У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Первое впечатление.


Первое впечатление.

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

А давайте вспомним, какие мысли у вас были при первом взгляде на того или иного персонажа. Мысли, чувства, симпатии, антипатии))

Отредактировано Карамона (28.02.2013 21:07:14)

+1

31

Рахгол - позитив
Данара - в чем-то на меня в детстве похожа.)) но только иногда напрягает, что почти все разговоры во флуде с твоим участием обязательно ведутся о собаках хD А ещё показалось, что у вас постоянно идет какая-то легкая полемика, спор с Рисен.
Айрис - типичный ребенок-подросток со всеми вытекающими, ванилька )
Андрос - кажется, у этого человека крайне мало свободного времени.)
Юлай - очень сильный фанат мориона.))

0

32

Medusa написал(а):

Данара - в чем-то на меня в детстве похожа.)) но только иногда напрягает, что почти все разговоры во флуде с твоим участием обязательно ведутся о собаках хD А ещё показалось, что у вас постоянно идет какая-то легкая полемика, спор с Рисен.

Да-да-да. =))

0

33

Данара - странная она. может еще не выросла, но подрастет. душа ребенка, ни о чем не запаривающегося. везучая.

обо мне никто и не напишет (
я имн раньше была

0

34

Кейлур - по крайней мере, мне до сих пор перед тобой стыдно xD

0

35

Рахгол
За что?Оо

0

36

Кейлур
Я фейланулась в анкете в твоей х)

0

37

Рахгол
ой да со всеми бывает)

0

38

Напишу сразу впечатление о двух персонажах.)
Имн - Не нравится она мне, имя какое-то.. (намерений обидеть нет, ибо сейчас у меня к тебе симпатия.)
Кейлур - О, новый участник. Пойду-ка я посмотрю его анкетку. "Смотрит на сообщения" ого, уже более 500 сообщений?! Ничего себе, как быстро. А, он давно зарегистрировался.х)

0

39

Данара написал(а):

Кейлур - О, новый участник. Пойду-ка я посмотрю его анкетку. "Смотрит на сообщения" ого, уже более 500 сообщений?! Ничего себе, как быстро. А, он давно зарегистрировался.х)

аналогично.
а насчёт Имн могу сказать, что увидел какую-то серьёзную девушку, пусть и неформальная немножко) но, в какой-то степени, строгая, занятая, умная)

0

40

Рахгол написал(а):

Gaikotsu - Меня просто вштырило с ника х)

Велес написал(а):

Гайкотсу - охохо, анимешница? :D Родственная душа, судя по нику. Но пообщаться так и не пришлось.

Данара написал(а):

Гайкотсу - прикольный ник, пообщаемся, посмотрим, что она из себя представляет.

Ну нихрена себе... Вот уж не думала, что ник так много значит..)

Моя очередь:
Рисен - Строгая, черт... главное не лажануться!
Сильвер - Ава крутая, перс наверное тоже крутой! Определенно СО!
Данара - что-то мне подсказывает, что мы можем не поладить... Ладно, жизнь покажет
Сухой - ОМГ, чем думал человек, когда придумывал ник? Ок, ладно, посмотрим, перс вроде не плох..
Рахгол - так, еще один барс...
Насчет остальных не помню, простите))

0

41

Gaikotsu написал(а):

так, еще один барс...

Это будто приговор х3

0

42

Рахгол написал(а):

Это будто приговор

ну простите..)

0

43

Gaikotsu
Понимаю, не обижаюсь. Часто те, кто вые...деляются по виду в ФРПГ - противные люди, которые: а) тролли, б) быстро сваливают.

0

44

Рахгол - А я уж ответ на Бету приготовила)) Не успела ответить, барсик зарегестрировался

0

45

Юлай
Надо было закончить, я ведь ждала х3

0

46

Итак, пришёл мой черёд...
...
Рисен - я в первый раз пришла на Морион около двух лет назад и сначала, посмотрев на ник и аву, подумала, что персонаж самец. х) А как человек... Интересный, амбициозный, временами строгий. х)
Велес - о, твои мысли загадка для меня, человек с ником славянского Божества... х) А на деле ты мне кажешься теперь довольно открытым человеком.)
Рахгол - сразу же пошли ассоциации с кошкой.) Жизнерадостной и активной. Столько энергии, чувства юмора.)
Данара - довольно тихий и спокойный человек, может даже где-то скромный.
Гайкотсу - имя азиатское, да и темперамент похожий... Некое спокойствие, размеренность... В постах особенно.)
...
До тех, до кого не дошёл, дойду позже х) Простите.) Всё вышесказанное сугубо мой мнение при первом знакомстве.)

0

47

Рахгол, а я думала тебе сейчас не до этого))
Данара - с самого начала мне очень понравилась, да и сейчас нравится.

0

48

Опиум написал(а):

а насчёт Имн могу сказать, что увидел какую-то серьёзную девушку, пусть и неформальная немножко) но, в какой-то степени, строгая, занятая, умная)

*вытирает слезинку*

0

49

А я вот не помню уже, как к кому отнеслась, ибо все это было очень давно... Но мне всегда интересно, что люди думали или думают, смотря на меня.)

0

50

Кейлур написал(а):

*вытирает слезинку*

ми-ми-ми xD

Rhisenn
я тебе говорил, что всегда думал, что ты такая вся строгая, гордая, характерная) даже, наглая ябсказал)

0

51

Rhisenn написал(а):

А я вот не помню уже, как к кому отнеслась, ибо все это было очень давно... Но мне всегда интересно, что люди думали или думают, смотря на меня.)

В начале ноября, перед тем как зарегистрироваться, ты показалась мне очень злой и строгой, придирчивой.) Но все же, не смотря на это, я решила появиться здесь и поняла, не зря. Мое отношение к тебе полностью изменилось.)

0

52

Карамона показалась сразу легкой и веселой, Рахгол - вдумчивой и сурьозной.
Потом решил, что обе веселые  Но Рахгол все равно сурьознее. Такие дела.

0

53

Броус
Ути хосьпати, я сурьезный? Вау, не знал х3
А реакция на тебя у меня была такова: "ЛИИИИС! ТУТ ЛИИИС! "

0

54

А на меня?XD

0

55

Rhisenn
суровая мадам, скажем так. Эдакий крестный отец форума, только мать хдд

0

56

Броус
А про меня?))

0

57

Данара
Добрая тетушка с корзинкой вкусняшек.
Не знаю, почему так хд

0

58

Данара-добрая душа, что ещё сказать.

0

59

Адлэр - честно, ты мне неграмотным смертным показался х3

0

60

Броус написал(а):

Карамона показалась сразу легкой и веселой,

Ну ну) я рада такой оценке, правда)

Броус. О, кто- то решил взять себе лиса? Интересно... О, да это же клевый чувак, такой веселый и безбашенный. И совсем чуточку беспардонный) В общем, положительные.
Адлэр. Имя навевает мысли о Ирен Адлер, фанат Шерлока? В целом персонаж понравился, хоть и малость простоватая анкета. Ждем новых впечатлений.
Рахгол. Немного высокомерная и осторожная. И это впечатление сохранилось до сих пор. Наверное потому что мы мало контактируем.
Морт. Это же тот, чувак, который играл за моего любимого!

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Первое впечатление.