что в эту стаю набор временно закрыт...), но хотя я думаю, что в бета-игре это не очень важно х)

Эвелина увидела, как её собеседница после ответа нахмурилась. Эвили начала волноваться.
- Взрослые будут ругаться, если узнают, что чужак бродит по нашим землям, - предупредила её чёрная волчица, и та в тот же миг улыбнулась.
Когда стоящая перед ней волчица улыбнулась, Лина перевела дух. Значит, теперь скорее всего, наверно беспокоиться не о чем.
- А знаешь что? Поищи вожака любой стаи и попросись, - после ответила чёрная, и Эвелина быстро кивнула, в знак согласия.
После её слов был услышан чей-то вой. Эвелин повернула головку в сторону, откуда издавался вой, и заметила, что теперь уже её знакомая побежала по зову и она повернулась к героине.
- В одиночку не выживешь, присоединяйся! - улыбнулась чёрная волчёнка Эвелине и побежала дальше.
Я даже не узнала её имени... - огорчённо подумала Эвелин.
- Я ещё подумаю! - вскрикнула героиня, чтобы знакомая её услышала.

0

18

В общем, мне тут играть с вами понравилось. Хоть я ещё гость, но я уже чувствую себя здесь своей) Так что, я остаюсь!^^

0

19

Что ж, будем ждать.) А если анкета будет достойной, то мы с удовольствием примем вас в стаю Падших.)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Бета-игра; Лета & Эвелина.