У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!


Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Medusa
А то xD Разносчик антисанитарии и целитель х)

0

302

Medusa написал(а):

Не знаю, просто дракон обещает быть очень ответственной ролью, которую я бы на твоем месте не стала давать только что пришедшим.)

Я бы ее вообще на гейм-мастера возложила.

Medusa написал(а):

И заодно решим заранее проблему "перенаселения" драконов на ролке и играть будут за них те, кто этого заслуживает.) Да и интереснее это, чем просто взять готовенького дракона и играть.)

Чет вы уже из форума делаtnt ролевую по драконам... У нас будет максимум один, не думаю, что стоит этим перегружать форум.

0

303

Rhisenn написал(а):

Я бы ее вообще на гейм-мастера возложила.

А что будет делать в сюжете один дракон?)
Ну, допустим, его откроют. Какое-то время попривыкают к нему. А дальше какие планы?

0

304

Medusa написал(а):

А что будет делать в сюжете один дракон?)

Как это что? Он же дитя вулкана, значит им повелевают темные боги, или же он повелевает темными богами, это ж катастрофа мира. С ним надо будет бороться.
А-ля, властелин колец.

0

305

Rhisenn
А, ну ладно.) Мы то есть с барсом ещё и виноватые окажемся потом? хD *потирает лапы*

Отредактировано Medusa (09.04.2013 20:45:13)

0

306

Rhisenn написал(а):

Это уже детали, а мы глобалку планируем.) Детали то играйте какие хотите.)

Ааа, глобал сюжет. Ну завал то устроить можно. И убить кого-нибудь ненужного тоже хD А идея с драконами мне нравится. Похоже, во втором сезоне скучать не придется х)

0

307

Айрис написал(а):

Похоже, во втором сезоне скучать не придется х)

Это уж точно.) Главное, чтобы игроки сами рвались играть.)

0

308

Rhisenn написал(а):

Это уж точно.) Главное, чтобы игроки сами рвались играть.)

Уж мы-то рвемся))
Я за дракона, только давайте дадим ему право в кого-нибудь превращаться, пусть замаскируется волком, пройдет в какую-нибудь стаю, там совершит разгром и станет драконом, стая ослабнет, на нее будут покушаться некоторые стаи, а некоторые помогать. А дальше еще что-нибудь... Не знаю, но меня прет насчет дракона...)))

+1

309

Юлай
Оооооо, отличная идея!!!!! Молодец!!!

0

310

я хочу *_*

0

311

Кейлур
Чего ты хочешь?

0

312

В продолжении, слабая стая могла бы присоединиться к сильной и развязалась бы война между четырьмя стаями, две против двух. А дракон бы подстраивал всякие несчастья стаям, веселясь и рассказывая все проснувшемуся темному богу. В итоге, в одном из сражений, дракон мог бы притвариться волком и настоящие волки бы обнаружили его и тут же убили, ну или его случайно убили бы в обличае волка. В общем, узнав об этом темный бог разгневался и стал посылать волкам разного вида бедствия, будь то болезнь, бури, пожары, землятресения. Стаи начнут объединять свои силы и пытаться заточить бога обратно, но у них не получится. Неожиданно, кто-то догадается, что бога сможет победить лишь другой бог. И разбудят стаи другого бога, светлого. ( для этого можно было бы обряд специальный придумать.) И будут два бога биться, но так как силы их равны, оба заснут веков на пятьдесят от потери сил и энергии.
Вот прет меня))

0

313

Rhisenn
дракошей быть

0

314

Кейлур
Не, он не будет вселяться, он будет отдельным персонажем и будет идти по акции.

0

315

Rhisenn
а там "гремлина" мелкого вредителя рядом не будет?

0

316

Кейлур
Что за вредитель?

0

317

Rhisenn
ну как знаешь главный герой, а рядом с ним подлиза-мелкий вредитель, особой роли не играет, но всегда в центре событий.

0

318

Кейлур
ну, он тоже будет по акции, и, скорее всего, это будет какой-нибудь хорек.)))

0

319

((На меня похоже не обратили внимания, ну да ладно!  :longtongue:
У меня еще идея:
Быть может бывшие члены Черных Душ решат, что пробуждение темного бога - плохой знак для них, что он хочет покарать их за то, что те разбежались по стаям? И начнутся волнения, подозрения Зарии и Пропасти в предательстве самих богов? Две предвадительницы быдут наводить порядок в своих стаях, в то время как дракон решит повеселиться и станет настраивать Падших и Стальной Орден против них. Ну и в общем война))

0

320

Юлай
Как пойдет.))) По игре уже все это будем делать.)

0

321

Держите ваши квесты!!!! Но игра еще не стартонула! Ждите оповещений!

Список тех, кто начнет игру самостоятельно:
Grotto
Ле Рей
Сухой
Вендетта
Il'f
Сол
Шуи

Для кого: Айрис, Фагот, Пропасть, Димет
Сюжет: Фагот совсем недавно ступил в стаю Ордена, и его прошлое не давало Сильверу гарантий на то, что ему можно доверять, поэтому вожак отправляет его и Айрис на границы стаи Ордена, чтобы проведать их и обновить метки, однако на границах внезапно появляются представители Мертворожденных в лице Пропасти и Димета. Чем закончится эта встреча?
Место действия: Пепелище
НПС: Нет. Если понадобится в процессе игры, участники могут подать заявку в спец. теме.

Для кого: Gaikotsu, Кейлур, Опиум
Сюжет:Гайкотсу надоедает сидеть в лагере, пока все заняты обсуждением того, кого бы отправить к вулкану. Волчица отправляется прогуляться, но неожиданно на пути ей встречается Опиум. Странное было бы дело, если бы обошлось без перепалки, но одностайника догоняет Кейлур. Какова будет встреча брата и сестры?
Место действия: Бизоний луг
НПС: Нет. Если понадобится в процессе игры, участники могут подать заявку в спец. теме.

Для кого: Велес, Рахгол, Nameless
Сюжет: Альфа-самка Падших последнее время раз за разом отправляла то один отряд, то другой на убийство того, чье имя услышала в мыслях. Это было настолько часто, что члены стаи уже делали ставки, кто будет следующим, но никто не ожидал, что в этот раз под раздачу попадет бывший альфа-самец Стального сердца. Волк находится не сразу, отряду предстоит пройти в самую глушь Ледяного леса, а Велесу, Рахголу и Немому предстоит его убить.
Место действия: Ледяной лес
НПС: Жертва. Ангел, бывший альфа-самец Стального сердца.

Для кого: Карамона, Silver, Данара
Сюжет: Вся голова серого вожака была забита мыслями на тему, кого бы отправить с жертвой к вулкану. думы были тяжелыми, но внезапно супруга находит Карамона, она единственная, кто может развеять тяжелые мысли Сильвера, но их уединение продлилось не очень долго. Некстати появилась Данара, желающая во что бы то ни стало узнать, кого же отправят к вулкану.
Место действия: Скалы памяти
НПС: Нет. Если понадобится в процессе игры, участники могут подать заявку в спец. теме.

Для кого: Medusa, Алана
Сюжет: День выдался слишком жарким, поэтому Медуза решила взять свою ученицу Алану и направиться в самые дальние земли Падших, туда, где хотя бы немного сохранилась влага. Урок должен был пройти удачно, Медуза планировала обучить Алану поиску нужных трав и потренироваться с их свойствами, но внезапно начинает происходить нечто странное. Кажется, это снова проделки духов.
Место действия: Влажные впадины
НПС: Временно - да, если не найдется игрок.

Для кого: Драко, Зария
Сюжет: Раннее утро выдалось богатым на события. Мало того, что Зария была в предвкушении дня Грина, сидя на камне, так еще судьба решила подкинуть ей великолепную новость. На территориях Аконита появляется усталый, но, тем не менее, довольный Драко. В зубах он несет то, за чем охотилась стая весь этот месяц - долгожданный пучок Аконита, добытый орлами.
Место действия: Плато вечности
НПС: Нет. Если понадобится в процессе игры, участники могут подать заявку в спец. теме.

Для кого: Rhisenn, Mort, Achriss
Сюжет: Рисен изнемогала от жары, но не спешила поддаваться апатичному настроению. Как и во всех стаях Мориона, в рядах Падших тоже стоял вопрос, кого посылать к вулкану, но вдохновения Рисен не было достаточно, чтобы придумать ответ на вопрос сразу. Весьма резко разбудив Мортимера, волчица тащит его на нейтральные территории, желая не только напитаться настроением, но и в очередной раз оценить, достоит ли Морт быть альфой. Однако поговорить вдвоем им удается недолго, внезапно в поле зрения Падших появляется Ахрис, и только боги знают, чего она хочет.
Место действия: Саванна
НПС: Нет. Если понадобится в процессе игры, участники могут подать заявку в спец. теме.

Для кого: Andromeda, Andros, Fantom, Сол, Irrest
Сюжет: Андросу крайне надоело сидеть в лагере и выслушивать изречения Рисен по поводу жертв. Волк уже убил двоих, поэтому поспешил слинять из лагеря, прихватив Андромеду ради компании. Кто же знал, что на их пути окажется Фантом и Сол? Да и что ожидать от этих двух стай? Конечно, драки, но и тут планам не суждено было сбыться до конца - оказалось, что за всей перепалкой следит ворон, которому, впрочем, вскоре надоело следить, и он решает вступить в разговор, решая попугать волков росказнями о том, что скоро проснется вулкан.
Место действия: Бамбуковые заросли
НПС: Нет. Если понадобится в процессе игры, участники могут подать заявку в спец. теме.

Для кого: Mishy, Юлай, Вал
Сюжет: Пропасть не желает спускать существование Стального ордена на тормоза, поэтому раз за разом посылает волков своей стаи на разведку. В этот раз честь выпала Юлай и Мишу. оказавшись на вражеских территориях, волчицы принимаются вынюхивать нужную информацию, качество меток и прочее, как внезапно из обнаруживает Вал... Самки и рады были бы драке, но волк совершенно не желает спорить, даже наоборот, он пытается наладить с шпионками контакт.
Место действия: Золотое озеро
НПС: Нет. Если понадобится в процессе игры, участники могут подать заявку в спец. теме.

+4

322

Еще бы Сильвер почаще появлялся...

0

323

Карамона написал(а):

Еще бы Сильвер почаще появлялся...

Я ему уже дала втык... Можешь ему написать в вк... Обсудить этот момент
http://vk.com/dik_wolf

0

324

Раз уж я иду к гейзерам, а они ведь недалеко от вулкана, может я туда разведывать топаю? Ну там, пожертвовали ли чего другие стаи уже или, может, уже выбрали тех, кто будет это дело совершать? Просто это вроде как единственная представляющаяся вразумительной причина в жару идти к гейзерам. Если наша альфа всея всего не против, то я отправлюсь туда за этим как недавно объявленный паладин :3

а если нет, то придётся просто заблудиться...

Отредактировано Сухой (18.04.2013 12:10:26)

0

325

атлична) я со всем согласен)

0

326

Сухой
Так сам решай, у тебя же самостоятельная игра.)

0

327

Отлично. Я согласна с квестом.)

0

328

Rhisenn, спасибо за квест ) Возражений нет, все устраивает.

0

329

берусь)

0

330

Играю)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!