У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации


Важные оповещения от администрации

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Морион дарит подарки в честь своего двухлетие! Празднование продлится две недели!
Двухнедельное празднование дня рождения форума! Дарим подарки!

0

62

С почетом в таблицу были внесены морды тех, кто выиграл по номинациям в нашем конкурсе! поздравляем победителей!

0

63

Дорогие наши новички! Спешите заявить о себе в теме о поиске места в игре! В противном случае администрация не сможет обеспечить вас игрой, и вы попадете в списки на удаление. Нам важно, чтобы каждый был задействован в игровом процессе!

0

64

Дорогие мои, не забываем о том, что на форуме есть Черный рынок, и что практические за любую деятельность на форуме вы можете получить свою порцию мистических баллов. Однако вы сами должны сказать администрации о том, что выполнили что-то из списка, и вам причитаются баллы!
Список того, за что могут быть начислены баллы вы можете найти в правилах черного рынка! Не забывайте пожалуйста своевременно указывать о том, что вы уже сделали. Я ведь вижу, что многие часто выполняют что-то из того списка, однако баллы начислить я таким не могу, так как они не оставляют заявку!

0

65

Ура, товарищи.)))) Я прям как Ленин, ей богу.) Клан Аконит готов и принимает с распростертыми объятиями всех желающих.)

0

66

В связи со скачком цен постов на черном рынке, была и повышена цена лотов.) Будьте внимательны!

0

67

Дорогие мои, когда пишете посты, не забывайте ставить переходы! И не путайте:
<< - означает переход откуда-то;
>> - означает переход куда-то.
А то мне уже надоело за всем исправлять.)

0

68

Так же будьте внимательны, что немного изменились правила, очередность и вкладка "действия в игре" в таблице!

0

69

В перекличке обязательно отписаться ВСЕМ! Даже тем, кого только что приняли! У вас осталось три дня! После этого все те, кто не отписался, будут удалены!

0

70

Внимание любителям великого турнира! Изменились правила, просьба ознакомиться!

0

71

Морионовцы! В честь Нового года администрация рада сообщить, что к вашим услугам открывается Новогодний великий турнир, в котором вы уже можете принимать участие! Запись уже началась, ждем все с нетерпением!

0

72

Дорогие участники!
Спешу вам напомнить, что для Новогоднего Великого турнира еще нужны - 3 мастера, 4 участника. Желающие поучаствовать должны записать в этой теме - Заявки на участие в новогоднем турнире
Также прошу активно голосовать в этой теме - Конкурс: номинации "Морионовские Канны"
Очень жалко, что мало кто заинтересовался этой темой - Конкурс: Готовимся к Новому году в Морионе! . Разве вам не хочется, чтобы ваши работы были на главной странице форума?)
Последний момент касается новичков (да и не только) - запомните, когда вам нужно заполнить список, вы просто оставляете нужную информацию в теме, если нужно - используете шаблон, но не убираете в спойлер (если это заранее не оговорено)! В спойлер оставленный пост убирает администрация, тем самым показывая, что информация внесена в нужной место.
Ну уж точно самый последний момент - не забывайте про то, что проделанную работу и помощь форуму, а также написанные посты можно обменять на Мистические баллы и потратить на всякие вкусности в этой теме - Лоты Черного рынка.
Те, кто еще не обзавелись деймонами, могут сделать это в этой теме - Деймоны и их способности.

С уважением, нагло влезший технический модератор Мориона.

+1

73

Ребят, это уже несерьезно. Сейчас все шеренгой двинулись в сторону правил, читать то, как надо оформлять посты! Если честно, я очень давно оповещала всех о нововведениях, но прочитать удосужились далеко не все.
Мысли пишутся с новой строки, не выделяются никакими значками, далее текст после мыслей снова идет с новой строки.
Давайте не будем усложнять прочтение постов и себе и другим.)
Так же следите за тем, какими знаками препинания вы выделяете прямую речь. Прямая речь пишется так:
-Слова,-текст.
Либо
-Слова,-текст,- слова.
Но ни в коем разе не
-Слова-текст-Слов
или еще какие-то вариации оформления.

0

74

Внимание, идет реорганизация системы баллов. С этого мгновения баллы не зачисляются!

0

75

АПД: баллы ненастоящие, ведутся работы. Пока прикрыты все покупки.

0

76

Внимание! На Морион опустилась ночь.)

0

77

Дорогие мои, обратите внимание на то, что в пояснениях к очередности добавились новые пункты.
Так же обратите внимание на две эти темы
Предупреждения о задержке постов/Задолжавшие посты/Заявки на НПС
Кандидаты на удаление и снятие с роли
Так же добавлены новые критерии отписи в эпизодах.
6.7 На пост в эпизодах дается пятеро суток. При длительном пропуске поста одним из игроков, эпизод сносится в архив.

0

78

Баллы и черный рынок готовы к работе!

0

79

В правилах очередное дополнение:
8.5 Для поддержания эстетики, дабы в локациях не было постов от неизвестных гостей, администрация не удаляет аккаунты тех, кто уже начал игру, однако под критерии удаления попадают все те, кто до игры допущен не был.

0

80

На форуме появился новый раздел. Мы разгрузили бывший информационный и сделали из него раздел с оповещениями администрации и технический, теперь все по полочкам.)

0

81

Прошу прощения, но из-за очередной смены скрипта дайсов, кидайте кубики на деймонов повторно.)

0

82

Дорогие мои, все без исключения заново посетите тему с обязательным заполнением профиля и грамотно заполните все свои пункты. Помните, что ссылка на анкету должна вести четко на ваше первое сообщение в анкете, а не на текст принятия и т.д. Тем, кто этого не сделает, профиль будет удален принудительно.

0

83

Наконец-то готовы наши боги.) Все ознакамливайтесь!
Божества Мориона

0

84

Администрация рада сообщить, что на время празднования Нового года, а это примерно с 28.12.12 по 8-10.01.13, игра переходит в режим Light! А это значит, что вы можете не спешить с постами, играть будут те, кто хочет, сроки поджимать не будут. Единственным критерием такой игры будет то, что вы должны будете появляться на форуме, даже если не будете вести игру, чтобы администрация невзначай не сняла вас с роли. Кто собирается лайтовать в Новогодние праздники, просьба отписаться в теме с временным уходом!

0

85

Помимо всего этого обратите внимание на тему с квестами и отпишитесь о своем вердикте!
Квесты/идеи/оповещения от администрации и их обсуждение

0

86

Недавно принятые, убедительная просьба не нервировать мою бренную душу и отписаться во ВСЕХ темах, указанных вам по принятию.

0

87

А теперь все пошли и проверили свои посты. Я знаю, многие это правило игнорируют. С сегодняшнего дня буду карать.

Старейшина написал(а):

6.11 - речь персонажа пишется с новой строки, начиная с дефиса, и выделяется жирным;
     - мысли выносятся на новую строку и выделяются курсивом, не выделяясь никакими кавычками и звездочками. Текст после мысли пишется с новой строки;
     - чужие слова выносятся на новую строку и выделяются подчеркиванием;
Пример:
Волчица двигалась между деревьев, то и дело поворачивая морду в разные стороны.
Мне кажется, что за мной кто-то следит.
-Эй ты!- послышался резкий голос,- а ну стоять.
Волчица резко остановилась и прижала уши.
-Кто вы? Что вам от меня нужно,- приглушенно прошептала она.

0

88

Завтра у нас наступает Лайт, а отписались о нем всего пару человек, из чего я делаю вывод, что все остальные играть все-таки будут, соответственно, если будут задержки, буду косить роли, виноваты сами.)
Если не хотите поплатиться ролью, идите в отсутствия и пишите, с какого и по какое вас не будет в новогодние и уходите ли вы в лайт или нет.)

0

89

После лайта всем без исключения будет дано три дня на пост и будем потихоньку в режим входить.)))) Имейте ввиду!)))

0

90

Дорогие мои, имейте ввиду, завтра мы выходим из лайта. Всем по очереди будет выдано три критических дня на пост. Так мы быстро вернемся в ритм.))

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации