У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!


Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Давайте все вместе примем участие в организации нашего будущего сюжета, квестов и т.д. Мнение каждого игрока для нас очень важно! Поэтому не стесняемся.

0

2

Вульонак, Сабриэль и Сильвер, давайте от каждого еще по посту, потом подтягивайте свои крылья и хвосты в рощу сборов Стального сердца, надо уже отыгрывать, как ангел отрешается от правления.)

+1

3

Предлагаю вот такую вот вещь, после того, как мы отыграем то, что начали сейчас, несколько волков, возможно, несколько волков из разных стай, вынюхают легенду про древние артефакты, в которой будет говорится про то, что существует некий амулет, который при активации позволяет волку иметь своего деймона. (Про деймонов можно в опросе почитать). Волки воодушевляются этой идеей и от каждой стаи выдвигается групка, направляемая гейм мастерами, на поиски этого самого амулета, когда они его находят, начинается перепалка за то, чей это будет амулет и чья стая будет владеть деймонами, однако на амулете будет написано что-то на староморионском языке, и эти надписи смогли бы разобрать лишь шаманы, однако, шаман пропал еще во время прихода ледяных. Ничего волка не остается, как объединиться и продолжить разгадывать загадку вместе. Спустя какое-то время они доходят до звездной равнины, уставшие, они опускаются на землю и кладут амулет на нее, и внезапно происходит нечто странное, амулет начинает еле заметно светиться, а еще через какое-то время на равнине появляется дух того самого шамана, оказывается, он погиб. Этот шаман объясняет, что на амулете написано "сила в единстве", и исчезает, а эта враза еще сильнее путает волков. В общем итоге нужно будет доиграть до того, что волки догадываются, что они должны действовать лишь сообща и активировать артефакт всем вместе, они решают пройтись по всем святым земля мориона и когда они доходят до вулкана, дух шамана появляется снова, рассказывая, что нужно сделать с артефактом. Волки все выполняют, но их ожидания не оправдываются, никакими деймонами они вдруг не обзоводятся, после этого каждая группа идет с докладом к альфам.
Этот квест позволит нам на черном рынке открыть категорию квестов на получение деймонов.) Вот так.) Что думаем?

0

4

за, хоть работка появится хд

0

5

Итак, первый кандидат есть.) Ты как, будешь участвовать в поиске? Или нет?

0

6

Я за, хотя сейчас у Вуль нет времени поисками артефакта заниматься х)

0

7

Rhisenn
обижаешь) конечно)

0

8

Вульонак
Ничего не поняла, так ты за или времени нет? и чем же она таким занята?)))

0

9

Ребятааа.)

0

10

Я бы очень хотела бы поучаствовать в квесте, вот только не знаю...

Rhisenn написал(а):

и от каждой стаи выдвигается групка,

выбирают то обычно самых сильных и ловких, а не молодых и слабых...

0

11

Rhisenn, я бы поучаствовал!

0

12

Heather
я думаю, это не проблема)
Chron
будем иметь ввиду)

0

13

Heather
Выбирать можно кого угодно, но почему ты исключаешь возможность, что твой персонаж последует за группой тайком, а потом им ничего не останется делать, как взять тебя с собой?

0

14

Rhisenn написал(а):

но почему ты исключаешь возможность, что твой персонаж последует за группой тайком, а потом им ничего не останется делать, как взять тебя с собой?

а я до этого не додумалась))
спасибо, я участвую)

0

15

Heather
Отлично, значит, как скоро завершим то, что начали, а именно: уход Ангела из СС, революция в СС и превращение ее в Стальной орден, когда Рисен и Дикий прогонят со своих территорий Черных душ, вот тогда и начнем.) И время тогда же на день переведем.)

0

16

* скромно стоит в углу*
а группе из волков целитель не нужен? Вдруг кто по дороге покалечится...
надо же мне из чего-то начать)

0

17

Странник
А этот отыгрыш еще не начался, посмотреть, что играется сейчас можно в таблице и разбивке действий по локациям, вообще, вы вполне можете присоединяться к нашему с Диким отыгрышу около Древа жизни.)

0

18

окей)
*бежит*

0

19

куда можно включить надоедливого лиса?

0

20

Nill
Надоедливый лис может появиться в месте охоты черных душ, тем самым пораздражая их.) Можешь последовать вместе с ними, куда они там пойдут и насладиться будущей картиной, как Рисен с Диким будут прогонять черных с земель.)

0

21

Rhisenn
пойду раздражать окружающих и наблюдать за происходящим с ехидной ухмылкой на морде.
Можно название темы?)

Отредактировано Nill (24.08.2012 15:26:44)

0

22

- куда мне можно втиснуться?

0

23

Nill
Пройдите пожалуйста в тему разбивка действий по локациям, там увидите Змеиную чащу, там же есть ссылка.)
Immortal
Туда же, куда и Нилу.)

0

24

Rhisenn
- благодарю :З

0

25

Чернодушцы, которые вепря словили, не спешите его есть, не забудьте, вам его еще тащить на Территории падших.)

0

26

Rhisenn
Я б поучавствовала. Определенно.

0

27

Лотос
Да чеж вы все такие странные, квест еще не стартонул.) До него дожить надо, сейчас нам уже есть чего отыгрывать.)
Дуй пока к Темным пещерам, там встретишь Иссу, только захвати с собой чего покушать.))))

0

28

Rhisenn
Это шоб когда он стартанет - меня имели в виду, да-да-да XD

жрачкааа
Я полетел))

+1

29

Такс, те, кто у нас торчит в лагере СС, сегодня обещался прийти Ангел и отписаться, если не придет, отпишемся за ГМ, и дальше вашей задачей будет определить Сильвера в вожаки, его задача будет обозвать стаю по новому и изгнать половину волков, ну а после этого к вам присоединиться Исса и Лотос. Те, кто не хотят сидеть в лагере, а хотят движника - пишите в эту тему!
Чернодушцы, еще по паре постов от каждого, и дуйте к Падшим территориям, прихватив с собой вепря пойманного. Про лиса тоже не забудьте.) После этого к вам присоединимся я и Андрос.)
Лотос и Исса, не засыпаем на ходу.))))

0

30

Куда возьмете?

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!