У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Бета-игра: Chron and Silver


Бета-игра: Chron and Silver

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место действия:

http://s1.uploads.ru/i/mQvDl.png
Большой лиственный лес с великим разнообразием дичи. Здесь вам и грызуны, и зайцы, и олени, даже лоси, а если поискать, можно найти и медведей гризли. Лес испещрен маленькими речушками и небольшими озерцами - просто рай для любого животного. В лесу много ягод, трав и кореньев, дикие орехи и яблони, тонкие березки. Здесь есть все, и голодным не останется даже самый неумелый охотник.


Временной отрезок:
раннее утро

Время года:
лето, начало июля

Погода:
свежо, но на открытых лучам солнца участках уже начинает припекать, особенно животных с темной шерстью

+1

2

Лето, самая прекрасное время года. Серый волк скользил словно дымка тумана между стройными стволами березок и наслаждался приятными лучами рассветного солнца. Рассвет - жизнь. Это сочетание всегда веселило Хрона, такого мрачного  внутри, невзрачного серого снаружи  и вечно веселого для всех. Серый прикрыл свои льдистые глаза и глубоко вдохнул, наполняя легкие теплым, утренним воздухом, еще слегка влажным от рассвета, но уже согретым грядущим днем. Вместе с приятным воздухом, до Хрона долетели и многочисленные запахи. Весь воздух был пропитан сладким запахом ягод, грибов, орешков, разнообразными запахами дичи. Довольно зажмурившись серый плавно выдохнул.
"Красота... Словно Рай, хотя нет. Рая нет, но все равно,  это место чудесно!"
Хрон улыбнулся и медленно открыв глаза перевел  взгляд на свой бурлящий живот. Выглядело это очень весело. Стоит крупный серый волк, опустив голову себе под передние лапы и свернув шею, смотрит на свой живот.
-И что ты от меня  хочешь, брюхо? Сейчас чего-нибудь найдем съестного. Здесь его много...
Мечтательно облизнувшись, серый выпрямился и медленной рысью двинулся в глубь леса, продолжая наслаждаться хорошей погодой, перебивая себе аппетит пленительно вкусными ягодами черники,которую он хватал открытой пастью, пробегая мимо очередного кустика душистых ягод.

0

3

Трусцой продвигаясь по лесу, волк чувствовал прилив бодрости, который мог ощутить только в такие прекрасные утра. Высоко подняв голову, волк со сдержанной добродушной ухмылкой оглядывал кроны деревьев, сквозь которые красиво пробивались лучи раннего солнца. Лес окутывала туманка, совсем легкая, именно та, которая так загадочно сопровождает линии света в раннем, еще не проснувшемся до конца, лесу. Самец на секунду остановился, настороженно принюхиваясь.
   "Кому это там не спится в такую рань?" Фыркнув, Сильвер опустил морду чуть ближе к земле и тихо двинулся к источнику запаха. Вскоре глаза уловили движение в кустах черники. Хмыкнув, Серебро бесшумным скользящим движением скрылся за стволами деревьев и, подкравшись максимально близко, стал осматривать незнакомца. Внезапно ему в голову словно что-то ударило и Сильвер, насмехаясь над собственной опрометчивостью, вышел из-за своего укрытия, медленным шагом направляясь к пока не подозревающему ничего волку.
   -Приветствую тебя, незнакомец. - спокойным голосом, сидя в нескольких метрах от уплетающего чернику волка, произнес Серый, являя сейчас собой сдержанное добродушие. -Ты, наверное, Хрон? Шпионы стаи доложили о твоем присутствии. - самец удовлетворительно фыркнул, чувствуя себя комфортно из-за того, что у него везде свои глаза и уши, и чуть склонив голову набок. -И не надоело тебе набивать утробу пищей нашей пищи? Честно говоря, я бы тоже не отказался чего-нибудь поесть. - волк осмотрелся, прислушиваясь. -Пока я шел сюда, мне на глаза попались несколько крупных косуль, загнать одну как раз под силу нам двоим. - волк перевел взгляд на чужака и с намеком во взгляде стал смотреть на него. -Не составишь мне компанию? - Сильвер поднялся на все четыре, давая понять, что отказа не примет. Приглашение на охоту - это пик гостеприимности для Серебра. Хоть они и были на нейтральных территориях, однако волк везде себя чувствовал "в своей тарелке", считая весь Морион своим родным домом.

+1

4

Волку очень быстро надоело бегать, по этому серый засел в самых пышных кустах черники и довольно уплетал её. Прекрасное утро, ничего не скажешь. Хрон выбрал самое удачное место, полянка, где он об устроился для истребления ягод находилась на открытом участке, с одной стороны бок грело солнышко, с другой заботливые деревья укрывали серого тенью.
"Ммм... вкуснятина..но нужно найти что-то более съестное..Вот только  вряд ли я сам смогу поймать что-то достойное."
Волк усмехнулся и состроив довольную мину облизнул свой нос, покрытый каплями сока от неаккуратно размятых ягод. Серый наклонился за очередной порцией вкуснятины как вдруг за спиной послышался голос. Хрон замер, тело волка не напряглось, чтобы пришедший знал, что он не настроен на агрессию. Уши развернулись чуть назад, дабы было лучше слышно.  -Приветствую тебя, незнакомец. Ты, наверное, Хрон? Шпионы стаи доложили о твоем присутствии. И не надоело тебе набивать утробу пищей нашей пищи? Честно говоря, я бы тоже не отказался чего-нибудь поесть. Пока я шел сюда, мне на глаза попались несколько крупных косуль, загнать одну как раз под силу нам двоим. Не составишь мне компанию? Говорил незнакомец медленно, после каждого предложения делая небольшие паузы,его голос был тихим и ровным. Волк был явно старше и опытнее.
"Хм..а что!  Это отличное предложение, хоть чего-та но мне достанется!"
Хрон осторожно встал и развернувшись посмотрел на говорившего. Волк был чуть ниже, но массивнее и более крепче слажен, чем серый. Глаза незнакомца горели, а поза в которую он встал явно что-то значила, хотя молодой Хрон напрочь забыл, все чему его учили, касаемо таких ситуаций.
-Приветствую. Не знал, что эта вкуснятина принадлежит вам... - серый прижал уши и довольно облизнул свой нос,слизывая остатки сока. - Да, все верно, меня зовут Хрон. А как ваше имя? - волк поднял свои уши и чуть повиливая хвостом подошел ближе к незнакомцу. - С удовольствием составлю компанию, вот только охотник из меня не очень опытный, молодой я еще... - Хрон задумчиво "пожевал" язык и словно засияв, выдал очередную фразу. - Но если мы составим маленький план, то я все сделаю правильно!
Серый довольно завилял хвостом и с интересом стал наблюдать за незнакомцем.

0

5

-Нет, не совсем так. Мы находимся на нейтральных территориях, поэтому доступ к этой чернике открыт всем. Парень, да ты никак с луны свалился! - с какой-то отцовской усмешкой произнес самец, спокойно, чуть прищурившись, глядя на волка. Тот вежливо представился, и Сильвер тоже не заставил ждать с ответом. -Мое имя Сильвер, весьма рад встрече. - волк немного помолчал, задумавшись. -Ну, можно и по плану. Собственно, четких действий я не собираюсь тебе предлагать, но начнем с того, что надо найти предполагаемый завтрак. Просто находись рядом, вот и все. - успокаивающе мягко улыбнувшись, Серебро двинулся по направлению к тому месту, где обычно паслись косули. Бежал он легкой трусцой, максимально экономя силы. Волк ни разу не оглянулся на своего спутника, лишь по звукам его шагов определяя местонахождение молодого самца. Да, он был гораздо моложе Сильвера, но это не особо заботила волка. Он собирался проверить, насколько его новый знакомый умелый охотник, ведь, - кто знает? - возможно его удастся переманить в стаю, если он, конечно, окажется дееспособным.
   Вскоре они оказались близ небольшой лесной опушки, где наблюдалась группа лесных коз.
   "Вот и встретились." Сильвер резко замедлил шаг, сделав его настолько бесшумным, насколько только был способен. Дождавшись, когда молодой поравняется с ним, вожак ордена посмотрел на него совершенно серьезно.
   -Тут главное эффект неожиданности использовать максимально сильно. - шепотом, изредка косясь на поедающих зелень животных, начал он. -Я вижу, у той оленихи какой-то странный поступ на заднюю правую ногу, возможно она больна, ее то и будем загонять. - хищно облизнувшись, Сильвер по-кошачьи направился вперед, вытянувшись в линию. Он пригибался максимально близко к земле, стараясь даже не дышать без надобности.
   "Чем ближе, тем лучше." Взяв инициативу на себя, волк скользнул в высокую траву на окраине поляны. Расстояние между жертвой и охотником составляло примерно метров шесть-семь. Не так далеко, но и не достаточно близко. Волк подобрал под себя задние лапы, понимая, что ближе подобраться просто не получится, ибо они услышат, а значит лучше сделать ход первым. Резко сорвавшись с места, Сильвер сделал "выстрел" вперед и чуть вверх, пролетев пару метров с первого же прыжка. Напуганные животные стартанули, чтобы попытаться убежать прочь.
   -Вперед, парень! - не оборачиваясь, крикнул загонщик, сфокусировав взгляд на одной единственной цели. Группа выбежала в лес, где из-за деревьев фокусировка усложнялась, но волк уже без проблем различал среди остальных свою цель. Она немного отставала от остальных, явно прихрамывая на одну из конечностей. Без особого труда нагнав ее, Сильвер громко щелкнул пастью у ее правой передней ноги, заставив олениху свернуть влево. Напряжение, азарт, скорость и просто запах адреналина - вот что витало в воздухе вокруг троих: двух волков и их потенциального блюда. Из-за резкого поворота самка проиграла в скорости, так что теперь можно было без труда приступать к решительным действиям. Держась рядом с косулей, волк кинул резкий взгляд на Хрона, всеми силами показывая, что теперь его ход.
   "Не тормози, парень, я на тебя надеюсь."

0

6

Известие о том, что земли ничейный значительно обрадовали молодого волка и он широко улыбнулся,вот правда слова, что Хрон упал с луны немного опечалили серого.
-Ну не с луны... Тоже рад знакомству!
Хрон переминался с лапы на лапу и довольно улыбаясь осматривался по сторонам, новый знакомый определенно нравился серому, его имя полностью  соответствовало поведению, Сильвер-серебро. Волк прикрыл глаза и мечтательно облизнулся после упоминания о завтраке. Но мечтать особо нельзя, Сильвер двинулся в путь и Хрон поспешил догнать его, чтобы не отстать и не пропустить начало охоты. Бежать пришлось не долго, вскоре ветер принес сладкий запах добычи, а потом и глазам открылась полянка на которой была кучка козлов и косули. Впереди идущий волк резко перешел  на шаг и стал красться, Хрон поспешил поступить также, молодой волк вжался в землю и едвакасаясь грудью травы полз вслед за Сильвером. Тут главное эффект неожиданности использовать максимально сильно. Я вижу, у той оленихи какой-то странный поступ на заднюю правую ногу, возможно она больна, ее то и будем загонять. Волк говорил очень тихо, спокойно, в то время как серый уже дрожал от нетерпения. Новый знакомый скрылся в высокой траве, Хрон же залег там же где и стоял, чтобы потом кинуться с другого бока. Сильвер резко появился в воздухе и подняв всю дичь в панику погнал жертву. -Вперед, парень! Вот она! Долгожданная команда. Молодой волк резко стартанул и стелющийся рысью нагнал волка и  жертву, не меняя скорости волк резко припал к земле, чуть-ли не касаясь грудью земли, короткое мгновение, задние лапы касаются земли, мощный толчок и прыжок. Волк ударил грудью косулю по плечу, сшибая своим весом и твердо встав задними лапами на землю схватился за горло жертвы, совершив захват под челюстью жвачного животного, начал душить и валить на землю.

0

7

Офф.

Дикая коза и косуля - это одно и то же)

Хрон сработал прекрасно: перерезал путь оленихе с другой стороны, мощным броском сбил ее с ног и сильно сомкнул зубы на ее шее. Сильвер увидел его вблизи как раз тогда, когда самец уже довольно облизывал окровавленную морду. Умирающее животное еле шевелило губами, вывалив язык, а глаза убитой постепенно застывали в сильнейшем ужасающем потрясении. Одобрительно ухмыльнувшись, Серый подошел к Хрону и, сев напротив него, покосился на тушу, после чего снова перевел взгляд на волка.
   -Прекрасно, чужак! Я доволен твоей реакцией и твоими охотничьими способностями. - с наслаждением вдохнув запах крови, Сильвер гордо поднял морду, улыбаясь. Сейчас он казался выше, чем есть на самом деле, на его широкой груди густо топорщилась шерсть. -С такими качествами ты не пропадешь на Морионе, мой друг. Не хочешь ли ты присоединиться к тем, кто называет себя морионовцами? - встав на все четыре, поинтересовался волк, делая шаг в сторону добычи. Остановившись на жалком расстоянии в каких-нибудь пару сантиметров от спины мертвой косули, Сильвер пригнул морду к земле, нюхая сначала окровавленную землю, потом предполагаемый завтрак.
   -Обычно хозяином считается тот, кто убил. Позволишь? - со сдержанной ухмылкой глядя на Хрона, спросил волк разрешения на трапезу. В любом другом случае Серебро просто молча приступил бы к еде, даже не посмотрев на помощника, не имеющего к его стае никакого отношения, но этот волк заслужил уважение бойца своей ловкостью и умением.

0

8

Офф:

Да? Извиняюсь, честно не знал.

Косуля сдалась и пала, довольный серый волк не разжимал челюсти пока конвульсии не отпустили животное. Отпустив шею   жертвы волк прикрыл глаза и довольно слизал кровь с морды. Глаза серого горели диким  азартом, он с упованием  наблюдал как жертва умирает, как глаза заволакивает белая пелена, как прекращается дыхание,  как кровь струиться из ран и укрывает собой еще мокрую от расы траву. Серый уселся рядом с тушей и найдя взглядом Сильвера заулыбался, новый знакомый был доволен и медленно приближался.   -Прекрасно, чужак! Я доволен твоей реакцией и твоими охотничьими способностями. С такими качествами ты не пропадешь на Морионе, мой друг. Не хочешь ли ты присоединиться к тем, кто называет себя морионовцами? Уши Хрона чуть дернулись и напряглись, похвала всегда приятна, особенно от такого сильного  и явно высокого ранга, волка.
-Благодарю. - Молодой волк вновь довольно облизнулся и прищурился словно кот, подставляя морду теплым солнечным лучам. - Присоединиться..пожалуй, это было  бы замечательно!
Хрон довольно улыбнулся и перевел взгляд на Сильвера, тот уже стоял подле туши, живот серого напомнил о том, что ягоды не так уж сильно утолили голод. Молодой волк вновь посмотрел на свое брюхо и ткнулся в него носом. От замечательного занятия волка отвлек вопрос Сильвера. -Обычно хозяином считается тот, кто убил. Позволишь? Этотв опрос поверг молодого волка в шок, столько чести и уважения к чужаку. Слегка опешив Хрон вновь улыбнулся  и кивнул.
-Конечно!
Серый улегся на траву и перевернувшись  на спину подставил брюхо лучам солнца и стал ждать своей очереди.

0

9

Спасибо за участие в Бета-игре! С нетерпением ждем вас в игре!

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Бета-игра: Chron and Silver