У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!


Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!

Сообщений 91 страница 120 из 357

91

Всё вполне устраивает.)

0

92

It is very good!

0

93

Borealis
Это опечатка...

0

94

Запомнив что-то на подобии стиха, волки прибывают в оцепенении и Вираго издает резкий вой, призывая Фенриса вернуться обратно.

Запомнив что-то на подобии стиха, волки прибывают в оцепенении и Вираго издает резкий вой, призывая Тарджея вернуться обратно.

кого призвать? В остальном согласна

0

95

Ва-ай! Круто! Пещеры! **
Мне нравится и я со всем согласен! А можно мне по секрету рассказать, что нас там ждет? 8З
/моська/

+1

96

Ничего не имею против, а наоборот - всеми лапами за! =) Замечательная идея )

0

97

Аммм... Шео с ног свалится xD Он же на последнем издыхании почти.

0

98

Свернутый текст

http://noid.su/fu/challengeaccepted.png

согласен. ^^

0

99

Хорошая идея. Полностью со всем согласна.)

0

100

Меня все устраивает, вроде нечего сказать

0

101

Отличные квесты.)
Огромное спасибо за интересную роль))
Мне очень нравится)

0

102

Virago
Ну опечатка же... ты видишь Фенриса в составе?

0

103

Я согласна, всеми лапами "за" ^^

+1

104

Всеми лапами за
как раз больше возможности появляться ))

0

105

Всё чудесно, всё нравится.

0

106

Согласна с сюжетом, только не поняла куда Исска девается после того как все разбредутся на Роще. Вместе с Сильвером к Древу жизни?

+1

107

Исса
Да, ведь я так и написала.)

0

108

согласен со всем

0

109

отп

0

110

Данара
Что это такое уже во второй теме?????

0

111

Обратите внимание, что несколько изменились квесты, по которым мы сейчас будем играть!
Действующие сюжетные квесты

0

112

Для кого: Данара, Айрис
Сюжет: На границах земель Стального Ордена появился еще один чужак, волчица Айрис. Там ее встречает Данара и, выполняя свои обязанности, проводит новенькую на Цветочный холм, где допрашивает волчицу о цели и причине прибытия. Получив удовлетворительные ответы, Данара все же не знает, как поступить - без одобрения Сильвера Айрис не может быть зачислена в стаю. Не зная, что предпринять, волчицы решают поохотиться - Айрис голодна. Эта охота выводит  в неизведанное место, где происходит что-то мистическое и им придется отыскать Сильвера, чтобы доложить о случившемся, так как это событие напрямую связано с артефактом
Место действия: Цветочная поляна, Лиственный Лес
НПС: присутствует

0

113

Квест устраивает.)

0

114

Согласна)

0

115

Новый квест для Грегорин, Вал и Ardeur

Для кого: Грегорин,Вал,Ardeur
Сюжет: Темные пещеры - место не из привлекательных, но что сделаешь тогда, когда туда тебя посылает вожак? Что именно Сильвер хотел найти в этом месте, но факт остается фактом. Трое волков оказались около Темных пещер. Рискнут ли они зайти далеко, чтобы найти то, что ищут?
Место действия: Темные пещеры.
НПС: Дух Мориона.

0

116

А можно и меня куда-нибудь впихнуть?

0

117

Юлай
Зачем вы дублируете просьбу в двух темах?

0

118

Rhisenn написал(а):

НПС: Дух Мориона.

Что такое это НПС?

И есть ли где-нибудь в самой игре обучение? Вот например у меня перс охотник, но драться с другими волками не умеет. На территории стаи есть место, где можно было бы Ардёру научиться драться?

0

119

Ardeur
НПС отыгрывает за Духов, Богов, и прочее и прочее) Драться... вы можете отыграть это с любым игроком по договоренности, но как таковой учебной арены нету

0

120

Ardeur
В добавку к вопросу Гай.
Первое - это тема не для вопросов к администрации.
Второе - у нас ведь игра, а не арена для обучения. Чтобы научиться что-то писать, проследуйте в школу.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!