У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Праздники » С днем рождения, Морион!


С днем рождения, Морион!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, скоро, 16 ноября, наступает тот знаменательный день, когда нашему дорогому и любимому форуму исполняется два года! Эти годы были разными, и сложными, и радостными, и грустными и нервы потрепали не одному десятку человек, но история такова, что единожды появившись на форуме, игроки остаются, возвращаются и неизменно остаются верные форуму, за что им безграничное спасибо! Без вас, дорогие наши, не было бы форума, нельзя было бы воплотить в жизнь все наши задумки, и реализовать все ваши. Сколько нового и необычного было привнесено в ролевой мир благодаря всем вам! И бетта-игра, и турнир, и школа, и черный рынок, все это отличает наш форум от десятка других, делая его неповторимым, и в этом есть заслуга каждого.
Все знают, сколько грязи льется на форум, сколько оскорблений ежедневно приходится выслушивать лично мне и тем, кто мне помогает, но мы справляемся, не опускаем руки и никогда их не опустим! Пусть говорят гадости, ведь, как говорится, если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

0

2

Поздравления от Сакуры
Всем привет! Решила сделать так. Сегодня один рисунок выложу, но самое главное... Клип! Он как новенький х)
Сколько я на Морионе...? Долго ли, коротко ли, это не имеет значения. Этот форум для меня всегда был домом, всегда я любила сюжетец, уважала Адмнистрацию. Обожала играть в интересные квесты, придумывать что-то сама. Обожала общаться во флуде, ржать и просто просматривать темы форума хD В этот знаменательный день я приподношу в подарок (на сегодня) клип, посвящённый Мориону и красивый рисунок. Прошу любить и жаловать: Морион!

А также рисунок с волком!
http://s2.uploads.ru/t/soEGx.jpg

Спойлер оО

За рисунок можете закидывать, это касается и клипа :с

0

3

Сакура, какая же ты умница!!!! Очень круто и рисунок тоже.) Создаю отдельную тему про др форума и переношу все туда.)

0

4

И вот! Наступил тот самый день в году, когда Мориону исполнилось два года! Ура, товарищи!!!! В связи с этим хочу объявить, что наше день рождение будет долгим.) Длиться оно будет две недели, так что впереди вас ожидают сюрпризы, подарки и море-море всяких вкусностей!
Обратите внимание на эту тему - Двухнедельное празднование дня рождения форума! Дарим подарки!, в ней вас ожидает море сюрпризов.)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Праздники » С днем рождения, Морион!