У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!


Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

Dawn
Вопрос для вас выше, чего бы вы хотели?)

0

32

Rhisenn написал(а):

Вопрос для вас выше, чего бы вы хотели?)

Как я понимаю, сейчас у нас раскол СС? Ну раз я в будущем Стальном ордене, наверное, должна быть во время появления Сильвера и быть в группе "принятых" им волков)

0

33

Dawn
Тогда вам стоит держать путь на рощу сборов.) Вписывать вас в очередь?

0

34

Rhisenn
Обязательно пишите) Увы, сегодня уже не смогу, но завтра пост будет готов.)

0

35

Dawn
Ставлю после Вульонак.

0

36

После того, как в стае Стального ордена определяться с положением и распределят должности, что вы будете делать дальше? Предлагаю такой вариант, Сильвер отправляет троих волков на разведку, ему нужно знать, что творится в окрестностях, волки посещают несколько локаций и в одной из них они подслушивают разговор двух сорок, которые слышали якобы от ледяных, что там-то и там то был создан артефакт, мол он такой сильный и так далее. Сорокам они не особо верят, но докладывают сильверу, после этого они собирают отряд на поиски артефакта. Но это придется немного растянуть, так как и падшие и Черные души должны успеть отправить кого-то из своих волков, чтобы те тоже узнали о новой информации.)

0

37

Rhisenn
я не против, главное побыстрее уже с артефактами разобраться)

0

38

Silver
Время еще есть, покаааа вы еще будете все это искать. а потом собирать.) Я стараюсь все детально продумать, а то будет некачественно...

0

39

Итак, игроки в Темных пещерах, собираемся, координируемся, и уходим к Роще сборов, однако там не отписываемся, пока Сильвер и Сабриэль не отправят Хизер, Хрон и Давн в разведку. Первых двух к Падшим (Покровителям), третью к Черным душам. Только после этого в Роще появляетесь вы.

0

40

Уважаемые игроки, давайте не затягивать с отыгрышем становления стаи Стального ордена и с прогоном Черных душ с территории Падших, давайте поскорее с этим закончим, перейдем к новому времени и к гораздо более привлекательному сюжету.)

0

41

Итак, почти дописаны квесты на продолжение, уже к воскресенью они будут выложены для ознакомления и для того, чтобы вы смогли начать играть! А пока, приведите свои мысли в порядок, отдохните и поразвлекайтесь во флуде.)

0

42

Обсуждаем, как только обсудим, кину в действующие!

Для кого: Сильвер, Сабриэль, Лотос, Троген, Исса. Позже к ним присоединяются Хрон, Вульонак, Давн и Хизер.
Сюжет: Отправив половину волков на разведку, Сильвер остается в тишине и покое, теперь его главной задачей было обдумать, как будет называться стая, и какие у нее будут намерения на будущее. Однако, внезапно на поляне появляются три волка, двое из них Сильверу не знакомы, однако Лотос он точно видел раньше. Выяснив, кем являются волки, Сильвер надолго задерживает свой взгляд на новой Иссе, он не знает, почему, но эта волчица произвела на него впечатление. Распределив всех по должностям, серый неожиданно делает заявление, благодаря которому у всех присутствующих отвисает челюсть, он делает совершенно незнакомую для всех самку своей парой. То ли он слишком боится резвости исполнения закона Тайной магии, то ли помутнение рассудка из-за впечатлений, но он настроен серьезно. Возвратившиеся Хрон и Вульонак на перебой рассказывают волке об увиденном на Оленьей равнине, достойная информация, и Сильверу в пору похвалить двух волков, но внезапно с разведки возвращается Давн и Хизер, рассказывая не менее занятные вещи. Сильверу ничего не остается делать, как взять с собой Иссу и Давн и отправиться выяснять все самому, однако, до определенного момента волки не знают, что за ними тайно последовал и Хрон.
Место действия: Роща сборов Стального ордена.

Для кого: Хрон, Вульонак
Сюжет: Отправленные Сильвером в разведку к стае Покровителей, двое волков обнаруживают, что стаи уже нет, однако, они попадают к Оленьей равнине ровно тогда, когда там разворачивает бурное обсуждение по поводу территорий, которое состоялось между Рисен, Андросом, Немым, Вираго и Фенрисом. Молодые волки из Стального ордена стоят в отдалении, так, чтобы их не заметили, однако они отчетливо слышат, о чем говорят волки. Дождавшись, пока с Территории падших уйдут Черные души, волки остаются еще на несколько минут, совершенно удачно попадая на то, как Рисен упоминает о каком-то артефакте, о котором ей рассказали Ледяные. Хрон и Вульонак в шоке, мало того, что они фактически узрели восставшего с того света, так еще и артефакт какой-то теперь мучает их. Вернувшись в лагерь, Хрон быстро все выкладывает новому вожаку, однако, когда они возвращаются, то на поляне уже не только Сильвер с Сабриэль, но и трое волков, двое из которых оказываются незнакомыми.
Место действия: Оленья равнина.

Для кого: Давн, Хизер, Хорон, Иммортал
Сюжет: По пути к территориям Черных душ, волки обсуждают то, что произошло на поляне, за этими обсуждениями они очень быстро приближаются к территориям Черных душ, лишь в последнюю секунду успевая скрыться за камнем вдалеке, перед тем, как появляются Хорон и Иммортал. Волки из черных душ были не одни, они были с волчонком, который мирно шествовал вместе с ними, задорно о чем-то рассказывая, однако, морды Хорона и Иммортал явно говорили о том, что что-то здесь не так. Давн и Хизер решают незаметно "проводить" Черных душ до их территорий, узнавая при этом и то, что было на Оленьей равнине и то, что волчонка они не знают, но ведь это невозможно, Черные души никогда не принимают волков со стороны, будь то молодняк, или взрослый, матерый волк, тогда, в чем причина? Из разговора становится ясно, что волчонок пахнет, как кто-то из их стаи. Внезапно, ветер меняет свое направление, выдавая Давн и Хизер, волки Стального ордена мигом улепетывают обратно к своему новому вожаку, оставляя Иммортал и Хрона в неведении, с одной стороны, они теперь знают, что их разговор был отнюдь не между ними двумя, а с другой, они не успевают различить запах и не знают, откуда были эти волки. Вернувшись в лагерь, альфа легионер и целитель остаются ждать возвращения Вираго и Фенриса.
Место действия: Древний каньон.

Для кого: Вираго, Фенрис, Рисен, Нэймлес, Андрос. Иммортал и Хорон покидают локацию.
Сюжет: Внезапное появление на Оленьей равнине Рисен, Немого и Андроса осталось незамеченным, чего нельзя было сказать о непонятном щенке, который внезапно возник, словно из под земли. Щенок был черен, как смоль, что явно относило его к Черным душам. Вираго не могла позволить щенку находиться здесь, а посему отправила Иммортал и Хорона отвезти малыша обратно в стаю. Разъяренные волки новой стаи Падших, прогоняют Черных душ всеми своими силами, хоть и получилось трое на двое, хоть Рисен не в той форме, чтобы противостоять даже хорьку, однако, она не спешит это показывать волкам. Прогнав все-таки Черных волков со своих территорий, Рисен, не замечая наличие шпионов, рассказывает своим волкам о том, о чем ей рассказали Ледяные. Об артефакте. Волки решают, что нужно во что бы то ни стало отыскать реликвию.
Место действия: Оленья равнина.

Для кого: Вираго, Фенрис, Иммортал, Хорон + НПС щенок.
Сюжет: Иммортал и Хорон явно не настроены развлекаться с щенком, который выводит их из душевного равновесия, его запах, его слова, все это безумно странное, но нужно ждать Вираго и Фенриса, чтобы что-то решить. Волки не заставляют себя ждать, вернувшись в ужасном настроении, они готовы задушить мальца, и только было Вираго заносит клыки над щенком, как вдруг и она чует запах, до боли ей знакомый, более того, комок шерсти совершенно не обращая внимания на клыки начинает что-то рассказывать о неком артефакте, что, безусловно, тут же заставляет Вираго сколотить небольшую группу для поисков. оставляя в лагере лишь Иммортал.
Место действия: Центральная площадка.

0

43

ну, как всегда, подерживаю

0

44

Rhisenn написал(а):

Для кого: Вираго, Фенрис, Рисен, Нэймлес, Андрос. Иммортал и Хорон покидают локацию.
Сюжет: Внезапное появление на Оленьей равнине Рисен, Немого и Андроса осталось незамеченным, чего нельзя было сказать о непонятном щенке, который внезапно возник, словно из под земли. Щенок был черен, как смоль, что явно относило его к Черным душам. Вираго не могла позволить щенку находиться здесь, а посему отправила Иммортал и Хорона отвезти малыша обратно в стаю. Разъяренные волки новой стаи Падших, прогоняют Черных душ всеми своими силами, хоть и получилось трое на двое, хоть Рисен не в той форме, чтобы противостоять даже хорьку, однако, она не спешит это показывать волкам. Прогнав все-таки Черных волков со своих территорий, Рисен, не замечая наличие шпионов, рассказывает своим волкам о том, о чем ей рассказали Ледяные. Об артефакте. Волки решают, что нужно во что бы то ни стало отыскать реликвию.
Место действия: Оленья равнина.

Вот это будет несколько переиграно. Обойдется без жертв, но и без истории об артефакте. Играем свободно, учитывая посты мастера.

0

45

Несколько смущает на счет объявления Альфой. Исска может и кипишь поднять: как так не учли её мнения? Хотя, остынет быстро, просто я к тому, чтоб знали, что может на пост-два затянуться это мероприятие.

0

46

Дикий написал(а):

Вот это будет несколько переиграно. Обойдется без жертв, но и без истории об артефакте. Играем свободно, учитывая посты мастера.

Эм... Ващет, нет, Разговор Рисен со своими волками об артефакте будет, ровно как и то, что об этом услышит Хрон и Вульонак.
И жертв и не ожидалось.

Исса написал(а):

Несколько смущает на счет объявления Альфой. Исска может и кипишь поднять: как так не учли её мнения? Хотя, остынет быстро, просто я к тому, чтоб знали, что может на пост-два затянуться это мероприятие.

А кто против что ли?)))) Там же написано "выяснять отношения".

0

47

Rhisenn написал(а):

Эм... Ващет, нет, Разговор Рисен со своими волками об артефакте будет, ровно как и то, что об этом услышит Хрон и Вульонак.

А, тьфу... я про ЧД х)

0

48

Дикий
Так это не та вырезкаXDDDDD
Я убрала о том, что чдшники узнают об артефакте через щенка.)

0

49

Rhisenn написал(а):

Иммортал и Хорон явно не настроены развлекаться с щенком, который выводит их из душевного равновесия, его запах, его слова

Против. Хорона, который спокоен как удав, не вывести из себя болтливой малявке.

В остальном согласен, хотя считаю, что можно было дать больше пространства для самостоятельных решений.

Свернутый текст
Rhisenn написал(а):

Для кого: Вираго, Фенрис, Иммортал, Хрон

http://noid.su/fu/kiddingme.gif

0

50

Хорон написал(а):

Против. Хорона, который спокоен как удав, не вывести из себя болтливой малявке.

Ты можешь и не писать, что он выводил тебя из себя. Тебя кто-то заставляет что ли?
А тебе мало места для своих собственных решений? Если я вам сейчас дам волю на самоличные отыгрыши, мы к артефакту ни на йоту не предвинемся.
У тебя есть свои предложения? Я готова выслушать.

0

51

Хорон
Да там болтовни гораздо меньше будет, чем бьющих в морду фактов х) а вообще, все, что произойдет на Равнине, должны будут координировать сами игроки)

0

52

Дикий
Он не про равнину говорит, а про то, когда они с нее уйдут. Про действия в каньоне.

0

53

Rhisenn написал(а):

Ты можешь и не писать, что он выводил тебя из себя. Тебя кто-то заставляет что ли?
А тебе мало места для своих собственных решений? Если я вам сейчас дам волю на самоличные отыгрыши, мы к артефакту ни на йоту не предвинемся.
У тебя есть свои предложения? Я готова выслушать.

Без нервов.
Я к тому, что условности можно опустить. Как столкнутся, как ветер подует, кто когда убежит. На продвижение к артефакту это никак не повлияет.

0

54

Хорон написал(а):

Без нервов.
Я к тому, что условности можно опустить. Как столкнутся, как ветер подует, кто когда убежит. На продвижение к артефакту это никак не повлияет.

Оо где ты нервы увидел?
Ну так и опуститеXD Я вам даю лишь наводку на действия, что именно вы там будете делать и говорить - дело ваше.) Главное в этом случае продвижение по определенным местам, чтобы я смогла все связать потом воедино.

0

55

Застрявшие в Темных пещерах, смело ставьте переходы в рощу, но появляйтесь там только после того, как оттуда уйдут две группы на разведку!

0

56

А мы тут с Вираго решили развалить стаю Черных душ с помощью щенка.)))))) Тем самым создав новую стаю.) Как вам?)))

0

57

О.о каким образом развалить стаю? О.о

0

58

Ну чего, я буду все интересные фишки рассказывать заранее?)))) Так не интересно! Просто будьте готовы к тому, что сооооооооовсем скоро, стаи Черных душ как таковых не будет.)

0

59

Огогошечки о.О Будем ждать )

0

60

Агааааа.)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!