У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Warzone/Zaria


Warzone/Zaria

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа
• Имя
Имя: Zaria/Зария
Никаких сокращений не имеется.
Прозвище: Ядовитая
• Пол
Самка
• Возраст
6 лет
• Характер
Любит:
- Командовать;
- Драться;
- Язвить;
- Врать;
- Уходить в укромное место для размышлений;
- Плохую погоду;
- Тех, кто разделяют ее интересы;
- Использовать для достижения своих целей смекалку и ум, а также изворотливость и наглость;
- Манипулировать окружающими.
Не любит:
- Когда все идет не так, как она предполагает;
- Солнце и жару;
- Щенков и калек;
- Когда много говорят, особенно не по делу;
- Долгие путешествия;
- Светлые цвета шкур;
- Рассказывать о себе.
Боится:
- Встретиться морда к морде с Ледяной Стаей;
- Умереть, так и не вызвав трепета в сердцах многих волков.
Скрывает:
- То, что с рождения не была искренне предана стае Черных Душ;
- То, что боится Тайной Магии в любом ее проявлении.
• Вид и характеристики
Макензийский  равнинный волк.
80/140/40
• Внешность
Цвет шерсти:
Чисто-черный.
Цвет глаз:
Ярко-голубой.
Основное описание телосложения:
- Крупная, но немного худощавая.
Зария имеет шрам на плече, отсутствует добрая половина плоти.
• Биография
В какой стае родился:
Черные Души.
Кем были родители:
Легионер Секар и целительница Милина.
К чему стремился всю жизнь:
С детства была более сильной и смекалистой, чем ее сверстники, и уже тогда она от них отличалась. Зария прекрасно понимала, что для достижения своих целей иногда нужно себя сдерживать, поэтому вела себя более-менее тихо, учась у Хорона  целительству. Всегда ждала того дня, когда сможет собрать вокруг себя мощный союз и стать независимой от Черных Душ.
Как оказался в стае, в которой он находится сейчас:
Родилась в ней.
• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших, будущий клан Аконит (подробности узнавайте в гостевой)
Будущий клан Аконит, Альфа-самка.
• Пробный пост
Это был именно тот день, в который начинает казаться, что все на свете обернулось против тебя. Зария сидела рядом с одним из многочисленных камней, что усеивают центральную площадку стаи. Солнце почти выжигало шкуру целительницы, на небе не виднелось облаков, а тень, что падала от камня, была такой маленькой, что едва-едва могла укрыть спину волчицы. Ветра совсем не было, как и волков возле камней. Тишина...Целительница уже успела по ней соскучиться. Зарии редко удается побыть одной, так что каждые минуты, не смотря на невыносимую погоду, были прекрасными. Волчица пряталась здесь от своей стаи, хотя никто об этом даже и не догадался бы, всем казалось, что она просто отдыхает.
Отдыхать...От этого шума, от этого вечного гнета, отдыхать от этих приказов, что сыпятся каждый день...
- Зария! - нарушил тишину голос волка из основного состава Черных Душ. Раздражение мгновенно подкралось к волчице, от чего ее мышцы напряглись, а верхняя губа поползла вверх, начиная показывать клыки, складки кожи позади носа натянулись. Волчица вскочила на лапы, ее хвост резко поднялся на уровень спины, уши встали торчком, немного направляясь вперед. Ее глаза, которые походили на два голубых осколка льда выискивали того, кто ее позвал. Если Ледяная Стая не сошла к волкам, то сейчас должны последовать либо поручения, либо упреки от вышестоящих. Зария нехотя вышла из спасительной тени и направилась к подошедшему волку, унимая раздражение и слегка вильнув хвостом и дернув ушами в качестве приветствия.
- Зария, тебя ищет Хорон и просит прийти к реке. Немедленно, - доложил волк, торопясь добавить, - и загляни потом к легионерам, они тебя ждут.
- Хорошо, - резко и быстро ответила целительница, не желая огрызаться, но показывая всем видом что хочет побыть одна.
Аррг, опять! Сколько это может продолжаться? Я не нанималась в подчиненные и вообще не хотела в эту стаю! Но меня не спрашивали...У родившихся здесь судьба уже написана, написана на их шкуре...Мы все предатели от рождения, каждый без исключения...Вожаки, вы сильны духом и физически, но почему никто из вас не захотел хоть что-то предпринять? Мне противно это клеймо, и тогда именно я найду способ его снять, если у всех кишка тонка. Чего бы и кого бы мне это ни стоило.
Мысли захлестывали волчицу одна за другой, накатывая на нее волну эмоций, которую она умело сдерживала за холодным выражением морды.
- Я кажется тебе уже сообщил..., - вновь подал голос волк, который, оказалось, все еще не ушел.
- Ты все еще здесь?! - рявкнула Зария, затем опомнившись и сменив тон на подрагивающий-спокойный, - Я поняла что от меня требуется. Меня не нужно торопить.
Волк, в недоумении оглянув состайницу, поплелся прочь. Он понимал, что проблемы ему не нужны, так что лучше приступить к обязанностям. Зария втянула горячий воздух и, проводив волка глазами, с шумом выдохнула, что было похоже на фырканье.
Ладно, так и быть, схожу я к реке...Хорон, надеюсь у тебя что-то важное.
Анкета игрока
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
РПГ топ и от бывшего игрока Мориона.
• Планы на персонажа
Сделать будущий Клан Аконит мощной группировкой и прославить на весь Морион Зарию.

Отредактировано Zaria (03.11.2012 21:48:06)

+1

2

Добрый вечер.) Позвольте, проверю завтра в течении дня, а то завтра очень рано вставать на работу!

0

3

Rhisenn
Здрааствуйте!) Конечно.))

0

4

Zaria написал(а):

• Вид и характеристики
Малоазийский равнинный волк.
80/140/40

Такого вида в Морионе нет, посетите тему с возможными видами.)
А вот теперь несколько слов по посту:
Зария, особа колкая, властная, не преступная, она никогда и ни за что не будет выполнять поручений от основного состава, если является целителем, более того, она коварна и желает стать альфой, так что ее поведение будет именно таким: грубоватым, хитрым, коварным, колким, холодным. Давайте разберем ваш пост, я укажу на недочеты с характером.

Zaria написал(а):

- Зария, тебя ищет Хорон и просит прийти к реке. Немедленно, - доложил волк, торопясь добавить, - и загляни потом к легионерам, они тебя ждут.
- Хорошо, - резко и быстро ответила целительница, не желая огрызаться, но показывая всем видом что хочет побыть одна.

О нет, она бы так не ответила, скорее всего, в ее речи прозвучали бы нотки нахальства, колкости, сарказма и надменности, она бы обязательно сказала волку, что идет к Хорону не потому, что вот он щас перед ней стоит и докладывает об этом, а по какой-то другой причине, так как Зария всегда ставит всех на место.

Zaria написал(а):

Аррг, опять! Сколько это может продолжаться? Я не нанималась в подчиненные и вообще не хотела в эту стаю! Но меня не спрашивали...У родившихся здесь судьба уже написана, написана на их шкуре...Мы все предатели от рождения, каждый без исключения...Вожаки, вы сильны духом и физически, но почему никто из вас не захотел хоть что-то предпринять? Мне противно это клеймо, и тогда именно я найду способ его снять, если у всех кишка тонка. Чего бы и кого бы мне это ни стоило.

Такие рассуждения больше подойдут трехгодовалой волчице, которая ничего еще в жизни не знает, сама из себя ничего не представляет, и весь ее гонор только в мыслях. С Зарией все наоборот, ее мысли содержали бы в себе все, но не нытье. Грубость, колкость, мысленная ругань и желание разорвать волка - вот это бы было, это точно. Но она никогда не ныла по поводу того, какая плохая стая и какие вожаки и т.д., она всегда хотела быть выше них и захватить весь мир. Представьте себе Скара из короля льва и Зиру. Вот у вас и получится нечто похожее на Зарию.)

Zaria написал(а):

- Ты все еще здесь?! - рявкнула Зария, затем опомнившись и сменив тон на подрагивающий-спокойный, - Я поняла что от меня требуется. Меня не нужно торопить.

Первая часть - отлично, а вот тон бы она не сбавляла, сколь хитрой и скрывающийся ни была бы Зария, она всегда будет ставить на место и никогда не будет подчиняться таким образом ни перед кем, кроме вожака. Так что, волк из основного состава должен был огрести по полной за нахальство.

Zaria написал(а):

Ладно, так и быть, схожу я к реке...Хорон, надеюсь у тебя что-то важное.

Зария всегда себе на уме, и если она пойдет к Хорону, то не за тем, что у него там может быть что-то важное, и что она ему нужна и должна подчиниться, а потомучто преследует именно свою выгоду.) Вот так вот.

Давайте смоделируем ситуацию. Волчица лежит на солнцепеке, к ней пристал волчонок месяцев пяти, который задавал кучу вопросов, волчонок является сыном вожаков, у Зарии, как обычно, свои мысли и планы, как она будет вести себя с волчонком, зная, что если сделает ему что-то плохое в открытую, ее сдадут состайники.

0

5

Rhisenn написал(а):

Такого вида в Морионе нет, посетите тему с возможными видами.)

тьфу ты, опечатка) исправила.
пост я сейчас перепишу на заданную тему.)
мне и хотелось ее примерно описать такой, как вы сказали, но меня в описании акции смутила вот эта фраза -

Rhisenn написал(а):

она была наглой, иногда заносчивой и тщеславной, но ум ей подсказывал. что, чтобы выжить в стае, нужно подчиняться, врать и лицемерить, чему она научилась превосходно.

от сего мне показалось, что она наглая, злая и гордая, но держит это в себе до нужного момента чтобы ей не досталось за наглость и поэтому ведет себя более-менее тихо.))
извиняюсь, исправлю

0

6

пост:
​Волчица лежала на выжженном солнцем клочке земли, отдыхая от дел. Солнце стояло в зените, направляя свои горячие лучи прямо на голову Зарии, редкие облака не собирались ей давать живительную тень. Земля уже давно прогрелась, и не было такого места, на котором можно было бы спокойно полежать. Волчица уже несколько раз поменяла положение тела, но от этого стало только хуже. Ветер дул слабый, но он также приносил не холод, а тепло.
Арр, гадство! Как в Лавовом Овраге! Волчица еще раз сменила положение своего тела, стараясь как можно меньше поднимать морду. В ее шерсти уже виднелась застрявшая сухая, тонкая трава, ярко выделяющаяся на черной шкуре. Тем не менее, целительница не собиралась куда-либо уходить, здесь ей было хорошо. Пускай рядом то и дело проходили ее состайники, они не мешали отдыху. Но надо было щенку вожаков вылезти из пещер именно в этот момент?? В поле зрения Зарии попал маленький комок черной шерсти. Он уверенно держался на еще коротких лапах и направлялся, по всей видимости, именно к целительнице.
О духи, отведите от меня это недоразумение природы. Зария ненавидела щенков, и детеныш альфа-пары не был исключением, она его ненавидела даже больше. Пятимесячный щенок был, по всей видимости, в хорошем расположении духа и приветствовал волчицу быстрым вилянием хвоста. Не скрывая своего настроя, Зария глухо зарычала и повернулась к щенку хвостом.
Чудесно, почему всегда надо лезть ко мне?!, - подумала волчица, сделав мысленно акцент на слове «мне».
- Зария, Зария! - залаял волчонок, - Привет! Как твои дела? - стал он задавать вопросы. Волчица уже было хотела ему ответить, но волчонок ее опередил.
- Научишь меня целительству? А ты знаешь много трав? Я бы очень хотел уметь помогать своей стае! А знаешь, я бы мог стать..., -его глаза блестели наивным огоньком, какой бывает только у молодых животных, и возможно другой волк бы ему с радостью бы помог, но не Зария...
Она быстро вскочила на лапы, шерсть на холке поднялась дыбом, верхняя губа поползла вверх, а хвост встал вертикально. Целительница развернулась к щенку и клацнула зубами возле его морды.
- Молчать! - рявкнула она, смотря нарушителю покоя прямо в глаза, - Ты забыл дорогу в ясли? А ну марш отсюда!
Волчонок откровенно не совсем ожидал такого выпада со стороны Зарии, он полагал, что она ему ответит или хотя бы промолчит. Щенок прижал уши и отвел их назад, спрятав хвост между ног и тихонько заскулил. Целительница же не обратила на такое поведение никакого внимания, оно казалось ей вполне естественным — ее должны бояться.
- П...прости, я лишь хотел..., - начал извиняться щенок, подойдя поближе к волчице и пытаясь ее лизнуть, но Зарию это только раздражало еще больше.
- Я сказала молчать! А еще сказала тебе уходить отсюда подальше! - целительница подалась вперед и как бы стала возвышаться над щенком.
Еще одно слово и я разорву тебя, детеныш. Ты нарушил мой отдых, ты пристал с глупыми вопросами и еще не слушаешься!
- Мне казалось, что ты должна мне ответить хотя бы потому, что мои родители..., - попытался еще раз оправдаться волчонок, но закончить ему вновь не удалось. Зария буквально взорвалась от смеха.
Хахах, что, простите?? Его родители? Да мне на них плевать, как и на их выводок!
- Знаешь что, наглец, - начала она вкрадчивым, колким голосом, - запомни простой закон жизни — слабый подчиняется сильным или умирает. Уясни это с детства и будет тебе счастье. Тем более, тебя не учили, что старших нужно слушать? Ты еще никто в этом мире — ты сопляк, ты обуза для всех, поэтому сиди тихо и помалкивай! - зарычала она на последних нотах, еле-еле себя сдерживая чтобы не бросить и загрызть щенка.
Спокойней, Зария, спокойней...Ты оставляешь его в живых лишь потому, что захочешь прикончить его уже взрослым волком. Волчонок убежал, ни говоря больше ни слова.
Побежал жаловаться родителям? Жалуйся, жалуйся сколько тебе угодно. Но тебе это не поможет. Да и какой ты защитник стаи, если не можешь сам за себя постоять? Зария, фыркнув, вновь улеглась подремать.
И только пускай кто-нибудь попробует меня вновь потревожить...

0

7

Zaria
Перенесите пост в саму анкету, пожалуйста.
Мысли у нас пишутся с новой строки, а другой текст после них тоже.
И еще, я же мягко намекнула вам про Скара. Помните, как он общался с Симбой маленьким? Правильно, он его терпеть не мог, но использовал в своих целях, наигранно уважительно и любяще с ним разговаривая, однако, не переставая его при этом ненавидеть. Вы же не до конца поняли меня, и теперь Зария у вас получилась бросающаяся на всех и вся бездумно. попробуйте переписать пост, представляя себе поведение Скара.

0

8

Если к концу пятницы не будет исправлений, анкета пойдет в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Warzone/Zaria