У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Анкета Гайкотсу


Анкета Гайкотсу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Анкета персонажа
• Имя Gaiko’tsu/Гайкотсу, Гай, для близких Ко’ти. Прозвище Призрак, но его мало кто знает.
• Пол Самка
• Возраст 3,5 года
• Характер (Не менее 7 строк)
Характер Гай довольно сложно понять – то она весела и неугомонна, то хмура и замкнута. Эта волчица иногда с трудом сходится с остальными сородичами. Она не любит попусту растрачивать свободное время – предпочитает посвятить его работе или тренировкам, но и порезвиться с молодняком не откажется.Гайкотсу не предаст своих принципов, так же как и собственных взглядов на жизнь. Всегда остается верной друзьям и близким ей волкам. То, что волчица не простит никогда – ложь и предательство. Она, конечно, может дать «второй шанс», но уже не будет доверять этому «предателю».
Старается всячески избегать ссор и конфликтов, а если не получается, то прикладывает максимум усилий, чтобы уладить все это мирным путем, до тех пор, пока ее не выведут из себя. Это случается очень редко. Гай уравновешенна и всегда пытается сохранять «светлую» голову, что очень помогает ей во время тренировок и редко кому удается застать ее врасплох. Тем не менее, когда Гайкотсу в плохом настроении, она может начать огрызаться и язвить, а особенно настырным может задать легкую трепку.
• Вид и характеристики Среднерусский лесной, 81/141/43
• Внешность (Не менее 8 строк)
Гайкотсу темно-серого окраса со светлыми подпалинами. Густой мех настолько темный, что иногда кажется черным. Свой окрас Гай унаследовала от черного отца, мертвого охотника из стаи Черных душ.
Голова: Довольно узкая морда темно-серого цвета. Около глаз цвет светлеет, становясь светло-серым. Тут же, под глазами есть узкие полоски чуть заметного рыжего меха, доставшиеся от матери. Бакенбарды тоже темные со светлыми прядками. Глаза истинно волчьи – цвета темного янтаря, но оттенок меняется от освещения, то глаза становятся ярко-желтыми, то, наоборот, приобретают почти черный цвет.
Туловище: Спина темно-серая, почти черная, как и большая часть хвоста. Светло-серый мех на животе, груди, основании и кончике хвоста.
Лапы: Такого же цвета, как и туловище. Светлые подпалины на передних плечах и внутренней (задней) части задних ног.
Общий облик: Поджарая волчица в расцвете сил. Тонкие, но сильные ноги, гордая посадка головы и пышный хвост. Гай быстра и ловка, что дает ей некоторые преимущества перед сородичами. Однако она, несмотря на выносливость, уступает по силе даже некоторым самкам. При стычке предпочитает выдерживать оборонительную позицию, выжидая, пока противник «подставиться» под быстрый и точный удар.
• Биография (Не менее 15 строк)
Гайкотсу родилась в атмосфере любви и достатка. Мать с отцом были обычными волками из стаи Священного Духа. Отец-охотник обеспечивал семью едой и учил премудростям жизни, мать рассказывала легенды. Еще щенком Гай любила устраивать засады и следить за своими неповоротливыми братьями, которые только и делали, что резвились на солнышке.
Так прошло два года. Коти с братьями научилась охотиться на мелкую живность – убивать более крупных животных у них не хватало сил. Больше всего молодая волчица любила шпионить. За матерью, за братьями, за вечно пропадающем отцом, за птицами и мышами. Словом, за всем, что двигалось. Ловкая, легкая, она неслышно кралась за намеченной жертвой, пока ей это не надоедало. Потом она принималась за другую "жертву".
Так же неслышно к семье Гайкотсу подобралась беда. Однажды мать начала беспокоиться – отца-волка не было. Он попросту пропал. Оставались старые следы поблизости от логова, но ничего свежего – никаких знаков, что старый волк появлялся где-то рядом. Через какое-то время его нашли мертвым в лесу. Как выяснилось, волк-отец погиб во время охоты.
Так прошел еще один год. За это время изменилось многое – развалилась стая и теперь Гай с родными жила в стае Покровителей судьбы. Старший брат волчицы ушел из семьи, сказав, что попытается найти счастье в другой стае. Он надеялся когда-нибудь стать альфа-самцом, а тут ему это не светило. Мать начала стареть, а Гай с братом стали молодыми волками.
Оставаясь с матерью и братом в стае Покровителей судьбы, постепенно, волчица начинала задумываться - не последовать ли примеру волка? Коти очень хотела быть шпионом, но вожак стаи решил иначе - Гайкотсу только участвовала в охотах и ничего более. Мечта добиться желанного поста тоже играло роль в решении волчицы об уходе. Но бросить старую мать-волчицу  и любимого брата она не могла. Но через какое-то время, иного выхода у нее не осталось: мать, вообразившая, что ее любимый муж был убит, а смерть списали на несчастный случай. Терзаемая этими мыслями, Начиная сходить с ума от отчаяния, старая волчица обвинила вожака в этом преступлении, за что была убита, а Коти, защищавшей мать от расправы, был предоставлен выбор – или она уйдет, или ее ждет участь матери. Счастливая от того, что может покинуть стаю, но опечаленная предстоящей разлукой с братом, Гайкотсу не знала что выбрать. Естественно, она не хотела умирать, но отдать жизнь за семью и умереть в родной стае не претило ей. Поддавшись уговорам брата, Коти стала морально готовиться к предстоящей разлуке.
Итак, в возрасте 3,5 лет, молодая Гайкотсу решила попытать счастья в стае Стального Сердца. С довольной мордой, окрыленная надеждой, она отправилась в путь.
• Стая и должность. (Стального ордена, Черных душ, Падших)Собирается вступить в стаю Стального ордена на должность шпиона
• Как долго в стае? Священный Дух (3 года) -> Покровители Судьбы (0,5 года) -> Стальное Сердце ( Стальной орден) -собирается вступить.
• Пробный пост
Гайкотсу мерила нервными шагами логово. Матери становилось все хуже - теперь она иногда даже не узнавала своих детей, в стае неспокойно, впрочем, как и на душе у Коти. Иногда мать заговаривала о бунте, и это пугало молодую волчицу. Ведь если мать попытается восстать и "отомстить" за смерть мужа, то может пострадать все семья! Этого нельзя допустить! Она подставит всех, подставиться сама... Бог знает, чем это все может закончиться!
С такими мыслями самка выхаживала по логову, ожидая старуху-мать, долгое отсутствие которой заставляло Гай беспокоиться. Наконец, решившись, она выбежала из логова и, найдя след, помчалась по нему, подгоняемая страхом за судьбу семьи.
Выбежав на поляну, заполненную волками, Гайкотсу поняла, что опоздала -  мать разошлась во всю и уже нападала на вожака. Тот, оскалившись, приготовился нанести ответный удар. Именно в этот момент, не осознавая, что делает, Коти бросилась между рычащими волками.
- Нет! Остановитесь! - Она повернулась к вожаку. - Моя мать не в своем уме, вы же понимаете. Она не собиралась устраивать переворотов, бунта. Она лишь опечалена смертью мужа... - принялась судорожно объяснять Гайкотсу, смотря, как разозленный вожак вышагивает вокруг них с беснующейся матерью.
- Просто опечалена? - яростно переспросил волк, нарезая круги вокруг волчиц. - Она обвинила меня в убийстве, оболгала перед стаей, попыталась убить, и это называется "просто опечалена"? Чтобы не дать зародиться болезни, нужно вовремя выдрать  сгнивший орган. Прочь с дороги, девчонка, или ты разделишь судьбу матери!
- Прошу, послушайте... - Начала Гайкотсу, тоже оскалившись и готовая дать отпор, но договорить ей не дали.
Стремительным движением вожак оказался рядом с Коти и, сбив ее плечом, ринулся к невменяемой волчице. Остальные волки окружили их плотным кольцом, огрызаясь, и не пропуская Гай к матери. Спустя несколько мгновений, все было кончено. Сердитый, возбужденный схваткой вожак подошел к поникшей Коти.
- Ты защищала изменницу, ты противилась закону стаи. Тебе тут не место! - голос вожака повышался, тогда как Гайкотсу опускала голову все ниже и ниже, стараясь не замечать трупа матери и не обращать внимание на окровавленную морду волка. - Ты не вступила в схватку, поэтому у тебя есть шанс - покинь стаю или разделишь участь матери.
С этими словами вожак удалился. За ним последовали прочие волки, оставляя на поляне остывающий труп и молодую разбитую волчицу.
Анкета игрока
• Ник в бета-игре--
• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?Нашла в Топе
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты?К/Д, Ч/Д
• Планы на персонажаВступить в стаю Стального ордена на должность шпиона. Развивать персонажа в этом направлении. В идеале – прижиться и найти пару..

Отредактировано Gaikotsu (24.10.2012 17:51:15)

0

2

Доброго времени суток, проверю вашу анкету завтра в течении дня.

0

3

Спасибо, буду ждать.

0

4

Я прохожу стажировку на должность у администратора. Надеюсь, не предоставлю проблем.
Характер:

Gaikotsu написал(а):

Характер Гай довольно сложно понять – то она весела и безбашенна, то хмура и замкнута.

Думаю, лучше заменить подчеркнутое другим словом

Gaikotsu написал(а):

Гайкотсу преданна своим принципам, своим взглядам на жизнь, преданна друзьям и близким.

Правда, как-то режет слух. Лучше перефразировать это предложение. Например, так: Гайкотсу не предаст своих принципов, так же как и собственных взглядов на жизнь. Всегда остается верной друзьям и близким ей волкам.

Gaikotsu написал(а):

Гай быстра и ловка, что дает ей некоторые преимущества перед сородичами. Однако она, несмотря на выносливость, уступает по силе даже некоторым самкам.

Согласитесь, что эти факты относятся больше к внешности и в характере им не место

Gaikotsu написал(а):

При стычке предпочитает выдерживать выжидательную позицию, выжидая, пока противник «подставиться» под быстрый и точный удар.

Масло масленое какой-то получилось. Замените синонимом одно из подчеркнутых слов.
Внешность:

Gaikotsu написал(а):

чуть-заметного

Чуть_заметного

Gaikotsu написал(а):

уноследовала

Унаследовала
Биография:
Ваша мать не может быть из стаи Падших, так как этой стае и дня отроду нет.
Очень трагичная история какая-то. Прочитайте эту тему: Мери Сью, или за такую анкету мы вас прибьем и исправьте ее полностью.
Пробный пост:
После исправления биографии придется подправить и пост, так как там много из нее взято, поэтому укажу лишь грамматические ошибки.

Gaikotsu написал(а):

кочану

Может, кабану?

Gaikotsu написал(а):

Кабан, которого она преследовала уже несколько часов все-таки смог уйти живым, а измотанная, голодная Коти едва держалась на ногах.

После "несколько часов" запятая

Gaikotsu написал(а):

умел

Думаю, вы имели ввиду умен

0

5

Ну что ж, приступим. Сперва проставьте пробелы после пунктов анкет и перед вашим ответом, или же перенесите ваш ответ на новую строку. Судя по тому, как вас проверил Нэкст, я позволю ему дальше вести вашу анкету, но буду вмешиваться, если что. Вот некоторые мои дополнения к вашей анкете.
Характер:

Gaikotsu написал(а):

с молодником не откажется

Молодняком.

Gaikotsu написал(а):

Гайкотсу преданна своим принципам

Предана.

Gaikotsu написал(а):

преданна друзьям

Предана.
Внешность:

Gaikotsu написал(а):

из стаи Черной души.

Черных душ.

Gaikotsu написал(а):

груди, основании и кончике хвоста.

На основание.

Gaikotsu написал(а):

Поджарая волчица

Судя по характеристикам, не назвала бы ее особо поджарой, скорее просто крупной

0

6

Исправила. Надеюсь, что теперь все в порядке.
По поводу биографии - я исправила, насколько смогла, т.к. мне не казалось, что судьба Гайкотсу слишком трагична...

0

7

Gaikotsu написал(а):

Мать, волчица из стаи Падшие, имела несчастье связать свою судьбу с охотником

Я же посоветовала вам прочитать историю стай, а так же Нэкст вам сказал, что ваша мать не может быть из стаи Падших по одной простой причине - стае нет и дня. Давайте вы со всеми нужными ссылками внимательно ознакомитесь?

0

8

Rhisenn написал(а):

Я же посоветовала вам прочитать историю стай, а так же Нэкст вам сказал, что ваша мать не может быть из стаи Падших по одной простой причине - стае нет и дня. Давайте вы со всеми нужными ссылками внимательно ознакомитесь?

Я ознакомилась со списком и описанием стай Мориона. Стая, которую я имею ввиду - Стая Падших, вожаком которой вы являетесь. В истории написано, что она существует по наши дни. Или я что-то путаю?

0

9

Gaikotsu написал(а):

В истории написано, что она существует по наши дни.

А с какого числа она существует вы не посмотрели? и не сравнили дату с датой событий, происходящих сейчас?

0

10

Rhisenn
Да, не сравнила... Тогда вопрос, мать Гайкотсу может быть из стаи Покровителей судьбы?

0

11

Gaikotsu написал(а):

Да, не сравнила... Тогда вопрос, мать Гайкотсу может быть из стаи Покровителей судьбы?

Да

0

12

Next написал(а):

Да

В таком случае, я исправила.

0

13

Gaikotsu
Из биографии так и не ясно - в какой же вы были стае до того, как решили вступить в Стальной орден? Вообще ничего не понятно. Если мама возобнила вожака убийцей своего партнера, значит вы были в стае, а значит такого голода в вашей семье не может быть, так как, думаю, что орава волков в состоянии обеспечивать себя большой тушей хоть раз в месяц, а то и больше раза, а ваш персонаж вполне мог научиться нормально охотится.
Не сильно то вы исправили биографию. Поменьше трагизма, а то тот умер, этот, та.

0

14

Next
Я исправила биографию. Готова сделать, все что угодно, если остались недочеты.

0

15

Gaikotsu написал(а):

старший брат Гай ушел из семьи, сказав, что попытается найти счастье в стае Черных душ, стае отца.

Невозможно. Черные души не принимают в свои ряды чужеземцев. Читайте мат часть.

Gaikotsu написал(а):

уговорим

Уговорам
Вот это уже лучше, но все же непонятно, где волки находились такое продолжительное время? Укажите, пожалуйста.

0

16

Next
Исправила, дописала.

0

17

Next написал(а):

Gaikotsu написал(а):
Да, не сравнила... Тогда вопрос, мать Гайкотсу может быть из стаи Покровителей судьбы?
Да

Не да, а нет... Да читайте же вы даты.))) Покровители начали свое существование пол года назад, а вашему волку 3,5.

0

18

Rhisenn
Господи, убей меня об стену...
Это может быть просто какая-то стая? Не Стальные, не Падшие и не Черные? Абстрактная такая стая?

0

19

Gaikotsu написал(а):

Rhisenn
Господи, убей меня об стену...
Это может быть просто какая-то стая? Не Стальные, не Падшие и не Черные? Абстрактная такая стая?

Нет. У нас лишь эти стаи.

0

20

Gaikotsu
Все волки , которые родились в Сердце Мориона, родились в стае Священного Духа.
После развала они пошли в СС или ПС
а дальше уж читайте описание стай

простите, что влез

0

21

Gaikotsu
В помощь вам прочитайте тему с часто задаваемыми вопросами. Вы этого точно еще не сделали, а надо было бы уже дано.) Там есть ответы на все ваши вопросы.

0

22

Next
Andros
ок, поняла, значит из Стаи Священного Духа... Исправила биографию. Еще недочеты есть?

Отредактировано Gaikotsu (22.10.2012 20:18:03)

0

23

Gaikotsu написал(а):

Гайкотсу родилась в атмосфере страха и настороженности. Мать, волчица из стаи Священного Духа, имела несчастье связать свою судьбу с охотником Черных душ.

Это просто невозможно. В то время Черные души были за горами. Читайте уже мат. часть, ну серьезно, не могу же я за вас биографию написать.

0

24

Прочитала ЧАВО, прочитала историю стай, исправила биографию. Так нормально, или все равно есть несоответствия?

0

25

Gaikotsu написал(а):

Мать с отцам

?

Gaikotsu написал(а):

Итак, в возрасте 3,5 лет, молодая Гайкотсу решила попытать счастья в стае Стального ордена. С довольной мордой, окрыленная надеждой, она отправилась в путь.

Стального сердца, орден появился только что. Измените в био и в посте. Если вы читали историю стаи покровителей, то она развалилась из-за смерти альфа-самки, и все волки покровителей сбивались в кучу, чтобы выжить. Ваша волчица, по логике, должна была их покинуть именно тогда, и идти искать стальное сердце, так что, опять таки по логике, вы уже должны в стае состоять. Так что, выбирайте должность.) И допишите в био, как вы попали в стаю и какие события были потом.

Gaikotsu написал(а):

- Я –Гайкотсу, изгнанница из стаи Покровителей судьбы.

Волки не воют словами.)
Лучше изменить на более правдоподобное послание, например - подавала она сигнал о том, что она на границах и не агрессивна.

0

26

Может имеет смысл попросту переделать биографию и пост полностью? Или исправить эти? Если все-таки возможно новое написание, то не могли бы вы дать тему для поста?

Отредактировано Gaikotsu (23.10.2012 17:46:22)

0

27

Gaikotsu
Можете писать заново, как вам удобно.)
Тема... Хм, как повела себя волчица, когда ее мать решила напасть на вожака из-за якобы убийства отца.

0

28

Исправила биографию и переписала пост.

0

29

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Заполните свой профиль и ознакомьтесь со всеми важными темами, и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Анкета Гайкотсу