У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Домашняя живность


Домашняя живность

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

У всех же есть домашние животные? А у некоторых и не одно! Давайте будем делиться фотографиями своих питомцев и забавными рассказами из их жизни. Так же, можно спрашивать совета у более опытных.)

0

61

Опиум
Красивые.)
У тебя кошка в унитаз ходит свои дела делать?)

вот мой рыжий обормот.х) Зовут его Вартдив Рей Мей I от Панды Шарм, дома просто Мей.
http://cs306607.vk.me/v306607331/3818/6ws4-0-EWw8.jpg
http://cs11312.vk.me/v11312331/1392/Rg6d7YQqsDU.jpg
http://cs11058.vk.me/u66170331/-14/z_1e5fd504.jpg

Отредактировано Данара (29.03.2013 17:56:48)

0

62

Юлай написал(а):

кто та милая кроха, рыженькая на первой фотографии? Я влюблена... Веник рядом сидит и ревнует))

Это единственная девочка в помете. Зовут Кенди-Кристин, самая маленькая.) Мы были в шоке, когда роды закончились и осознали, что одна девочка и четыре пацана родилось.)

0

63

Данара написал(а):

вот мой рыжий обормот.х) Зовут его Вартдив Рей Мей I от Панды Шарм, дома просто Мей.

Кто его постриг-то так?

0

64

Юлай написал(а):

Кто его постриг-то так?

В вет. клинике. У него шерсть длинная, на лето подстригали.)

0

65

Пропасть написал(а):

а еще мама хочет завести большую собаку, чтобы дома спокойнее жилось.

А где связь?XDD

0

66

Данара написал(а):

Опиум
Красивые.)
У тебя кошка в унитаз ходит свои дела делать?)

я сам, честн, был в шоке.
это просто, пока я убирал лоток, он не стерпел и залез туда. сделал дела и стал закапывать, разбрызгивая всё в разные стороны..
ох, как я его потом отмывал......
p.s. два кота они)

0

67

Rhisenn написал(а):

А где связь?XDD

большая собака может защитить
только она никак не может решить
а точно это ли нам надо
купить хорошего канекорсо (не помню как пишется)
или дворняжечку

0

68

Опиум написал(а):

я сам, честн, был в шоке.
это просто, пока я убирал лоток, он не стерпел и залез туда. сделал дела и стал закапывать, разбрызгивая всё в разные стороны..
ох, как я его потом отмывал......
p.s. два кота они)

Понятно. Вот бы у нас кот так же.х)
Ой, сорри, не знала.)

0

69

Пропасть
Нахера вам в квартире кане корсо???????? От кого защищать то? Я понимаю дом частный... Не мучайте породу, возьмите че попроще. Ибо кане корсо без правильного воспитания загрызет вас. Имела опыт общения с ними. Собаки убийцы.

0

70

Rhisenn
у нас квартирка не маленькая)
И мама много читала и общалась с заводчиками, хорошая порода и легко обучаемая.

0

71

Пропасть
Ну-ну... Послушай того, у кого такая собака была. Собственно, дело ваше, но мне заранее жалко собаку. Сами увидите, мое дело предупредить.
и ты так и ее сказала, от кого защищать?XDDDDD

0

72

Ооооооо ДА!!!!!!!!! Мы закрыли Юного Чемпиона России! :crazyfun:  Мой Веник - самый лучший! :D

0

73

В общем, мы практически закончили наши мытарства к стоматологу и хирургу!
Сегодня в час мы пришли к врачу, всё нормально, сделали собке анестезию, я сидела и угарала над Стешей, потому что она начала засыпать, рычала на меня, пыталась куда- то бежать и кусала мой свитер. Наконец она заснула, я сдала её хирургу и с чистой совестью пошла гулять на полтора часа.
Возвратившись, я нашла свою собаку в крайне плачевном состоянии, а именно, она лежала вся растрёпанная, с лапе катетер, язык свешен, зубов нет. Ей удалили не три зуба, как обещалось в начале, а СЕМЬ! Три из-за травмы, ещё 4 из-за каких- то кист на корнях зубов.
Полтора часа она пролежала под капельнице, постепенно приходя в себя. Причём в конце она выла на всю больницу, и, как сказала врач, ловила глюки.
Вернулись домой мы в 5, поместили Стешу на полотенце, потому что вставать она пыталась, но безуспешно.
Теперь она вылезла оттуда и ковуляет по дому, всё еще поскуливая. А ещё она уже пять минут зависает перед закрытой дверью и рычит.

0

74

http://s3.uploads.ru/hCFHY.jpg
Моя прееелесссть)) Фотка не очень удачная, ибо делалась мамой)) Звать нас просто - Карамелька)))

0

75

Вендетта
Оооо, мне они так нравятся, но заводить боюсь) Кормление мясом меня пугает, я сама то мясо не каждую неделю ем)

0

76

Карамона, а мы кормим не мясом)) Вернее у нас питание комплексное)) то мяско и витаминки, то корм)) Вообще, должна сказать, что заводить хорямбу я не планировала: просто как-то обронила, что "хочу хорька" - в шутку) через неделю меня попросили спуститься к подъезду)) а в машине стояла клетка вооот с этим чудом)) воняло дико породнились мы сразу: она вцепилась мне в ладонь, оставив на память шрам, попила довольно кровушки... Теперь это единственное существо, которое, видя меня раз в пол-года, тут же лезет целоваться) Преданная до жути. Ну и да - мы не любим мужчин.  Очень не любим. Кусать не кусаем, а вот припугнуть - как два пальца об асфальт. И пошипим, и зубы покажем.

0

77

Вендетта
ахах) у меня у подруги таких двое) Они так прикольно на пузе катаются по квартире) Ещё в тапки заберутся и едут)
Но вот меня еще и запах отпугивает...

0

78

Карамона, запах крайне специфический. Тут либо нравится, либо нет. Я из тех, кому нравится, т.к. для меня она пахнет смесью мускуса и меда. Фунялки удалены у нее с детства. Но при этом находятся люди, у которых от запаха ее тошнота и головная боль, так что с этим аккуратнее.

0

79

Хорькииииииииииииииии!!!! Если б не запах... Ооох, я бы себе парочку завелааааааа.)

0

80

Юлай написал(а):

Ооооооо ДА!!!!!!!!! Мы закрыли Юного Чемпиона России! :crazyfun:  Мой Веник - самый лучший! :D

Юху!! Я вас поздравляю!!! Сейчас Чемпиона намного легче будет закрыть с тремя САСками.))
Помню тот восторг, когда моя собака закрыла юного.)
А во младшенькая уже не успевает закрыться..

0

81

Данара написал(а):

Юху!! Я вас поздравляю!!! Сейчас Чемпиона намного легче будет закрыть с тремя САСками.))
Помню тот восторг, когда моя собака закрыла юного.)

Да! Это так классно)) Я рада за Веника!

Данара написал(а):

А вот младшенькая уже не успевает закрыться..

Жаалко( Вы взрослого закроете и РКФ))

0

82

Юлай написал(а):

Жаалко( Вы взрослого закроете и РКФ))

Возможно успели бы закрыться, две ЮСАСки не хватает, 26 апреля ей 18 месяцев будет. Да вот беда, болеем мы, с глазками проблемы, из-за последней выставки, собачка чуть не ослепла.

0

83

Вот как, скажите на милость, мазать дёсна собаки мазью, чтобы она впиталась? Она же в секунду всё проглатывает!

0

84

А еще куда колоть антибиотики, если у нее мяса меньше, чем у голубя?

0

85

Карамона написал(а):

Вот как, скажите на милость, мазать дёсна собаки мазью, чтобы она впиталась? Она же в секунду всё проглатывает!

Ха-ха, мне иногда кажется, что в природе на нейти таких идеальный зверей, на которых рассчитывают врачи/создатели всяких лекарств.)) Я сама таааааак мучалась, когда надо было коту памперс надеть, но знаю, что это ещё не самая жесть =D

0

86

Medusa написал(а):

коту памперс надеть,

у нас когда была сука стаффарда,во время течки мы ей памперсы надевали... Она их очень быстро сдирала кстати)

0

87

Карамона написал(а):

А еще куда колоть антибиотики, если у нее мяса меньше, чем у голубя?

В ляжку или в холку, как минимум.)
А вот с мазью, я сама этого никогда не понимала....

0

88

Rhisenn написал(а):

В ляжку или в холку, как минимум.)

сказали в ляжку, но мы всё боимся ей что- то проколоть. Она еще так орёт, когда лекарство вливается...

0

89

Карамона
Еще бы... У нас когда у щенка энтерит был, представь, щенок милиписечный, и ему в попу клизмой вливается жутко жгучее лекарство... Как же она тогда орала, это было ужасно....

0

90

Rhisenn
Жесть конечно. Бедняга...
А уколы щас ставит мама, я боюсь такой крохе делать. Мне всё- таки привычнее делать это на больших формах)
Я Тафилю каждый август прокалываю уколы против экземы, уе третий год, хронически в августе. Так он так вырывается в этот момент, вдвоём держат, а я колю. Там же еще нужно под кожу прям где болячка уколоть...

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Домашняя живность