У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации


Важные оповещения от администрации

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Будьте внимательны! Изменились правила очередности! Более того, в таблице появились опознавательные знаки, чтобы вы сразу понимали, что означает то или иное выделение в очередности! Приятной игры.)

0

32

К сожалению из-за неактивности пришлось снять с должностей двух модераторов. Сильвера и Трогена.
Обращение ко всем остальным. Давайте не будем просто так должности занимать. Либо вы что-то делаете, либо оповещаете меня, и я вас снимаю с должности. Поймите правильно.

+1

33

С администатоства снят Дикий, в виду отсутствия деятельности и по собственному желанию.

0

34

Будьте внимательны! На форуме сменилось время суток! Так же, обратите внимание на нашу дневную шапку.) С новыми действиями ознакомитесь в таблице и в действующих эпизодах.)

0

35

Спешим вас обрадовать, что на Морионе стартует Черный рынок! Уже сейчас вы можете подать посты на оценку, исходя из правил! Цены лотам еще не распределены, они будут зависеть прямиком от того, сколько вы сможет зарабатывать на ваших постах.
Совсем скоро будут готовы деймоны, об этом мы вас обязательно оповестим!

0

36

Дорогие наши пользователи! Наконец-то наш Великий турнир готов, чтобы принимать участников.)

0

37

Уважаемые Морионовцы, наконец мы продвинулись еще на шаг в доработке нашей системы Черного рынка. Уже с данного мгновения вы можете начинать копить мистические баллы! Как это сделать, вы можете прочитать в этой тебе - Правила пользования черным рынком. Желаем вам успешных выполнений заданий и побольше баллов на счету! Все зависит только от вас самих :3

0

38

Не забывайте, начисление баллов проходит только по вашей инициативе! Так что, если вы точно уверены, что сделали что-то по правилам и вам причитаются баллы, будьте добры пройдите по этой ссылке и заявите о себе.))) Начисление баллов

0

39

Уважаемый Морионовцы. По нашему собственному желанию Морион больше не участвует в Межфорумном турнире и, слава богу, не имеет ничего общего с Последнем раем. Примите извинения за предоставленные неудобства, но с неадекватным форумом неадекватных отношений мы иметь не хотим.

0

40

Не забывайте о том, что в черном рынке можно выставлять посты на проверку и тем самым зарабатывать баллы! Посты можно выставлять любой давности, главное - не из архива.)

0

41

Нет, я, конечно, все понимаю, но что за возмущения по поводу проверки постов? Правила были написано давно, прочитать перед отправкой их можно было, выполнить - тем более. Так что за возмущения? Чтобы я больше их не слышала, так как правила для всех едины. :/
Более того, обратите внимание на то, что теперь посты столетней давности не принимаются. На проверку можно сдать пост максимум трехдневной давности.

0

42

Обратите внимание на очередность! Давайте уважать тех, кто с нами играет.) Если вы не уверены, что сможете активно вести игру, лучше укажите это в определенной теме, а если уж вы решили, что будете играть, то давайте именно играть, а не затягивать с постами. Я понимаю, учеба, у кого-то работа, но найти за три дня, выданные на пост, время, чтобы написать один пост, я думаю, можно.)

+1

43

Мистические лоты готовы! Можете смело изучать и выбирать себе первую покупку!

0

44

Ураааааа.) А деймоны почти готовы.) Только что были добавлены способности, теперь осталось только подождать графики.)
Деймоны и их способности

0

45

Дорогие мои, не забываем, что помимо локаций на форуме существует еще раздел с флэшбэком, раздел с совершенно сторонними эпизодами, а так же великий турнир. Не сидите без дела, активно общайтесь во флуде, участвуйте в жизни форума, этим вы поднимите настроение не только нам, как администраторам, но и себе, а так же получите необходимые баллы, которые в будущем вам очень пригодятся.

0

46

Ребят, я, конечно, все понимаю, но что происходит? Почему вы вовсе не участвуете в жизни форума? Сколько опросов стоит? Сколько конкурсов? Сколько идей по сюжету остались без обсуждения, потомучто вы их не замечаете? Давайте, включайтесь в жизнь форума, потомучто без вас он жить не сможет. а форуму нужна душа. К сожалению, сейчас он спит, хоть игра и идет, но у форума нет жизни. Давайте вместе это исправлять!

0

47

Не забывайте о теме Начисление баллов
С ее помощью вы сможете зарабатывать баллы. Сделал что-то? Напиши в эту тему и получи свои баллы.)

0

48

Спешу напомнить игрокам, что пока вы не отпишитесь во всех темах, представленных в навигации для принятых в игру, я не смогу вам подобрать место в сюжете. Не сидите просто так, иначе мне придется удалить ваш аккаунт. Вливайтесь в игру.)

0

49

Не забываем про Черный рынок, про то, как можно зарабатывать мистические баллы и про то, что их можно зарабатывать, давая свои посты на проверку. Скоро, совсем скоро волки найдут артефакт, так что, к этому моменту мы бы вам посоветовали накопить побольше баллов!

0

50

Советую игрокам побыстрее выбрать себе деймона, все нужные вещи найдете в описании статьи по ним. к сожалению, картинки появятся попозже.)

0

51

Дорогие мои, давайте вспомнить, что волки не говорять заумными фразами с высокомерным и пафосным тоном аристократов, они не кланяются другим и т.д. Давайте играть за реальных животных, описывая их реальное поведение.

0

52

В честь скорейшего празднования Хэллоуина и двухлетия форума, администрацией было принято решение о том, что на протяжении двух недель на форум можно будет попасть, заполнив анкету лишь на треть.) Ознакомьтесь с упрощенной анкетой в честь Хэллоуина и грядущего дня рождения Мориона.

0

53

Поздравляем с зачислением на должность гайд-модератора и модератора раздела "Вне игры" игрока Lantern! Надеемся, что он оправдает наши ожидания и сможет воплотить себя как грамотный, ответственный и интересный модератор!

+1

54

Поздравляем с зачислением на должность гейм-мастера и креативного модератора игрока Gaikotsu! Надеемся, что он оправдает наши ожидания и сможет воплотить себя как грамотный, ответственный и интересный модератор!

0

55

Спешу всем напомнить, что мистические баллы начисляются только в том случае, если вы оставили заявку на их начисление и указали, какой пункт из правил вы выполнили! Не сидим на месте, зарабатываем свои баллы.)

0

56

Внимание! Изменился пункт правил 2.1 в правилах игры в Великом турнире! Всем просьба ознакомиться!

0

57

Морионовцы, обратите внимание на то, что у нас стартовала перекличка, а так же на то, что для всех были написаны мини-квесты. Ознакомьтесь со всем в срочном порядке!
- Перекличка
- Квесты

0

58

Морионовцы, наша перекличка закончена! Результаты уже подсчитаны и в скором времени будут обновлены списки стай. Список игроков на удаление вы сможете увидеть в специальной теме.
Спешу напомнить, что уже прописаны квесты и распределены по игрокам, так что не тяните бедного кота за его шикарный хвост, и спешите продолжить свою продуктивную игру!
Так же не пренебрегу напомнить и о том, что 16 ноября у Мориона день рождения, в связи с чем администрация в поте лица старается успеть сделать маленькие, но очень забавные и милые подарки каждому, кто сейчас с нами! Не будем загадывать, но кажется, что форум ожидает грандиозный подарок от одного из администраторов!

0

59

Значительно снижены цены на лоты в Черном рынке! Не упустите свой шанс!

0

60

Дорогие мои, настал тот момент, когда я нуждаюсь в вашей помощи. Все это время я следила за форумом, стараясь, чтобы каждому здесь было хорошо, а теперь мои силы немного иссякают и тратятся еще и на работу. Конечно. я не брошу форум, но я прошу вас, кто может, хочет и у кого есть желание, подайте заявку на модератора или администратора! Обещаю, работа будет интересно, вы сможете реализовать все свои задумки, привнести в мир что-то новое! Давайте поможем форуму вместе подняться на новый уровень!

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Административные новости » Важные оповещения от администрации