У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!


Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

Боюсь вызвать гнев администрации сим вопросом, но нельзя ли мне чего-нибудь устроить? Вписать там куда-нибудь... Экшена хочется) Понимаю, что для не состоящего в стае существа такое сделать сложновато, меня предупреждали, я помню. Если никак - то я просто на какое-то время могу уйти в свободное плавание по Мориону..)

0

122

Нэттия
Вы же играете с летой... у нас нет квестов, у нас сюжет, и когда закончится ьо, что отыгрывается всеми сейчас, будем переходить к следующему по факту. Что вас ре устраивает в игре с летой?

0

123

Всё меня устраивает, всё  в порядке.

Это просто моя вторая  в жизни ролёвка, а в прошлой были квесты, и участвовали в них по записи. Я просто не разобралась, и, балда, полезла в чужой монастырь... как говорится)
Пардон, концепцию понял, не дурак)

Отредактировано Нэттия (14.12.2012 14:23:24)

0

124

Нэттия
К сожалению, я пока вам не мггу дать соигрока, все заняты в своих сюжетных ветках... а новеньких пока нет еще.) Потерпите чуток, все будет.) Можете пока флеш бэк окупировать.

0

125

Зария и Рефаил! Заканчивайте там около пещер и бегом на центральную площадку стаи.))))

0

126

Дорогие мои игроки!!!! Давайте немного поднажмем! Осталось совсем чуть-чуть и уже нужно продвигаться дальше по квестам! В ближайшее время в данной теме появятся мини-квесты наших дальнейших передвижений. Все они будут подлежать обсуждению, так что, если у кого-то будут другие жалания на игру, все выслушаем!

0

127

Итак, вот они - варианты квестов. Читаем, изучаем, выносим свои вердикты, согласны или не согласны. Если что-то требуется изменить, пишем, изменю.) Если мой вариант не нравится совсем, предлагаем свой вариант.)
Сразу обращаю ваше внимание: я даю вам только стартовую площадку! Это не значит, что вы должны играть только то, о чем написано в описании вашего квеста, вы безусловно можете придумать свое развитие событий, повернуть все так, как вам нравиться, устроить движуху и т.д., ведь правила нашей игры разрешают это (см. пункт о камерной игре). Если кому-то уже заранее понадобится гейм-мастер, пишите.

Квесты

Для кого: Rhisenn, Sukkub, Броус, Il'f, Medusa
Сюжет: Отправив Андроса проведать старых соседей (Черные души), а Немого разведать обстановку у Стального ордена, Рисен, вместе с новой знакомой Ильф возвращается на территории своей стаи в весьма потрепанном состоянии после борьбы с пантерой. В лагере обоих волчиц ожидает несколько неожиданных вещей. Рисен вынуждена узнать о смерти волчонка Леты и несколько подробностей про артефакт. Кажется, Ильф впервые увидит альфу в ярости.
Место действия: Лагерь собраний.
НПС: Нет.

Для кого: Andros, Юлай, Фагот, Zaria, Refail, Grotto
Сюжет: Юлай уже совсем начала скучать, как на площадке появился Фагот, подростку скучно и он рассказывает сплетни черному самцу, но неожиданно в лагере появляется целительница, а за ней незнакомый черный самец. Кто бы мог подумать, что за всем этим пристроился наблюдать Андрос, так вовремя попавший в гущу событий, и кто бы мог предполагать, чем все это закончится?
Место действия: Центральная площадка.
НПС: Гонец от Вираго.

Для кого: Silver, Исса, Gaikotsu
Сюжет: Отправив всех волков восвояси, Сильвер остается один, но уже через некоторое время к ним спешат Гайкотсу и Исса и новости у них радужные. Сильвер понимает, что чтобы соответствовать указаниям белого бога, он должен будет последовать к артефакту в сопровождении Альфа-самки, и нет более подходящего времени, чем выбрать ее сейчас. Отправив Гайкотсу в свободное плавание, Сильвер остается наедине с Иссой.
Место действия: Древо жизни.
НПС: Птица, посланная Микаэлем.

Для кого: Gaikotsu, Нэттия, Chron
Сюжет: Радостная, что освободилась от напряженной атмосферы, Гайкотсу направляется ближе к северу, чтобы отдохнуть от суеты. Кто же знал, что там ей отдохнуть не дадут и в разговор вмешается уже знакомая Гайкотсу белая рысь. Но на подмогу быстро поспевает Chron.
Место действия: Горячие источники.
НПС: Нет.

Для кого: Nameless, Orchis, Storm
Сюжет: Как же повезло Орхис, что она все-таки смогла выбраться из ловушки, но смерть спасителя несколько омрачала происходящее. Вернувшись в лагерь, волчица встречает Шторма, который принимается ей рассказывать о том, что та пропустила. Но никто не замечает неприметного белого волка, посланного к Стальному ордену, чтобы проверить обстановку.
Место действия: Роща сборов.
НПС: Нет.

Для кого: Айрис, Нибиру, Вал
Сюжет: Айрис и Нибиру не спешили расходиться, путь их лежал к Темным пещерам, нужно было встретить тех, кто был отправлен туда ранее. Уже на подходе оба слышат оклик сзади и видят, как за ними спешит Элайджа, а еще через несколько мгновений трое натыкаются на Вала, который отделился от Микаэля и поспешил обратно в лагерь, чтобы рассказать стае о смерти Грегорин.
Место действия: Горная цепь.
НПС: Нет.

Для кого: Данара, Имн, Mikael, Канн
Сюжет: Как же везет волкам стаи Падших оказываться в нужное время в нужном месте. Имн и Канн оказались близ Алой пустыни как раз вовремя, чтобы поспеть ко встречи Данары и Микаэля. Что ожидает двух волков из стаи Стального ордена? Что будет с артефактом, который добыли волки?
Место действия: Алая пустыня.
НПС: Нет.

Для кого: Virago, Бри, Пропасть, Mishy
Сюжет: Слишком холодно было в лесу, стоило перебраться в более теплые края, иначе Вираго рисковала бы потерять только что найденных волков, что в ее положении было несколько опрометчиво. Придя к пункту назначения, Вираго видит перед собой того самого Черного волчонка, но вот то, что он ей говорит, вгоняет самку в ужас. Она отправляет первого попавшегося волка в стаю, чтобы оповестить их об изменениях, а сама остается, чтобы оповестить присутствующих самолично.
Место действия: Западные прерии.
НПС: Черный волчонок.

Для кого: Fantom, Сол
Сюжет: А на других территориях стаи Черных душ даже не представляют, что происходит со стаями. Волки из стаи мирно существуют, даже не имея представления о грядущих переменах. Услышат ли они, что в скором времени произойдет в Лагере? Что они будут делать?
Место действия: Река "Белая кость".
НПС: Нет

0

128

Rhisenn написал(а):

Для кого: Данара, Имн, Mikael

мб Канна внесешь?

0

129

Имн
Когда принят будет, внесу.

0

130

Чуть позже Гротто присоединится к Рефаилу и Зарии. Как только она подаст анкету и ее примут, разумеется

0

131

Sukkub
Окаюшки.)

0

132

Rhisenn написал(а):

Для кого: Айрис, Нибиру, Элайджа, Вал

Я на свою роль согласен. Только вот Ардёр тогда куда делся?

0

133

Вал
Считайте, что сгинул, можете прям так дальше в своих постах и описать, что он сорвался в ущелье.)

0

134

Мишу и дальше будет учавствовать)

0

135

На всё согласен)

0

136

Да, я согласна

0

137

Согласна)

0

138

Моя согласная

0

139

Mishy
Mikael
Heather
Айрис
Il'f
Ути мои хорошие.) Отлично.)

0

140

Юлай ведь пока занята - экзамены, как они писала. Вопрос: Фаготу все-равно к ней идти?

0

141

Фагот
Да, тебе все равно нужно идти на площадку. У нас лайт режим, если ты видел, так что ничего страшного, думаю.) Можно ведь пока в фб поторчать.)

0

142

Rhisenn
Ок, тогда иду.

0

143

Rhisenn
тогда, согласна

0

144

Фагот
Вы там надолго, если что.) Так что предлагаю тебе действительно с кем-то взять фб.)

+1

145

Rhisenn
Согласна, но вопрос, что именно мы отыгрываем с Неттией? Свободное плавание?)
И еще, как я поняла Ардер и Шео больше не играет с нами?

0

146

Rhisenn написал(а):

Отправив всех волков восвояси, Сильвер остается с Хизер, но уже через некоторое время к ним спешат Гайкотсу и Исса и новости у них радужные

Эээ... А можно по подробнее, куда и зачем я отправил волков? Оо

0

147

Rhisenn написал(а):

Nameless, Orchis, Storm, Chron

Согласна, вот только не поняла какая смерть спасителя оо

0

148

Мы согласны

0

149

Rhisenn написал(а):

Для кого: Айрис, Нибиру, Элайджа, Вал

Я согласна)

0

150

Orchis
Тарджей умрет, спасая тебя.

Silver написал(а):

Эээ... А можно по подробнее, куда и зачем я отправил волков? Оо

Прочти следующие квесты, относящие к ним, поймешь. В конце концов можно просто велеть им разойтись. Да и не заставляй меня думать за тебя каждый ход, вам играть - не мне.)

Gaikotsu написал(а):

Rhisenn
Согласна, но вопрос, что именно мы отыгрываем с Неттией? Свободное плавание?)
И еще, как я поняла Ардер и Шео больше не играет с нами?

Если ты научишься наконец следить за важным разделом с оповещениями, тогда будешь все знать и не будешь задавать глупых вопросов. И ответ на твой вопрос здесь:

Rhisenn написал(а):

Сразу обращаю ваше внимание: я даю вам только стартовую площадку! Это не значит, что вы должны играть только то, о чем написано в описании вашего квеста, вы безусловно можете придумать свое развитие событий, повернуть все так, как вам нравиться, устроить движуху и т.д., ведь правила нашей игры разрешают это (см. пункт о камерной игре).

Бри написал(а):

Мы согласны

Как ты лихо за всех сразу ответил.)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!