У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации


Важные оповещения от администрации

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

В описании деймона добавилась строчка об окрасе:

Примечание: первоначальный окрас деймона именно такой, какой изображен на картинке. Поменять окрас можно с помощью определенного артефакта, который вы найдете в сокровищнице.

0

152

Столкнулся с небольшой проблемкой.
Ребят, когда вам приходит замечание с ошибками по постам, вы, будьте любезны, когда присылаете оповещение в лс, что заметили меня, удаляйте комментарий в локации после исправления недочётов.
У меня нет возможности проверять по несколько раз на день каждый пост, вычитывая - убрали ли вы ошибки или нет.

Спасибо за внимание.
с любовью, Опиум.

0

153

В связи с повальными загрузами некоторых игроков, праздниками, экзаменами и прочим-прочим, что длится обычно до июня, администрацией было принято решение заморозить квесты в локациях тех игроков, что отписались об отсутствии, а тем игрокам, кто может играть, но их соигроки пропали, дать возможность играть реальные квесты в эпизодах, для которых любовно был создан свой раздел в Эпизодической летописи.) Мы ни за что не дадим игре встать.) Играйте, господа.) Более того, теперь срок отписи увеличился аж до 5 дней! Естественно, меры эти временные, поэтому наслаждайтесь.)

0

154

На данный момент на форум вводится еще одно нововведение, из-за которого что-то где-то может временно работать не так. Все жалобы принимаем в вопросы к администрации.
В силу технических трудностей, при желании получить находку по новой систему, писать посты при помощи браузера Internet Explorer крайне не рекомендуется.

0

155

Ура-ура-ура!
Дорогие наши игроки, мы наконец-то доработали еще одну ступень в новом и неизведанном.) Вашему вниманию предлагается дроп и крафт. Подробнее обо всем вы можете узнать из этой темы - F.A.Q. по системе артефактов. Что такое дроп и крафт и с чем его едят
Помимо этого в ваших профилях наконец-то была добавлена графа с именем Деймона. Не забудьте ее заполнить, а так же не забудьте проверить, все ли пункты профиля вы у себя заполнили.)))
Примечание - рекомендуется всем почистить кэш! Кто не знает, как это делается, пишите в вопросы к администрации.

0

156

Всем жаждущим узнать, как чистится кэш браузера - http://www.java.com/ru/download/help/webcache.xml

0

157

К использованию открылись следующие две темы:
Обмен мистических цветков стихий
Бартер между игроками

0

158

Внимание-внимание! Майские праздники закончились! Теперь срок отписи снова возвращается к трем дням! Будьте внимательны.
Те, чья очередь подошла сейчас, и у кого уже прошло три дня, вправе использовать прошлые пять дней отписи последний раз!

0

159

Я начинаю тихо ненавидеть тех, кто задерживает посты...
(с) Крик души.
Ну есть же тема с предупреждениями о задержке! ну предупреждайте же вы! Учтите, буду косить с ролей. И это НЕ шутка.

0

160

Внимание! не пугайтесь! Профили не отображаются и не работает дроп только из-за того, что мы переезжаем с ними на новый хостинг.) Все заработает, просто стоит чуток подождать.)

0

161

Внимание-внимание! У нас изменились параметры школы. Исчез раздел, ранее принадлежавшей ей. Теперь все смотрится компактнее. Так же изменились и правила школы. Просьба ознакомиться в этом разделе - Школа

0

162

Честно, скоро буду удалять неправильно оформленные и написанные посты. В форме ответа есть памятка, как НАДО оформлять посты. Более того, обновите свою память по части того, как общаться с деймоном. Надоело читать ахинею.

0

163

В нашей школе появилась новая познавательная тема для обсуждений!
Ошибки в ваших постах

0

164

Скрипт профиля отвалился, но это временно.) Мы устраняем проблему, просим не беспокоится.

0

165

Обращаем ваше внимание на то, что на форуме изменилось правило по части написания постов. Теперь писать от первого лица запрещается. Имейте это ввиду. Все посты от первого лица, начиная с этой даты, будут принудительно удаляться.

Помимо этого администрация, посовещавшись с игроками, пришла к выводу, что из- за того, что на лето большинство нужных игроков разъезжаются, кто куда, игра в реальном времени в локациях будет временно заморожена. Это значит, что активные отыгрыши вы можете довести, если все игроки по квесту присутствуют на форуме, если же нет, вам открывается возможность игры в эпизодах реального времени, флешбеков и раздела великой фантазии, однако эпизоды реального времени остаются ведущими.
То, что игра в реальном времени ждет возвращения игроков не значит, что остальные могут не играть вовсе. Игра по прежнему является первостепенной на данном форуме, именно поэтому у всех игроков, кто сейчас сидит без игры, есть время до 10 числа начать игру в эпизодах реального времени. Находите себе напарников, договаривайтесь о сюжетах, просите администрацию написать вам квест или подсказать, что можно отыгрыть. 10 числа все те, кто так и будут висеть без игры, будут сняты с ролей.
Мы вас всех любим, вы это знаете, но так же мы любим наш проект, и хотим, чтобы он спокойно и без накладок пережил сезон летних отпусков.)

http://s2.uploads.ru/7QK0I.gif

0

166

Изменились сроки в сообщении выше. Обратите внимание!

0

167

Наконец-то были почищены списки. Были удалены те аккаунты, которые уже не ведут игру и никогда не будут.
Напоминаем, что сегодня последний день для начала игры у тех, кто еще не начал. Завтра будет генеральная ревизия перед моим отъездом.

0

168

Профиль отредактирован, дроп снова работает. Будут какие-то вопросы, или заметите какие-то недочеты или странности, просим незамедлительно сообщить админам через вопросы к администрации.

0

169

Мои любимые, завтра я улетаю в Турцию на две недели.) С вами остаются наши модераторы и администраторы! Слушайтесь их, помогайте им, если сможете, и держите активность на уровне.))) Я к вам скоро вернусь.)

0

170

Внимание игрокам, чей отыгрыш в локациях заморожен, завершается или уже завершен!
Обратите внимание на эпизоды реального времени и флешбеки, не сидите тихо со скорбным "мненескемиграть", обращайтесь в поиски напарников или хотя бы к адинистрации, чтобы помогли найти вам занятие, не ждите, пока ваше имя окажется в списке на вылет из-за отсутствия какой-либо деятельности, хотя бы отмечайтесь во внеигровом пространстве и флуде.

0

171

Дорогие наши игроки! Спешим обратить ваше внимание на то, что форум окончательно перешел на новую систему игры. Подробнее с ней вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке - Эпизодически-локационная система и с чем ее едят
Между тем, то сюжетное, что уже отыгрывается в локациях, будет доиграно. Всем спасибо за внимание. Если у вас появились какие-то вопросы, задавайте их в спец тему. Так же обращаем внимание, что в ближайшие пару дней будет запущен первый ключевой сюжетный эпизод, не пропустите!

0

172

Прошу всех принять к сведению, что все квесты стартуют в понедельник. Сейчас идет доработка, так что подождите немного.
Помимо этого отпись в локациях будет идти до понедельника так же, так что, кто не успеет доиграть, администрация придумает оконцовку квеста так, как ей будет нужно.

0

173

Итак, дорогие игроки, несколько ключевых сюжетных эпизодов уже стартовало! В таблице в очереди вы можете найти на них ссылки, а так же список участников.
Вниманию тех, кто не нашел себя в квестах!!! Напишите в спец теме о том, что про вас забыли, и мы подберем для вас квест!
Так же хочу добавить, что на пост в ключевых эпизодах дается трое суток, для начала очередь у нас свободная, поэтому не забудьте, что последний день для первой отписи - 24:00 10 числа.
Всем приятной игры!

0

174

Срочно!
Все, кто не задействован в уже готовых квестах, отпишитесь здесь до конца недели, потому что иначе вам придется ждать завершения всех сюжетных квестов для активной игры.

0

175

В квест На пути к вулкану | 27 августа, поздний вечер срочно требуется еще один представитель Стального ордена вместо Амальтеи! Заинтересовавшихся просьба написать вот в этой теме - Хочу найти себе место в ключевом сюжетном квесте

0

176

Форум объявляется закрытым.

0

177

Начиная с 26.08.2017 форум официально объявляется открытым вновь!
Ведутся работы по чистке и актуализации контента.
Подавать посты уже МОЖНО, при возникновении вопросов обращайтесь в тему "Вопросы к администрации".

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации