У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Великий турнир » Я считаю, что мастер не прав


Я считаю, что мастер не прав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будьте добры соблюдать приличие и вести конструктивный диалог с доводами, аргументами и фактами. Администрация будет детально разбирать любой случай.

0

2

Боевая арена: Рахгол VS Rhisenn (мастер Кейлур)
В этом посте. Если Рисен и могла упасть, то только пластом на живот, но никак не на спину Оо
Что-то я не совсем теперь понимаю, как чего и куда шло.

0

3

Боевая арена: Рахгол VS Rhisenn (мастер Кейлур)
Считаю несколько странным данный мастеринг, поскольку в своем посте я ясно написала, что кошка практически животом проскользнула по траве, то есть расстояние там, ну от силы сантиметров десять, учитывая местность, на которой ведется отыгрыш, где трава никак не может быть высокой. Отсюда вопрос, как в это расстояние просочилась волчица и не оказалась придавлена Рахгол, да еще и ранить умудрилась? Да собственно в посте, опять же, я обозначила тот факт, что голову кошка держала низко и соперник вряд ли мог пройти мимо челюстей без последствий.
А также, в посте было написано то что Рах именно планировала короткий прыжок, а не он просто так получился. И как могло подвести плечо, которое у кошки не участвовало практически в прыжке и на протяжении времени после ранения, ирбис старалась беречь конечность и лишнего не двигать ей?

0

4

Рахгол
передние лапы участвуют в полете, как бы вы этого не хотели отрицать. а фактически отказавшая лапа запросто могла сместить угол траектории.
Плюс веко разодрано, и кровь явно мешает более точному обзору. Плюс Рисен крупногабаритней, что увеличивает её скорость и ударную силу

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Великий турнир » Я считаю, что мастер не прав