У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Ненавижу!


Ненавижу!

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ненавижу, когда трогают мои наушники

0

62

ненавижу, когда меня с кем-то сравнивают.

0

63

ненавижу, когда усложняют

0

64

ненавижу когда волосы путаются

0

65

ненавижу когда на меня орут за то, чего я не делала.

0

66

Ненавижу, когда я говорю правду, а мне не верят.

0

67

ненавижу, когда приходится убирать за собаками.

0

68

Ненавижу, когда кошка шипит и царапает мои ролики.

0

69

ненавижу, когда вконтакте ко мне добавляется какая-нибудь тпшка..

0

70

ненавижу, когда на улице гастарбайтеры присвистывают...

0

71

ненавижу, когда гастарбайтеры проходят мимо и заглядываются на меня, и/или подходят и хотят познакомится. =="

0

72

Ненавижу ментов)

0

73

бабок в поликлиниках

0

74

Ненавижу глупых людей.

0

75

ненавижу, когда меня не слушают, а потом я оказываюсь прав, и на меня смотрят щенячьими глазками, но не признают своих ошибок.

0

76

Ненавижу, когда на праздник собирается куча народу, особенно со своими детьми, и в доме начинается настоящий хаос.

0

77

Orchis написал(а):

Ненавижу, когда на праздник собирается куча народу, особенно со своими детьми, и в доме начинается настоящий хаос.

в пятницу испытал это, а потом бегал как оглашённый расставлял всё по местам, психовал.. >_<

0

78

Опиум
От меня только родственники уехали, вот и выходные называется > < Зато тишина такая сейчас, прямо рай на земле :3

0

79

Ненавижу вопрос "Что-то случилось?".
Я ЗАДУМАЛАСЬ ПРОСТО.

0

80

Сухой написал(а):

Ненавижу вопрос "Что-то случилось?".
Я ЗАДУМАЛАСЬ ПРОСТО.

БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ

ещё, когда споришь с кем-то спокойно, а оппонент начинает повышать голос и говорить: ХВАТИТЬ НА МЕНЯ ОРАТЬ!
- ты, долбоящер? я вообще молчу

0

81

Да, да, да. Задрали прям.

Ещё ТЕРПЕТЬ не могу, когда кто-то в наушниках видит, что я что-то ему говорю, ждёт, сука, пока я закончу, вынимает наушники из ушей и спрашивает "Что?".

КАКОГО *УЯ, БРО?!!  D:<

0

82

Сухой
О ДА ИЛИ К ТЕБЕ ПОДХОДЯТ, А ТЫ В НАУШНИКАХ
только снимаешь
- ОЙ ДА ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕШЬ НАХЕР ТЕБЯ!
- ну ок. - одеваешь обратно, к тебе опять лезут. и так по пятьдесят кругов, пока ты уже не психанёшь)

0

83

Опиум
Ага, или когда сидишь себе один, рисуешь или чиркаешь чего, сам себе на уме. А тут к тебе подсаживаются "скрасить одиночество". Сударь, а не пройти ли вам на мужской детородный орган?

0

84

Сухой
http://cs402428.vk.me/v402428440/3aed/dIjUsHjTap4.jpg

+1

85

НЕНАВИЖУ когда человек, узнав, что ты всего лишь не поддерживаешь его точку зрения, вместо того, чтобы просто поучаствовать в дружеском ни к чему не обязывающем споре, воспринимает это как кровную обиду со всеми вытекающими...

0

86

Medusa
вот-вот!
или, когда (самое больное - музыка) разные вкусы, а пытаются убедить, что "обожекакоймущина" лучше, чем, например, сплин(

0

87

ненавижу, когда родители по сто раз повторяют мне, что нужно сделать.

0

88

Данара
это точно. вообще терпеть не могу, когда мне по сто раз что-то повторяют, я сам знаю, что мне нужно и когда нужно)

0

89

Ненавижу, когда одноклассники ведут себя с учителями как уроды последние (впрочем, такие они есть, как могу заключить после нескольких лет общения), а потом бегают за ними и подлизываются "дайте бедняжке задание".

0

90

Аааа... Снова черные рука от карандаша... Ненавижу о.о

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Ненавижу!