У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Следы невиданных зверей


Следы невиданных зверей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Название темы.
Следы невиданных зверей
2. Дата и время.
Начало августа, рассвет.
3. Игроки.
Ильф, Данара
4. Сюжет.
Что общего может быть у членов Стального ордена и Падших? Например, добыча, ушедшая от одного и замеченная другим. Но ведь каждому из них хочется догнать ярко-зеленого зайца размером с косулю, хотя бы чисто из желания досадить неожиданному конкуренту.
5. Место

http://s1.uploads.ru/i/mQvDl.png
Большой лиственный лес с великим разнообразием дичи. Здесь вам и грызуны, и зайцы, и олени, даже лоси, а если поискать, можно найти и медведей гризли. Лес испещрен маленькими речушками и небольшими озерцами - просто рай для любого животного. В лесу много ягод, трав и кореньев, дикие орехи и яблони, тонкие березки. Здесь есть все, и голодным не останется даже самый неумелый охотник.

0

2

Ей не спалось. Так просто и банально, поэтому, что бы отвлечься от бессмысленных попыток погрузиться в мир сновидений, Эф решила прогуляться. Не утруждая себя выбором пути, просто бежала за мотыльком (может уже и  другим, больно много их попалось на пути), только глядя вниз, дабы не наткнуться на ветку и не полететь вперед ради более подробного изучения земли.
Кажется здесь ее еще не было. Осмотревшись, она решила, что могло быть и хуже. Впрочем, раз делать все равно нечего, то стоит развлечь себя, загнав какого-нибудь зайца. Хотя темно еще, да и не голодна для дела сего.
Птицы пока еще робко пробовали голоса, готовясь исполнить гимн солнцу и новому дню. Самку они не беспокоили, она выбрала себе место под березой и, устроившись там, вернулась к любимому занятию. Да, наблюдать в лесу особо не за кем, зато есть возможность подумать, разложить все знания о ком-либо, придумать, как следует себя вести и как повлиять на это существо. Или запугать, заставить работать на… кхм, стаю, если добровольно помогать отказывается. В конце концов, семья или близкие друзья есть практически у каждого.
Почти. Хотя семья у меня имеется. Отношения у нас, конечно, не очень, но оно и к лучшему. Их не тронут, если что-то случится. Я же ничем с ними не делюсь. Да и чем мне делиться? «Вон тот потерял подругу и не знает, что делать с детенышами? А она надеется на взаимность со стороны уже занятого самца? Или же крайний слева только-только начал заново ходить?» Им этого точно не нужно, я просто в этом уверена. Все же большинство плохо относится к раскрытию их тайн, больших или маленьких.
Ильф перевернулась на бок, потянулась. Она собралась подремать, когда, подувший ветер, принес интересный запах. Разве она могла ответить «нет» на такое заманчивое предложение? Дрема исчезла, словно спугнул кто; пригнувшись к земле, осторожно двинулась вперед, ориентируясь на запах...
Наверное, изначально это звалось зайцем, а потом кто-то додумался увеличить косого до размеров косули и поменять цвет с привычного на совершенно дикий цвет молодой травы. Песчаная замерла на одном месте, пытаясь понять – спит она или нет, но если это не так, то с чего бы ей видеть… такое. Достойного определения зверю просто не нашлось в словарном запасе.
Вот же удивятся остальные, когда я притащу его в стаю. Правда, тащить придется по частям, а хватит моих сил, пожалуй, на ухо, может на оба, размышляла «охотница», расположившись невдалеке.   
Ветер поменялся, и «заяц» почуял хищника. Не дожидаясь действий со стороны источника опасности, он рванул с места, быстро увеличивая расстояние между ними.
Помянув Тьму добрым словом, Эф рванула за ним, все еще надеясь догнать и принести облюбованные части  своим для ознакомления. Впрочем, пробовать само мясо она опасалась, справедливо полагая, что то, изменившее косого, могло и на нее повлиять, ежели позавтракает зеленым.
Бежать по незнакомому лесу на рассвете, когда и солнца толком нет, и тени создают ложные ветки, прикрывая настоящие. Смотреть под лапы, следить за добычей и стараться не потерять скорость – то еще дельце.
Она начинала выдыхаться, в отличие от зайца. Вот ведь нашла проблем на свою голову. Может ну его?
Ну уж нет. Я поймаю его!

+2

3

Зверь медленно переставлял длинные лапы, направляясь куда глаза глядят. Выражение его морды было недовольным, уставшим, не выспавшимся. Каждый, кому сниться непонятный, даже страшный сон, будет не выспавшимся. Уши зверя были прижаты к голове, а серый хвост лишь изредка дергался. Сейчас все мысли были только об этом сне, волчица полностью погрузилась в него, не обращая внимания на летающую и пробегающую живность. К чему бы этот сон? И что же он означает? Серая глубоко вздохнула. Столько вопросов, а ответов нет. В принципе как всегда. Остановившись, Ветер подняла голову и посмотрела на небо.
Серые уши давно услышали звуки воды, он разносился на несколько километров и звучал повсюду. Куда бы голубоглазая не пошла, везде преследует ее звуки маленьких речушек. Так же в лесу был дивный запах цветов и ягод, различных грибов и животных. Наполнив свои легкие воздухом, зверь вспомнил, что давно не было алого мяса в его пасти. Резко проснулся аппетит. Навострив ушки и всматриваясь в даль, Дана насторожилась. Хвост стал чаще дергаться, все тело напряглось. В очередной раз смольный нос почувствовал запах животного, но на этот раз запах был необычный. Хищница заинтересовалась и легкой рысцой направилась к добычи.
Взгляд голубых очей заметил вдалеке крупное животное, возможно размером с косулю. Только цвет шкуры. Зеленый заяц? Что за странное создание? Ах, какой интересный запах от него исходит. Он будет моим, и никто меня не остановит. Волчица прижала уши к голове, да и сама почти легла на землю. Медленно она подбиралась к зайцу, да вот беда. Смольный нос почувствовал еще один запах. Волк, неизвестный для Даны. Черт, на него еще кто-то претендует. Нельзя медлить. В этот самый момент заяц сорвался с места, следом за ним бежала волчица. Глухо рыкнув, Серый Ветер рванула за добычей.
С каждой секундой Данара увеличивала скорость, пусть и на чуть-чуть. Спустя какое-то время зверь все же нагнал незнакомку, чуть вырвавшись вперед. Быстро посмотрев на морду самки, Ветер глухо зарычала. Ну уж нет, это моя добыча!

Отредактировано Данара (23.11.2012 15:48:31)

0

4

Эф чувствовала, что на одном упрямстве долго не сможет держать заданную скорость, нужно перехитрить неведому зверушку. А для этого придется опередить оную, что сейчас кажется невыполнимым. Нет, придется придумать что-то другое.
А если?.. Мм, не подойдет. Если бы я только знала местность досконально, то смогла бы загнать его в естественную ловушку. Хотя он и не обычный заяц, кто знает, чего он придумает в следующий момент? Или же сам приманивает к какой-нибудь яме, а потом закусит мною, рассуждая, какие же нынче охотники глупцы, раз не распознала в нем другого хищника.
Самка усмехнулась, представив себе эту сцену, настроение поднялось, да и скорости добавилось, видимо, тело решило, что ему отдали приказ, что мозг нашел выход из ситуации.
Кажется, кто-то претендует на моего зайца? Отметила она, притормаживая, в конце концов, можно будет пойти по следу косого и поймать его, соответственно, позднее.
Итак, самка, не знакомая. Молода, возможно, чуть старше, но не обязательно. Крупнее меня, это и без особого умения наблюдать понятно. Значит, сильнее. Не в восторге от моего пребывания, должно быть, считает зайца своим. Наивная.
Проигнорировав звук, который обычно расценивают, как угрозу или приглашение померяться силами, Песчаная вновь ускорилась, не желая потерять дичь из вида, все же не хотелось потом догонять странное создание. Или лучше «несчастное»? Разве можно быть счастливым, обладая дикой расцветкой и невообразимыми размерами? Хотя с другой стороны, не одно нормальное животное не возжелает попробовать на вкус.
Я всегда знала, что не могу быть такой, как все. Пожалуй, статус «умалишенной» мне польстит, жаль, никому в голову не пришло меня так назвать. Забавное было бы зрелище. Определенно.
Еще раз, осмотрев волчицу, Эф пришла к выводу, что у нее, любимой, шансов догнать зайца несколько больше.  Это значительно повысило ей настроение, впрочем, куда уж выше?

0

5

У него, что, вообще силы не кончаются? Данара стремительно неслась за облюбованной добычей, стараясь не отставать от него, хотя и изрядно под устала. Интересно, мясо и кровь у него, такого же цвета как и он сам? На некоторое время зверь даже забыл о конкурентке. Самка могла иногда себе позволить поиграть с жертвой. Она подбегала к его задним лапам и клацала зубами, будто сейчас укусит, возле его лап. Это ее очень забавляло.
Вскоре, голубоглазая вспомнила, что не одна претендует на этого  зайца. Иногда волчица поглядывала на незнакомку. Отдавать его мне, она не собирается. Ха, решила поиграть. Ну давай поиграем. Усмехнувшись собственным мыслям, Ветер решила прибавить скорости и убить дичь. Можно было его разделить и каждый бы унес по куску. Тоже вариант, но только не для меня. Зверь бежал в нескольких сантиметрах от передних лап зеленой добычи. Изредка она рычала, чтобы заяц ушел немного вправо. Так и получалось. Данара продолжала клацать зубами подле его лап, а он так смешно пугался.
Всегда любила поиграть с добычей перед тем как ее убить. Я уже достаточно наигралась, а посему.. Волчица решила закончить эту гонку. Она напрягла мышцы задних лап и совершила прыжок, довольно удачно приземлившись на спину своей добычи. Вонзив свои клыки в шею зайца, Ветер почувствовала горячую жидкость. Вот только самому зайцу это не понравилось и он дернувшись, скинул с себя серого зверя. Послышался глухой удар о землю, а следом волчица громко заскулила. Быстро поднявшись на лапы, Серая зарычала, смотря как ее добыча убегает. Нет уж, я так просто не сдамся. Зверь сорвался с места и стал нагонять свою цель.

0

6

Эф не видела действий соперницы, но судя по тому, как отреагировал заяц – та начала действовать. Нельзя сказать, что это устраивало охотницу из Падших, однако пришлось временно смириться.
Пусть думает, что она вышла вперед. Порой важно во время отойти назад, а потом быстро нагнать упущенный момент. Так намного интереснее, посмотрим, как начнет вести себя, когда добыча будет убита.
Кивнув своим мыслям, Песчаная сбавила скорость, перейдя на крупную рысь, сие действие призвано помочь сохранить силы для последующего броска, когда скорость станет решающим фактом. Она не настолько крупная особь для совершения прыжка без большого разгона.
Обиженное или разочарованное, или даже болезненное скуление привело самку в восторг – искренне порадовавшись неудаче волчицы, Эф поспешила догнать косого, который решил сигануть через бурелом. Присутствие вышеупомянутого препятствия отнюдь не обрадовало, скорее наоборот, вызвало раздражение.
Как бы его остановить? И откуда бурелом здесь вообще взялся? Лес вроде бы чистый или добросовестные белки ночами сюда все упавшие деревья притаскивают? Грр, причем здесь белки-то? Послушал бы кто мои мысли, решил бы не связываться с такой личностью. И все же, почему белки? Наверное, стоило поймать зайца поменьше, сейчас бы не думала об этих любительницах пожить в дупле.
Осклабившись, предчувствуя вкус кровь на языке, резко сменила аллюр, надеясь успеть перехватить добычу до того момента, как оная скроется за стволами деревьев.
Сердце глухо билось в груди в такт звукам, сопровождающих касание лап с землей. Мысли исчезли, решив поиграть с ветром, громко свистящим в ушах.
Мир вокруг сузился до одной точки – зеленого, не правильно большого, зайца. И эта не правильность только больше раззадоривала ее, манила к себе своей тайной, предлагая себя на пробу. Разве можно устоять?
Таки нагнав животное, Ильф обошла его, оказавшись со стороны следов от клыков, нужно попасть если не туда же, то максимально близко, заметно облегчив себе жизнь. Миг и кровь попала на язык, но времени, посмаковать вкус, не было – жертва отказывалась быть съеденной или просто убитой.
Сильнее сжав челюсти, она чувствовала попытки избавиться от ее тела.
Хоть бы эта догадалась придти на помощь, сильный, гад. Откуда он такой вообще взялся, надо будет вернуться назад и отследить путь. Вдруг, там еще парочка найдется?

0

7

Без моей помощи, у нее точно ничего не выйдет. Зверь внимательно наблюдал за действиями незнакомки. Видно, она не стала медлить и начала действовать. Сбавив скорость и выжидая нужного момента, волчица переступала с лапы на лапу, а ее хвост иногда резко дергался, выражая свое неспокойное состояние. Смольный нос очень хорошо чувствовал запах крови, так же на морде присутствовало несколько капель алой жидкости, принадлежащие нестандартной добычи.
Ну, давай, давай. Вгрызайся ему в шею. В этот момент заяц стал сопротивляться точно так же, когда в его шею вцепилась Данара. Запах крови усилился, а значит, Ветру уже не терпелось вонзить свои клыки и самой ощутить на языке горячую кровь. Выбрав подходящее место для укуса, зверь напряг мышцы и сорвавшись с места, решил оставить косого с тремя лапами. Возможно ход для убийства неправильный, но зато так будет проще его повалить на землю. Ведь дальше убежать он точно не сможет. Зеленый начал дергаться еще сильнее, пытаясь вырвать лапу из "капкана" серой хищницы, клыки вгрызались в плоть все сильнее. Вскоре послышался желанный треск костей. Разжав пасть, зверь вцепился в глотку своей добычи, и с неимоверной силой сжала пасть. По зеленой шерсти потекла струйка крови. Заяц бездыханно упал на землю.

0

8

Ей порядком надоело изображать из себя репейник, приставший к шерсти. От такого «гостя» нелегко избавиться порой; интересно, можно ли приписать сравнение с данным растением к умениям? С такими размерами только зайцев и ловить, в смысле, нормальных, привычных шустрых косых. Или мышек на худой конец.
Неизвестная ранее личность соизволила хоть что-то делать, решив лишить добычу возможности сбежать от них. Что ж, кажется, проблески разума здесь иногда случаются.
Отпустив уже мертвую добычу, Эф отступила. Большего и не нужно, в общем-то. Ах да, уши! Мм, нет. Пожалуй, она обойдется без них. Что с ними делать-то? Закопать? Положить в дальний угол и забыть? Подарить? Кому? Сестрам? Оно им надо? Конечно же, нет.
Облизнувшись, уставилась на волчицу, разглядывая ту, запоминая, что бы в следующий раз знать, какие есть преимущества перед ней. Естественно, многого так не узнать, только что-то общее. Но даже с этим можно работать и добиться победы, если придется однажды столкнуться на узкой тропе войны.
И что теперь делать? Сказать «спасибо» и продолжить прогулку? Хм, тогда получается, что косого я ей оставляю, словно признаю поражение. Вот еще!
Продолжая смотреть, Ильф отвлеклась на свои мысли, при этом, не видя своей соперницы. А зачем? Никуда она не денется, все равно зайца делить будут. Куда ж без этого?

0

9

Данара отпустила зайца, когда тот бездыханно упал на землю. Потихоньку коричневая земля окрасилась в цвет крови. Вокруг головы убитого появилась алая лужица. Отойдя на несколько шагов назад, Ветер почувствовала на своей морде что-то прохладное (когда подул ветер), это что-то, "склеила" шерстинки на морде волчицы. Не трудно было догадаться, что же это такое. Так же алая жидкость чувствовалась в пасти, маленькая струйка медленно текла по щеке. Голубоглазая подумала, что получила небольшое ранение, когда заяц пытался скинуть ее, но боли никакой не присутствовало.
Неужели я ранена? Боли не чувствую. Может это его кровь? Появлюсь в стае, тогда и узнаю. Если это ранение, все станут спрашивать, что же это такое и как я получила его. Расскажу всю правду и покажу добычу. Вот только я же не одна его убила. Промолчать о незнакомке или нет? Взгляд голубых очей был направлен на мертвую тушу. Дана чувствовала на себе взгляд незнакомки на себе, но у нее не было никакого желания смотреть на нее. Все мысли были заняты прошедшей охотой.
Один ты такой или есть еще? Волчица хитро оскалилась. Она могла спокойно рассмотреть косого, хотя он ничем не отличался от от настоящих зайцев. Только размерами и цветом.
Глубоко вздохнув, Серошерстная перевела взгляд голубых очей на волчицу.
Интересно мне знать, кто ты и откуда? И как же мы поделим добычу? Облизнувшись, хищница стала медленно подходить к зайцу.

0

10

Эф повторно зевнула, потянулась и перевела взгляд с волчицы на зайца. Это странное мясо ей даром не надо, но отдать всю добычу? Пусть несколько минут назад она была согласна, однако сейчас передумала. У них равные права на косого, так что Песчаная милостиво позволит позавтракать сим странным зверем своей сопернице, прихватив, при этом, столь привлекательные ушки.
Посмотрим, как она отреагирует. Могу поспорить – зрелище будет не забываемым! Зато воспоминаний до следующей весны хватит.
Махнув хвостом, самка занялась делом, то есть принялась отгрызать у косого длинные уши дикой расцветки.  С точки зрения нормального волка ее действия не имеют ничего общего с наличием ума даже в зародыше.
Отойдя с частями тела зеленого зайца, она обратила внимание на действия той, что оказала помощь во время умерщвления данного экземпляра. Нет, шаги были слышны, однако понять, чем конкретно занята незнакомка оказалось не так просто, особенно с учетом занятости самой Послушницы.
Потоптавшись на месте, Ильф склонила голову на бок, ожидая продолжения. Любопытство сгубило не одного волка, но так сложно устоять перед его очарованием, его тайнами и загадками, что так и манят доверчивых хищников, зовут за собой вдаль, предлагают выбрать путь, по которому еще никто не шел. Потрясающе! Наверное, поэтому не хочется ему отказывать, позволяя завести себя, не пойми куда, возможно, в логово смерти, пускай! – лишь бы оно продолжало вести дальше, дальше и дальше.
И долго мы будем молчать? Во всяком случае, первой я разговор не начну – не дождетесь.

0

11

Первой разговор начинать, похоже, она не хочет. Чтож, придется опять действовать мне.
- Мы обе претендуем на одну добычу. Как делить будем? - Данара спокойно наблюдала за незнакомкой. Она была немного удивлена, что волчица отгрызает у зайца уши. Самка посмотрела на голову без ушей. Такое она видит впервые.
Хм. Интересно, зачем ей потребовались уши косого? Есть? Нет, явно не для этого. Как талисман? Возможно. Значит, если она берет только уши, то всего зайца отдает мне? Отлично.
Ветер выпрямилась. Она, без выяснения кому достанется добыча, не будет брать ее себе. Все должно быть по-честному. Хищница перевела взгляд голубых очей с косого на хищницу и стала внимательно ее рассматривать, дабы запомнить.
Какая же ты маленькая. Мне очень хочется знать, из какой ты стаи. Нужно будет узнать. Но прежде, мы поделим тушку.
Праведница уселась на землю и зевнула. Охота ее совсем не утомила, наоборот она наконец размяла свои косточки. Давно они, скажем так, были в "пыли". Прижав уши к голове, волчица медленно вдыхала воздух через смольный нос и так же медленно его выдыхала, тщательно изучая различные запахи.

0

12

Оглядев творение зубов своих, Эф тронула носом каждое ухо по очереди, проверяя, насколько точно она действовала. Вроде бы неплохо, во всяком случае, в качестве новой ерунды в логове сойдет.
Кто же кроме меня согласится держать уши в логове? Нет бы что-то полезное, правда, это «полезное» имеет свойство быстро становиться бесполезным и сильно пахнущим. В общем, я воздержусь пока. О, она таки начала первой. Умничка.
Прокрутив фразу в голове еще разок, самка уставилась на зеленый мех, словно искала в нем смысл жизни.
- Хочешь на тот свет? Тогда забирай. – Милостиво позволила Ильф пренебрежительным тоном.
Дразнит. Именно так, ей интересно посмотреть на реакцию со стороны незнакомки, в итоге, ее устроит любой вариант развития событий.
Окружающие обычно не переносят пренебрежения в их адрес, как же, их величества достойны большего, нежели фырк от мелкой волчицы, которую непонятно как ветром не носит: « Наверное, таскает в пасти камешки», пытаются шутить они и тут же добавляют: «А хомяков в родне не было?»
Усмехнувшись чему-то, что не относится к процессу раздражения объекта, стоящего рядом и наплевать, что об этом думает сам вышеупомянутый объект, Песчаная отвлеклась от созерцания чужих ушей, ибо своих ей явно не увидеть, если только оные не отделить от тела путем использованию чужих зубов. Такой способ ее не устраивал, абсолютно. 
Посмотрим, поговорим, подумаем, проверим.

0

13

Серошерстная посмотрела на место, где раньше находились уши. Из этих мест текла алая жидкость.
Хм. Кровь как у обычного зайца. Почему же этот такой большой?
- Хочешь на тот свет? Тогда забирай.
Данаре очень не понравилось с каким тонок к ней обратились. Она по своей натуре начнет обращаться к незнакомке так же, ведь как относятся к ней, так и она будет относиться к собеседникам.
- Не-е-ет. - Протянула Дана. - Я на тот свет не собираюсь. А вот ты.. - Теперь уже полностью осмотрев волчицу, Праведница увидела, что она маленькая, худенькая, в общем "декорация", как называла голубоглазая таких.
Что за поведение. Родители не учили ее хорошим манерам?
Хищница подумала, что стоящая напротив волчица еще мала, размеры ну никак не подходили для взрослой особи.
- А тебе не страшно уходить так далеко от дома? - Голубоглазая поднялась с земли, в надежде, что скоро это все закончиться и они разойдутся. Вот только нужно разузнать кто она, чтобы запомнить.

0

14

Эф задумчиво смотрела перед собой, игнорируя собеседницу. Ну, как игнорируя, уши все равно были направлены в нужную сторону, в отличие от взгляда.
- Я там уже была, - протянула самка, оскалившись, - выгнали.
Будет великолепно, если ее начнут опасаться, но в то же время незнакомка будет напряжена, значит, наблюдать за ней станет сложнее. И то плохо, и другое не нужно. Однако поздно, говорят, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. И с чего решила говорить таким тоном? Должно быть, запах чужой стаи не нравится, даже здесь, на территории, где все, по идеи, равны.
Меня приняли за совсем юную особь? Спасибо, конечно, но никогда не думала, что на самом деле все так плохо. Нет, просто ужасно! Впрочем, и здесь есть свои плюсы, вот только пока мне хочется перегрызть кое-кому глотку. Одна беда - могу не достать. Удружили, дорогие родители, спасибо вам за сей "чудный" дар! Кто она, вообще, такая? Какое имеет право спрашивать, боюсь ли я гулять одна? Что со мной может случиться в лесу? Я же не с кочки на кочку, словно жаба, скачу.
- А Вам-то какое дело, бабушка? - Уточнила Ильф, мысленно приготовившись к потрясающей сцене, которая просто потешить ее затронутое самолюбие.
И с чего, спрашивается, беситься? Все-таки представительницы слабого пола, пусть и умеющие мыслить трезво, порой такое выкидывают, что окружающие не знают, как реагировать.
Забавно.

0

15

Слушая юную незнакомку, Данара в один момент прижала уши к голове и чуть оскалившись.
Бабушка? Да какое она имеет право меня так называть? Ну я ей сейчас покажу, она будет плясать под мою дудку. Хотя.. Даночка, успокойся. Ты не срываешь свою злость на волках, даже если чем-то тебя обидели. Придет время и ты сорвешь злость на каком-нибудь зайце. Возможно, даже на этом, который лежит перед тобой.
Выражение морды Ветра сменилось на хитрое, будто она улыбалась, хотя на самом деле это было похоже на небольшой оскал. Чуть встрепенувшись, серошерстная обошла мертвую тушку и встала рядом с незнакомкой.
- Похоже родители не научили тебя хорошим манерам? Они не говорили, что дерзить взрослым не очень хорошо? - Дана медленно обходила собеседницу по кругу, рассматривая со всех сторон. - И, крошка, я еще не бабушка!
Голубоглазая не пыталась чем-то задеть юную собеседницу, это не в ее вкусе. Но, в редких случаях может съязвить.
Обходя собеседницу, Данара внимательно следила за ее выражением морды.
- Так, тебе не страшно гулять здесь одной?

0

16

Архив. Нарушены правила сроков отписи.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Следы невиданных зверей