У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Borealis


Borealis

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Анкета персонажа
• Имя
Borealis – Бореалис – Борей.
Названа так из-за своего характера.
Имя склоняется как мужской род.
• Пол
Самка
• Возраст
1 год 2 месяца
• Характер (Не менее 7 строк)
Не даром дали волчонку имя Бореалис - как и северный ветер, она активна и игрива. В этом чуде энергия плещет через край. Но из-за этого Борей неряшлива, часто красивая шёрстка после игры оказывается взлохмаченной и грязной. И при всём при этом ей нравится быть такой! А ведь этот волчонок - девочка, как-никак.
Настроение у Борея одно - хорошее. По крайней мере, так кажется. Ей обычно весело, малышка изучает мир играя, но, опять же, появляется возможность вляпаться в неприятности и обрести проблемы. А в общем, Борей - зверь довольно-таки дружелюбный. Но в ней присутствуют такие черты характера, как настырность, целеустремлённость и упрямство. Например, увидело это чёрное чудо кролика или зайца и захочет его поймать. Не смотря ни на что, ни на какие препятствия, Борей добычу всё равно добудет. Если, конечно, у неё хорошее настроение. Вот пойдёт её сородич куда-нибудь, а она будет упрашивать взять её с собой. Не возьмёте - Бореалис начнёт за вами следить. Поэтому лучше сразу соглашаться. Иногда бывает неудобно находиться с этим игривым комочком, но зато она находится под присмотром. Да и на душе у взрослого волка становится спокойней. У Борея очень хорошая фантазия. Когда одна игра надоедает, то она придумывает новую, и так без конца и края волчишка может придумывать различные забавы. Бореалис может вовлечь и взрослых волков и волчиц, и маленьких волчат в свои развлечения. Ведь одной не всегда весело играть! Единственное огорчение: она выросла одна. Зато из родных ей терять нечего, ну разве что только друзей.
А что же наше чудо боится?
Это вопрос хоть и трудный, но ответить на него можно. В некоторых случаях она боится крупных мускулистых волков, которым тоже под силу обидеть волчишку. Также Бореалис боится оленей, ведь они запросто могут затоптать до смерти.
• Вид и характеристики
Волк обыкновенный
70/140/38
• Внешность (Не менее 8 строк)
Первая ассоциация с этим волчонком – это его чёрная шерсть. Хотя обычно она бывает покрыта грязью, из-за чего зверь становится бурым, красивую шубку Борея можно увидеть чистой лишь в некоторых случаях. Второе – размеры и пропорции тела. Размеры туловища относительно стандартные. С пропорцией тётушка Природа немного напутала – лапы немного длиннее, чем у нормальных волков, поэтому Борей кажется немного неказистой. Уши стоячие и острые, нос чёрный и блестящий. Глаза цвета изумруда. Голова плавно переходит в короткую мощную шею, а та переходит в туловище. Как упоминалось раньше, тело стандартное, ничего особенного нет. Оно плавно переходит в лапы и хвост. Лапы, тоже упоминалось выше, длинные; на каждом пальце по тупому короткому коготочку чёрного цвета. Хвост же, наоборот, короткий.
А что же можно сказать о шерсти Борея?
Основной цвет шубы волчонка – чёрный, как мрак ночи. Сама шерсть средней длины. Но на грудке и хвосте она длиннее.
• Биография (Не менее 15 строк)
Как и положено, Борей родилась в стае Чёрных Душ, откуда и пойдёт её история. Старые родители наконец-то дождались рождения единственной дочурки. Да, Борей родилась одна, без братьев и сестёр. Борей росла, и вот ей исполнилось пять месяцев – время, когда молодняк учится самостоятельно охотиться. Её оставили посередине лагеря на несколько дней. Волчишка научилась охотиться на мелких животных, как и положено. Бойкий щенок выстоял данное испытание, и с тех пор считался полноправным членом стаи. Месяцев через шесть мать-волчица покинула данный мир. Старость, ничего не поделать. Дни сменялись ночами, взрослый волк-отец часто уходил на охоту, оставляя волчишку на территориях стаи. Когда Бореалису исполнилось девять месяцев, её отец умер от старости. Ничего не поделаешь, жизнь - жестокая штука. Но её характер не угас, она всё ещё оставалась задорной и весёлой, что было несколько необычно. Однажды её позвали на охоту на оленей, но тогда чёрное чудо чуть не погибло под копытами этих животных. С тех пор она стала бояться оленей. Это произошло в возрасте одного года. Ну, да её больше и не звали. Борей больше любила охотиться на кроликов в одиночестве. Никто не протестовал, никто не возражал против этого. Для неё это было самое главное. Всё это время Бореалис уважала всех волков, которые жили и ныне живут в стае Чёрных Душ. Она всех любила, не было тех, кто её ненавидел или же она ненавидела.
• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших)
Стая Чёрных Душ
Молодняк
• Как долго в стае?
Да вроде как с рождения.
• Пробный пост
День медленно клонится к вечеру. Птицы даже и не пытались умолкнуть, нет. Они только ещё больше распевались.  На небольшой полянке мирно жевали травку стадо оленей. Кажется, что они ничего не смогут плохого сделать, но на самом деле это не так...
Группа волков, состоящая из семи таковых, стала медленно окружать данную территорию. Но одна молоденькая самочка не знала, куда ей встать. Но вскоре на сориентировалась и встала туда, куда надо в ту позицию, которая была нужна. Как раз в её сторону и должны были побежать олени. Осталось дождаться лишь сигнала. С каждой стороны было по одному взрослому волку. Было видно, как все члены стаи были напряжены, а особенно молодая чёрная волчица. Мускулы напряглись, глаза-изумруды сверкнули, на морде появился оскал. Борей представляла себе дальнейшие действия. Но вот мысли прервал раздавшийся вой.
Всё, пора.
Олени подняли головы в поисках опасности. Но нет, красивое рогатое существо решило, что им лучше бежать. С громким трубным воем стадо сорвалось с места и понеслось прямо на волков. Точнее, на нашу чёрную Борей.
- Раз... Два... Три! - лапы хорошо напружинились, и самка "полетела" на первого попавшегося оленя. Но копытное животное решило, ни за что не сдаваться, и поэтому толкнул широкой грудью бедного молодого зверя, от чего тот пал на землю. Олени продолжали убегать от бегущих за ними волков. Часть стада так и норовило затоптать Бореалис, но другая часть пыталась обойти образовавшее препятствие. Волчица попыталась встать, что у неё получилось, но ей приходилось почти что лежать и таким образом продвигаться в безопасную зону. Тем временем, оставшиеся шесть волков попытались отогнать оленей. Даже умудрились одного убить. Но вот копытные убежали. Чёрная самка встала на все четыре лапы. К ней тут же подошёл самый старший.
- Ты в порядке?
- Да, со мной всё в порядке, - ответила Борей, присев на землю и чуть слабо завиляв хвостом.
Если не считать, что у меня несколько ушибов.
Анкета игрока
• Ник в бета-игре
Нет
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
Один друг посоветовал зарегистрироваться здесь. Где-то полгода назад.
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?
Ну, посещать ролевую буду преимущественно по будням, по утрам, хотя возможен выход и днём, и вечером.
• Планы на персонажа
Стать ищейкой, нужной для стаи. Ну, или целителем. А там посмотрим.

Отредактировано Borealis (24.10.2012 20:43:41)

+1

2

Добрый день, проверю вашу анкету в течении часа.)

+1

3

Ок, буду ждать. )

0

4

Borealis написал(а):

С древнегреческого означает «северный бурный ветер».

В Морионе никто не знает языков, тут свой, по сути. Так что никакие переводы к слова, увы, не применимы.
Характер:

Borealis написал(а):

Если, конечно, у неё хорошее настроение.

Вы же выше написали, что другого настроения у волчицы просто не бывает. Как понять?

Borealis написал(а):

Зато из родных ей терять нечего

Некого? Куда делись родители?
Внешность:

Borealis написал(а):

тупому короткому коготочку светло-серого цвета.

Описание стаи читайте. Там все от ушей до кончиков когтей черные.
Биография:

Borealis написал(а):

При родах мать умерла, оставив на свете после себя лишь это чудо. Отец, ещё живой на то время, начал ухаживать за ней.

Простите, но это невозможно. Волчонку требуется материнское молоко. Откуда она его получала, если мать умерла?

Borealis написал(а):

Однажды её позвали на охоту за оленями,

Охота на кого-то, а не за кого-то.

Borealis написал(а):

Всё это время Бореалис уважался всех волков,

Что?

Borealis написал(а):

Они всех любила,

Она?

У меня, если честно, немного зарябило в глазах после прочтения анкеты. Зачем вы используете разговорные слова на письме столь часто? Почему ваша анкета такая сумбурная и быстрая, бежала, думала, резко села, завыла, непонятно зачем, ааа, кошмар, скорей-скорей.... Может, попробуете  переписать? По крайней мере избавиться от такого количества разговорных слов и сумбура в посте стоит.

Borealis написал(а):

• Откуда узнали о нас?
Чисто случайно.

Так, откуда?

Borealis написал(а):

• Планы на персонажа
Прижиться в стае Чёрных Душ, стать кем-нибудь.

Это не планы, это то, что делают все.) Нам нужна конкретика.

0

5

Rhisenn написал(а):

В Морионе никто не знает языков, тут свой, по сути. Так что никакие переводы к слова, увы, не применимы.

Просто написала для сведения. )

Rhisenn написал(а):

Вы же выше написали, что другого настроения у волчицы просто не бывает. Как понять?

Borealis написал(а):

Настроение у Борея одно - хорошее. По крайней мере, так кажется.

Rhisenn написал(а):

Некого? Куда делись родители?

Было написано в биографии, что умерли от старости.

Rhisenn написал(а):

Описание стаи читайте. Там все от ушей до кончиков когтей черные

Это исправила.

Rhisenn написал(а):

Простите, но это невозможно. Волчонку требуется материнское молоко. Откуда она его получала, если мать умерла?

Могли же быть другие кормящие волчицы в стае, ведь так? Но, тем не менее, исправила.

Rhisenn написал(а):

Охота на кого-то, а не за кого-то.

В избежании тавтологии написала "за". Исправила.

Rhisenn написал(а):

Что?

Rhisenn написал(а):

Она?

Очепятки. Исправила. Этого даже Word не увидел.

Rhisenn написал(а):

У меня, если честно, немного зарябило в глазах после прочтения анкеты. Зачем вы используете разговорные слова на письме столь часто? Почему ваша анкета такая сумбурная и быстрая, бежала, думала, резко села, завыла, непонятно зачем, ааа, кошмар, скорей-скорей.... Может, попробуете  переписать? По крайней мере избавиться от такого количества разговорных слов и сумбура в посте стоит.

Пост я перепишу сегодня-завтра, точно не могу сказать.

Rhisenn написал(а):

Так, откуда?

Расписала.

Rhisenn написал(а):

Это не планы, это то, что делают все.) Нам нужна конкретика.

Что смогла, то написала. )

0

6

Borealis написал(а):

Просто написала для сведения. )

А я написала о том, что это не важно. и ваше имя у нас никакого перевода не имеет, соответственно, и какого-то значения.

Borealis написал(а):

Могли же быть другие кормящие волчицы в стае, ведь так? Но, тем не менее, исправила.

Так, написали бы об этих других кормящих, не мы же за вас будем придумывать.)

Borealis написал(а):

Месяцев через два мать покинула данный мир. Старость, ничего не поделать.

Месяца через два. И все равно, до полугода практически волчатам нужно материнское молоко. Рекомендую вам ознакомиться с данными аспектами.

0

7

Вот, написала новый пост и отредактировала немного биографию. )

0

8

Проверю позже, либо завтра с утречка. После работы уже никакая.)

0

9

Okay...
Буду ждать, куда ж я денусь? :3

0

10

Из поста я не поняла фактически, как вы умеет обыгрывать ситуацию, давайте на пробную тему - первая охота на оленя, где волчица чуть не погибла.

0

11

Хорошо, попробую написать на данную тему. От третьего лица.
В течении получаса постараюсь написать.

0

12

Ну вот, написала, как смогла. )

0

13

И? А где же ситуацию с тем, что она чуть не погибла?

0

14

Ну, такая ситуация произойдёт, если, так скажем, другие участники оптпишутся. Или Вам надо именно тот момент, где она чуть не погибла?

0

15

Borealis
Какие другие участники? Вы о чем? Это ваш пробный пост, вы можете в нем писать действия других.

0

16

Ладно.

Вот, написала очередной пост.

0

17

А где начало поста? Я что-то ничего не понимаю... Вы можете внятно и полностью написать пост об охоте, в которой волчица чуть не погибла? И посмотрите в правилах, как надо оформлять посты.

0

18

Перечитала правила.
Пункт 8.5 Вы имеете право описывать действия только вашего персонажа, все остальное ложится на плечи второго игрока или администратора, если это необходимо.

Если же я напишу весь пост, то на пост это не будет похоже, а будет похоже на описание небольшой истории. К тому же, я же буду описывать чужие дейтсвия.
А вот насчёт оформления... Я исправлюсь.

0

19

О боже... Вам еще раз повторяют, это пробный пост, и здесь можно писать за других! ВЫ покажите нам наконец свой уровень игры или будете продолжать пререкаться? Мне это, если честно, начинает надоедать. Вас просят уже не первый раз написать пост на заданную тему, с чем вы не справляетесь.

0

20

Так пробный пост не имеет практически ничего общего с обычным? Ну я, блин, и тугодумка.
Ладно уж, напишу завтра, хорошо? А сегодня уже спать пойду.

0

21

Ждем...

0

22

Вот, с весёлой музыкой и конфетами под рукой написала... то ли пятый, то ли шестой пост.

0

23

Прочтите свой пост, и исправьте ошибки с опечатками.)

0

24

Окда, исправила. )
И как Вам только хватает терпения проверять таких, как я? х)

0

25

Хватает-хватает, уж поверьте.)
Проверю завтра.)

0

26

Верю, верю. )
Ждём-с. )

0

27

Давайте с вами поступим так. Я беру вас в игру, но пока на низшую ступень в составе стаи, помимо этого вы проходите полный курс в нашей школе, чтобы ваши посты стали лучше, а то ошибок и несостыковок очень много, хотелось бы вас немного поднатаскать, ведь потенциал и желание, вижу, имеется.) Как вам такое предложение?

0

28

Rhisenn написал(а):

Давайте с вами поступим так. Я беру вас в игру, но пока на низшую ступень в составе стаи, помимо этого вы проходите полный курс в нашей школе, чтобы ваши посты стали лучше, а то ошибок и несостыковок очень много, хотелось бы вас немного поднатаскать, ведь потенциал и желание, вижу, имеется.) Как вам такое предложение?

А я что? Я не против, даже "за". )
А низшая ступень в стае... Это какая? Я же вроде как молодняк.

0

29

Borealis
А, ну да, тогда все хорошо.) Сейчас я вас приму, а вы идите записывайтесь в школу.

0

30

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль и ознакомьтесь со всеми важными темами, и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Borealis