У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!


Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Рахгол
Пхахах, ну. что-то вроде того... Вот только после такого сезона игры придется либо пол локаций к чертям сносить и делать вместо них пепелище, либо обыгрывать, как боги медленно возвращаются локации к жизни...

0

272

Rhisenn
Пепелище милашнее :3 Но с духами тоже веселье можно устроить.

0

273

Рахгол
Просто, я боюсь, так морион останется совсем без локацийXDD и придется всем переплывать через океааааааааанXDDDDD находить там брод, по примеру такого, как в фильме бриллиантовая рука, и идтииии, идтииии, на другой берег к другим землям.)

0

274

Rhisenn
А там драконы, орки, гоблины... так, что-то я уже не в ту степь xD

0

275

Рахгол
Я думала насчет драконов.) учитывая то, что у нас фэнтези мир, они вполне имеют место быть, вот только... ооооо, можно волкам найти останки и кости чьи-то, а потом какой-нить любитель истории, изучающий древний язык морионовцев, найдет в какой-нить из пещер надписи про огнедышащих ящериц размером с гору.)))) и огонь от вулкана, точнее, покрывшая скелет лава, вернет этго дракончика к жизни.) и ваще, пророчество может звучать так, когда саламандра проснется, пробудет она своих детей, да прибудет хаосXDDDD

0

276

Rhisenn
Ты знала что ты гений? Знай! xD
Я все порываюсь выдавать фразы на драконьем из Скайрима... Могу быть переводчиком с драконьего xD

0

277

Рахгол
пхахахахах, я не гений, у меня просто мозг спонтанно выдает всякие мысли.))))

0

278

Rhisenn написал(а):

три-четыре локации, с которых нельзя выбраться, ибо все в лаве или в чем-то еще.

Вот эта идея мне ОООООЧЧЧЧЧ понравилась : D
А вообще, чего мы бедненький вулкан заставляем в одиночку вкалывать? Может, устроить там вообще 2012 по полной программе - в районе каньона землетрясения, море и речки оборзели и разлились на сотни метров дальше и глубже, чем положено, в джунглях заставим дождь лить сутками, причём ливневый, а на Севере сделаем снежные торнадо (О_о) ну и всё в таком духе... Островков этих будет предостаточно, стаи с ума сходят от безысходности, причём Аконит сходит с ума по собственному желанию. На фоне всей этой вакханалии Духи по очереди снисходят до простых смертных, хорошие - призывают сплотиться и прекратить грызться в конце-концов ради всеобщего блага, а плохие - перестать грызться, а то будет некому и некого.

Дракон при таком раскладе будет казаться мааасеькой такой искоркой >:3

0

279

Сухой
Пхаххаха, ну можно попробовать и так.) В любом случае, начнем мы как ни в чем ни бывало, потом пойдут слухи про пробудившийся вулкан и т.д.) Но каждой стае надо будет играть активно.)

0

280

Rhisenn
Опять же поднимается вопрос о локациях после всей этой мути-перемути. Будет у нас не Морион, а сплошное пепелище с кучками перепуганных исхудалых недоволков, боящихся собственной тени.

0

281

Исходя из предложенной версии с вулканом, можно додумать в принципе появление какого-нибудь нового участка для игры, созданного лавой, опустошить вулкан, сделать область над ним вечно замерзшей, ледяной... не знаю. х)  А в целом, все события, связанные со стихией, могут происходить по воле богов. Стаи всего 4, да и стихий тоже. Может быть после всех событий в стаях произойдут изменения, мистически связанные с определенной стихией. К примеру, какая-то стая будет сильнее в знойный день, какая-то в дождь или наоборот, и т.д.. Можно придумать много всяких проявлений того или иного )

0

282

Сухой написал(а):

Опять же поднимается вопрос о локациях после всей этой мути-перемути. Будет у нас не Морион, а сплошное пепелище с кучками перепуганных исхудалых недоволков, боящихся собственной тени.

На все есть возможность вызвать богов или переселиться на другие земли?) Кто ж мешает? Морион большой! Будет интересно отправить всех за пределы сердца, учитывая то, что многие ваще думают, что там ничего нет.)

Велес написал(а):

Стаи всего 4, да и стихий тоже

Стихий четыре? Стихий, как бэ, восемь...

Велес написал(а):

К примеру, какая-то стая будет сильнее в знойный день, какая-то в дождь или наоборот, и т.д..

Это уже уход в открытую магию, а я этого не хочу. Нужно, чтобы мистика проявлялась в реакции мира, да в деймонах с артефактами. Все.

0

283

я за 2012) ахахах)
было бы безумно интересно отыграть столь неожиданных крах всея Мориона. якобы духам не понравилось, как вы активировали артефакт, что должен был достаться следующему поколению через 33 колена, а тут мы. дык ещё и деймонов себе захапали. вообще козлы :С
собсна из этого всё вытекает. ОГОНЬ ВОДА УРАГАН ЗЕМЛЕТРЯС ПАНИКА КИШКИ ХАРДКОР!!!АДИН

0

284

По-моему, можно вполне устроить катаклизм и на время отправить стаи за пределы Сердца Мориона, сопровождая все это всяческими устрашающими пророчествами. Скажем, чтобы выжить, потребуется отправиться туда-то и сделать то-то. Почти всем придется действовать вместе, а когда, скажем, стаи найдут место для "временного проживания", можно будет устроить озлобленную, смешанную с политикой грызню за территории. А потом - вернуть бедолаг на исконные земли, через некоторое время, конечно, пусть духи все восстановят. А пока - грызня, борьба за власть и интриги. И все это - на фоне вселенской катастрофы

0

285

Опиум
Пхахахаах ++++

Димет написал(а):

А потом - вернуть бедолаг на исконные земли, через некоторое время, конечно, пусть духи все восстановят. А пока - грызня, борьба за власть и интриги. И все это - на фоне вселенской катастрофы

Ага, вот только для этого надо будет парочку-другую территорий придумать и назвать их, за пределамиXD Не, я серьезно.) получается офигенная глобалка.) Но это блин игры на год, я чувствую.)

0

286

Rhisenn
Зато на несколько сезонов хватит, и придумывать ничего не надо)

0

287

Rhisenn
Курто же, что на год) Думать не надо) С другой стороны, народ может подустать...

0

288

Rhisenn
почему-то "Причина катастрофы" пришла только такая)))
всё этот гадский артефакт. :< ахахах)

0

289

Вот и я боюсь, что может подустать.) Ну, для второго сезона можем начать отыгрывать, как только морион начинает затапливать, в третьем сезоне уже переход, а в четвертом обживание новых земель... Как-то так.)

0

290

И злобствования Аконита были бы неплохи. Можно будет создать несколько альянсов, что-нибудь со стаями замутить, развалы старых, создание новых...
Вот только затопление мне чем-то даркнесс напоминает.

0

291

Rhisenn
+++))
как раз. растянуть, как книгу, в несколько сезонов)

0

292

Димет написал(а):

развалы старых, создание новых...

Да блин, в каждом сезоне что ли это делать? Ну надоело уже новые стаи создавать, ей богу...

Димет написал(а):

Вот только затопление мне чем-то даркнесс напоминает.

Какой даркнесс?

0

293

Извержение вулкана - неплохо. А еще можно добавить, что группа волков из определенной стаи проходила мимо опасного участка и их чуть не завалило каменным оползнем. Они успели прошмыгнуть в пещеру, а там пошли по ней, Санктум прямо хDD и перед ними предстает послание свыше. Или какое-нибудь мистическое существо.

0

294

Rhisenn написал(а):

а потом какой-нить любитель истории, изучающий древний язык морионовцев, найдет в какой-нить из пещер надписи про огнедышащих ящериц размером с гору.))))

Я хочу =3

На самом деле, мне теперь очень хочется видеть драконов в морионе.))) Но, естественно, не таких, которых все уже видели и знают, хотелось бы подойти к делу с креативом, что ли хDDD Пусть драконы будут мохнатыми, или маленькими, или, скажем, взять за образец не привычных европейский, а, естественно расписанных по-своему японских драконов - что-то утонченное и не такое читерное по сравнению с волками мистическое, сказочное.) А ещё, можно будет сделать так, чтобы в драконов превращались волки после смерти оО так можно будет стать драконом, не меняя перса, да ещё и после крутого отыгрыша и квеста по превращению *мечтает*

Отредактировано Medusa (09.04.2013 18:15:42)

0

295

Айрис написал(а):

Извержение вулкана - неплохо. А еще можно добавить, что группа волков из определенной стаи проходила мимо опасного участка и их чуть не завалило каменным оползнем. Они успели прошмыгнуть в пещеру, а там пошли по ней, Санктум прямо хDD и перед ними предстает послание свыше. Или какое-нибудь мистическое существо.

Это уже детали, а мы глобалку планируем.) Детали то играйте какие хотите.)

Medusa написал(а):

Я хочу =3

Хочешь быть этим любителем?) окей, без проблем.)

Medusa написал(а):

Но, естественно, не таких, которых все уже видели и знают, хотелось бы подойти к делу с креативом, что ли

Оооо, да... Вот только, надо будет где-то искать картинки... Эх...

Medusa написал(а):

так можно будет стать драконом, не меняя перса, да ещё и после крутого отыгрыша и квеста по превращению *мечтает*

ну, это пока переборXD

0

296

Rhisenn написал(а):

Хочешь быть этим любителем?) окей, без проблем.)

Ещё бы.) Заметано хD

Rhisenn написал(а):

Оооо, да... Вот только, надо будет где-то искать картинки... Эх...

Та нарисуем если что, вон Карамона хвалила мои узоры-завитушки, а яп. драконы в рисовке часто из них и состоят.)) я мельком посмотрела картинки - очень много есть, достойные я думаю остыскать сможем.)

Rhisenn написал(а):

ну, это пока переборXD

Не знаю, просто дракон обещает быть очень ответственной ролью, которую я бы на твоем месте не стала давать только что пришедшим.) Уровень-то может и подойдет, но где гарантия, что игрок останется? Я бы лучше намутила крутых фишек типа того, что в дракона может переродиться только волк, причем не простой, а значимый, совершивший подвиги, или ещё там что-то. То есть, пусть игрок участвует в сюжете, активно играет, и тогда, если захочет, получит этот образ себе. И заодно решим заранее проблему "перенаселения" драконов на ролке и играть будут за них те, кто этого заслуживает.) Да и интереснее это, чем просто взять готовенького дракона и играть.)

Отредактировано Medusa (09.04.2013 18:43:00)

0

297

Rhisenn написал(а):

Хочешь быть этим любителем?) окей, без проблем.)

Я тоже хочу! xD

0

298

Рахгол
Можем вместе пойти.) Скажем, Медуза додумалась что-то такое замутить, но своими силами ей в одиночку не справиться, вот и начала уламывать всех, и твой перс таки поверил и решил дать себя уговорить хD

Отредактировано Medusa (09.04.2013 18:50:54)

0

299

Medusa
А почему бы мне не поверить? х) У меня вообще такая мысля, то что животные в горах сохранили древний язык Мориона и продолжают общаться на нем. А тут Барс из гор х)

0

300

Рахгол
Ну и супер.)))) А моя Медуза как целитель, наслушавшийся всевозможных легенд и историй древности, тоже не промах, я думаю, отлично бы друг друга персы дополнили.)) ох, веселым должно получиться знакомство хDD

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Идеи по дальнейшему сюжету и их обсуждения | Хочу предложить квест!