У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Бар "Сытый койот"


Бар "Сытый койот"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

В обществе Вираго можно было бы расслабиться, если б не неприятная тема. Она не дерзила, была прекрасным собеседником, с которым можно и поспорить и хочется открыть душу, да и не вела себя, как самка, что почуяла рядом взрослого опытного волка.
- Поверьте, Вираго, ран у меня хватает. И каждая периодически начинает гнить, давая о себе знать.
Бри вертел в руках бутылку, что поспешно вернула черная, отпив совсем немного. На волчицу он не смотрел. В его правилах было: не рассказывать о себе лишнего никому, кого столь мало знаешь.
- Судя по Вашим вопросам, я смею предположить, что или Вы соблюдаете рамки приличия, поддерживая тем самым разговор, либо интересуетесь моей судьбой?

0

32

- Приличие?-усмехнулась самка туша свой окурок-В этом мире нельзя соблюдать приличия, его расценят как слабость или презрение. Мои же вопросы- это личный интерес.
Что позволит мне узнать тебя куда лучше, чем пять минут назад.- Однако Ведьма промолчала

0

33

- Так стало быть Вы считаете меня слабым? Или как иначе можно объяснить мою вежливость и почтение к незнакомке?
Волк глотнул из горла и придвинул бутылку к ней, с интересом ожидая ответа.

0

34

Бутылка не осталась незамеченной, была подхвачена. Вираго сделала положенных два глотка и поставила тару на стол.
- Отчего же? Я же Вас не знаю

0

35

- Но Вы определенно уже составили какое-то мнение обо мне. Признаться, я даже не могу предположить, какое оно.
Волк откинулся на спинку стула, продолжая изучать свою собеседницу, что сидела напротив него.
- Но Вы меня боитесь.

0

36

Вираго непринужденно попивала ром и наблюдала за собеседником. В какой-то момент Бри даже осмелел, в его поведении начали проскакивать  дерзкие нотки. Вошла в доверие..Или, как минимум, симпотична.
- Боюсь?- улыбка озарила морду волчицы.-Да. Лишь безумец и идиот не боится незнакомца, которой поит союеседника бесплатной выпивкой, при этом имея секиру за спиною.
Самка закурила новую сигарету.
- Однако я боюсь не тебя самого. А скорее того, что в твоей голове

0

37

Нет, эта волчица явно портила все его планы, хотя, даже такой расклад можно было использовать с выгодой.
По внешнему виду волчицы нельзя было определить страха, считай, что Бри просто угадал. И попал в цель.
- Да, быть может в моих планах напоить Вас и воспользоваться беспомощностью, - он задумчиво поскреб когтем свой подбородок, всматриваясь мимо волчицы, в никуда, затем улыбнулся и мягким взглядом посмотрел в ее глаза, - Но боюсь, не так-то просто это сделать. Часто посещаете подобные заведения?

0

38

- Детка...Чтобы опоить меня, этой дыре не хватит выпивки.
Вираго подмигнула унылому бармену, что протирал извечно грязные бокалы и тот, в подтверждение ее слов (хотя и понятия не имел о чем говорили волки в темном углу), выдавил из себя улыбку.
- Часто ли...Смотря относительно чего.

0

39

Бри горько ухмыльнулся. Пришлось постараться, что бы сдержать смешок.
Детка. Ну надо же.
- Да судя по Вашему ответу, у Вас или очень крепкое здоровье или большой опыт в подобных делах. Хотя все ли верят словам? Все равно, что я скажу, что не снесу этим самым мечом Вам голову. Поверите?
Бри обхватил рукоять меча, что торчала из-за плеча, как бы подтверждая свои слова.

0

40

Ведьма скользнула взглядом о лезвию и ухмыльнулась.
- Даже если окажется и так, то мои пташки растащат твои останки по канавкам....- ехидный огонек плясал в глазах волчицы.
-Вот только головы я лишаться не собираюсь. Уж больно онамне нравится. Думаю ты тоже не хочешь лишаться своих...Достоинств и недостатков.

0

41

- Вашим пташкам придется изрядно потрудиться, что бы найти меня. Ведь лишаться, как Вы говорите, своих достоинств и недостатков, я не собираюсь тоже.
Плавно он опустил свою руку, а месте с ней огромный меч высвободился из ножен. На редкость двуручных мечей, лезвие было широким, и имело не ровную формы, образуя небольшой выступ ближе к рукояти, для парирования атак противника. Оружие легло на стол, между двумя волками.
- Да что же я за джентльмен такой. Не желаете перекусить?

0

42

- У каждого свое предназначение. Не беспокойся!- Волчица перекинула лапу за лапу под столом, чтобы сесть поудобнее. Где-то на поясе звякнул отравленный клинок.
-Перекусить? Сталью по зубам, что ли?-усмехнулась самка. Однако в самом деле, жрать ром без пищи было бы опрометчиво, да и в желудке уже давно ничего не бывало.
- Не откажусь

0

43

- Не имею привычки беспокоиться, - Бри сладко улыбнулся, слыша под столом звон металла, - А вот Вы поступаете очень разумно, что не ходите по таким местам безоружной. Я уже было подумал, что попал совсем на волчонка.
-Перекусить? Сталью по зубам, что ли?
Вираго усмехнулась, а Бри оставалось только гадать, специально ли она выдала наличие своего оружия или чистая случайность.
Согласие волчицы только усложнило всю ситуацию. Тем не менее Бри поднялся, и отправился к барной стойке, делать заказ, оставив меч лежать перед волчицей.

0

44

Одинокая и никому ненужная грязно- рыжая собака тихо заползла под ближайший к выходу стол. Расстроенно засопела, устраиваясь поудобнее на жестком дощатом полу. Ей было грустно, хотелось есть... Но еще больше ей не хотелось, чтобы кто- то узнал её тайну. Рыжая была оборотнем, но оборотнем, потерявшим человеческий облик, давно разучившимся перекидываться.
Хотелось есть.

0

45

Одурительно высокий худощавый гривистый вошёл в помещение, остановившись на пороге. Оглядев критично всех присутствующих, он неспешно направился к барной стойке, за коею и сел, не глядя на бармэна бросив:
- Виски со льдом.
Он опёрся на локоть и стал разглядывать предметы интерьера - стулья там, картины, постеры. Приметив под одним из столов нелучшего вида собаку, волк чёрными глазами смотрел на неё, после чего всё так же не глядя добавил:
- И чего-нибудь для пса. Мясо какое.

0

46

В бар вошла волчица невысокого роста. Вальяжно пройдясь к барной стойке, она села на высокий стул. Проведя лапой по стойке, она заметила под столом рыжего пса. Но ей не было особого дела до него.
- Ликер, - лишь произнесла она.
Она положила ногу на ногу и стала осматриваться. Внезапно заиграла какая-то музыка, и пестрая компания сливок этого бара пустилась в неудержимый пляс. Поднялся громогласный смех и веселье, что не особо радовало нашу волчицу.

0

47

Уши заинтересованно приподнялись при упоминании еды. Неужто кто- то решил покормить кудлатую грязную дворняжку? Ну и ну...
Осторожно выбралась из под своего ненадёжного укрытия, рыжая приблизилась к высокому субъекту, заказавшему мясо. Хвост неуверенно заходил из стороны в сторону, а глаза внимательно разглядывали странного персонажа.

0

48

Гривистый наблюдал, как бармэн ставит на поверхность перед волком стакан с виски и тарелку с отбивной. Она была еле-тёплой и почти уверен был гривистый, что недосоленной. Взяв тарелку длинными пальцами, он поднёс её собаке, что уже подошла ближе и вяленько виляла хвостом, приветствуя угощение.
- Не боись, - мягко произнёс волк, ставя тарелку на пол и плавно, но быстро убирая руку. Мало, что эти уличные учудить могут...
Тем временем в баре началась "движуха", если можно было так выразиться - музыка и не очень-то ритмичные под оную движения большинства присутствующих.
Как бы собачку не задавили... -
- с сожалением подумалось рыжему, когда он разворачивался к стойке и делал глоток из своего стакана.

0

49

Оборотниха с недовольством оглянулась на горланящий народ позади. Кто- то уже начал лихо отплясывать в опасной близости от хвоста, коим рыжая очень дорожила, а потому, поспешила подвернуть его под себя.
Как мило. Всегда мечтала выступать в роли собаки, клянчущей еду у нетрезвых посетителей бара. Мечта любой женщины.
Запах от отбивной заманчиво щекотал ноздри, отчего Рама даже повеселела. Ну и пусть на улице льёт дождь, а ты навеки застряла в теле животного. Зато сейчас тут есть еда.
Рыжая иронично посмотрела на гривистого, будто говоря, что ей уж точно бояться нечего. И тут же одним быстрым движением смела мясо с тарелки.
И это всё?
Грязные лапы оказались на барной стойке, а в глазах читался немой упрек.
Ну покормите бедную собачку.

0

50

Собака оказалась настырной и гривистый, проведя кое-какие расчёты у себя в голове, выявил, что у него вполне может статься, что хватит на вторую отбивную.
- Ещё одну псу, - волк допил последнее из своего стакана, стукнув донышком о стойку. - И мне повтори.
Песня сменилась на какую-то попсу, что пела либо передевочка, либо недомальчик, и волк прижал большие уши к затылку, еле успев убрать острые колени, чтобы на них ненароком не присела одна тучная дама. Чуть посидев на соседнем стуле, она вновь пустилась в пляс, заставляя нашего героя облегчённо вздохнуть. Бармэн поставил на стойку ещё одну порцию мяса и Сахи многозначительно посмотрел на собаку, взглядом кивнув в сторону еды.

0

51

Рама смешно вывалила язык, наблюдая за гривистым и некой дамочкой, надеявшейся то ли познакомиться, то ли выпить за счёт волка.
Вот же упырица. Я думала в таких заведениях только красотки обитают...
Тем временем, на стойку опустилась новая тарелка с таким же аппетитным куском мяса, что и первый. Поймав взгляд доброго господина, Рама бешено завиляла хвостом. Когда то, в прошлой жизни она так делать не умела, а теперь эта часть тела выдавала все эмоции, что испытывала оборотниха. Это было досадно, но непоправимо.
Эй, красавчик, у тебя денег то хватит на это всё? Вот ведь милосердный какой.
Аккуратно, передними зубами, Рама стащила мясо с тарелки и опустилась на пол, где уже медленно и со смаком доела кусок.
Что собаки в таких случаях делают? Может мне его облизать?
- Гав.- вяло выдавила она, старательно делая вид, что так оно и надо. Хотя рыжая очень сильно сомневалась, что нормальные собаки лают по буквам.
- Гав, гав,- на всякий случай повторила она и снова вильнула хвостом.

0

52

Собака как-то странно дружелюбно погавкала, как бы проговаривая каждую букву. Сахи улыбнулся такому знаку расположения и произнёс, подмигнув:
- Первая женщина, что мною довольна за весьма внушительный срок, а?
И кто это - собака. Обалдеть можно.
Тучная тем временем пританцевала к гривистому вновь, и последний пртворился спящим, уронив голову на согнутую в локте руку на барной стойке. как только опасность миновала, он открыл глаза и, поведя ухом, шепнул рыжей:
- И я безумно рад, что это не она.

0

53

Рама весело фыркнула, издав парочку лающих смешков. Собаки смеяться не умели, поэтому получалось странновато, но рыжая уже давно привыкла.
Та была бы довольна посидеть у тебя на коленях. И еще кое чему...
На сытый желудок, да еще в компании Рама совсем повеселела, теперь уже внимательно осмотрев всех присутствующих в зале. Ничего интересного, но у сидящего рядом серого субъекта уж оооочень сильно оттопырился карман.
Лишние деньги? Интересно, как этот гривистый красавчик относится к кражам?
Через секунду она уже вернулась к стулу Сухого, с зажатым в зубах небольшом мешочке с медяками.
- И еще раз - Гав!,- прошепелявила она и выронила мешочек.
Это что сейчас было?

0

54

- Это что сейчас было? - вытянув морду, спросил гривистый, ловя украденный кошелёк, выпавший из пасти воровки. Он уже готов было похвалить собаку за содеянное, но теперь. Не отрывая чёрных глаз от рыжей, волк поднёс свой опустевший стакан к носу и несколько раз нюхнул.
Пора завязывать... -
подумал он, запихивая добычу поглубже в карман.

0

55

Мысли лихорадочно метались в рыжей головушке Рамы.
Это как так вышло? Я же пробовала раньше, не получалось!
Она мельком взглянула на вытянутую морду волка, с озадаченным видом нюхающего содержимое своего стакана.
- Я бы тоже охренела,- саркастично бухнула она и тут же захлопнула пасть.
Я вроде это подумала. Или вслух сказала? Ну и голосок же у меня...
Растерянно поджав хвост, Рама забилась под стойку, подальше от любопытных взоров. К счастью из-за громкой музыки остальные посетители ничего не заметили, а то бы тут же налетели с расспросами.

0

56

- Я бы тоже охренела, - произнесла собака. Произнесла. Собака. Собака произнесла. Произнесла собака.
Гривистый поворочал эту мысль в голове и так, и сяк... Но реальней казаться она не стала.
- ТАК ты бы НЕ охренела, - пьяно и заплетающимся языком вымолвил волк и грохнулся на барную стойку лбом, свесив руки перпендикулярно полу.
Больше спиртного - ни-ни...

0

57

Подняв морду от стола, Рисен пару раз моргнула, не понимая, что здесь делает. Кажется, после прошлого абсента она заснула здесь, и, как видится, не на один час. Новый лица в баре заставили ее выпрямиться и поправить шерифовскую звездочку на груди.
Вот же ж попала...

0

58

Адлэр зашёл в бар, находясь в сонном состоянии.
-Надо было ложится раньше, а ни  сидеть до последнего и читать этот текст.
Волк сделал нескалько шагов и замер, увидев шерифовскую звездочку на груди волчацы.
-Так...Тут и шериф есть?!
Он пристально осмотрел её и уселся за ближайший столик.

Отредактировано Адлэр (06.06.2013 17:07:31)

0

59

Рыжая, с трудом подавив желание потыкать в заснувшего гривистого палочкой, осторожно высунула нос из под стола. Из тени , отбрасываемой столешницей на посетителей хмуро смотрели два бледно- голубых глаза.
Она так и не смогла понять, почему вдруг заговорила, но подобный фокус повторить не удавалось. Из горла теперь снова раздавалось лишь приглушенное рычание, а не человеческая речь. Что ж, нам не привыкать, верно?
Вернувшись к отключившемуся волку, она осторожно поддела его ладонь носом, надеясь, что тот очнется и ей снова удастся поговорить. Хотя надежда, откровенно говоря, была очень призрачная.

0

60

Волк встал и медленный шагом пошёл к стойке осматривая всё и всех.
Да...давно я небыл в завидении такого типа...
Адлэр полез в корма,  дабы удастоверится в наличии денег и высунел пару потрёпаных купюр.
Нда... мне этого только на сок и хватит...
Сделав ещё пару шагов он заметил Рыжую собаку рядом с Гривестым волком.
А что тут делает собака?
Волк остановился и стал пристально осматривать эту странную "парачку".

Отредактировано Адлэр (06.06.2013 23:26:20)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Бар "Сытый койот"