У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации


Важные оповещения от администрации

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Спешим оповестить всех, что форум вышел из режима Лайт и с сегодняшнего дня активно возвращается в игровое русло. В связи с этим каждому игроку, очередь которого подошла, выдано три критических дня на пост. Будьте добры, уложитесь в эти сроки. Для тех, кто немного потерял суть событий, в теме с квестами и оповещениями от администрации будет выложен краткий экскурс по тому, что кому нужно отыграть и куда кому идти.
Так же обращаем ваше внимание на то, что был изменен шаблон анкеты!

0

92

Как и обещала - расписала по пунктам, что и кому нужно делать.)
Квесты/идеи/оповещения от администрации и их обсуждение

0

93

В описании Черного рынка появилось дополнение.)))
Коварное.)
Внимание! Черный рынок - штука коварная и открывается он не всегда, поэтому внимательно следите за тем, когда рынок соблаговолит открыть вам свою лавку.)

0

94

Раскачиваемся, ребят.)))) Давайте к жизни возвращаться.) Чем быстрее мы доиграем, тем лучше.)
*админ поднимает всем энергию*

0

95

Итак, с сегодняшнего дня в правила форума вступают вот такие дополнения:
Тому, кто напишет пост в первый день своей очереди, получит целых двадцать мистических баллов на счет.
Тому, кто напишет свой пост во второй день, получит плюс в репутацию за пост в любом случае.
А вот тот, кто без каких либо предупреждений и причин напишет свой пост в последний день очереди, не получит ничего. Более того, такой игрок будет занесен в список недобросовестных и задерживающих игру, а трехкратное занесение одного и того же игрока в этот список будет означать для игрока то, что ему не будут доверять игру. Что это значит? А значит это то, что данному персонажу не будут писать персональных квестов, вся его игра будет зависеть лишь от него самого.
Увы и ах, мои дорогие, я не монстр, я лишь хочу обеспечить желающим играть активную и интересную игру, а некоторые личности заставляют страдать другие.

+2

96

Итак, первые поощрительные баллы уже получили Пропать, Mishy и Данара! Молодцы! Так держать!

0

97

Дорогие недавнопринятые! Убедительно вас просим записаться во все темы, ссылки на которые вы получили в ЛС после принятия (текст о принятии анкеты). У администрации не сто рук, чтобы бегать потом за вами и самостоятельно угадывать, кто где отписался, кто нет.

0

98

Ребят, вы замотали! Исправляйте свои посты: Вал, ты в первую очередь (потому что я тебя заметила).

- мысли выносятся на новую строку и выделяются курсивом, не выделяясь никакими кавычками и звездочками. Текст после мысли пишется с новой строки;

Мне надоело каждому вновь и вновь об этом писать, посему, в следующий раз, если я увижу неправильное оформление поста, я его удалю. И не думайте, что я этого не сделаю.

0

99

Вынуждена всем напомнить, что о стае Падших не знает НИКТО, кроме самой Рисен, Андроса, Немого, Броуса, Ильф, Медузы и еще тех, кто был тогда на Оленьей равнине и слышал все своими ушами от Рисен.
Все остальные НЕ ЗНАЮТ, что Рисен вообще жива! Об этом знает только Сильвер, но он пока никому не рассказывал об этом!
Так же никто, кроме тех, кто уже успел пообщаться с Сильвером, НЕ ЗНАЕТ, что Стальное сердце вдруг стало Стальным орденом!
Не пишите в своих постах ахинеи! Спасибо за внимание!

0

100

Итак! Прошу всех проследовать в тему с описанием Братства Мертворожденных. Из-за изменений в сюжете нам пришлось почти полностью изменить все устройство стаи. Однако, по-моему, она получилась лишь лучше.
Список и описание Братства Мертворожденных
Так же напоминаю всем тем, кто будет в этой стае состоять. Отпишитесь о своей должности и цвете меха заранее. Те, кто будут собираться менять цвет своего меха, вам нужно будет описаться в теме с редактированием анкеты и отписать свою новую внешность.

0

101

Внимание, Аукцион персонажей был переименован в Аренду персонажей, в связи с чем, в силу вступили новые правила для данной ячейки:

Старейшина написал(а):

8.6 На форуме действует система аренды персонажа, т.е. иными словами, передача права игры за персонажа другому участнику. Персонажи переходят в аренду в тех случаях, когда:
- хозяин персонажа отсутствует на форуме более двух недель с момента последнего посещения, без предупреждения о своем отсутствии (только в тех случаях, если участник был задействован в игре);
- хозяин отписался о своем уходе, но не вывел персонажа из игры;
- хозяин появляется на форуме, но не ведет игры и не проявляет каких-либо поползновений в сторону поиска этой самой игры (только в тех случаях, если участник был задействован в игре);
- хозяин добровольно отдает своего персонажа в аренду.
Права на персонажа в том или ином случае переходят к форуму, т.е. персонаж становится полноправной и неотъемлемой частью Мориона, его автономным обитателем, частью сюжета.
Следует помнить то, что:
1. Аренда персонажа подразумевает собой именно право игры за того или иного персонажа, но не означает полное им владение. Таким образом, дальнейшее использование персонажа вне рамок форума тем, кто не является его создателем, - запрещено, и будет приравнено к двойному плагиату: плагиату персонажа, принадлежащего форуму, и одновременно, плагиату персонажа, принадлежащего другому участнику.
2.На запрос владельца убрать его персонажа из аренды, независимо от того, в каком из случаев его персонаж перешел к форуму, будет отказано.
Анкета на арендованного персонажа пишется новым участником, опираясь на данные из предыдущей анкеты.
Во избежание таких ситуаций, читайте правила заранее.

Надеемся теперь, правила данного раздела стали более понятны и удобны.

0

102

Уважаемые участники!

Вид таблицы немного изменился: теперь, правила очередности вы сможете найти в четвертой табличной вкладке.

0

103

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие наши участники, администрация рада сообщить, что открыт набор в админ состав! Но это необычные должности технических модераторов и администраторов.)
Нам нужны:
Креативщики
Те, кто будут постоянно напрягать свою фантазию и выдавать любые, даже самые нелепые на вид идеи. Благодаря таким людям мы надеемся почаще добавлять на форум всяких интересных новшеств, которые не только разнообразят игру, но и сделают обычное пребывание на форуме незабываемым!
Если ты дружишь со своей фантазией и знаешь, что порой у тебя в голове крутится очень много разных идей, смело приходи к нам! В твои обязанности будет входить предложение разных разностей, обсуждение их и реализация с помощью администрации!
Помните, ведь не было бы таких креативщиков, не было бы в Морионе Бета-игры, школы, турнира и т.д.
Сюжетники
Люди, которые целиком и полностью будут отвечать за сюжет. Они должны досконально знать историю Мира, историю каждой стаи и то, что уже отыгралось! На их плечах будет лежать придумывание сюжета и квестов вместе с администрацией!
Не проходите мимо! Спешите занять свое место в становлении и развитии ролевой.) Кто заинтересовался, пишите в спец тему для набора админ. состава.

0

104

Итак! Старт дан! Первой к Звездным равнинам двинулась Рисен! Помимо нее при открытии артефакта должны присутствовать:
Велес
Silver
Карамона
Пропасть
Сол
Zaria
Refail
Поэтому как можно быстрее, однако, чтобы это не противоречило элементарной логике событий, направляйте своих героев к Звездной равнине!
Остальным - вы в свободном полете.) Можете сами организовать себе квесты, либо попросить администрацию в спец. теме!

0

105

Ребята! На форуме стартует новый конкурс в честь дня всех влюбленных! Милости просим принять участие! [взломанный сайт]
Конкурс в честь Дня Всех Влюбленных: "Грани Любви"

0

106

В тему с деймонами было добавлено следующее дополнение:
Связь между деймоном и волком является интимной, поэтому они должны оставаться на небольшом расстоянии друг от друга, отдаляясь слишком далеко, деймон и его волк испытывают боль. Однако во время открытия артефакта вожакам каждой из стаи были выданы некие амулеты, которые давали право деймонам вожаков и их приближенных на усмотрение вожака отдаляться от своего хозяина на довольно большое расстояние. Обычно дальность таких разрывов составляет около трех-четырех локаций.

0

107

В описания стай Мориона были добавлены пункты с политическими отношениями между стаями! Просьба ознакомиться.
Данные будут меняться и дополняться в зависимости от игровых событий, так что все написанное актуально на данный игровой момент.

0

108

Помимо того, что написано выше - не забываем оповещать администрацию, если вы решили начать игру самостоятельно! Теперь для этого сделана отдельная тема!
Если игрок начнет игру, не оповестив об этом администрацию, администрация имеет полное право удалить такой пост.
Давайте уважать старания тех, кто устраивает вам игровое гнездышко.) нам будет куда удобнее следить за игрой, если вы будете отписываться в этой теме
Оповещения игроков о самостоятельной игре

+1

109

Дорогие мои! Спешу вас предупредить о том, что сегодня ночью я уезжаю в Питер! Соответственно, меня не будет вплоть до понедельника!!!!!!!!!!!
На это время, я сильно надеюсь, что Велес, Андрос и Имн, все-таки, возьмут бразды правления в свои руки!!! По всем вопросам сможете обращаться к ним!
И еще, я очень надеюсь, что вы и сами при необходимости сможете что-то объяснить новичку.)
Я к вам обязательно вернусь, не скучайте!

0

110

ВНИМАНИЕ! Было введено новое правило!

4.6 Запрещается задавать вопросы, касающиеся сюжета/форума/игры в ЛС администраторам и модераторам форума, а так же во флуде. Для решения таких проблем существуют специальные темы в техническом разделе. Не забрасывайте администрацию бессмысленными лс сообщениями, будьте добры. Мы вводим это правило не из вредности, а из-за того, что такие лс сильно отвлекают от работы, а ваши сообщения во флуде теряются.

0

111

Спешу обратить ваше внимание на то, что Великий турнир снова открыл для вас свои двери, а так же несколько видоизменил правила!
Внимание! Этап Сильвера и Ильф будет доигран!

+1

112

Мир не стоит на месте. Развиваясь и эволюционируя, он приобретает новые знания и умения. Морион не является исключением. В скором времени наступит новая эпоха, которая сотрет из памяти волков мистические баллы.

Взамен этой валюте придет новая. В систему будет введена уникальная практика создания предметов. Ингредиенты можно как найти в Морионе, так и получить за мистические баллы. Разумеется, что легендарные составляющие можно будет получить только за внутриигровую валюту. Чем больше вы скопите мистических баллов сейчас, тем больше возможностей у вас будет при старте новой системы. На смену валюте придут стихийные капли, благодаря которым вы сможете усилить свои предметы или повысить шанс появления дополнительных параметров при создании вещицы.

+1

113

Внимание!

Добавлено в тему с деймонами!

Деймон путешествует вместе со своим хозяином, находясь внутри него, как неотъемлемая часть души. Волк может выпускать деймона на свободу в любой момент, однако находясь внутри волка, деймон не может использовать свои мистические способности. Связь между деймоном и волком является интимной, поэтому они должны оставаться на небольшом расстоянии друг от друга, отдаляясь слишком далеко, деймон и его волк испытывают боль.

Мне кажется, так всем будет проще играть.

0

114

Дорогие жители форума! Как игроки, так и администрация. У меня в семье дикие разлады, поэтому велика вероятность, что у меня не будет ни компа, ни выхода в интернет всю следующую неделю! Я постараюсь решить этот вопрос как можно быстрее, а пока форум остается на других администраторах и модераторах! Игру не бросайте, очень вас прошу!

0

115

Отныне в теме Часто задаваемые вопросы и ответы на них любой желающий сможет спокойно оставить интересующие его вопросы по устройству мира. Администрация будет отвечать на эти вопросы, а любой другой человек сможет ознакомиться с этим.
Таким образом мы сделаем понимание Мориона куда проще!
Не стесняйтесь, спрашиваете все, что приходит вам в голову. Может, кому-то это будет полезно!

0

116

Внимание всем игрокам форума! С этого момента мистические баллы более не насчитываются. Черный рынок временно закрывается на апдейт. Все то, что вы уже успели купить, вы можете использовать в игре. Ниже последует список игроков и количество их баллов на данный момент. Следите за этой темой, в скором времени вы сможете обменять свои баллы на кое что другое.

Данара - 2585
Имн - 1496
Rhisenn - 4937
Зария - 849
Kave - 213
Medusa - 2021
Vernum - 58
Сол - 1038
Димет - 3847
Алана - 110
Велес - 1183
Нэттия - 354
Рахгол - 136
Hoult - 136
Инария - 1052
Карамона - 1050
Andros - 866
Фагот - 375
Опиум - 2700
Grotto - 1477
Шуи - 787
Il'f - 2372
Вал - 612
Gaikotsu - 1887
Юлай - 839
Nameless - 4197
Shadow - 1410
Сухой - 556
Вендетта - 202
Silver - 1198
Mishy - 1237
Ле Рей - 239
Fantom - 2397
Sukkub - 340
Пропасть - 896
Refail - 387
Orchis - 457

0

117

Игровой сезон подходит к концу! Игра завершится 31 марта вне зависимости от того, успеете ли вы доиграть или нет. Так что поторопитесь довести до конца существующие отыгрыши!

0

118

В теме Внимание! Льготный набор на управляющие должности! уже проявили свою инициативу двое участников! Это Данара и Сухой! Поздравляем их с новой должностью и желаем успехов в покорении не такого уж и сложного поста, как модераторство.)

0

119

Итак, спешу откланяться на достаточно длительный срок. Я уезжаю в больницу на операцию. Когда вернусь - загадка.
Если администратору и двум модераторам не будет плевать на форум, значит он будет жить. Ибо с больницы я его контролировать не смогу.

0

120

Сегодня на форуме произошел ряд нововведений, а именно:

- Стартовал новый конкурс "В шкуре другого волка"
- Внесены дополнения в бета-игру
- Внесена поправка в правила использования нужных персонажей (прим.2)

Вопросы относительно конкурса можете задать здесь: Обсуждение конкурсов
Для остальных вопросов есть тема: Вопросы к администрации

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации