У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Шут


Шут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа
• Имя
Ракша. Прозвище - Шут, Шутиха
• Пол
Самка
• Возраст
8 лет
• Характер
Любит:
Шутить, подкалывать, командовать,.
Не любит:
Слишком много общаться, рассказывать о себе
Боится:
Людей
Скрывает:
То, что в детстве убила своего брата, посчитав, что его любят больше.
• Вид и характеристики
Гривистый волк. 62 в холке; 104 в длину; 20 вес.
• Внешность
Цвет шерсти:
Желтовато-рыжая, подбородок и конец хвоста светлые. От макушки до середины спины идёт чёрная полоса. Конечности тёмные.
Цвет глаз:
Карие
Основное описание телосложения:
Худая и ловкая.
• Биография
В какой стае родился:
Падшие
Кем были родители:
Послушники
К чему стремился всю жизнь:
Ракша с раннего возраста знала, что она рождена не для пустого и бессмысленного выживания. Она настроена решительно и быстро продвигаться вверх по иерархической лестнице.
Как оказался в стае, в которой он находится сейчас:
• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, будущий клан Аконит (подробности узнавайте в гостевой)
Стая падших. Паладин.
• Пробный пост

Пост

Дождь. Нет, не дождь. Ливень. Гроза распугала все живое, а дождь, между тем, громко стучал по земле. Ракша бежала к своему логову, щурясь и прижимая уши. За всю охоту волчице удалось поймать всего пару кроликов, одного из них она сейчас несла в зубах. Она казалась сама себе такой беззащитной, что во время столкновения с антилопой, побежала в обратную сторону, оставив кролика антилопе, не успевшей еще понять всего случившегося. Расстроенная Ракша юркнула под небольшой куст, ибо хотела переждать дождь, льющий как из ведра. прочел час, два, три. Шут еле сдерживала сон, накатывающий на нее волнами. Ну и что же вы думаете? В итоге волчица не сдержалась и уснула. Сон. Она видела великолепный сон. Вокруг было светло. Полевые цветы пестрели на зеленом лугу. Ракша легкой рысцой бежала по этому прекрасному полю с... Кто это был? Волчица и сама не знала. известно было лишь то, что это был самец гривистого волка. Да-да. Внезапно самец остановился, Шут последовала его примеру.
- Почему ты бежишь за мной? - спросил волк и вопросительно посмотрел на Ракшу.
- Вообще-то это ты бежишь за мной, - рыкнула она и продолжила свой путь, не оглядываясь на нахала, который в ту же минуту побежал за ней.
- Ракша! Стой! - завопил самец, повалив волчицу на землю.
- Да кто ты такой? Слезай с меня!
- Я твой брат, Ра, - с улыбкой сказал волк.
Оскал Шутихи сменился испугом. Брат? Я же... Я же убила тебя. Подумала она и взглянула в глаза брату.
В этот момент  гривистая открыла глаза. Она все так же лежала под кустом, а дождь уже не шел, его заменило солнце. Шутиха выползла из кустов и снова двинулась в сторону территории стаи. По дороге она увидела обглоданную тушку своего кролика, но сейчас ей было не до него. Из головы не выходил Ра. Да, еще в детстве она убила его, посчитав, что ее родители любят его больше. Тогда ей повезло, что всю вину свалили на другого волка, а сейчас она сожалела о том, что наделала. Вдали показался лес и поляна, по которой она бежала, наконец, заканчивалась.

Анкета игрока
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
Я же участвовала в перепалке между Морионом и Серебряной Дымкой Тайн.
• Планы на персонажа
Обычная жизнь. Исправление характера с помощью дружбы. В общем ничего сверхъестественного.

0

2

Ракша написал(а):

Шутить, подкалывать, командовать,.

Как-то противоречит следующему

Ракша написал(а):

Слишком много общаться, рассказывать о себе

Чисто логически волк, которые любит подкалывать, шутить и т.д, будет любить общаться.
Более того, вашей волчице 8 лет, это уже старушка, которая вряд ли будет вести себя, как молодняк.

Ракша написал(а):

Боится:
Людей

В мире нет людей, вы читали мат. часть?

Ракша написал(а):

То, что в детстве убила своего брата, посчитав, что его любят больше.

Психически неуравновешенная? Стоит написать об этом в одной из черт характера.

Ракша написал(а):

В какой стае родился:
Падшие
Кем были родители:
Послушники
К чему стремился всю жизнь:
Ракша с раннего возраста знала, что она рождена не для пустого и бессмысленного выживания. Она настроена решительно и быстро продвигаться вверх по иерархической лестнице.
Как оказался в стае, в которой он находится сейчас:

Переписать заново, после того, как прочтете мат. часть. Вы не могли родиться в стае Падших.

0

3

Rhisenn написал(а):

8 лет

Упс. Это опечатка.

Все остальное сейчас исправлю.

0

4

Если к концу пятницы не будет исправлений, анкета пойдет в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Шут