У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Бета-игра: Троген и Sabriel


Бета-игра: Троген и Sabriel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


http://s1.uploads.ru/i/Tw2RF.png
Прекрасный и величественный водопад является настоящей жемчужиной Мориона. Падая, вода ударяется о многочисленные торчащие скалы и издает мелодичный звон, похожий на пение хрустальных колокольчиков. Это поистине завораживающее зрелище. Можно часами сидеть у водопада и вслушиваться в чарующую мелодию. Стоит также упомянуть чистейшую кристальную воду, которая сладка и приятна. Легенды гласят, что испив воды из водопада, излечишься ото всех недугов.

0

2

Порой бывает просто необходимо немного развеяться и просто полетать в свое удовольствие. Сейчас Сабриэль ни о чем не думала, бесцельно кружа в воздухе и просто наслаждаясь тишиной.
Чудесная погода только радовала птицу, заставляя ее благополучно забыть обо всех бедах и проблемах, поджидавших ее на земле. Казалось, волки ни шагу не могли ступить без ее подсказки, и это порой действовало Хекиме на нервы. Ей же хотелось чего-то спокойного - приятной беседы ни о чем. Как было бы здорово найти кого-то, кто не будет втягивать Тень в проблемы!
Крылья принесли ее к водопаду, что располагался на Юге Мориона. Устало спикировав к воде, орлица утолила жажду - вода в этом водопаде была сладкой, необычайно приятной на вкус, а главное, прекрасно освежала.
Подняв голову и поглядев на небо, орлица ушла в себя, пытаясь вызвать Великих Духов. Ей было немного одиноко. Вскоре в ее голове вновь появился образ ее давнего друга - волка-воина, что отдал приказ спасти волчонка из стаи Черных Душ.
- Приветствую, сестра, - миролюбиво откликнулся он. - Почему ты решила найти меня?
- Мне одиноко, - честно призналась Сабриэль - врать не было никакого смысла, призраки все равно бы определил, где правда, а где ложь. На губах волка заиграла странная полуулыбка, ласково посмотрев на птицу, он произнес:
- В таком случае, тебе лучше обернуться.
Послушавшись совета брата, орлица немного резко обернулась и поглядела в кусты, что росли рядом с водопадом. Там определенно кто-то был.
- Выходите, - довольно мягко сказала Сабриэль. - Мне было бы интересно узнать, кого привела к этому водопаду судьба.
Слегка тряхнув головой, Тень вновь попыталась настроится на нормальное общение. В конце-концов, сейчас ей предстояла речь не с духом, так что пафосные речи тут были ни к чему.

0

3

Идя на звук шумящего водопада, хищник уже предвкушал это прекрасное зрелище, что ждет его впереди: мощные потоки воды срываются с обрыва вниз и непременно разбиваются о скалы, создавая прекрасную мелодию. Мощь и красота. Троген стремительно двигался к своей цели, втягивая смольным носом свежий, влажный воздух, наполненный слабым ароматом мха. Самец любил находиться рядом с водой, ибо когда мелодия воды мягко касалась его слуха, он словно уходил в некое забвение, погружался в свои мысли и совершенно отстранялся от этого бренного мира.
  Спустя мгновенье волк достиг кустов, что росли около водопада, еще немного и хищник достигнет свой цели. Как вдруг.. Выходите, Уши волка напряглись и натянулись, подобно струне, уловив чье-то приветствие и определив, откуда оно донеслось. Мне было бы интересно узнать, кого привела к этому водопаду судьба. Волчья морда показалась из кустов, и вскоре волк предстал перед незнакомой особью во весь рост. Орлица? Пронеслось в голове у Трогена, и тот, хоть ему и была свойственна невозмутимость, удивленно немного опустил голову.
-Я и не собирался играть в кошки-мышки, - резко выпалил хищник, оборвав свою речь низким хрипением. Опять за свое? Давай хотя бы сейчас ты будешь мягче, черт возьми?! Да, манера общения Трогена устраивала немногих, можно сказать, не устраивала вовсе никого: резкий, холодный, грубый. Волк резко мотнул головой в сторону, после чего взгляд его вновь коснулся незнакомой особи. -Прошу простить за грубость, - произнес Троген и сделал пару шагов навстречу пернатой, попутно осматриваясь кругом, -Мое имя - Троген.

0

4

- Я и не собирался играть в кошки-мышки, - из кустов Сабриэль рассматривал большой волк, что впрочем, неудивительно. Если бы там оказался не представитель псовых, орлица бы очень удивилась. Птица мягко по-матерински улыбнулась, и приглашающим жестом указала крылом на воду, мол, угощайтесь.
- Я и не сомневалась, - усмехнулась она, внимательно разглядывая гостя. Она прямо видела внутренние препирательства волка с самим собой, и в итоге тот извинился и представился. Сказать, что Тень была удивлена, значит не сказать ничего - поражена, вот самое правильное слово.
- Очень приятно с вами познакомиться, Троген. Меня зовут Сабриэль, но в здешних землях меня так же называют Хекимой или Тенью.
Волк был красивым и крупным, в нем ясно читалась уверенность в своих поступках. Он так же не был лишен и вежливости - таких субъектов не часто встретишь в Морионе. По-крайней мере, Тень знала только одного волка, что был большим, красивым, властным и к тому же необычайно галантным. Тот факт, что тот волк не являлся единичным показателем, необычайно порадовал орлицу. Решив немного получше изучить Трогена, Хекима произнесла:
- Я не видела вас раньше в Морионе. Расскажите, кто вы? Вы состоите в одной из стай?
Произнеся эти слова, Тень вновь наклонилась к воде и сделала пару глотков. Каждый ее жест выражал дружелюбие и спокойствие - птице и впрямь было очень легко на душе. Этот незнакомец благоприятно влиял на настроение орлицы.

0

5

Уловив жест орлицы, волк слабо тряхнул головой и двинулся в стороны воды. Подойдя к кромке воды с правой стороны от пернатой особы, Троген опустил голову и коснулся водной глади шершавым языком, жадно заглатывая живительную влагу. Путь хищника был долгим, поэтому еще на середине пути его начала мучить жажда. Вода была невероятная на вкус: сладкая с легким привкусом мха и мяты. Вдоволь напившись, самец оторвался от воды и присел, переводя взгляд на орлицу.
- Очень приятно с вами познакомиться, Троген. Меня зовут Сабриэль, но в здешних землях меня так же называют Хекимой или Тенью.
-Поверьте, ваши чувства взаимны, Сабриэль, - голос волка был низкий, хищник буквально чеканил каждое слово, отчего они звучали четко и ясно. Раз говоришь кратко, то делай это, как следует.
- Я не видела вас раньше в Морионе. Расскажите, кто вы? Вы состоите в одной из стай? Этого следовало ожидать, - мысленно проговорил Троген. Несмотря на то, что волк был ассертивным, резким, в какой-то степени грубым, самовлюбленным он явно не являлся, поэтому и рассказов про себя старался избегать. Однако куда денешься? Ты гость, так прояви уважение.
-Нет, на данный момент я не состою ни в одной из стай, но я в поисках, - волк выдержал паузу, собираясь с мыслями, с чего же начать, -Я не из Сердца Мориона, я пришел с Севера. Там, на Севере, я продолжительное время жил с матерью, отцом, братом и... - голос хищника сорвался, - ...младшей сестрой, - взгляд Трогена был направлен уже не на недавнюю знакомую, волк смотрел сквозь нее, -Я даже не знал о существовании Мориона, я даже думать не хотел, что находится там за горами. Я просто любил и был любимым, остальное меня не волновало. 5 лет я жил счастливо, не зная бед. И я сейчас не про неудавшуюся охоту или слишком сильные морозы, я более серьезных вещах, - хищник выдержал минуту молчания, -Если бы не гибель моей сестры, меня бы здесь не было.
  Троген дернул ухом, словно отгоняя от себя воспоминания, и взгляд хищника вновь сфокусировался на орлице. Самец словно вопрошал Этого достаточно или мне продолжить?.

Офф.

Прочитала, что можно не родиться в одной из стай, а прийти со стороны. Будет ли приемлема такая биография, если, естественно, все будет подробно расписано?

0

6

офф

офф: да, конечно. Если грамотно расписать, как Вы попали в Сердце Мориона, и почему вы решили присоединиться к одной из стай, то такая биография будет приемлемой. Но исключение - тая Черных Душ, в нее невозможно попасть со стороны.

Слушая Трогена, Сабриэль поражалась, насколько быстро может обломаться жизнь волка, до этого не знающего слово "несчастье". Удрученно покачав головой, орлица все же нашла в себе силы сказать:
- Я сожалею о гибели вашей сестры. Уверена, она была замечательной.
Волк вопросительно посмотрел на Тень, и поэтому она быстро добавила:
- Если вы больше не хотите вспоминать прошлое, в вашем праве не делать этого. Если вы желаете вступить в стаю, то у нас на выбор есть несколько. Стая Стальных Сердец, например, была бы вам очень рада. К несчастью, сейчас в стае грядут большие перемены - вожаки уходят, и на их место приходят новые. Боюсь, от стаи Стальных Сердец вскоре ничего не останется, так как новые правители полны решимости изменить стаю целиком. Если вы желаете, вы можете присоединиться к новой стае, образовавшейся из Стальных Сердец. Новая стая будет называться Стальным Орденом. Я уверена, вам там понравится.
Есть так же стая Падших. Это стая, живущая по кодексу: «Убить одного, чтобы спасти тысячи». В этой стае нужно мастерски знать свое ремесло, поэтому в ней состоят очень умелые волки.
И еще есть стая Черных Душ. К сожалению, попасть в эту стаю извне нет никакой возможности - необходимо родиться в ней. Особенность данной стаи заключается в том, что все волки в ней абсолютно черные. На их шкурах нет ни одного светлого пятнышка, а если у них рождается волчонок, у которого шкура не полностью черна, его тут же убивают.

Немного помолчав, птица обдумывала свои слова. Действительно, стая Черных Душ была чудовищной - жестокие правители и жесткие законы. Но, ей надо было закончить свою речь, поэтому Хекима решила завершить своеобразный экскурс по стаям словами:
- Надеюсь, мои слова помогли вам, и внесли некоторую ясность в происходящее. Вы можете выбрать ту стаю, которая вам подходит. Но я не советую вам пытаться проникнуть в Черные Души. Лучше вам попытать счастья в других стаях.

0

7

Офф.

Благодарю).

- Я сожалею о гибели вашей сестры. Уверена, она была замечательной. А как я об этом сожалею... Пронеслось в голове Трогена, и тот поспешно мотнул ею, чтобы больше не вспоминать о случившемся пару десятков дней назад. - Если вы больше не хотите вспоминать прошлое, в вашем праве не делать этого. Подобно бальзаму по сердцу разлились слова пернатой знакомой, и волк кивнул в ответ, в знак благодарности..
  Дальше Сабриэль начала рассказывать хищнику про стаи, которые существуют на этих землях. По пути в Морион Троген уже слышал эти названия, но лишь названия, ничего больше. Самец ловил каждое слово, сорвавшееся с клюва пернатой особы, и 'переваривал' его в своей голове. Одно название Черных Душ многообещаемо, - с некой ухмылкой про себя буркнул хищник. - Надеюсь, мои слова помогли вам, и внесли некоторую ясность в происходящее.
-Я безмерно благодарен за вашу помощь, - сорвалось с губ хищника, -Надеюсь, от меня будет прок в этом мире. , - добавил волк, обращаясь, скорее всего, к себе, нежели к собеседнице.
  Троген замолчал, обдумывая то, что сказала ему Сабриэль. Стальной Орден, Падшие и Черные Души... хм, черной шкурой матушка природа меня не наградила, так что задача упрощается. Взгляд волка скользнул на орлицу.
-Позвольте, а вы - одиночка?

0

8

- Каждый находит здесь свое предназначение, - улыбнулась орлица. - Даже самые крошечные создания приносят свой вклад в жизнь Мориона, делая его лучше с каждым днем. Я уверена, что вы будете счастливы здесь.
Оглянувшись по сторонам, Хекиме показалось, что с неба на нее, усмехаясь смотрят Духи Волков. Несомненно, они знали об этой случайной встрече, и радовались, что им удалось оповестить об этом свою сестру. Переведя взгляд на волка, сидящего перед ней, Тень в очередной раз осмотрела его. Неожиданно, Троген задал вопрос, поставивший Тень в тупик:
- Позвольте, а вы - одиночка?
- Трудно сказать, - пожала плечами птица. - С одной стороны, я состою в стае Стальных Сердец, и вскоре меня ожидает очередной переход в другую стаю... Но душа моя лежит к одинокой жизни. К сожалению, я не могу покинуть стаю, так как моя помощь необходима волкам из стаи - моим братьям и сестрам. Так что, меня можно считать одиночкой в душе, так как почти все свое время я провожу вдали от стаи, появляясь лишь в самые ответственные моменты.
Саб усмехнулась - ее появления на собраниях всегда сопровождались новостями, заставляющими стаю трепетать.
- Вы хотите присоединиться к нам, Троген? - совершенно внезапно спросила птица у собеседника. - Хотите стать Морионовцем?
Задав этот вопрос, орлица пристально посмотрела волку в глаза, ее чрезвычайно интересовал его ответ.

0

9

Я уверена, что вы будете счастливы здесь. Сейчас волку безумно хотелось в это верить, забыть случившееся и жить новой жизнью, с новой семьей и с новыми заботами. Если бы все было так легко. Не прошло и месяца, как его жизнь переменилась, когда самые родные отказались от него. Впрочем, это была вина Трогена. По крайней мере, он каждый день убеждал себя в этом, невольно.
С одной стороны, я состою в стае Стальных Сердец, и вскоре меня ожидает очередной переход в другую стаю... Но душа моя лежит к одинокой жизни.
-Если бы у меня было два крыла за спиной, я бы тоже не привязывался ни к кому, - выпалил хищник, рассмеявшись где-то глубоко в душе, где волна смеха вскоре увязла в пробудившейся вязкой боли, -Вы уникальное создание, - неожиданно даже для себя проговорил волк, мельком бросив взгляд на отражение в воде.
- Хотите стать Морионовцем? Троген вновь посмотрел на орлицу, которая пристально смотрела в его усталые серые глаза. Мне больше некуда идти. Я хочу опять любить и быть любимым. Волк редко с кем-то откровенничал, даже самим с собой, но сейчас ему хотелось изменить свою жизнь, хотелось обрести семью.
-С превеликим удовольствием, Сабриэль.

0

10

Бета игра закрыта.) Благодарим за участие и с нетерпением ждем вашей анкеты!

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Бета-игра: Троген и Sabriel